Иномарка слетела с дороги: в ДТП под Челябинском пострадали четверо человек
1 июля 2017, 18:01
Гость
1 июля 2017, 19:49
Гонять не надо, особенно ночью.
Гость
1 июля 2017, 22:53
"Какой русский не любит быстрой езды...."
Гость
2 июля 2017, 12:11
Субару для отморозков машины, а ДТП - эт их жизненная цель, к которой все субарасты приходят
Гость
6 июля 2017, 22:55
Не судите,да не судимы будете.
Гость
1 июля 2017, 23:19
На зубаре ездят одни неадкваты
Гость
2 июля 2017, 01:58
Правильно
Гость
2 июля 2017, 09:05
Тебе просто завидно
Гость
2 июля 2017, 09:58
На Ниву не наговаривайте. Больше 140 т.км. намотал. Если 4 колеса одинаковые стоят, то в занос её на асфальте без песка не запустить. Зимой можно. Скорее всего черезчур быстро в поворот заходили. Медленно на Субару не ездят.
Гость
2 июля 2017, 11:41
А хоть наговаривай, хоть нет... Соотношение базы и ширины колеи у Нивы намного меньше, чем у Субару. Именно поэтому в части устойчивости в движении Нива КОНСТРУКТИВНО хуже. Кроме того, она не имеет автоматики стабилизации курса.
Если бы Нива была лучше Субару, тогда все гонщики-раллисты непременно побросали бы свои Импрезы и Легаси и гонялись бы на Нивах...
Но этого отчего-то нет?
Вывод: Нива - автомобиль тихоходный и отсталый, предназначенный для движения по бездорожью с ресурсом всего 90 тыс км. В отличие от всех Субару...
Гость
3 июля 2017, 10:19
Гость
2 июля 2017, 11:41
Вывод немного другой - нива предназначена для движения вне дорог. Все ваши остальные выводы весьма отсталые.
Гость
2 июля 2017, 04:18
По городу 65 по трассе 110"км/ч 11 лет все ок а тачка у меня мини спорт 170""кобыл
Гость
3 июля 2017, 02:17
А у меня 249 лошадей и 18 см. Чем ещё померяемся?
Гость
1 июля 2017, 18:23
Хуже полноприводной машины для асфальта не существует, помню как меня на ниве развернуло, на ровном месте... До сих пор не отошёл
Только передний привод... только он родимый, никаких 4х4
Гость
1 июля 2017, 22:00
Хуже полноприводной нивы для асфальта не существует) на нормальных полноприводных автомобилях нужно ездить, чтобы таких ситуаций не было
Гость
1 июля 2017, 22:13
Без мозгов можно и на самокате разбиться.??????
Гость
1 июля 2017, 22:23
11 лет на полноприводных езжу, надо просто мозги иметь, что машина с повышенным центром тяжести ведет себя по другому, нежели пузотеры.
Гость
1 июля 2017, 23:36
Иномарки не жалко, тем более Лесбары - машины меньшинств. Главное чтобы русские автомобили не бились!
Я не завидую сексуальным меньшинствам, им в России живется тяжело, их притесняют )))
Гость
1 июля 2017, 21:15
Цитирую: "озвучили в полицейском главке". Любая информация воспринимается достовернее, если есть подробности. Вот меня волнует именно процесс озвучивания: представитель главка просто тупо читал вслух по бумажке или, руководствуясь принципами Станиславского (НЕ ВЕРЮ!!!), вещал эмоционально, подобно Жириновскому? А, может, сообщение успели переложить на стихи и ОЗВУЧИЛИ рэпом, с подтанцовками?
Так как ОЗВУЧИВАЛИ то?! Нет ли желания сленг оставить на междусобойчике?
Гость
1 июля 2017, 21:53
там есть нехороший поворот под 90°. много то там уже улетал. если не знаешь дороги и летишь, то 100% вылетишь на этом повороте
Гость
1 июля 2017, 23:01
-не лети, не улетишь!
Гость
3 июля 2017, 02:16
Это специально.
Гость
1 июля 2017, 19:49
Ослепили?
Или уснул?
Гость
2 июля 2017, 18:19
Там яма на яме
Гость
1 июля 2017, 21:48
Не обгоняй ...АНГЕЛА- ХРАНИТЕЛЯ
Гость
1 июля 2017, 19:34
Импреза провоцирует на быструю езду. В свое время была, но когда уже стало понятно ,что уже и возраст и реакция для такого авто не те, пришлось продать. Было жаль до слез. Но жизнь дороже.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%Иномарка слетела с дороги: в ДТП под Челябинском пострадали четверо человек