26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
5 июл 2017 в 08:14

-10% от стоимости автомобиля
- 6,7% ставки кредита
+ 18% ставка кредита
итого: +1,3%
плюсом сверху обязательное КАСКО

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 08:55

Столько много расчетов, скидки, госсубсидия.... а где скидка то??? в чем выгода? Потребительский кредит можно взять за такой же процент. 450 т.р. на 3 года. в месяц по 15 т.р нужно платить. Получаем: 15000 - 14400 = 600 р. в месяц скидка? Еще и КАСКО надо... странные у нас госпрограммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 11:26

15000 за весту? Блин, прям ипотека какая то... не, сами берите кредит на нее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 12:28

Самым расходным месяцем в году будет месяц в котором машина взята в кредит. Т.к. нужно будет продлить КАСКО, ОСАГО, заплатить за ТО, стоянку, и плюс очередной платеж по кредиту. На примере моего случая Лада Калина в июле сразу нужно было отдать: 17,5(каско)+6,5(осаго)+5,5(то)+2(стоянка)+10,5(кредит)=42т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 13:05

Почему по программе "первый автомобиль" нельзя купить нормальную машину? Или новички не имеют права ездить на хороших авто? Ну что за дискриминация такая? Если первый автомобиль - обязательно ведро. Почему такие стереотипы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 13:49

Ни кто пока не понимает как работает программа по "первому авто"и "Семейному авто"
официальных данных от Минпромторга нет. Где- то пишут одни условия (до 30 лет на первый авто), другие пишу что хоть пенсионер. Где-то пишут что 10% можно без кредита получить скидку, а где-то наоборот.
Короче как всегда все не понято. Но все говорят приходите!!!! покупайте!!!

5 июл 2017 в 15:01

Кредит+КАСКО+ОСАГО+Топливо+Стоянка+мойка+....т.д. Около 25-30т.р. в месяц получается. На такси можно кататься целый месяц и не парится. При средней цене за поездку 250р. хватит на 120 поездок. Это если жить в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 15:10

в нашем государстве скидка дело такое... щас моск покомпастируют мол мы пока не знаем как и что, а пока они разбираются цены на авто вдруг поднимутся аккурат на эту "скидку", в итоге вы покупаете авто как бы со скидкой, но уже по большей цене да еще и проценты. Это не скидка - это кидка от государства. Вспомните что было когда только появилась госпрограмма? Гранта вдруг стала стоить на 50 тыщ дороже... а так да, скидка есть.

Давид
5 июл 2017 в 19:31

Опять разнылись вечно недовольные )
А мне программа нравится хотя бы потому, что она восстанавливает справедливость.
Раньше были гос. субсидии дя тех, кто уже владел авто: утилизация и трейдин, а те, у кого его не было, не получили ничего, хотя также платили налоги.

Гость
5 июл 2017 в 19:36

У пежо и ситроенов нулевая ставка по кредиту. Может статься так, что какой-нибудь 408 или С4 в неплохой комплектации обойдется дешевле, чем "топовые" весты.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:48

У нас в России три приоритета нефть металл дороги. Дальше машины компьютеры и т.д. :)))

во!
7 июл 2017 в 10:59

Очередной РАЗВОД населения!

НАДО БРАТЬ!
11 июл 2017 в 11:55

НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!! НАДО БРАТЬ!!!!!!!!!