В деревне все по прежнему, средь бела дня гоняют пьяные!
Гость
9 июля 2017, 23:40
Какая деревня? Это в Челябинске, кто не в курсе.
Гость
10 июля 2017, 00:49
Гость
9 июля 2017, 23:40
Какая деревня? Это в Челябинске, кто не в курсе.
а что таки есть Челябинск, как не деревня?)
Гость
10 июля 2017, 05:57
Гость
9 июля 2017, 23:40
Какая деревня? Это в Челябинске, кто не в курсе.
Это в Старокамышинске, кто не в курсе! Это-деревня, самая настоящая!
Гость
9 июля 2017, 17:34
Здесь уже споры о нерег.пеш.переходах неуместны. Сел пьяным за руль - В ТЮРЬМУ.
Гость
9 июля 2017, 19:19
Вот еще одна пьяная свинья убила человека. Сейчас он начнет плакаться, что не хотел и вообще у него дети.
Гость
9 июля 2017, 17:44
Пора уже для таких "синиботов" сразу в законе прописать если повторно синий попался и уже лишен сразу срок без каких либо смягчающих обстоятельств
Гость
9 июля 2017, 21:42
Да Вы взяли и проблему решили!!!
В депутаты Вас!!!
А что ему (навсегда лишенному) помешает без прав пьяным/трезвым сесть за руль???
Решать надо проблему, а не следствия.
Гость
9 июля 2017, 22:14
Гость
9 июля 2017, 21:42
Да Вы взяли и проблему решили!!!
В депутаты Вас!!!
А что ему (навсегда лишенному) помешает без прав пьяным/трезвым сесть за руль???
Решать надо проблему, а не следствия.
Да Вы взяли и проблему решили!!!
В депутаты Вас!!!
А что ему (навсегда лишенному) помешает без прав пьяным/трезвым сесть за руль???
Решать надо проблему, а не следствия.
в советское время решали данную проблему кардинально: конфисковали транспортное средство и продажа - деньги после уплаты всех штафов и услуг . хозяину
Гость
9 июля 2017, 17:20
А водитель под поспиской о невыезде в очередной раз, или всё-таки уже в СИЗО за рецидив со смертельным исходом?
Гость
9 июля 2017, 17:14
Да введите уже смертную казнь, сколько уже можно издеваться над людми!
Гость
9 июля 2017, 21:48
За что смертную казнь? За преступление, совершенное по неосторожности? Дикость какая!
Гость
9 июля 2017, 22:14
Гость
9 июля 2017, 21:48
За что смертную казнь? За преступление, совершенное по неосторожности? Дикость какая!
по большому счету так можно любое убийство оценить....ну как бы я не планировал его убивать просто хотел припугнуть топором,но не расчитал....
За что смертную казнь? За преступление, совершенное по неосторожности? Дикость какая!
езда на авто в пьяном виде. да еще не однократно доказанная . это как раз дикость что ему еще условно дадут
Гость
9 июля 2017, 22:25
Такое никогда не кончится, пока власти РЕАЛЬНО не захотят с этим бороться
Гость
10 июля 2017, 07:24
Думаете, власти смогут жить по-старому в концепции путинской вертикали ?
По-моему, уже давно осталось одно - чтобы народ не захотел так жить...
Гость
9 июля 2017, 19:03
сажать уродов и без обсуждений и сожалений. а еще лучше отдайте его семье и детям погибшего и забудьте о нем
Гость
9 июля 2017, 20:49
Вся проблема в законах! Представьте довали бы 5 лет тюрьмы за езду без прав (лишенники, вообще не выдавались) пробок бы не было, во дворах места хоть автобус покупай)))....за пьяную езду 5 лет тюрьмы, за пьяную аварию с пострадавшими приравнивали к убийству
Гость
10 июля 2017, 00:40
Да тебе 5 лет школы необходимо дать!!!!
Научишься грамотно и структурированно излагать мысли.
Гость
9 июля 2017, 18:01
у нас все законодательство такое гуманное оно бережет и охраняет преступников
Гость
9 июля 2017, 19:38
правила начнут соблюдаться с началом вендетты
Гость
9 июля 2017, 17:45
Когда уже будут их лишать прав пожизненно?
Гость
9 июля 2017, 20:14
А толку то? Такие и без водилок будут гонять пьяные, машины конфисковывать надо, если попался синий.
Гость
10 июля 2017, 08:23
А смысл? Он без прав ездит!!! Штраф + на принудительные работы за 101 км отправлять, ... пока не отработает весь ущерб.
Гость
9 июля 2017, 20:28
Мужики, кончайте бухать!!!
Гость
9 июля 2017, 21:44
А что начинать?
Гость
9 июля 2017, 22:16
Гость
9 июля 2017, 21:44
А что начинать?
баб любить...
Гость
10 июля 2017, 00:29
Гость
9 июля 2017, 22:16
баб любить...
В спальный район (любой) зайдите, там одно другому совсем не мешает, а скорее наоборот. Потом и пожинают плоды такой "любви"
Его же машиной на такой же скорости его снести : выживет - овощ, крякнет - так и надо. И никакого содержания за счет бюджета.
Гость
9 июля 2017, 19:30
Хватит пить, люди! Во-первых, вы подвергаете опасности других и себя! Во-вторых, у пьющих нет здоровья, а если заболел, то тебя в России не вылечат. Действующей власти, это, к сожалению, не выгодно.
Гость
9 июля 2017, 20:05
Не просто в тюрьму, а трудовой лагерь....с тачкой, носилками и лопатой дороги строить ( полотно расширять давно пора на трассах). Это не издевательство, а через год работы наверное дойдёт.
Гость
9 июля 2017, 20:29
Так работают у нас полиция,Гай,и т.д толку ноль одна показуха
Гость
9 июля 2017, 21:25
Да эти перечисленные и бывают за рулём
Гость
9 июля 2017, 23:55
Что такое Гай???
Гость
10 июля 2017, 07:22
Гость
9 июля 2017, 23:55
Что такое Гай???
И ты, Брут!
Гость
9 июля 2017, 23:25
Зачем напраслину гнать на водителя!
Это пешеход был пьян. Он сам подлез под машину.
Уже даже и заключение есть.
А водитель из хорошей семьи ....
Даже Алексея Навального не поддерживает и на митинги не ходит.
Гость
10 июля 2017, 00:31
Самый адекватный комментарий
Хоть это и печалит...
Гость
10 июля 2017, 10:26
Т.Е. водитель был трезв, прав он не лишался и зебру нарисовали позже?
Гость
10 июля 2017, 12:39
Ты знал нет незнал этого человека которого уже нет живых он не пил и дорогу переходил как положено а вот вы такие ублюдки их и покрываете это синечье пьяное за рулем порядочный за руль не сядет и виорегистратор есть если не знаешь лучше не пиши и неделой людям еще больнее
Только конфискация транспортного средства и виновного под арест до 30 суток.
Гость
10 июля 2017, 08:25
Дадут ему лет 5 поселения, через 2 года выйдет по удо. На самом деле государству не выгодно ужесточать законы, иначе все тюрьмы будут переполнены, содержание заключенных влетает в копеечку. Вот если бы на каторгу отправляли, на рудники, чтобы доход в государство приносили, но этого не будет, это же не по-гейропейски, поэтому скорейшее удо светит через пару лет. Это печально...
Гость
9 июля 2017, 20:01
В очередной раз вопрос: зачем нам нужна дорогая и затратная ГИБДД????
Гость
9 июля 2017, 20:26
В очередной раз ответ: не вы ли возмущаетесь когда на дорогах через каждый км пост ДПС, или же проводят какую либо спецоперацию?
Гость
10 июля 2017, 00:36
Гость
9 июля 2017, 20:26
В очередной раз ответ: не вы ли возмущаетесь когда на дорогах через каждый км пост ДПС, или же проводят какую либо спецоперацию?
Ум и самосознательность необходимо развивать, а не увеличивать малограмотный и запретительный аппарат чиновников.
Гость
10 июля 2017, 12:50
Гость
10 июля 2017, 00:36
Ум и самосознательность необходимо развивать, а не увеличивать малограмотный и запретительный аппарат чиновников.
Что развивать? Вы комменты-то почитайте! Часть возмущенного диванного войска призывает к расстрелу - эти тянут нас лет на 70 назад. Ещё группа "экспертов" ратует за конфискацию имущества - здесь не всё так запущено, у них тяга к махровому совку времён 60-70 годов прошлого столетия. Смотрим далее: у одного пукан рвёт на вендету - 19 век. Есть экземпляры, предлагающие отрубание конечностей - это романтики, они хотят погрузиться в приятную атмосферу средних веков (для ЕГЭшников поясню - это примерно 14-18 век), когда инквизиция сжигила ведьм, сажала на колья и вешала на дыбу. Ну, и оцените теперь на этом великолепном фоне наших гуманных и прогрессивных сограждан своё нелепое предложение развивать ум и сознательность. Надеюсь Вам уже стало стыдно?!
Гость
9 июля 2017, 19:38
Дело не в том, что водитель был пьян, а в погодных условиях. Вон, в Сухомесово снег-то какой! Всё ветровое стекло залепило - на фото видно!
Когда уже синякам за рулем будут ампутировать руки?
Гость
9 июля 2017, 21:43
никогда !!!!иждивенцев захотел ?
Гость
9 июля 2017, 22:21
Гость
9 июля 2017, 21:43
никогда !!!!иждивенцев захотел ?
Кому иждивенцев?
Гость
9 июля 2017, 20:12
Запретить продажу любого спиртного надо в России. Смертная казнь за нелегальное производство и продажу. Кто употребил- исправительные работы на год....
Гость
9 июля 2017, 21:42
ау 80 не так давно было, проходили !!
Гость
9 июля 2017, 21:44
В Саудовскую Аравию пожалуйте.
Вас там очень ждут.
Гость
10 июля 2017, 01:17
Учу домашних никогда не пользоваться нерегулируемыми пешеходными переходами - только на светофоре надо переходить, да и то оглядеться на случай пьяной ***.
Гость
10 июля 2017, 07:25
Не переходить дорогу перед низко летящими самолетами...
Гость
9 июля 2017, 18:46
Слом жизни ((
Гость
9 июля 2017, 23:07
Пьянь да рвань
Гость
10 июля 2017, 11:52
Для пьяных за рулём только конфискация авто и спортивно - трудовые лагеря до 1 года. Иначе всё бесполезно.
Гость
10 июля 2017, 15:08
Только пожизненно нужно давать и не важно попал в ДТП или просто ехал за рулем в пьяном виде. Почему таким смягчают наказание из-за того что у них есть дети или больные родители. Почему такие уроды не думают о своих родных прежде чем сесть за руль в пьяном виде. Машина это груда железа,за которую отвечает человек и превращает ее в оружие.
Гость
7 августа 2017, 13:28
в это время никакого снега не было, интересно что же это тогда
Гость
9 июля 2017, 21:05
Разогнали всю полицию, скоро вообще не кому будет работать вы посмотрите, что происходит вчера разговаривал со знакомым - один район два человека обслуживают, ужас..
Гость
9 июля 2017, 22:21
а раньше что лучше было? аж но анекдотов насочиняли.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Пьяный челябинец насмерть сбил пешехода на зебре