RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Просчитаем затраты»: в челябинском аэропорту появится новый перевозчик

Гость
14 июля 2017, 12:16
а Губернатор не считает, что встречать прилетающих , оставляя автомобиль вдоль проезжей части не цивилизованно слабо?? парковочку соорудить мест на 700 с местами для инвалидов, освещением

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2017, 16:12
Там есть парковка - заезжай паркуйся. Инвалидам бесплатный заезд можно сделать - остальным нет никакого смысла. Аэропорт не место для бесплатного стояния.
Гость
16 июля 2017, 20:55
Гость
15 июля 2017, 16:12
Там есть парковка - заезжай паркуйся. Инвалидам бесплатный заезд можно сделать - остальным нет никакого смысла. Аэропорт не место для бесплатного стояния.
И не место для посадки в самолёт!!!
Гость
19 июля 2017, 11:12
Гость
15 июля 2017, 16:12
Там есть парковка - заезжай паркуйся. Инвалидам бесплатный заезд можно сделать - остальным нет никакого смысла. Аэропорт не место для бесплатного стояния.
Почему? В аэропорт люди просто так не катаются, они либо встречают либо провожают тех, кто купил билет т.е. так или иначе оплатил услуги аэропорта
Гость
14 июля 2017, 12:11
Дубровский бы сначала с наземными перевозками разобрался в городе, а потом бы в небо метил...
Гость
14 июля 2017, 13:31
Он с автобусами то разобраться не может, а тут самолеты, это вообще не его уровень
Гость
15 июля 2017, 14:17
Мечтать то не вредно, лишь бы не взялся определять векторы, строить кластеры и давать поручения !!!
14 июля 2017, 12:56
такие сообщения появляются с периодичностью в полгода, а перевозчики почему-то не идут. Странно, не правда ли?
14 июля 2017, 13:23
Сегодня встречал друзей с отпуска.... Такой позорняк, город милионник а все стояк по обочинам.... тьфу аж противно.
Гость
14 июля 2017, 18:18
Во многих городах так.
Гость
15 июля 2017, 16:13
50-100 рублей зажал? Такой позорняк...
Гость
19 июля 2017, 11:19
Гость
15 июля 2017, 16:13
50-100 рублей зажал? Такой позорняк...
вот на самом деле сам всегда оплачиваю нормальную парковку, но не понимаю за что плачу и куда эти деньги идут
Гость
14 июля 2017, 14:46
Я абсолютно согласна .Аэропорт ужас.Иногда иностранцы прилетают с такими глазами-Что это?!?! Стыдоба((((
Гость
14 июля 2017, 18:20
Вы видели аэропорты в Перми, Саратове, Саранске, Ульяновске? Наш покажется космосом))
Гость
14 июля 2017, 19:59
Гость
14 июля 2017, 18:20
Вы видели аэропорты в Перми, Саратове, Саранске, Ульяновске? Наш покажется космосом))
1. Пермь - быдлогород, такой же, как Челябинск. 2. Саратов - уже южный менталитет сказывается, лентяи, ничего делать неохота, такой и аэропорт. 3. Саранск, Ульяновск - мордовская глухомань, о культуре представления никакого, да и какой с аэропорта у них тогда спрос. Вот и всё.
Гость
15 июля 2017, 16:15
Какие иностранцы в шоке от челябинского аэропорта... Ты в Европе или Азии вообще был? В городах, кроме столиц аэропорты не очень далеко от сараев ушли.
Гость
14 июля 2017, 18:59
а где обещанная парковка!!!!!!!!!все для людей ****.обочины забиты как в селе семьи с детьми и чемоданами по обочинам как в 41м ПОЗОР!!!!
Гость
15 июля 2017, 16:18
Обещанная парковка - на территории. Платишь небольшую денежку - и стоишь сколько хочешь. Это общемировая практика. Не видел ни одного аэропорта в мире с бесплатной парковкой/стоянкой не территории.
Гость
17 июля 2017, 05:54
Гость
15 июля 2017, 16:18
Обещанная парковка - на территории. Платишь небольшую денежку - и стоишь сколько хочешь. Это общемировая практика. Не видел ни одного аэропорта в мире с бесплатной парковкой/стоянкой не территории.
В Магадане парковка бесплатная.
Гость
14 июля 2017, 13:31
Лижбы чё нить брякнуть, чтоб медиарейтинг поднять и всё!
Гость
14 июля 2017, 13:45
"...Напомним, до 5 октября авиакомпания «Вим-Авиа» отменила все рейсы из Челябинска в Анталию..." Да ладно, буквально сегодня утром их самолет с туристами улетел!
Гость
14 июля 2017, 16:12
Нормальный аэропорт был в 80-х годах (2 здания - старое просторное и новое). Сейчас старое здание закрыто для рядового Челябинца. В действующем ТЕРМИНАЛЕ - скотозагонник для улетающих пассажиров...Парковочных мест нет... Вопрос: когда все это закончится?
Гость
15 июля 2017, 16:16
Парковочных мест дофига. Плати и стой. Собственно как во всем мире...
Гость
18 июля 2017, 17:49
Да, в старом здании красиво было и кафетерий там был прикольный..
Гость
15 июля 2017, 20:35
В Стамбул нет прямых рейсов. Откуда информация, что шесть раз в неделю?
15 июля 2017, 21:55
А незачем
В Пермь 2 рейса в неделю? Не слышал о таком
Гость
14 июля 2017, 13:10
Кого только тут уже не меняли,закройте это Баландинское болото.Нет нормального аэропорта и это не аэропорт.
Гость
14 июля 2017, 13:39
Ты лучше рот свой закрой
Гость
14 июля 2017, 14:44
Гость
14 июля 2017, 13:39
Ты лучше рот свой закрой
?!грубо(
Гость
14 июля 2017, 18:17
Нормального??? Вы видели много аэропортов в других городах нашей страны? Питер и Москву не берем в счет. Так вот полетай - гордиться будете нашим аэропортом
Гость
14 июля 2017, 12:12
В США Европу то что-нибудь будет летать? Колхозный Крым себе оставьте
Гость
14 июля 2017, 14:43
Да не говорите,пусть Вова с Димой там отдыхают .Нужны рейсы в Испанию!!!!!
Гость
16 июля 2017, 20:53
Гость
14 июля 2017, 14:43
Да не говорите,пусть Вова с Димой там отдыхают .Нужны рейсы в Испанию!!!!!
Наши и в Испании чудят!В Барселоне представитель Натали Турс нас не встретил. Прождали 40 минут и поехали на электричке сами.В один автобус объединяют с разных городов, с разным временем вылета.Такое впечатление, что у наталей предбанкротное состояние.
Гость
14 июля 2017, 12:11
Насчет авиакомпании Вим авиа- да с ней масса проблем, но они не отменили полностью ВСЕ рейсы в Анталью до 5 октября, они сняли цепочку рейсов по четвергам, но летают по вт. и пт. Сами с ними летали недавно.А вот когда увидела информацию о снятии ВСЕХ!рейсов-была паника, что отпуск отменяется, дергала и турагента и туроператора и саму авиакомпанию...
Гость
14 июля 2017, 12:21
Губернатор наладь движение в городе !!!!! А куда летать без тебя разберемся !!!!
14 июля 2017, 18:59
а про зарплаты работников аэропорта на совещании не говорили? Редкий работник аэропорта получает больше 15000..., ОНО им надо эти новые рейсы и направления?
Гость
15 июля 2017, 21:20
Быстрей уже стройте скоростную жд магистраль в Кольцово и хватит называть Баландино международным аэропортом
Гость
19 июля 2017, 11:24
У нас международный аэропорт Челябинск
Гость
14 июля 2017, 14:33
Если верить каждому подобному заголовку - тут уже от самолётов не протолкнуться бы было.