Для челябинца запросили условный срок за подготовку революции и листовки с лозунгом «Жуй буржуя»
14 июля 2017, 13:28
Гость
14 июля 2017, 13:56
Правительство боится любых изменений и ротаций, нужно придти на выборы и сделать правильное решение, 17 лет у власти это более чем достаточно.
Гость
14 июля 2017, 14:25
Правильный выбор это конечно хорошо!Но опять всё подтасуют как им надо!
Гость
14 июля 2017, 14:36
Надо было еще добавить 17 лет падения в пропасть из которой выбраться будет проблематично, даже если всем напрячься.
Гость
14 июля 2017, 14:42
Всё еще верите ,вы о чем?
Гость
14 июля 2017, 13:50
Всё правильно парень делал: лучше жевать, чем говорить!
Гость
14 июля 2017, 14:22
согласна и поддерживаю парнишку!) жаль его конечно... -пять лет лишения свободы, хоть и условно...
...Но это чтоб другим не повадно было, а то развыступались тут юные революционеры!)
Гость
14 июля 2017, 14:49
Гость
14 июля 2017, 14:22
согласна и поддерживаю парнишку!) жаль его конечно... -пять лет лишения свободы, хоть и условно...
...Но это чтоб другим не повадно было, а то развыступались тут юные революционеры!)
Только пошел на попятную и сдал своих революционеров!!!
Гость
14 июля 2017, 15:29
Гость
14 июля 2017, 14:49
Только пошел на попятную и сдал своих революционеров!!!
Все правильно сделал. На ошибках учатся.
Гость
14 июля 2017, 14:18
красава, жаль таких мало
Гость
14 июля 2017, 14:40
В чем он красава? Он всех своих сдал с потрохами! Настоящие революционеры так не поступают
Гость
14 июля 2017, 14:51
Если вас это успокоит - если уклад нашей жизни в путинской России не изменится, со временем их будет становиться всё больше.
Если вас это успокоит - если уклад нашей жизни в путинской России не изменится, со временем их будет становиться всё больше.
для них уже есть армия, омон, полиция, нацгвардия + реинкарнированное нквд
Гость
14 июля 2017, 14:38
Не получилось..буржуи его сжевали
Гость
14 июля 2017, 14:14
Больше половины что на парня вешают, сказки и фантазия
Гость
14 июля 2017, 14:19
Это с каких пор революционное движение стало экстремистской деятельностью? Всё повторяется и колесо истории не остановить.
Гость
14 июля 2017, 14:00
жаль не знал эту организацию
Гость
14 июля 2017, 14:09
На фоне всего беспредела и новостей тут преподнесенных, эта самая невинная)))
Иначе так и будем дальше воры.воры.воры...где деньги,где деньги.помогите..
Гость
14 июля 2017, 16:19
Эта система уже всех достала,коррупция процветает.Уж в 18 году люди сделают правильный выбор.
Ну наконец то нашелся один смельчак. И это только начало!!!
Гость
14 июля 2017, 14:00
Свободу Егору Петрякову!!!
Гость
14 июля 2017, 15:09
Его отец геройски погиб в Чечне в 1995. Парень - патриот. Мы им ещё будем гордиться.
Гость
14 июля 2017, 15:27
Очень надеюсь, что подрастающая молодежь будет не такая терпимая как мы.
Гость
14 июля 2017, 16:08
и не ошибиться, как на Украине. Не будет вестись на левые, все надо проверять. И на провокации. Тупо все( нет чтоб всем честно и мирно
Гость
14 июля 2017, 14:22
Раньше таких дикабристами называли...придет время и них в учебниках как нибудь нарекут
Гость
14 июля 2017, 19:09
Вы наверное на заборе про "дикабристов" прочитали. Если бы в книге - наверное бы запомнили, как правильно пишется данное слово.
Гость
15 июля 2017, 16:00
Гость
14 июля 2017, 19:09
Вы наверное на заборе про "дикабристов" прочитали. Если бы в книге - наверное бы запомнили, как правильно пишется данное слово.
суть главное
Гость
14 июля 2017, 15:59
все возвращается на круги своя. эсеры,большевики,социалисты,бомбисты. почему взрывали губернаторов,министров и прочих царей? а тогда народ был, не пример сегодняшнему. значит в стране у нас не все так гладко и хорошо? нынешний губернатор, чем то мне напоминает Николая второго.Только вот конец у того был очень плохой,а ведь пели "боже царя храни" и рейтинг у царя тоже был хороший среди чиновничества.При слабости власти и вседозволенности буржуазии,несоблюдения в открытую законов государства, случаются кровавые революции.
Гость
14 июля 2017, 15:43
Потихоньку моховик раскручивается, Как говориться долго запрягаем да быстро едем.
Гость
14 июля 2017, 16:00
мАховик.
Гость
14 июля 2017, 16:54
куда у тебя гриб раскручивается?
Гость
14 июля 2017, 14:56
Это пять пацанов хотели сделать революцию.... Полный бред...Отпустите ребят, Христа ради... Буржуи сами вымрут как класс....
Гость
14 июля 2017, 15:14
не говори, поймали пацанят и выставили, как страшных и опасных экстремистов..
Гость
14 июля 2017, 15:18
Не отпускайте, я теперь пять лет жить спокойно буду!
Гость
14 июля 2017, 15:42
Гость
14 июля 2017, 15:18
Не отпускайте, я теперь пять лет жить спокойно буду!
Вот ты, конкретно ты, спокойно жить уже не будешь. Они придут за тобой. Они повсюду. Они ждут своего часа. Слышишь гул, это маршируют отряды непримиримых борцов, они приближаются, они идут к твоему дому. Ты слышишь это стук в двери ! Их мощные кулаки сотрясают дубовую панель. Ну, открывай же створки настеж. Они стоят на пороге ! Их мощный и настойчивый хор взывает к твоему сознанию - Подайте Христа Ради !!!
Гость
15 июля 2017, 08:45
Весть летит во все концы
Вы поверьте нам отцы
Будут новые победы!
Встанут новые бойцы!
Гость
14 июля 2017, 16:08
Ничего, главное - начало положено. Буржуи, скоро вашей сладкой жизни настанет конец!- мы всех вас съедим!!!
Гость
14 июля 2017, 17:25
Так у нас же экономика на 70% государственная, каких буржуев ты там есть собрался?
Гость
14 июля 2017, 16:09
Умора, мальчик 23 лет с четырьмя товарищами пять лет готовил революцию!:-) И где? В Челябинске! Такую новость не грех и первый канал пустить.
Гость
14 июля 2017, 16:53
Неравнодушный парень и романтик,а вокруг столько несправедливости и вранья .Отпустите его с миром.
да вообще бред какой-то! несколько лет готовил революцию в челябинской области!!!, бегали по полигону собирали патроны, ну а раз революция не получилась - сдал всех. с комментов вообще поржать можно
Гость
14 июля 2017, 16:03
Смеяться на лесоповале будешь.
Гость
14 июля 2017, 16:37
<Гордо реет буревестник...,прячут глупые гагары тело жирное в утесах и пингвины тоже прячут......,черной молнии подобный...>. Прочитал статью, на глаз накатилась слеза и в глубине души родились эти строки.
Гость
15 июля 2017, 09:52
Чиновничий беспредел, постоянно растущие цены, услуги ЖКХ, какие-то несуществующие услуги ввиде одн да и всяких там фондов,принуждение, в пример осаго, да и много чего еще можно перечислить дает право думать в нелегетивности существующей власти,а значит рано или поздно начнут появляться вот такого рода революционеры. Ну пока слабовато,но как говорится делу положено начало,история повторяется,одну такую власть уже сверлги в 1917, и эта уже на грани краха.
Гость
14 июля 2017, 14:09
Выйдет из колонии и начнёт казнить...не иначе...
Гость
14 июля 2017, 15:12
тогда создайте условия для людей чтоб им такое в голову не лезло, а то гайки закручивают, в наглую крутят у всех на виду. Мне кажется это один из первых, и не из последних. А то мы только кому то жизнь обеспечиваем, а себе ничего не остается(
Гость
14 июля 2017, 15:13
Лучше смягчите. В России за 100 лет государство уже три раза падало, не ровен час в четвертый раз, лет так через 10, навернётся. И тут судильщики и сидельщики встретятся. Так всегда было.
Гость
14 июля 2017, 15:39
Без тебя уже смягчили. Тоже мне сострадалец нашелся из Страны Дураков.
Гость
14 июля 2017, 15:46
Папа, ой как ты прав, ой как прав. Так прав, что боюсь за своё здоровье. Как доеду, пошлю телеграмму.
Гость
14 июля 2017, 16:03
Гость
14 июля 2017, 15:39
Без тебя уже смягчили. Тоже мне сострадалец нашелся из Страны Дураков.
Ты почирикай, смельчак. Из-под ника "гость" уже чирикаешь - куда дальше спрячешься?
Гость
14 июля 2017, 14:05
Эх, Аня, а ведь может так статься, что после бури !!! его к вам начальником назначат. Будете вместе их жевать.
Гость
15 июля 2017, 15:14
Эту Аню будут вести к нам в кабинет.
Гость
14 июля 2017, 15:00
член НСПГ с 2012 , характер нормический
Гость
14 июля 2017, 21:59
Нордический, умник, нордический!!
Гость
14 июля 2017, 14:32
Спасибо за новость, узнал, что и у нас есть люди, на которых можно опереться. У Егора всё пока удачно складывается, с ребятами из центра Э и контрразведчиками познакомился, практически своим стал - допросы, хороший повод для агитации. Там патриоты работают, всё понимают правильно. Ждём исхода.
чего? "...на которых можно опереться"? цитата из статьи "Петряков полностью признал свою вину и активно помогал расследовать преступление". ждите, ждите исхода. с такими революционерами всех пересадят или расстреляют в подворотнях ))))
чего? "...на которых можно опереться"? цитата из статьи "Петряков полностью признал свою вину и активно помогал расследовать преступление". ждите, ждите исхода. с такими революционерами всех пересадят или расстреляют в подворотнях ))))
с чукотки давно?
Гость
14 июля 2017, 14:23
Раньше таких членов РСДРП ссылали во всякие Шушенские и Туруханские края. А ныне это троцкистко-зиновьевское отродье, прихвостни фашизма, агенты империализма вновь поднимают голову? Все как один встанем на борьбу с бездорожьем, разгильдяйством и бюрократизмом!
Гость
14 июля 2017, 16:15
А пингвины то чего тут клювами щелкают?
Гость
14 июля 2017, 17:40
Гость
14 июля 2017, 16:15
А пингвины то чего тут клювами щелкают?
Пингвины клювами уже не щёлкают - их ко мне доставляют в замороженном виде.
Гость
14 июля 2017, 20:54
Гость
14 июля 2017, 17:40
Пингвины клювами уже не щёлкают - их ко мне доставляют в замороженном виде.
а сейчас ценится в охлажденном виде...
Гость
14 июля 2017, 14:38
Молодец пацан! Задал перца в одно место "нищим"!
Гость
14 июля 2017, 14:49
Вот и первые ласточки
Гость
14 июля 2017, 15:45
БУРЖУЕВ - давно пора съесть!
Гость
14 июля 2017, 16:04
Уверен таких подпольных организаций еще много, осталось не долго, они объединятся и тогда буржуи сами себя начнут жевать
Гость
14 июля 2017, 17:21
Почему люди думают, что кто-то будет учитывать их голос на закрытых выборах, с заранее отобранными кандидатами?
Гость
15 июля 2017, 09:40
Революцию готовят не революционеры, а зажравшийся, заворовавшийся, одуревший и потерявший связь с реальностью господствующий класс.
Гость
15 июля 2017, 11:23
Да ладно в уши то дуть,эту зажравшуюся муть такое положение дел устраивает,а вот простой народ от поборов и их грабежей принятыми для этого для себя законов.
Гость
15 июля 2017, 14:58
Ты где эту хр..нь прочитал?
Гость
15 июля 2017, 16:02
Константин, приятно встретить в таком сомнительном месте продвинутого человека.
Гость
15 июля 2017, 20:48
МОЛОДЕЙ ПАЦАН!!!! НЕ ЗА ГОРАМИ ТЕ ДНИ, КОГДА....
Гость
14 июля 2017, 20:18
Название партии смущает НСДПГ. Штурмовики? Или просто романтики и историю в школе не учили?
Гость
14 июля 2017, 21:47
Это вас, советских, смущает, а нас, русских - нет.
Гость
15 июля 2017, 09:25
Гость
14 июля 2017, 21:47
Это вас, советских, смущает, а нас, русских - нет.
Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга?
Гость
15 июля 2017, 09:28
В 23 года естественно понахватался от "старших товарищей".
Гость
14 июля 2017, 15:02
Где патроны и автоматы раздают?
Гость
15 июля 2017, 07:45
На Васенко, у дежурного офицера.
Гость
14 июля 2017, 17:31
Что такое революция? Коренной и резкий переворот в общественно-политических отношениях, насильственным путём приводящий к смене общественного строя. И это они хотели сделать в Челябинске? Недостатки нашей системы образования налицо и у революционеров и у судей.
Гость
15 июля 2017, 01:55
Э, рамэло, всё значительно серьёзнее, казаков он хотели по станицам нс бунт поднимать.
Гость
14 июля 2017, 14:51
Вербовали сторонников революции на сайте... Писали прокламации... Да нынешние ЕГЭшники и писать-то толком не умеют! Занимались физическими упражнениями прямо на территории парка Гагарина... Ну, это вообще наглость! Интересно, если кто подглядит, как я зарядку делаю или иду по улице быстрее 5 км/час, меня тоже заметут?
Собирали патроны на Чебаркульском полигоне... Как грибы? Они сейчас там просто так растут или это озимые патроны высеяли? А танки они не воровали случайно для переворота?
Вот, ей богу, до последнего верил хотя бы в зачатки разума у нашей власти. Сомневался... Теперь сомнений нет никаких.
Гость
14 июля 2017, 14:29
Единственное жаль, что это пацан без денег и влияния. А вот бы на его месте был крупный предприниматель, пошедший против кормушки и вершащий правосудие, как в сериале "Стрела", типа "Тефтелев, ты подвел этот город!" )))
Гость
15 июля 2017, 10:21
Крупный предприниматель, вершащий правосудие, только в кинЕ! У крупного предпринимателя откуда деньги, за станком пахал, заработал?)))
Гость
15 июля 2017, 20:41
Лучше Бэтмена или Чистомэна-разрушителя-гоков
Гость
14 июля 2017, 14:20
Эх, лидера настоящего нет, и мне все некогда...
Гость
14 июля 2017, 16:02
Сознательная у нас молодежь. Советскому поколению бы поучиться, а не поучать, как мы это любим, к сожалению.
Гость
14 июля 2017, 21:44
Хочу добавить: я хоть и люблю поучать, но я не советский.
Гость
16 июля 2017, 14:12
Гость
14 июля 2017, 21:44
Хочу добавить: я хоть и люблю поучать, но я не советский.
Боюсь, ваш комментарий сказал о вашем уровне развития гораздо больше, чем вам кажется.
Ну а о вашем уровне красноречиво минусы говорят.
Гость
14 июля 2017, 16:43
смотрю на этот цирк, и дождаться не могу, когда свалю уже из этой страны...
идиоты и рабы, рабы и дебилы..
и просвета не видно
Гость
14 июля 2017, 17:38
и просвета не видно. выть хочется и родину нашу пожалеть
Гость
15 июля 2017, 15:11
А что тебе мещает свалить? Пендель дать для ускорения*
Гость
14 июля 2017, 21:08
Да молодец парнишка, тут просто без слов. А буржуи вздрогнули за свои хоромы и т.д. похоже
Гость
15 июля 2017, 01:57
А вот хоромы мои трогать не надо, они мне здоровья стоили и двух лет беспробудного страха. Отдать не отдам, но на скидку можете расчитывать.
Гость
15 июля 2017, 08:03
Гость
15 июля 2017, 01:57
А вот хоромы мои трогать не надо, они мне здоровья стоили и двух лет беспробудного страха. Отдать не отдам, но на скидку можете расчитывать.
Какую скидку, выгребем всё, по последней крошки!
Гость
14 июля 2017, 14:25
Революция уж точно не нужна. Когда люди станут мудрее, начнут больше создавать чем разрушать, будут сами достигать всего, а не ждать подачек от государства и работодателя. Вот это уже и есть своего рода революция, которая изменит страну. Ну а парень - не тем путем он пошел, ну не 1917 сейчас...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Для челябинца запросили условный срок за подготовку революции и листовки с лозунгом «Жуй буржуя»