«Трактор» начнет продажу абонементов на новый сезон на фестивале TraktorOpen
19 июля 2017, 14:50
Гость
19 июля 2017, 16:28
Обидно за клуб, который дал советскому и российскому хоккею замечательных мастеров, обидно за школу Трактор, которая сейчас влачит нищенское существование благодаря "мудрому " руководству, торгующему нормальными воспитанниками оптом и в розницу . Селекционная работа в клубе ниже плинтуса, играют ( вернее изображают игру) сынки чинуш, имена и фамилии которых и вспоминать противно. Короче, если Трактор повторит судьбу Кузни, то я не удивлюсь. Вот только хочется напомнить про то, что губернатор обещал выиграть ТРИ Кубка Гагарина за 4 года, но как видно трындеть , не мешки ворочать .....
Гость
19 июля 2017, 22:08
тебе видимо хочется этого - чтобы Трактора не было. а тысячам болельщиков клуба хочется смотреть вживую на Кольцова, Якуценю, Францоуза, Бейлена, челябинскую талантливую молодежь. поэтому твое желание никогда не сбудется!
Гость
20 июля 2017, 00:33
Гость
19 июля 2017, 22:08
тебе видимо хочется этого - чтобы Трактора не было. а тысячам болельщиков клуба хочется смотреть вживую на Кольцова, Якуценю, Францоуза, Бейлена, челябинскую талантливую молодежь. поэтому твое желание никогда не сбудется!
Сеничев поди уж. Твой мамаев уровень дюшор! Но это не те деньги
Гость
21 июля 2017, 08:56
Гость
19 июля 2017, 22:08
тебе видимо хочется этого - чтобы Трактора не было. а тысячам болельщиков клуба хочется смотреть вживую на Кольцова, Якуценю, Францоуза, Бейлена, челябинскую талантливую молодежь. поэтому твое желание никогда не сбудется!
Я за Трактор болею с 1972 года. Были разные времена, но школа Трактора всегда была на высоте. В настоящее время команда летит в пропасть и не видно никакого просвета - талантливая молодежь продается в другие команды, уходят сами, т.к. нет перспективы играть в основной команде, где места заняты " блатными сынками". Если собрать игроков Трактора выступающих в других командах КХЛ и НХЛ в настоящее время, то наш Трактор порвет всех как тузик грелку и Кубок Гагарина точно будет жить в Челябе ! Но это всего лишь мечты ................
Гость
19 июля 2017, 15:35
На кого там смотреть то? На престарелых Якуценю и Шинина? Или на блатных сыночков в команде? Что в команде делают Губарев, Мамаев, Мошаров? И прости меня Господи, Сентюрин!!! Это кто такой? Кто его видел? Продлили контракт с непонятным человеком! Руководство деньги отмывает? Селекционная служба кого подписала? Где ваша работа? Где деньги за Нестерова и Кузнецова? Вы на кого абонементы продавать будете? ПОЗОРИЩЕ! Гнать в шею всё руководство! Кто из них заинтересован в развитии команды??? Дубровский? Сеничев? Губарев???
Гость
20 июля 2017, 00:36
Согласен про губорева, мамаева, сентюрина!!! Нужна проверка. У нас куча организаций. На них тратятся из бюджета куча денег. Результа нулевой!
Гость
19 июля 2017, 20:46
Этож каким умным надо быть,чтобы купить абонемент,на сынков чинуш.
Гость
19 июля 2017, 23:39
Люблю на арене на губорева по орать. Особено на Дубровского. Заставил хлопоть в матче с маниткой, когда наши забили! Даже пришлось ему после второго гола встал. А то сидел с прикентовкой! Призиден в его дивизию!
Гость
19 июля 2017, 18:36
Смысл платить Сеничеву в карман???
Гость
19 июля 2017, 20:43
Впервые за многие годы абонементы свои выкупать не пойду. Пока клубом руководит группа магнитогорских товарищей, пожалуйста, без меня и моих близких!!! Всё это напоминает какой-то фарс...Может быть уже прокуратура обратит внимание на эту бюджетную организацию?
И ещё, ну наконец то, люди добрые, скажите пожалуйста, кто такой Сергей Сентюрин и чей он сват (брат, зять, сноха)???
Гость
19 июля 2017, 16:28
в цирке то же самое! тогда зачем платить больше?
Гость
20 июля 2017, 11:20
Вы цены на билет в цирк видели?)) Посмотрите, удивитесь, где дешевле.
Гость
19 июля 2017, 23:02
ценник абсолютно адекватный. но я не об этом хочу сказать. давно читаю все про Трактор на 74 и не могу понять, какие претензии к селекции. пришли добротные иностранцы. для тех кто хоть немного посвящен в хоккейные процессы понятно что вариантов НЕ продать права на Кузнецова и Нестерова у Трактора просто не было совсем. в таких случаях в России иначе. а деньги от продажи - ну они ведь реально в фарм клуб и молодежку вложены, где серьезные расходы тоже. вот у Магнитогорска нет своего фарма, только договор с Зауральем, а здесь есть и десятки талантливых пацанов играют дома в Челябинске, пробиваются в КХЛ (Тридчиков, Кравцов, Петриков). свою команду поддерживать надо, а не поливать грязью без повода. тем более, что Трактор реально визитная карточка города, а с другими развлечениями не густо
Гость
20 июля 2017, 02:08
А про блоть что промолчал? В прошлом году протест не видел команды? Или админам сельским этого не хочется видеть? Тебе задан вопрос выше. Что делают в команде три человека с контрактами первой пятерки? Без забитых голов ЗА ВЕСЬ СЕЗОН????!!!! Кто эти люди? Почему не проверяют контракт на коррупцию ( деньги бюджетные) Губарева с "Авангардом"? Это было на столько наглая афера! И всем органам плевать!
Гость
20 июля 2017, 07:09
вспомни Трактор при Юревиче. это вот добротная команда. а сейчас что? в ПО не выйдем в этом сезоне
Гость
20 июля 2017, 09:35
Гость
20 июля 2017, 07:09
вспомни Трактор при Юревиче. это вот добротная команда. а сейчас что? в ПО не выйдем в этом сезоне
тогда уже надо вспомнить и бюджет той команды - в два раза больше нынешнего. и это были тоже бюджетные народные деньги... а уж как продавали игроков из той команды юревич... именно тогда были проданы карпов, ничушкин
Гость
19 июля 2017, 19:36
Клоуны!!
Гость
20 июля 2017, 09:45
сезон еще не начался, а команду уже похоронили. в плей офф не выйдем, игра неинтересная, состав ужасный, селекция - не селекция, все пропало. очень смешно )))
Гость
20 июля 2017, 11:10
Почему руководить командой позволили людям, которые до этого показали, что экономические вопросы они решают в нарушение УК? Это прямо, как из поговорки: "доверять козлам капусту"! Или именно с такими качествами люди и нужны Дубровскому? Недаром он по доходам занимает второе место в стране среди губеров по доходам! Его строительный бизнес " тухнет " в кризис, а доходы растут!
Гость
19 июля 2017, 16:45
Если бы хотя бы Плющенко взяли в команду, можно было прийти посмотреть. А так ни одного известного фигуриста.
Гость
19 июля 2017, 18:55
На какие деньги этот "трахтор" по финляндиям на сборы катается??? такое бабло из бюджета на них выбрасывают!!! Давно пора перевести их на ПОЛНУЮ самоокупаемость,а то развели там штат---5 тренеров и ещё 25 всяких прилипал типа губарева- папеньки.....бюджетное "бабло" "осваивают",т.е. перекладывают в свои карманы......А из бюджета если---то платить им зарплату 20 тысяч---какую большинство жителей региона получают...
Гость
19 июля 2017, 19:00
Вопрос только один на что там смотреть?
Гость
19 июля 2017, 23:18
Абонемент брать не буду, но на 5-7 матчей в сезоне точно схожу. В кои-то веки нормальных легионеров набрали
Гость
20 июля 2017, 07:10
Каких?))) Бейлена и Брюле? Эти шабашники по кхл уже не первый год катаются)))
Гость
20 июля 2017, 10:13
Гость
20 июля 2017, 07:10
Каких?))) Бейлена и Брюле? Эти шабашники по кхл уже не первый год катаются)))
первый "шабашник" - топовый защитник, который в КХЛ играл только в Минске
второй "шабашник" - 6-й номер драфта НХЛ и в прошлом году набрал 32 очка в 37 матчах
Если вам это ничего не говорит, побейтесь головой о телевизор, когда там будут показывать матчи "Трактора". Может быть, этот обряд вправит вам мозги
Гость
19 июля 2017, 22:00
вполне нормальная билетная программа, почему один негатив?! клуб должен зарабатывать : и билеты один из способов заработка. продажа игроков - другой.
Гость
19 июля 2017, 22:18
Сентюрин это ниочем, но Якуценю называть старым, после всего, что он сделал, да еще и после отличного сезона, бред. В прошлом году был на ТракторДэй, было неплохо. Про абики лучше промолчу. Цены везде как на дрожжах растут, а зп будто застыли на месте. Это не дело. Хотелось бы более гибкой политики от Трактора.
Гость
19 июля 2017, 23:17
Нормальная билетная программа. Буду брать наборный абонемент, получится дешевле обычного и сам себе "топовые" матчи выберу
Гость
20 июля 2017, 09:29
Разделить КХЛ на 2 уровня: команды с безлимитным бюджетом - СКА, ЦСКА, Магнитка, АК БАРС и команды остальные. Разыгрывать разные кубки, между собой товарищеские матчи проводить. тогда и ТРАКТОР будет смотреться на фоне остальных достойно! А на хоккей все равно буду ходить, 28 матчей слишком круто, 8-10 на пенсию потяну!
Гость
20 июля 2017, 11:20
На Торпедо с Сибирью - абонемент Стандарт, на Кунь Лунь - Топ.
Интересно, по какому принципу?
Гость
19 июля 2017, 22:02
ходим на Трактор всей с семьей уже три года, планируем взять абонементы и в этом году. состав у команды подобрался интересный, Анвар - свой челябинский тренер. сезон обещает быть жарким
Гость
20 июля 2017, 07:07
на Челмет ещё можно! там не менее интересный состав))
Гость
19 июля 2017, 23:17
адекватность в комментариях так и прет. В одном абазце сочетаются "пусть этот клуб выходит на самоокупаемость" и "не буду выкупать абонемент". Ау, народ, простую логику включите.
Гость
20 июля 2017, 02:16
С кем самоокупаемость? Ты логику включи! Две пятерки забивают, а губарев .. На скамейку штрафников! Пацаны забивают и получают меньше блатных! Ну, где твоя логика? Где учился? В сельпо? Магнитогорец? С администрации? Теперь мы болжны платить по завышеным ценам. За кого? Сеничев опять бабло отбивает?
Гость
20 июля 2017, 10:12
Гость
20 июля 2017, 02:16
С кем самоокупаемость? Ты логику включи! Две пятерки забивают, а губарев .. На скамейку штрафников! Пацаны забивают и получают меньше блатных! Ну, где твоя логика? Где учился? В сельпо? Магнитогорец? С администрации? Теперь мы болжны платить по завышеным ценам. За кого? Сеничев опять бабло отбивает?
какой больной поток сознания
Гость
20 июля 2017, 09:38
Результат в этой команде делает не Губарев, а звезды Щехура, Якуценя, Кольцов. Смотреть на них очень интересно
Гость
20 июля 2017, 11:20
Особенно когда его во второй, третьей петерки выпускать заставляют. Вдруг с мастерами все таки забьет! Но незабивает. А нет не забивает. За то получает в безобидных моментах штрав. И забивают нам. Так что он тоже делает игру. Еще как делает
Гость
19 июля 2017, 22:05
Не всегда в жизни происходит то, чего мы хотим. Трактор всегда олицетворял честь города. У нас далеко не лучший бюджет в лиге, но команда старается всегда. У руля сейчас Анвар Гатиятулин, который полностью отдается клубу. Надо поддерживать команду несмотря ни на что. Лично я куплю абонемент на всю семью. "Т" дороже, чем происходящее вокруг.
Гость
19 июля 2017, 23:20
Сколько нытиков в комментах собралось. Это вы еще владивостокские цены на хоккей не видели :)
Гость
19 июля 2017, 23:20
Сколько цены не ломи, все равно на хоккей пойду. "Трактор" forever!
Гость
19 июля 2017, 23:19
Собралась толпа нытиков. Самая обыкновенная билетная программа - не плохая и не хорошая, обычная.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Трактор» начнет продажу абонементов на новый сезон на фестивале TraktorOpen