17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
19 июл 2017 в 18:39

Туда еще кто-то ездит? КС имел смысл когда других подобных сараев не было. А сейчас может кто-то расскажет, ради чего туда покупатели ходят?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 18:43

Сейчас им легче уволиться, чем загаженые сортиры отмывать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 19:24

Опять Москва. Ну неужели в Челябинске нет хороших клининговых организаций. Нет блин мы москвичей кормим. Что за страна клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 19:49

Москва считает, что Челябинцам деньги не нужны, зря....

Горожанка
19 июл 2017 в 20:26

дожили уборщицы через столицу работают)))...
допускаю Газпром с офисом в Москве, а клининговая почему? нет местных?

Гость
19 июл 2017 в 20:29

Если клининговая компания CleanStar так по свински относится к своему персоналу и соответственно к заказчикам, то это значит не уважать себя пользоваться услугами такой компании. Уважающий себя заказчик сразу бы отказался от услуг такой безответственной компании.

Гость
19 июл 2017 в 20:32

Офис фирмы находится в Москве. Дожили. Уже без вмешательства и одобрения москвичей в своих туалетах убирать не можем... или не разрешают...

ОТВЕТИТЬ
Adolph
19 июл 2017 в 20:34

Школота и студенты, учитесь хорошо, не прогуливайте уроки, а не то придётся вам сортиры чистить в КС. Все же в молодости думают, что на Инфиниках и Лексусах кататься будут, ан-нет таких тачек на всех не хватает;) приходится толчки драить. Это не шутки, это вам серьезная мотивация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 20:35

Мы зашли в КС, а там такой запах, это нечто, да ну вас на все четыре стороны, ноги нашей там не будет! Снесите его, и посадите там капусту, думаю прибыли больше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:20

Правильно и сделали, что забастовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:45

Вот уборщицы молодцы! Не выплатили - сразу забастовка. А то вот некоторые работают по полгода без зп - может дядя заплатит. А дядя видит это и смеется))))) почему Москва? А потому что в Челябинске малого бизнеса нет почти....

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 21:53

Респект мусорщикам!!!!
Пример, как следует добиваться своих прав!

Гость
19 июл 2017 в 21:54

Сколько лет существует КС, столько же лет я ломаю голову: как расшифровывается это название?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:55

Москву только и кормим

Гость
19 июл 2017 в 21:59

КС сам сплошной туалет

Мамбет....
19 июл 2017 в 22:26

Господа, не обижайте девочек-техничек...Вы, чё не мужики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 22:46

Запретить КС!!!!

Гость
19 июл 2017 в 22:47

Закрыть КС он не нужен никому!Если у торгашей есть интерес то пусть сами убирают.

Гость
20 июл 2017 в 00:05

По всему городу тоже самое. ***. Днищенск. ***ёбинск.

Гость
20 июл 2017 в 06:24

Кому что доказали ? Сейчас за ту же нищенскую зарплату самим же отмывать загаженные сортиры . Сами себя наказали . Бастовать тоже с умом надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 07:29

Господи, да весь Челябинск и область, одно грязное отхожее место с московскими ставленниками, а тут про какой-то КСишка разоряются.

Гость
20 июл 2017 в 09:08

эх Москва пошла в регионы мусор уборка и т.п. все деньги текут в Москву вот и не нойте.

Гость
20 июл 2017 в 09:10

в этот ЛАРЕК (КС) еще кто-то ходит??
То же мне новость - туалеты за.ли.....

Гость
20 июл 2017 в 09:18

Наш город грязью уже по уши порос. Еще ГОК добавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:47

КС - это вообще хлев , это позорище, это переферийный сарай , одним словом -сельпо для гетто поселения под названием Чумазе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 11:59

Был в Екате, в Гринвиче. Лепота! А наши Челябинские ТК - это хлевы, а не ТК. Сараюшки. Челябинск, видимо, движется к упадку.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
20 июл 2017 в 12:05

>>>>>В туалеты было страшно заходить

Г... бояться - в туалеты не ходить!

Гость
20 июл 2017 в 13:00

Нормальный магаз! Лента рядом, Тоета, Мазда рядом. Через дорогу китайский и Орбита. Речка недалеко, можно уточек покормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 08:32

Уборщицы главнее бизнесменов. И они это доказали.

Гость
21 июл 2017 в 19:12

Информация не достлверна. Я работник глининговой компании и называется она тенесиз сервесиз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 09:54

Москва везде, на заводах, в супермаркетах и вот клининговые компании

Гость
24 июл 2017 в 17:41

С CleanStar в свое время расторгли договора Метро кэш энд керри, Касторама. Так же они обслуживали Карусель в КС. В конторе неофициальное трудоустройство.