Короче зря слетал БАД в Киргизию, послали его там куда по дальше, а про рейсы так просто сказали чтоб отстал.
Гость
19 июля 2017, 21:34
От Бишкека 100 км до Иссык-куля, сделайте цену адекватной, там действительно можно хорошо отдохнуть.
Гость
20 июля 2017, 00:46
Вы, видимо, с трудом представляете географию Бишкека и Иссык-куля. 240 км от Бишкека минимум.
Гость
20 июля 2017, 06:07
Гость
20 июля 2017, 00:46
Вы, видимо, с трудом представляете географию Бишкека и Иссык-куля. 240 км от Бишкека минимум.
такси от аэропорта до иссыку-куля и обратно стоит 3 000 рублей!
Гость
20 июля 2017, 09:17
Родственнику никто не мешает каждый год ездить на Иссык-куль на своей машине из Челябинска...
Гость
19 июля 2017, 21:20
Догадываюсь кто додумался))) точнее додумались, их таких только два в мире
Гость
20 июля 2017, 01:28
Магнитогорцы?!
Гость
20 июля 2017, 01:39
И оба сейчас в Челябинске
Гость
19 июля 2017, 20:29
гы, а метро когда запустят? :-D
Гость
20 июля 2017, 07:47
Как от Бишкека никто не ездит на Иссык Куль 80 км, так и с другого аэропорта не будет
Проблема не в отдаленности от аэропорта, а в стоимости отдыха. В 3 звездочных киргизских пансионатах она выше, чем в 4 звёздах Турции и проч
Гость
20 июля 2017, 09:14
Согласна с вами! Были на Иссык Куле. Денег на отдых ушло очень много, в Турции точно б дешевле отдохнули и уровень был бы повыше
Гость
20 июля 2017, 10:09
Гость
20 июля 2017, 09:14
Согласна с вами! Были на Иссык Куле. Денег на отдых ушло очень много, в Турции точно б дешевле отдохнули и уровень был бы повыше
Потому что отдыхали в Чолпон-Ата, а там очень дорого и одни русские, есть ещё очень много красивых мест в Киргизии, где можно отдохнуть недорого, часто летаю туда, даже есть отличный горнолыжный курорт!!!
Гость
20 июля 2017, 10:11
Без проблем еду на такси из Манаса к Иссык-Кулю, отличный трансфер предоставляется!
Гость
20 июля 2017, 01:21
А иссыкуль тоже уже наш или как?
Гость
20 июля 2017, 08:53
Наш, только еще не объявили.
Гость
20 июля 2017, 09:29
По сообщениям СМИ Россия списала Киргизии долг на 240 миллионов долларов.
Так вот... эти доллары уже НЕ НАШИ))))
Гость
19 июля 2017, 21:00
Только за границу дешевле чем в Крым лететь и так далее.
Гость
19 июля 2017, 23:54
Аэропорт на Иссык-Куле строить придётся за счёт Челябинска?
Гость
20 июля 2017, 08:41
На Иссык-Куле уже есть аэропорт.
Гость
19 июля 2017, 22:11
Кишлак, а не Челябинск
Гость
20 июля 2017, 08:51
Удобно для себя возить рабочую силу из Киргизии. Где прямой рейс на Минск Дубровский 3 года назад обещал, а обещанного три года как раз и ждут.
Гость
20 июля 2017, 12:13
Из Челябинскбада прямой рейс на иссык-куль! Шикарно!
Гость
19 июля 2017, 22:19
и еще введем на этом направлении курортный сбор,для полного счастья...
Гость
20 июля 2017, 00:29
Точняк!
Гость
19 июля 2017, 20:42
Огосе, ура!!!! Я так долго этого ждал... Спасибо за очередной бред. Всем ура
Гость
20 июля 2017, 00:57
А разве в Чолпон-Ате или Караколе существует аэропорт, способный принимать международные рейсы? Куда они хотят самолеты-то из Челябинска направлять? Насколько мне известно, в районе Иссык-куля никаких международных аэропортов нет, все туристы добираются через Алма-Ату или Бишкек.
Гость
20 июля 2017, 08:42
На Иссык-Куле в с.Тамчы есть международный аэропорт.
Гость
20 июля 2017, 09:15
«В связи с тем, что действовавший до 2003 года аэродром «Чолпон-Ата» не отвечал требованиям безопасности полетов, принято решение произвести расконсервацию аэропорта «Тамчы» (в настоящее время международный аэропорт «Иссык-Куль»). В рамках первого этапа реконструкции на 1 тысячу 800 метров удлинена взлетно-посадочная полоса, на сегодня ее общая протяженность 3 тысячи 800 метров. Построены новые рулевые, расширен перрон для одновременного принятия семи самолетов и многое другое», - пояснили представители аэропорта.
Гость
20 июля 2017, 09:15
Гость
20 июля 2017, 08:42
На Иссык-Куле в с.Тамчы есть международный аэропорт.
Он давно не работает!
Гость
19 июля 2017, 19:42
Поболтают и забудут. В Крым-то не улетишь нормально беспосадочным (все движение глухой ночью, как у спецназа), а уж на Иссык-Куль.... Смешно. Но надо же докладывать о "деятельности в области международного сотрудничества", вот и устраивают цирк.
Гость
20 июля 2017, 01:27
Кто минусует?
Гость
20 июля 2017, 07:41
Беспосадочным? Это как? Взлёт есть, посадки нет?
Гость
21 июля 2017, 08:53
А что тут смешного время покажет на сколько конкурентным будет направление на Иссык-Куль, может и будет пользоваться популярностью этот курорт
Гость
19 июля 2017, 23:52
Иссык-Куль крассава... Бывал там, киргизский Байкал по чистоте
Гость
20 июля 2017, 02:06
успокойтесь. аэропорт уже построили. причем давно. в селе Тамчи стоит
Гость
20 июля 2017, 09:18
Гость
20 июля 2017, 02:06
успокойтесь. аэропорт уже построили. причем давно. в селе Тамчи стоит
вот именно что стоит, а не работает!
Гость
20 июля 2017, 10:48
Гость
20 июля 2017, 02:06
успокойтесь. аэропорт уже построили. причем давно. в селе Тамчи стоит
Однако в Тамчи можно только на Ан-24 или Як-40
Гость
20 июля 2017, 00:30
А в Биробиджан когда запустят прямой рейс, ну очень надо?
Гость
20 июля 2017, 09:28
И в Могадишо хочу прямым летать...
Гость
20 июля 2017, 15:27
Гость
20 июля 2017, 09:28
И в Могадишо хочу прямым летать...
а я в Бангладешь)
Гость
20 июля 2017, 15:35
Гость
20 июля 2017, 09:28
И в Могадишо хочу прямым летать...
Пираты поймают тебя
Гость
19 июля 2017, 23:14
На озере действительно здорово.Но до реально комфортного и недорогого отдыха вряд ли дойдёт.
Гость
20 июля 2017, 00:33
У них там тоже видимо ручное управление страной, ну раз президент авиарейсами занимается.
Гость
20 июля 2017, 06:32
На Байкал слабо??
Гость
20 июля 2017, 09:42
Ничего не меняется в ЭТОМ МИРЕ. В 16-18 веке негров из Африки в Америку завозили... В 21 веке - киргизов в Челябинскую область...
Гость
19 июля 2017, 19:29
ну почему нет ржачных смайликов для комментирования )))))))))
Гость
19 июля 2017, 20:47
Иссык-Куль - это здорово... Помнится, там в своё время торпеды испытывали и отрабатывали...
Гость
20 июля 2017, 07:36
"Красные маки Иссык-Куля."
Гость
20 июля 2017, 00:31
Вот всю жизнь мечтал в этот Исык- Куль слетать, а то Турция, Египет, да Тунис уже надоели!
Гость
20 июля 2017, 09:19
денег готов на иссык куль больше, чем в надоевших! бывали
Гость
20 июля 2017, 00:35
Странно все это, вчерась Киргизкие маршрутчики бастовали в Челябе, а сегодня Дубровский уже в Киргизии, это как понимать?
Гость
20 июля 2017, 22:35
Международная солидарность, однако...
Гость
20 июля 2017, 01:23
Чёт не понял, а иссыкуль разве не В киргизкой области России находиться?
Гость
20 июля 2017, 07:51
Нет, через Казахстан и Узбекистан. Но - рядом! Это когда твоё тело к самолётному трапу подвезут и за бюджетные деньги в ВИП-кресло усадят...
Гость
20 июля 2017, 13:43
Количество и качество рейсов для города-миллионника просто позорище!
Гость
21 июля 2017, 17:44
вот как правильно сказали,у нас все как для сельского поселения,может мы уже и не миллионик
Гость
19 июля 2017, 21:35
Сельское хозяйство?)))))Цены на афганский "белый" реально упадут?
НУ нормально,Чо!))))) Чингиз Айтматов "Плаха",К/ф (СССР,1972)"Алые МАКИ Иссык-Куля"....Ну Вы поняли?ЧО?!8))))))
Гость
20 июля 2017, 08:43
"Плаха" - прекрасный роман, о противостоянии человека и Природы в лице волчицы, о том, что даже природа не будет молчалива на мерзости, которые творят люди. К чему вы тут этот роман приплели?
Гость
20 июля 2017, 10:38
Гость
20 июля 2017, 08:43
"Плаха" - прекрасный роман, о противостоянии человека и Природы в лице волчицы, о том, что даже природа не будет молчалива на мерзости, которые творят люди. К чему вы тут этот роман приплели?
Айтматов вообще великий, в отличие от нынешних бумагомарателей
Гость
20 июля 2017, 08:43
Ура!Наконец-то можно напрямую летать.Нет ничего лучше Иссык-Куля.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Из Челябинска запустят прямые рейсы на Иссык-Куль