16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

sergeu
19 июл 2017 в 19:29

ну почему нет ржачных смайликов для комментирования )))))))))

Гость
19 июл 2017 в 19:42

Поболтают и забудут. В Крым-то не улетишь нормально беспосадочным (все движение глухой ночью, как у спецназа), а уж на Иссык-Куль.... Смешно. Но надо же докладывать о "деятельности в области международного сотрудничества", вот и устраивают цирк.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 июл 2017 в 20:29

гы, а метро когда запустят? :-D

Фрик Адель
19 июл 2017 в 20:42

Огосе, ура!!!! Я так долго этого ждал... Спасибо за очередной бред. Всем ура

Адольф
19 июл 2017 в 20:47

Иссык-Куль - это здорово... Помнится, там в своё время торпеды испытывали и отрабатывали...

ОТВЕТИТЬ
ВИКТОРИЯ
19 июл 2017 в 21:00

Только за границу дешевле чем в Крым лететь и так далее.

Фрик Адель
19 июл 2017 в 21:20

Догадываюсь кто додумался))) точнее додумались, их таких только два в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:33

НУ нормально,Чо!))))) Чингиз Айтматов "Плаха",К/ф (СССР,1972)"Алые МАКИ Иссык-Куля"....Ну Вы поняли?ЧО?!8))))))

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
19 июл 2017 в 21:34

От Бишкека 100 км до Иссык-куля, сделайте цену адекватной, там действительно можно хорошо отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:35

Сельское хозяйство?)))))Цены на афганский "белый" реально упадут?

Гость
19 июл 2017 в 22:11

Кишлак, а не Челябинск

света
19 июл 2017 в 22:19

и еще введем на этом направлении курортный сбор,для полного счастья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:14

На озере действительно здорово.Но до реально комфортного и недорогого отдыха вряд ли дойдёт.

Челябаускас
19 июл 2017 в 23:52

Иссык-Куль крассава... Бывал там, киргизский Байкал по чистоте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:54

Аэропорт на Иссык-Куле строить придётся за счёт Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 00:30

А в Биробиджан когда запустят прямой рейс, ну очень надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 00:31

Вот всю жизнь мечтал в этот Исык- Куль слетать, а то Турция, Египет, да Тунис уже надоели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 00:33

У них там тоже видимо ручное управление страной, ну раз президент авиарейсами занимается.

Гость
20 июл 2017 в 00:35

Странно все это, вчерась Киргизкие маршрутчики бастовали в Челябе, а сегодня Дубровский уже в Киргизии, это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 00:36

Короче зря слетал БАД в Киргизию, послали его там куда по дальше, а про рейсы так просто сказали чтоб отстал.

Павел
20 июл 2017 в 00:57

А разве в Чолпон-Ате или Караколе существует аэропорт, способный принимать международные рейсы? Куда они хотят самолеты-то из Челябинска направлять? Насколько мне известно, в районе Иссык-куля никаких международных аэропортов нет, все туристы добираются через Алма-Ату или Бишкек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 01:21

А иссыкуль тоже уже наш или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 01:23

Чёт не понял, а иссыкуль разве не В киргизкой области России находиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 06:32

На Байкал слабо??

Гость
20 июл 2017 в 07:47

Как от Бишкека никто не ездит на Иссык Куль 80 км, так и с другого аэропорта не будет
Проблема не в отдаленности от аэропорта, а в стоимости отдыха. В 3 звездочных киргизских пансионатах она выше, чем в 4 звёздах Турции и проч

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 08:14

Разродились - лето уже заканчивается

Гость
20 июл 2017 в 08:43

Ура!Наконец-то можно напрямую летать.Нет ничего лучше Иссык-Куля.

Гость
20 июл 2017 в 08:51

Удобно для себя возить рабочую силу из Киргизии. Где прямой рейс на Минск Дубровский 3 года назад обещал, а обещанного три года как раз и ждут.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
20 июл 2017 в 09:42

Ничего не меняется в ЭТОМ МИРЕ. В 16-18 веке негров из Африки в Америку завозили... В 21 веке - киргизов в Челябинскую область...

Гость
20 июл 2017 в 10:40

Это плюс

Гость
20 июл 2017 в 12:13

Из Челябинскбада прямой рейс на иссык-куль! Шикарно!

Светлана
20 июл 2017 в 13:43

Количество и качество рейсов для города-миллионника просто позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 09:08

вообще там красиво и курорт)