RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Проезд Volvo челябинки на красный обернулся штрафом в 50 тысяч для Tele2

25 июля 2017, 16:11
Гость
25 июля 2017, 16:20
если авто сдаёшь в аренду - будь добра и штрафы оплачивать, а то нашли лазейку, хитрованы
Гость
25 июля 2017, 22:30
Согласен с Вами! И, как вариант, можно предоставить договор аренды на ту дату, а в договоре указывается кто брал авто, номер водительского удостоверения, паспорта... Проблема бредовая! Виноват - отвечай! Не виноват - докажи, а доказать просто!
Гость
30 июля 2017, 23:50
Такое ощущение, что именно в ваш карман не доплатили((
Гость
25 июля 2017, 17:07
Отлично, Теле2! Перехожу к этому оператору.
Гость
25 июля 2017, 17:37
Супер, молодцы))) Нафиг данные об абонентах отдавать ! Теле2 держитесь!
Гость
25 июля 2017, 16:33
причем тут абонентское оборудование? т.е. телефонный аппарат с сим картой это уже достоверно/доказано расположение абонента? всех оштрафовать, наказать!
Гость
27 июля 2017, 19:09
Так теле2 симку в мозжечок вживляет. Просто так другому не передашь. Это не сотовый прошедшего века.
Гость
25 июля 2017, 17:13
Так и с телефоном могла быть не она! В чем проблема то?
Гость
26 июля 2017, 00:21
Ну!!! Так и телефон же тоже может быть передан, как и машина же!
Гость
25 июля 2017, 19:27
TELE2 молодцы
Гость
25 июля 2017, 21:28
Челябинский филиал ООО "Т2 Мобайл"(Tele 2) Вы меня покорили , я вышел из сумрака, бегу к Вам...
Гость
25 июля 2017, 23:42
Что же вас так восхищает в этой истории? То что Теле2 попало на штраф, не исполнив по ошибке требование суда?
Гость
26 июля 2017, 00:39
Гость
25 июля 2017, 23:42
Что же вас так восхищает в этой истории? То что Теле2 попало на штраф, не исполнив по ошибке требование суда?
Какие требования и ошибки, вы о чем? А был ли мальчик... Теле 2 для народа, а не для галочек и палочек судов и прокуратур. Tele 2 мы идем к Вам!!;
Гость
27 июля 2017, 01:26
Гость
26 июля 2017, 00:39
Какие требования и ошибки, вы о чем? А был ли мальчик... Теле 2 для народа, а не для галочек и палочек судов и прокуратур. Tele 2 мы идем к Вам!!;
Про обязательность исполнения законного требования суда что-нибудь слыхал? Вот в следующий раз понадобится тебе доказать, что ты был в конкретном месте (или не был), а оператор откажется, тогда будешь размышлять: по ошибке это или специально, чтоб тебе насолить.
25 июля 2017, 16:24
Дело как-то было в Кургане. Один товарищ ездил пьяным, а после остановки полицейскими назвал данные своего друга. Друга лишили прав. При обжаловании он ходатайствовал о предоставлении данных оператора сотовой связи о своем местонахождении в тот момент. Суд отказал с формулировкой: мало ли где был ваш телефон в тот момент. И постановление в отношении друга оставил в силе.
Гость
25 июля 2017, 16:53
это тебе одна бабка рассказала?
Гость
25 июля 2017, 17:12
Гость
25 июля 2017, 16:53
это тебе одна бабка рассказала?
На той лавочке несколько бабок сидело
Гость
25 июля 2017, 23:36
Юрий, байка эта старая, а единой судебной практики у нас нет, в каждом почти регионе она разная. Вы лучше расскажите: в Кургане всегда достаточно полицейским "назвать данные", вместо того чтобы предъявить документы?
Гость
25 июля 2017, 19:28
Молодцы TELE2 всё правильно сделали, на этом перекрёстке всё сделано так чтобы люди попадали под красный свет.
Гость
26 июля 2017, 08:39
Что сделано, чтобы попадали? Светофор для дальтоников?
Гость
26 июля 2017, 09:24
Гость
26 июля 2017, 08:39
Что сделано, чтобы попадали? Светофор для дальтоников?
Деревне горожанина не понять.
Гость
26 июля 2017, 00:01
ТЕЛЕ2 и Telegram уважуха.Перехожу в ТЕЛЕ2 и пользуюсь Telegram.
Гость
26 июля 2017, 00:23
А что такое Telegram???
Гость
26 июля 2017, 00:18
Еле 2, разве ООО????
Гость
26 июля 2017, 03:54
ИП )))
Гость
26 июля 2017, 12:03
У нас симки всей семьи на мужа оформлены, так можно взять данные по любой и сказать, что меня за рулем не было? Так легко можно доказать свою невиновность?
Гость
25 июля 2017, 16:31
Руководитель пресс-службы областного суда, оказывается, не знает ,что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность,вот такое правосудие по Челябински.
Гость
25 июля 2017, 20:56
Садись, два. Вообще-то, по КоАП презумпция невиновности не распространяется на нарушения, зафиксированные камерами в автоматическом режиме, и оштрафованный должен доказать, что за рулем был не он.
Гость
25 июля 2017, 21:55
А разве под камеры у нас не отменена презумпция невиновности? Штраф ловит владелец и тс и это его проблемы кто был за рулём.
Гость
26 июля 2017, 09:06
Если свёкр депутат, то почему мы бы и не стать руководителем пресс-службы сразу после университета.
Гость
25 июля 2017, 16:31
Че за бред? Сдает в аренду - должен быть договор с ФИО арендатора. А насчет где находился человек надо не у Теле2 запрашивать, а у ФСБ.
Гость
25 июля 2017, 17:11
А ФСБ тут каким местом???? ты милок чай не курнул чего нибудь а??!!
Гость
25 июля 2017, 17:49
Гость
25 июля 2017, 17:11
А ФСБ тут каким местом???? ты милок чай не курнул чего нибудь а??!!
Не курю - ни чай, ни табак, ни прочее. А вам похоже надобно, а то с юмором напряг.
Гость
27 июля 2017, 19:08
Не у ФСБ, а у ФЭС. Они за 30 секунд это выяснят.
Гость
26 июля 2017, 15:31
Наверняка запрос был не по установленной форме а типа "а ну-ка дайте срочно, а то...", а ТЕЛЕ2 в ответ: "обращайтесь в письменном виде, с подписями", у нас пока еще не 37-й год. ну а найти причину наказать - это легко, до любого столдба можно докопаться
Гость
26 июля 2017, 21:39
Хз, но радует что не все выдутся на приказы местных князьков, директор Теле2 молодец, но влип )
Гость
29 июля 2017, 01:26
Читайте внимательно, был письменный отказ! Следовательно, был и письменный запрос. Как вы себе это представляете - не по установленной форме? По телефону секретарю что ли? Что за бред про столбы и 37 год? Вы что, думаете суд по своей инициативе сделал запрос в Теле2? Вообще-то суд не вправе сам отыскивать доказательства и доказывать что-либо. Запрос был подан явно по просьбе заявителя, т.е. горе-водительницы. Сразу видно, что вы далеки от юриспруденции, элементарных вещей не понимаете.
Гость
29 июля 2017, 01:33
Гость
26 июля 2017, 21:39
Хз, но радует что не все выдутся на приказы местных князьков, директор Теле2 молодец, но влип )
Странный ты, ей-богу. Что за истерическая радость? Какие князьки? Ты явно даже близко не понимаешь, что такое запрос суда (который кстати был подан по требованию заявителя, по своей инициативе суд такие запросы рассылать не будет)! Наверное в школе ещё даже не доучился. А туда же, рассуждать!
Гость
31 июля 2017, 12:18
в 2015 году, обратился в офис Теле2 за инфой, кто звонил мне, так как не получил очень важные звонки о похоронах дяди. Дядю схоронили без меня, я единственный родственник. Результат - дядю схоронила вторая его жена - неофициальная. Только доказанных средств у дяди - на 5 миллионов рублей, а я живу в ужасающей нищете и мог бы поправить своё положение. Естественно Теле2 отказало в моём запросе. Больше всего там старалась отказать одна нервная тётка из офиса на Труда (из секретарш, упивалась властью над абонентами). Я помню когда они только открывались в 2004 году, узнать когда начнутся продажи и презентация можно было везде, в любом киоске, но только не в Челябинском офисе Теле2. Ибо там работают бывшие комсомольцы из Чел.сотовой связи (помните такую ФОРУ, почившую?). И люди для них, что грязь. Так оказывается в Теле2 и на судебные запросы имеют смелость не отвечать? ))) ну-ну..
Гость
5 августа 2017, 09:47
Всё верно, в Теле2 работают не лучшие люди этого города. Но причем тут Теле2 в вашей ситуации? Как ваше отсутствие на похоронах может повлиять на распределение наследственной массы? Если считаете, что имеете право на часть наследства, можете обратиться в суд. Наследники кстати вступают в свои права через 6 месяцев после смерти наследодателя, а не во время похорон. Всё в кучу намешал походу.