перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинцу, укравшему мобильные через дыру в стене салона на «Авроре», огласили приговор

Гость
27 июля 2017, 21:19
Перчатки-то одеть не судьба была? Конкретно притупил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 06:42
Давай поучи еще следом отправишь в камеру.
Гость
28 июля 2017, 09:39
Гость
28 июля 2017, 06:42
Давай поучи еще следом отправишь в камеру.
Это не твое соб...е дело!
Гость
28 июля 2017, 10:16
Гость
28 июля 2017, 06:42
Давай поучи еще следом отправишь в камеру.
в фильмах всегда так)))) потом ещё перчатки уничтожают)))))
Гость
27 июля 2017, 20:49
Так что же это в любом салоне сотовой связи можно дыру проделать ногой.( Милославский).
Гость
28 июля 2017, 08:27
Киборг- ногой стену побить!)))) Витрину пальцами пилил, вот и отпечатки остались!
Гость
28 июля 2017, 11:19
Потому в тюрьму и не взяли. Вдруг и там сломает стену, а начальству отвечать.
Гость
28 июля 2017, 10:00
Пацан к успеху шёл, а тут такая напасть!
Гость
28 июля 2017, 06:52
Все креативно - и ногой дыру и отпечатки. Русский человек - бес попутал))
Гость
28 июля 2017, 11:41
А на троих детей кто попутал? Воспитатель, блин! Сейчас сядет бабе на шею - ведь с судимостью никому не нужен! - и продолжит воспитывать!
Гость
28 июля 2017, 16:10
Гость
28 июля 2017, 11:41
А на троих детей кто попутал? Воспитатель, блин! Сейчас сядет бабе на шею - ведь с судимостью никому не нужен! - и продолжит воспитывать!
Дополна для судимых работ - еще и тысячу и полторы в сутки можно наклепать.
Гость
27 июля 2017, 20:53
Что же это за стена-то такая? И что это за уголовник, что свои отпечатки оставляет? Ещё бы биллинг оставил )))))
Гость
27 июля 2017, 21:14
Дальше можно воровать...
Гость
27 июля 2017, 21:35
Благосклонность к ворам и жуликам всех мастей и рангов.
Гость
28 июля 2017, 08:17
скоро в любой дом можно будет так войти дверь ставят массивную крутую а дом из пенопласта ударь хорошо и стена упадет (технологии будущего ,Карл)
Гость
28 июля 2017, 11:41
Береги ноги, Карл, не бей в стену - в КАЖДОМ доме есть остеклённое окно...
Гость
27 июля 2017, 21:39
ногой пробил дыру.,круто,ростовщикам нуно давно уже в Сибири связь налаживать....
Гость
28 июля 2017, 06:29
Хотел телефон подешевки купить а тут пацана замели...
Гость
28 июля 2017, 07:18
Ну, если у Билайна своровали, то можно)))
Гость
28 июля 2017, 07:30
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
Гость
28 июля 2017, 10:14
похитил мобильные телефоны на 72 тысячи рублей, а частично возместил ущерб, заплатив 4000 рублей и поэтому смягчили))) целых 4000!!!!! )))))))
Гость
27 июля 2017, 22:04
Вот так надо жить, а то писали про учительницу, которая зарабатывала по 500 р на пакетиках, и получила 7 лет, а тут взломал ларёк 70 штук на карман и условно, как с гуся вода, гуляй дальше Вася!
Гость
28 июля 2017, 11:39
Только не на пакетиках. а на НАРКОТКАХ! Статья иная и сроки реальные. И по делу!
Гость
27 июля 2017, 23:14
И кого он воспитает? Дать реальный срок надо было уж второй то раз.