RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Махинации с землёй в Челябинске на полмиллиарда рублей переросли в уголовное дело

31 июля 2017, 18:15
"Проверка показала, что с 2011 года неустановленные лица..." - это что, у этих самых лиц никто паспортов и анкетных данных в тот момент никто не спрашивал? Это как, зашла к чиновникам группа лиц типа бомжей, "предоставив в администрацию Челябинскаl" важные документы? Чудеса там творятся, в этих закоулках власти, да и только.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2017, 18:20
неустановленные, т.е. документы выдавали людям без фамилий и имен, странно работают у нас администрации
Гость
31 июля 2017, 20:04
А ЧЬИ ПОДПИСИ НА РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ -ТОЖЕ "НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА" ?
Гость
31 июля 2017, 19:28
сама власть и творит беззаконие, а потом сама ищет неустановленых лиц и не находит, как можно самого себя найти
Гость
31 июля 2017, 18:40
"Неустановленные лица, предоставив в администрацию, подложные документы".....эти лица уже надоели)))) а эти установленные лица, когда бумаги подписывают, у них что с головушкой?
Гость
31 июля 2017, 19:21
Да просто в 2011 Полиции то не было,а милиции с этим делом справится было не под силу..Чо непонятного??
31 июля 2017, 19:09
"Проверка показала, что с 2011 года НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА, предоставив в администрацию Челябинска подложные документы, незаконно получили право собственности на участки общей площадью 27,8 гектара." Самое интересное как могли в администрации принять документы от .... НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ, т.е. от невидимок?!!!
Гость
31 июля 2017, 19:09
Получить 28 гектаров земли в таком лакомом месте......, да еще по подложным документам!!! Это же не 6 соток. Я всегда думал что бумаги на получение таких земель подписывает лично губернатор, или хотя бы мэр.
Гость
31 июля 2017, 18:23
Проверка показала, что с 2011 года неустановленные лица, предоставив в администрацию Челябинска подложные документы, Такая чушь))) анонимно представили документы)))) здесь в каждую дыру копию паспорта и всякие снилсы и тд просят а здесь неустановленные)))
Гость
31 июля 2017, 20:39
Эти не установленные лица сейчас поди в госдуме чалиться после последних выборов !
В Лондоне, да в Израиле на лечение.
Гость
1 августа 2017, 08:33
Непрошло и пяти лет!!! С 2015 года люди и жители этого микрорайона обращались в силовые структуры, но их шутболили ввиду отсутствия причин в возбуждении уголовного дела. Администрация города тоже бездействует как обычно, а тут взялись все и сразу. Наверно был пинок сверху, после которого сразу начались шевеления и даже уголовное дело. Вот так молодцы, дошло до кого то, ура!
Гость
1 августа 2017, 10:13
Это же всё дела Юревича и его тусовки. Юревича из неустановленного лица перевели в статус установленного, вот и его тусовка пошла под раздачу. Понятно, что была команда крутить по полной, вот и крутят. Это правильно. Никто не будет забыт.
Гость
31 июля 2017, 18:30
А простому народу в жизни не накопить на участок в Тарасовке и карповом, по 400-600 тыс за сотку продают землю!
Гость
31 июля 2017, 23:16
Фамилии этих неустановленных лиц и должности руководителей КУИЗО можно увидеть, прочитав судебные решения на сайте Центрального суда.
Гость
31 июля 2017, 23:57
Буйновский фамилия.
Гость
31 июля 2017, 18:22
Ещё один друг Юревича сидеть поедет, при Юревиче такого не было.
Гость
1 августа 2017, 10:21
Скорее всего, неустановленные лица, это то что надо лица.
Гость
1 августа 2017, 12:01
Власть - не установленные лица !
Гость
1 августа 2017, 13:08
Не верится, что ТАКОЕ возможно.
Гость
31 июля 2017, 19:05
А кто был при Юревиче администрацией?,а был Юревич и его советник Москалюк.Но теперь они не досигаемы, один в Израйле (почему то выпустили из России поймав с огромной сумкой миллионов в аэропорту .под чье то очень влиятельное покровительство Другой в Англии тоже наизлечении страха появиться в России.Вот они то и выдавали товарищам земельные участки.Немешало бы проверить участки в поселке Западном.Как это Давыдов получил земли в охранной зоне Шершневского водохранилища на постройку коттеджей.? Проживая в Италии .но активно продается земля под кокттеджи.Не от этого ли гибнет рыба в Шершнях.Что все канализационные стски спускаются из коттеджей в Шершни.А ведь эту воду мы горожане пьем.Другой воды в город не поступает.
Гость
31 июля 2017, 19:32
А в 2015-2016 годах тоже Юревич оформлял?
31 июля 2017, 20:51
Хватит уже гнать на Юревича.Он уже четыре года не губернатор.Нынешние уже переплюнули его по махинациям.
Гость
1 августа 2017, 09:08
31 июля 2017, 20:51
Хватит уже гнать на Юревича.Он уже четыре года не губернатор.Нынешние уже переплюнули его по махинациям.
А можно факты в студию
Гость
31 июля 2017, 21:26
Всё понятно!Мне вот просто интересно...Академ делили,простые люди,в итоге,пострадали...Сейчас дальше пошли,не получили удовлетворения от предыдущих действий?Не всех на место поставили?Нельзя более цивилизованным способом одними своими местами мериться?Вроде,большие уже мальчики и ,Типа, интересы простых людей представляете?
Гость
31 июля 2017, 22:16
30квадратов че за ххх