RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Челябинца, бросившего на улице мешок с отрубленной головой матери, признали вменяемым

Гость
31 июля 2017, 19:23
Ну и вид у него...как из фильма ужасов...
Гость
1 августа 2017, 00:53
Вот и насмотрелся их
Гость
31 июля 2017, 19:41
елки палки,на первом фото это сын убитой? в шубе и с гривой? ...... это пи-пи-пи ужас какой-то... таксист видимо смелый, не побоялся такое чудище остановить!
Гость
1 августа 2017, 00:02
Ржунимагу)))))
Гость
1 августа 2017, 10:40
Пьяный авиапассажир уже почти успокоился и перестал распевать песни в салоне, но тут к нему подошла стюардесса по имени Жанна...
Гость
31 июля 2017, 19:34
Сомневаюсь я. За бортом + 30, а вменяемый в дубле.
Гость
31 июля 2017, 19:58
это женщина
Гость
31 июля 2017, 21:09
Гость
31 июля 2017, 21:09
это женщина
Это Жанна
Гость
1 августа 2017, 00:29
Гость
1 августа 2017, 00:29
Это Жанна
Стюардесса???
Гость
31 июля 2017, 20:44
Наиглупейшая оператор с куриными мозгами. Таксист - большой молодец, настоящий смелый мужчина.
Гость
31 июля 2017, 21:16
Настоящих мужиков вообще мало осталось.
Гость
31 июля 2017, 23:33
Гость
31 июля 2017, 23:33
Настоящих мужиков вообще мало осталось.
зато от настоящих баб отбоя нет!
Гость
31 июля 2017, 19:50
Марат красавчик! Респект, настоящий мужчина! А тому надеюсь пожизненное дадут, родную мать...забрал пенсию..нарик поди самый обычный
Гость
31 июля 2017, 19:53
Если бы не героический поступок таксиста.. сколько бы ещё голов с плеч людей полетело по вине этого психа...
Гость
31 июля 2017, 20:06
Да нисколько, вы посмотрите на это чудовище. Кроме своей больной матери он никого бы не обидел, наваляли бы на ура ему
Гость
1 августа 2017, 01:07
Гость
1 августа 2017, 01:07
Да нисколько, вы посмотрите на это чудовище. Кроме своей больной матери он никого бы не обидел, наваляли бы на ура ему
Почему ты так уверен что он не сможет? Это больной чел. Есть ещё и другие бабушки. Чудовище таким смертная казнь.
Гость
31 июля 2017, 20:41
Марат, спасибо! Настоящий гражданин!
Гость
1 августа 2017, 14:50
Это круто. Побольше бы таких мужчин.
31 июля 2017, 20:18
"он остановил преступника и позвонил в дежурную часть полиции. Но там оператор отказалась оформлять вызов без точного адреса" Псих своё получит. А что делать с такими вот операторами в полиции? Или она по инструкции действовала, которая обязывает дать время преступнику скрыться?
Гость
31 июля 2017, 20:00
Если у него дома нашли бы 150 миллионов рублей. Я думаю, экспертиза его признала невминяемым и отправила под домашний арест.
Гость
31 июля 2017, 20:27
Возможно даже и на таксиста всё повесили
Гость
31 июля 2017, 20:43
Этот - вменяемый? Кто же тогда невменяемый?
Гость
31 июля 2017, 23:53
Предположительно доктор
Гость
31 июля 2017, 21:43
Кто его признал вменяемым? Я по одному фото уже вижу, что он ку-ку.
Гость
31 июля 2017, 21:56
Убивший свою мать это уже не нормальный, за решетку его надолго.и не вздумайте выпускать, будут еще жертвы.
Гость
31 июля 2017, 22:38
Не выпустим, не выпустим, успокойся только!
Гость
31 июля 2017, 23:38
Таксист красавчик. Мало сейчас неровнодушных людей.
Гость
31 июля 2017, 23:53
Ого! Вменяемый ??? А что с видом ? Грим ?!
Гость
31 июля 2017, 20:11
так это сюжет "Психо" Хичкока
Гость
31 июля 2017, 20:45
Ну в Психо же покруче было) Он там еще за мать говорил, если помните) И создавал иллюзию, что живая мать сидит в кресле))) А этот просто расчленил и куда-то утащил) А в фильме, кажется, труп он засушил)
Гость
31 июля 2017, 21:47
Гость
31 июля 2017, 21:47
Ну в Психо же покруче было) Он там еще за мать говорил, если помните) И создавал иллюзию, что живая мать сидит в кресле))) А этот просто расчленил и куда-то утащил) А в фильме, кажется, труп он засушил)
копия всегда хуже оригиналв
Гость
31 июля 2017, 22:04
да и не только. тема властных матерей и их полоумных сыновей весьма популярна в кинематографе. бабуля увы сама воспитала свою смерть.
Гость
1 августа 2017, 01:34
Совершенно согласна с героем таксистом. При мне на пешеходном переходе сбили женщину, бездыханную засунули в мерседес и скрылись. Точного адреса по требованию милиции, дозвонившись, я не смогла назвать, не знала. Но оператор милиции мне посоветовала перестать нервничать и бросила трубку! Это жесть! То есть будут убивать людей, но это ничего не значит без условностей! Дичь!
Гость
1 августа 2017, 02:29
А что вам мешало написать жалобу?
Гость
1 августа 2017, 14:35
Гость
1 августа 2017, 14:35
А что вам мешало написать жалобу?
А как писать, если я адреса действительно не знала?!
Гость
31 июля 2017, 19:43
Так "Жанной" пусть и заезжает... все верно,заранее оделся,и обозначился!
Гость
31 июля 2017, 21:40
Ну и чё хочешь сказать ты на это чудовище посмотрел бы там?
Гость
31 июля 2017, 22:34
Гость
31 июля 2017, 22:34
Ну и чё хочешь сказать ты на это чудовище посмотрел бы там?
Так там добрейшие гомосеки сидят, все сплошь джентльмены. Приголубят, похоже... Это в Гейропе они все на свободе. У нас - все на зоне.
Гость
1 августа 2017, 00:11
Гость
1 августа 2017, 00:11
Ну и чё хочешь сказать ты на это чудовище посмотрел бы там?
Там сойдет
Гость
31 июля 2017, 19:51
На фотке мужчина? Нифига се, обычная бабулька-калдырка будто
Гость
1 августа 2017, 00:57
Руки уж больно женские ухоженные, интересно кем вменяемый работал
Гость
1 августа 2017, 02:20
Стюардессой
Гость
31 июля 2017, 22:01
Нужно врачей обследовать на вменяемость,которые его признали нормальным,видимо такие же по духу
Гость
5 августа 2017, 09:28
Наоборот хорошо, пусть на зоне сидит, психушки он не заслужил
Гость
1 августа 2017, 03:23
Вот так стюардесса)))) почему в ориентировке про каблуки скрыли?
Гость
1 августа 2017, 09:01
Марат - настоящий герой!
Гость
1 августа 2017, 11:02
Ни чего себе фото сессия "Жанны"... из семейного альбома. Не хотелось бы с такой (им)встретится в темном переулке. А Марат, конечно, супер мужчина. Интересно, женат?
Гость
1 августа 2017, 20:13
Обязательно. 2 детей.
Гость
1 августа 2017, 11:22
Бедная погибшая женщина. Вот тебе и стакан воды в старости. И не говорите, что сама свою смерть воспитала, не на необитаемом остове они жили, а вполне себе в нашем с вами обществе. Так и растут мальчишки маньяками да убийцами без достойных мужских примеров перед глазами. Вот Марат. Поступил как порядочный мужик и уже все его превозносят будто героя какого. Нет же. Он просто поступил нормально, понятно, что раз большинство мужчин прячутся под юбки при малейшем намеке на решительные действия, то поступок Марата на их фоне выглядит ого-го-го как.
Гость
1 августа 2017, 14:25
При чем здесь общество? Это оно растило Жанну что ли? И мужских примеров почему не было? Видимо убиенная бабуля не допускала их до сына. Это типичная судьба бой-бабы с сыном. У меня тетка такая, родился мальчика, голубоглазый, светлые кудряшки. Души в нем не чаяла, все для него. Сынок вырос, начал встречаться с девушками, довстречался -нужно было жениться. Тетке это не понравилось, не захотела его отдавать какой-то девице, настояла на разрыве с ней. Разошлись, девушка сделала аборт. Парень стал наркоманить, повязали его по глупости, дали 5 лет, она к нему ездила каждую неделю. Вышел, купила ему отдельную квартиру, определила жить там, он устроил наркопритон, просила вразумиться, стал кидаться на нее, насильно отправили в больницу. Сейчас ему около 40, ни профессии, ни семьи, ни желания нормально жить. И он во всем винит ее. А она ведь хотела ему счастья. И кто виноват? Общество?
Гость
1 августа 2017, 02:44
Ну и правильно! просто если бы признали психически поганым, то он бы полежал 10 лет по закону, а потом бы его к нам в мир отпустили...как-то так бывает
Гость
1 августа 2017, 15:38
По фото и не скажешь. Как из фильма "Поворот не туда".
Гость
31 июля 2017, 19:48
Это самовнушение, нормальный у него вид.А вот тетка какая-то на фото странная, и кто она?
Гость
31 июля 2017, 20:03
Жанна же
Гость
31 июля 2017, 21:16
Гость
31 июля 2017, 21:16
Жанна же
О боги...Я просто ожидала, что внешность у него с ориентировки (фоторобот), ничесе
Гость
31 июля 2017, 21:41
Гость
31 июля 2017, 21:41
О боги...Я просто ожидала, что внешность у него с ориентировки (фоторобот), ничесе
Лили, а ком вы написали: "Нормальный у него вид, самовнушение"? :)))))
Гость
31 июля 2017, 21:19
Это кабинет следователя с грязными стенами?
Гость
31 июля 2017, 22:39
чтоб охотнее давали показания
Гость
31 июля 2017, 21:38
Специальный ход прикинуться невменяемым, чтоб от колонии уклониться. Уж лучше в больнице наверное думает. Ноооо, от судьбы не уйдёшь! А Марат пример для всех и каждого!
Гость
1 августа 2017, 02:50
Марат молодец! А вот этот товарищ, если бы признали невменяемым, то четко по закону выпустили бы через 10 лет из психушки к нам, в мир детей и остальных!!! он бы лежал с соратниками на лекарствах...а так хоть есть возможность, что отчалит он в обычной тюрьме быстрее в иной мир, только потому что там стены не белого цвета!
Гость
2 августа 2017, 08:36
Судя по его выражению лица мед-эксперты явно ошиблись по поводу его вменяемости.
Гость
2 августа 2017, 09:31
А что Вы считаете лучшим его домой отпустили бы раз он болен или лет на 10-12 его отправят сидеть и вряд-ли он оттуда вернется?
Гость
1 августа 2017, 08:06
Почему вы его до суда зовете убийцей? И разве известно, убил он или только расчленил?
Гость
1 августа 2017, 08:59
как же надоели адвокаты маргинальных личностей
Гость
1 августа 2017, 10:31
Гость, ты вменяемый? Экспертиза установила что в момент убийства тот все осозновал. (в момент убийства, Карл!) каких доказательств ты ждещь? лишь бы ляпнуть.
Гость
1 августа 2017, 11:06
Гость
1 августа 2017, 11:06
Гость, ты вменяемый? Экспертиза установила что в момент убийства тот все осозновал. (в момент убийства, Карл!) каких доказательств ты ждещь? лишь бы ляпнуть.
А разве психиатрическая экспертиза определяет, было это убийство или нет?
Гость
31 июля 2017, 22:02
Попался бы он мне когда я водку палевую выпил бы в лесу где никого нет
Гость
31 июля 2017, 22:22
Познакомился бы?
Гость
31 июля 2017, 22:51
Похоже ты влюбился?
Гость
1 августа 2017, 14:33
Мечты, мечты...