Утром казнили – вечером оправдали: челябинским ипэшникам разрешили продажу пива без «умных» касс
7 августа 2017, 07:50
Гость
16 декабря 2017, 16:58
я вот никак не могу добится трактование закона о применении на патенте найиа рабочей силы до 15 человек как где почитать этот закон нужны ли онлайн кассы для рабочей столовой без алкоголя любого
Гость
11 августа 2017, 23:58
Ельцин вообще ничего не ограничивал и сам бухал по-чёрному - страна была в *опе. Одно из не многих его улучшений - выдвижение Путина на пост президента. Сейчас моё предприятие работает и есть зарплата. Пиво не пью - здоровому ччеловеку есть и другие причины для радости)
Гость
8 августа 2017, 18:13
А я рад что усложняют)
Меньше будет конкурентов.
Теперь открыться каком ни будь ИП-ку буде гораздо сложнее и дорого.
Гость
8 августа 2017, 13:11
Не буду покупать онлай кассу пока не прижмут, мало ли может к 01.07.2018 опять все поменяют. а касса стоит как крыло от самолета... да еще и программу нужно купить которая учет будет вести и выдавать на кассу полное наименование продаваемой продукции и не только. это все примерно 100 000 для моего магазина обойдется.
Может кто подскажет какую учетную систему можно установить чтоб не дорого и ценники печатать и штрих коды генерить? только не 1C.
С онлайн кассой фронтол (кассовая) и айтида (товароучетная), а также на сайте скб контур появилась их разработка. Без онлайн кассы поищите в поисковике программу Клевер
С онлайн кассой фронтол (кассовая) и айтида (товароучетная), а также на сайте скб контур появилась их разработка. Без онлайн кассы поищите в поисковике программу Клевер
Спасибо!
Гость
7 августа 2017, 13:46
множество разных магазинчиков продолжают торговать безо всяких онлайн-касс, обычный чек старого образца выдают. А чего им бояться, если никто не проверяет и покупателям некуда сообщать о нарушении
Гость
7 августа 2017, 15:51
Тебе то что до этого, выживают люди как могут .Будет в стране всё хорошо,все сытые,вот тогда и спрашивай.А лучше спроси куда твои деньги уходят от продажи природных ресурсов.
Гость
7 августа 2017, 11:53
почему гости из азии торгуют без кассовых аппаратов без санитарных книжек и почему им можно а русским нельзя
Гость
7 августа 2017, 12:16
ты не здесь такие вопросы задавай, а в администрации
Нужно закрыть все разливайки, расположенные в жилых домах и вблизи них...
Гость
7 августа 2017, 10:28
Вот он выступил ))))))))
Гость
7 августа 2017, 11:36
Что-то "разливайки" мне давно не попадались. Есть рядом очень приличный магазин, где торгуют пивом из кег вполне достойного качества. По вашему, надо закрыть подобные точки, а "Пятерочка" пусть продолжает паленую водку толкать?
Гость
7 августа 2017, 11:38
Хто ж его посадит это ж памятник!
Гость
7 августа 2017, 08:56
Пивас - это скрепа расеянскага общества, не сметь трогать пивас! А то книжки все побегут читать, да спортом заниматься!
Гость
7 августа 2017, 11:37
Раньше Россия была самая малопьющий страна. Спаивание и сигареты гитлер применял . А теперь вша
Незалежный ты во всем прав. Это генное оружие против населения. Давно это доказано.
И если общество не распознает эту угрозу и не изменится оно вымрет.
Эта политика ведётся целенаправленно это всех касается. И тебя в том числе!
Эх что- то пивка захотелось))))
Ну, это очевидно. В данной схеме главное - впарить аппараты, а потом периодически заставлять их заменять на новые. Вопрос использования на втором плане.
Гость
7 августа 2017, 10:19
Бизнес по-русски. Один бизнесмен, а над ним куча административных органов, регулирующих его деятельность.
Гость
7 августа 2017, 08:03
Покажите мне хоть один магазин где торгуют пивом ?
Пойлом видел торгуют , а вот пива не видел не в одном заведении.
Гость
7 августа 2017, 09:08
Энгельса 75
Гость
7 августа 2017, 09:18
почитай на этикетках. там, где написано "пиво", им и торгуют.
или вам надо крафтовое, сваренное бородачом нетрадиционной ориентации в подворотах?
все эстеты стали, но в пивнухах до сих пор очереди.
Гость
7 августа 2017, 10:17
Гость
7 августа 2017, 09:18
почитай на этикетках. там, где написано "пиво", им и торгуют.
или вам надо крафтовое, сваренное бородачом нетрадиционной ориентации в подворотах?
все эстеты стали, но в пивнухах до сих пор очереди.
Достижения
Свой среди своих