Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спалился на алкоголе: задержан начальник следствия полиции Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
Гость
10 авг 2017 в 17:56

эх по чаще бы у нас выборы президента были, вчера замначальника СИЗО, сегодня замначальника УВД, СК уже был, а вот администрация давненько с прокуратурой не удивляла, боюсь завтра новости открывать, но пальцы держу)))

Гость
10 авг 2017 в 18:13

Какая там пенсия-разжаловать и порвать его трудовую книжку вместе с трудовым стажем, а то и присудить еще вернуть государству все полученные деньги. Забрать квартиру, которую получил от государства. Раскаяние пусть оставит себе для общего режима. Позор! Позор! Позор!

Гость
10 авг 2017 в 17:49

Смотришь на фото и вот он отличник боевой и физической подготовки, особенно физической. Внешность обманчива, она не помешала миллион бутылок "того".

Бывший
10 авг 2017 в 17:58

Эх, Вася....Вася...А был такой важный..

Гость
10 авг 2017 в 17:43

Своего разве строго накажут?

Гость
10 авг 2017 в 18:09

За больничные кто ответит? Год зарплату получал.

Гость
10 авг 2017 в 17:42

Увы, даже пенсию не дождался! Говорил же ему—Василий, бери деньгами, не бери натурой! Не прослушал...

Гость
10 авг 2017 в 17:43

Выпить захотел видно вот и забрал.
Год на больничном. Правильно,миллион бутылок когда ещё выпьет.

8888
10 авг 2017 в 18:08

После таких новостей уважение к сотрудникам полиции пропадает окончательно! Ну чО ж вы такие позорные-то: и зарплата у вас и связи и власть, а вы то карточки тырите, то палёнку, ничем не брезгуете! Вот ей Богу последнее время человек в полицейской форме вызывает отвращение, к сожалению...

Гость
10 авг 2017 в 19:38

Это все, на что способна полиция Челябинска! Это их истинное лицо. Позорище!

Дед.
10 авг 2017 в 18:51

Жулик на жулике сидит. Чем больше звезд ,тем больше украл. Общество деморализовано. Нужна полная люстрация чиновников,но это у нас нереально. Кому верить ?!!! Паленая водка ,пополковник-позорник.

10 авг 2017 в 19:07

..."переходя с одного больничного на другой..."-это еще и мошенничество (он получал деньги),возьмите в разработку и по полной впаять! Какие хорошие новости нынче на 74.ру, одного за взятку,другого за паленую отраву... прям приятно читать!

Гость
10 авг 2017 в 17:50

Похоже и до пенсии не дотянет и чутка присядет.

гость
10 авг 2017 в 18:00

Перед проверкой из Москвы столько оборотней выявили. В день по 2 новости. Этого тоже в сизо-пусть покупает себе условия " люкс". А потом им отдельная камера понадобится, да не одна.

Гость
10 авг 2017 в 18:51

Бог все видит!!! Вася Потехин!!! Все видит....

Гость
10 авг 2017 в 18:45

Кто придумал давать сотрудникам силовых органов пенсию в 40 лет? Практически на всех вредных производствах сейчас отменены т.н. "сетки" и "горячие стажи", а эти которые тяжелей ... в руках не держали выходят на пенсию в расцвете сил с полученной квартирой, заработанной честным трудом дорогой иномаркой и дачей в курортных местах Челябинской области. Как можно назвать такое государство?

гост
10 авг 2017 в 18:20

скоро ГУФСИН тряхнут

Гость
10 авг 2017 в 18:46

Сейчас еще врачей тряхнут, почему год на больничном держали, от чего лечили. И начальство тоже - почему делали вид, что верят в эту липу.

Гость
10 авг 2017 в 18:57

Не может такого быть, он ведь полицейский

Гость
10 авг 2017 в 19:10

ну теперь понятно, зачем из Москвы пожалуют-даже их челябинский беспредел в полиции поразил. а Сергееву за что орденок-то вручили-не напомните?

злой
10 авг 2017 в 19:12

"В октябре прошлого года Усманова, который незадолго до этого уволился из полиции, задержали. По решению суда его поместили под домашний арест. По версии следствия, высокопоставленный офицер с подельниками организовал продажу поддельной водки, выручив за контрафакт 15 миллионов рублей." Очень серьезное наказание!?Чем больше цифра украденного,тем меньше срок.Рассея.

Гость
10 авг 2017 в 22:42

А где его руководство, кадровик, который за больничным следил, все на повышении

Ник
11 авг 2017 в 08:27

пора президенту проводить новую реформу. и будет опять у нас доблестная милиция. и останутся опять самые честные. за державу обидно.

Гость
10 авг 2017 в 17:43

Выдают новости про ..-правоохранителей дозированно. Эту новость еще зимой показали на Местных вестях, потом затихарили. А тут выдали как новость. да нифига подобного. их тогда троих поймали и все при чинах очень высоких в нашем УВД.

Гость
10 авг 2017 в 17:40

Не может быть. Глаза честные

Гость
10 авг 2017 в 18:22

Во, потеха полетела... Теперь наверное себе в камеру золотой унитаз закажет на отмытые деньги?

10 авг 2017 в 20:16

В принципе, полицейские полковники и подполковники - неиссякаемый ресурс для пополнения бюджета России на многие годы. Надо только хорошо у сестренок в хатах пошукать.

Гость
10 авг 2017 в 19:01

Он хотел отметить свою пенсию всем отделом, а его .. повязали

Гость
10 авг 2017 в 21:31

Как человек с таким прошлым мог дослужиться до таких чинов?! Как?!

Гость
10 авг 2017 в 18:09

Он готов бы честным стать но проблема есть одна
У него привычка есть, выпить водку всю до дна
А ещё и закусить осетриной и в полведра

Гость
10 авг 2017 в 22:22

У Васи двойня дочек растет, для них он и старался.

Водитель
10 авг 2017 в 22:53

Ночью сделал остановку на трассе и побежал писать в лес, вижу кто-то бежит, бл-ть что-за шайтан за мной гонится, а там гаишник меня с ног свалил и просит документы. Представляете что-со мной случилось.
Я ему подержи мою пис-ку щас достану. Так они не поленились меня трезвого в больницу на анализы повезли.

Гость
10 авг 2017 в 17:55

ну вот! то замы, а теперь без подопечных и сами загремели. не кем прикрываться.

Гость
10 авг 2017 в 18:49

А почему домашний арест,в камеру надо!

Гость
10 авг 2017 в 23:52

Полицыыя работать не любит. Вот склады с водярой ворованной иметь -это их темка, номера на авто продавать по 50т.р.- это им нравится.

Гость
11 авг 2017 в 06:47

Cомнительная новость, по причине приезда московских " ревизоров ". У фигуранта был год или даже больше , чтобы " подчистить " доказательную базу или "встать на лыжи " если виноват. Отрапортуют московским : Вот ведь как работаем - начальник следствия под следствием и причем в СИЗО маринуется

Гость
10 авг 2017 в 19:57

Достали СМИ, один негатив! Тут плохо, там плохо, одна грязь...

Гость
11 авг 2017 в 11:11

Это истинная "рожа" нашей полиции на сегодня

Гость
10 авг 2017 в 19:49

В семье не без урода! Есть и нормальные, только сегодня ребенка в Златике нашли, недавно в Троицке участковый на пожаре человека спас!

Гость
10 авг 2017 в 19:36

А почему новость такая старая, "год не исполнял служебные обязанности", год назад бы и писали!

А.C.A.B.
10 авг 2017 в 22:40

Адвокат у него в красной среде известный) что ни клиент то погонник.

Гость
11 авг 2017 в 13:24

А куда интересно отдел кадров смотрел как сотрудник мог такое длительное время на больничном находился??? Видимо не всех заинтересованных в сбыте алкоголя выявили

Гость
10 авг 2017 в 19:39

"Выявили сотрудники собственной безопасности", по крайней мере чистят ряды!

Гость
10 авг 2017 в 19:52

А может рано из подозреваемого обвиняемого сделали? Суда ведь еще небыло!

гость
10 авг 2017 в 20:22

еще они крышуют интернет кафе на остановках

Гость
10 авг 2017 в 22:16

Сколько уже полицейских обвиняли, и в пытках бедных жуликов, и всяких превышениях и злоупотреблениях, потом в суде все по полочкам разложат и оправдывают. Таких примеров очень много, особенно в последнее время. С этим тоже разберутся. Здесь вариантов миллион, а скорее всего по ошибке бутылки ушли к посторонним и их не стало. Может конечно следаки да опера и виноваты, но точно не в том, что стырили просто сами и все ... Это выглядит очень глупо

Тот самый
11 авг 2017 в 02:55

Его и Шаяхмурдинова Рашида Алтавовича ) Игоря Олеговича ждем ждем ждем

Гость
11 авг 2017 в 07:13

Очень нелепая история какая-то получается. Сначала изъяли и потом продали? Уголовное дело выкинули в окошко и пошли деньги прогуливать, радоваться жизни!?? Абсурд!!! Еще пока ничего не доказано, идет следствие. Я уверен что разберутся, итакого быть не может!!!

Гость
11 авг 2017 в 22:23

Я вот позвольте интересуюсь,им такие рожы в отделе кадров,при приёме на работу дают, или это у них дрескод? Да там же,извиняюсь на роже всё написано,и сколько грамм интеллекта, и сколько миллионов украл. Эх......при Сталине с такими вот было проще..

Гость
10 авг 2017 в 22:06

Сомневаюсь я чтобы такие начальники водку, изъятую по уголовному делу, тупо продали и деньги поделили. Такое только в мультиках. Это нереально, поскольку такие руководители, такого ранга, точно знают порядок движения вещдоков до момента их уничтожения. И каждое действие протоколируется. Тем более объемы в 1 млн бутылок огромные, кто бы на такое пошел??? Я очень сомневаюсь, тут какие-то другие обстоятельства, а их просто в пристежку..

Не Высоцкий
10 авг 2017 в 18:23

Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

Гость
10 авг 2017 в 18:59

Только что вернулся из будущего и что скажу- оправдали их вчистую не виноваты они - бес их попутал и личности неопознанные и не найденные а также не мильон бутылок было а так пара ящиков и пенсию дали и награды оставили -все честь по чести как оно и должно было быть - вот такие там дела в будущем и президент знакомый.

Гость
10 авг 2017 в 20:01

Дождаться надо бы суда и посмотреть на исход событий. Что-то меня отдельно взятые фрагменты из случившегося заставляют сомневаться в этой истории...

Гость
10 авг 2017 в 20:09

А что ж уважаемый представитель СК отказался прокомментировать нам подробности? Если бы начальник следствия действительно "спалился" - все бы новости по швам трещали от комментариев))

гость
10 авг 2017 в 21:02

Позорище))уже даже не деньгами, а контрафактом ((((((((

10 авг 2017 в 21:16

Из дома страшно выходить....одни оборотни вокруг.

посторонний В
10 авг 2017 в 21:37

В России прогнили вся власть и общество.

10 авг 2017 в 22:17

НЕ ВЕРЮ!!!!
Никогда не поверю, чтобы полиция воровала! НИКОГДА!!!!
В полиции работают самые честные люди России!!!!!
Они наши защитники!!!!
Вон постоянно по всем каналам ТВ идет информация, как они доблестно и смело, не щадя живота своего, своими дубинками защищают нас от этих митингующих на улицах и площадах!

как то так
10 авг 2017 в 23:36

А я верю, что и крышевал, и реализовавал. Есть точно парочка бывших сотрудников МВД, которые и крышуют до сих пор и связи с действующими сотрудниками за не просто так подддерживают, да и бизнесом отжатым побалываются: машинки как перчатки меняют. Вообще-то бывших не бывает: рука руку всегда найдет и намоет хоть сколько то...

Гость
10 авг 2017 в 23:57

такого позора еще не было в Челябе. А в Москве навальный раскопал тоже воровство-на госзакупках автомобилей МВД похитило 740 миллионов рублей. Молодцы!

123
11 авг 2017 в 00:08

Как говорится хапать привыкли и ртом и жо...й

Гость
11 авг 2017 в 07:07

Надо же многие еще верят, что он продал вместе с начальником уголовки. Не может такого быть!!!! Сейчас все понимают, что сажают за каждую мелочь, а здесь бесстрашные начальники решились отработаться по-крупному. Люди будьте умнее!!!!

кафедра Бокса...
11 авг 2017 в 07:29

щас быстренько скинет жирок набравший на честной службе как улюкаев)

Сноубол
11 авг 2017 в 08:25

Бизнесмент.

Гость
11 авг 2017 в 10:05

ОПГ-серьезная статья им светит. Поделом.

Гость
11 авг 2017 в 11:13

Парни из СК самые клевые и честные!Макс Зарубежнов.

Гость
11 авг 2017 в 12:12

Каждого 2-го полицая можно прихватить на аналогичном преступлении.

Гость
11 авг 2017 в 23:12

Круто выборы же))) а кто всех в сортире то мочить будет то?

рома
11 авг 2017 в 23:25

в тюрьму **** и на долго с конфискацией чтоб другим урок был да и званий лишать всех

Гость
8 ноя 2017 в 18:31

кавказец увел удар от себя, (штраф 200тыс.) сказал, что водяра ему не нужна! Они бросились, а он их сдал

Гость
11 авг 2017 в 07:50

У Потехина на лице написано что он не виноват, и никто из полицейских вокруг тоже не верит в это, понимают что цирк какой-то. Видимо надо громкое дело кому-то для перспективы. Это самый подходящий вариант - молодые ребята, щас по-быстрому отоварят и протрубят!? Но тут 100% не так все просто и эта эпопея длинная..

Гость
10 авг 2017 в 20:16

Читаю комменты. Уже все выводы сделали, разобрались! Одни юристы вокруг! Еще суда не было!!!!

Гость
10 авг 2017 в 17:51

А где комментарии? Чего не пишем?

Гость
10 авг 2017 в 19:55

Честно говоря, как то не увидел особого смысла в этой новости? Темка давнишняя, фактов ноль.

Гость
10 авг 2017 в 20:20

Самое интересное, что в других ведомствах все люди идеальные) А почему?) А потому что видимо там нет таких отделов как собез) И писать новости некому) Почему то на ум приходит новость про покатушки на геликах в Москве))

гость
10 авг 2017 в 20:22

Еще они крышуют Интернет кафе на остановках

Гость
10 авг 2017 в 18:12

Он хотел же честно жить, поболеть и водку пить
Но проблема тут одна, выпил зелье он до дна
А ещё и закусить не забыл, ну как тут быть?