Спалился на алкоголе: задержан начальник следствия полиции Челябинска
10 августа 2017, 17:30
Гость
8 ноября 2017, 18:31
кавказец увел удар от себя, (штраф 200тыс.) сказал, что водяра ему не нужна! Они бросились, а он их сдал
Гость
11 августа 2017, 23:25
в тюрьму **** и на долго с конфискацией чтоб другим урок был да и званий лишать всех
Гость
11 августа 2017, 23:12
Круто выборы же))) а кто всех в сортире то мочить будет то?
Гость
11 августа 2017, 22:23
Я вот позвольте интересуюсь,им такие рожы в отделе кадров,при приёме на работу дают, или это у них дрескод? Да там же,извиняюсь на роже всё написано,и сколько грамм интеллекта, и сколько миллионов украл. Эх......при Сталине с такими вот было проще..
Гость
12 августа 2017, 14:26
Такие рожи - фирменный стиль этого департамента, да и всех, кто в креслах и в погонах. И всех сочувствующих этим "боевым офицерам" и "настоящим мужикам". Это их страна, Крым их и водка эта паленая тоже была их.
Гость
11 августа 2017, 13:24
А куда интересно отдел кадров смотрел как сотрудник мог такое длительное время на больничном находился??? Видимо не всех заинтересованных в сбыте алкоголя выявили
Гость
11 августа 2017, 14:19
почитайте статью 81 ТК РФ, а потом тупые вопросы задавайте!
Гость
11 августа 2017, 16:55
Гость
11 августа 2017, 14:19
почитайте статью 81 ТК РФ, а потом тупые вопросы задавайте!
Он имел ввиду усб а не кадры, значит команды не было
Гость
11 августа 2017, 12:12
Каждого 2-го полицая можно прихватить на аналогичном преступлении.
Гость
11 августа 2017, 11:13
Парни из СК самые клевые и честные!Макс Зарубежнов.
Гость
11 августа 2017, 11:11
Это истинная "рожа" нашей полиции на сегодня
Гость
11 августа 2017, 11:31
Поддержу. Они хуже бандитов. Те хоть овцами не прикидываются.
Гость
11 августа 2017, 14:23
"рожи" у Вас. если не знаете суть дела, то зачем что-то воообще писать?!
Гость
12 августа 2017, 12:04
Гость
11 августа 2017, 14:23
"рожи" у Вас. если не знаете суть дела, то зачем что-то воообще писать?!
Дак расскажите нам в чем суть дела???
Гость
11 августа 2017, 10:05
ОПГ-серьезная статья им светит. Поделом.
Гость
11 августа 2017, 08:27
пора президенту проводить новую реформу. и будет опять у нас доблестная милиция. и останутся опять самые честные. за державу обидно.
Гость
11 августа 2017, 08:25
Бизнесмент.
Гость
11 августа 2017, 07:50
У Потехина на лице написано что он не виноват, и никто из полицейских вокруг тоже не верит в это, понимают что цирк какой-то. Видимо надо громкое дело кому-то для перспективы. Это самый подходящий вариант - молодые ребята, щас по-быстрому отоварят и протрубят!? Но тут 100% не так все просто и эта эпопея длинная..
Гость
11 августа 2017, 10:49
Рафик не виновен! Рафик-сынок...
Гость
11 августа 2017, 07:29
щас быстренько скинет жирок набравший на честной службе как улюкаев)
Гость
11 августа 2017, 07:13
Очень нелепая история какая-то получается. Сначала изъяли и потом продали? Уголовное дело выкинули в окошко и пошли деньги прогуливать, радоваться жизни!?? Абсурд!!! Еще пока ничего не доказано, идет следствие. Я уверен что разберутся, итакого быть не может!!!
Гость
11 августа 2017, 09:34
Конечно, сначало изъяли а потом продали, а уголовное дело как шло так и идет!!! и по нему даже наказание понесли участники.
Гость
11 августа 2017, 07:07
Надо же многие еще верят, что он продал вместе с начальником уголовки. Не может такого быть!!!! Сейчас все понимают, что сажают за каждую мелочь, а здесь бесстрашные начальники решились отработаться по-крупному. Люди будьте умнее!!!!
Гость
11 августа 2017, 06:47
Cомнительная новость, по причине приезда московских " ревизоров ". У фигуранта был год или даже больше , чтобы " подчистить " доказательную базу или "встать на лыжи " если виноват. Отрапортуют московским : Вот ведь как работаем - начальник следствия под следствием и причем в СИЗО маринуется
Гость
11 августа 2017, 02:55
Его и Шаяхмурдинова Рашида Алтавовича ) Игоря Олеговича ждем ждем ждем
Гость
11 августа 2017, 11:38
А он-то при чём?
Гость
11 августа 2017, 00:08
Как говорится хапать привыкли и ртом и жо...й
Гость
10 августа 2017, 23:57
такого позора еще не было в Челябе. А в Москве навальный раскопал тоже воровство-на госзакупках автомобилей МВД похитило 740 миллионов рублей. Молодцы!
Гость
10 августа 2017, 23:52
Полицыыя работать не любит. Вот склады с водярой ворованной иметь -это их темка, номера на авто продавать по 50т.р.- это им нравится.
Гость
10 августа 2017, 23:36
А я верю, что и крышевал, и реализовавал. Есть точно парочка бывших сотрудников МВД, которые и крышуют до сих пор и связи с действующими сотрудниками за не просто так подддерживают, да и бизнесом отжатым побалываются: машинки как перчатки меняют. Вообще-то бывших не бывает: рука руку всегда найдет и намоет хоть сколько то...
Гость
10 августа 2017, 22:53
Ночью сделал остановку на трассе и побежал писать в лес, вижу кто-то бежит, бл-ть что-за шайтан за мной гонится, а там гаишник меня с ног свалил и просит документы. Представляете что-со мной случилось.
Я ему подержи мою пис-ку щас достану. Так они не поленились меня трезвого в больницу на анализы повезли.
Гость
11 августа 2017, 08:15
Ты их отблагодарил за бдительность?
Гость
10 августа 2017, 22:42
А где его руководство, кадровик, который за больничным следил, все на повышении
Гость
10 августа 2017, 22:40
Адвокат у него в красной среде известный) что ни клиент то погонник.
Гость
11 августа 2017, 06:52
и адвокат далеко не самый хороший((( ушедший со следователей
Гость
13 августа 2017, 16:50
Гость
11 августа 2017, 06:52
и адвокат далеко не самый хороший((( ушедший со следователей
Так со следователей - лучшие адвокаты получаются, если кто-то не знает
Гость
10 августа 2017, 22:22
У Васи двойня дочек растет, для них он и старался.
Гость
10 августа 2017, 23:53
выйдет, внуков нянчить будет
Гость
11 августа 2017, 00:10
Вообще-то тройня!
Гость
11 августа 2017, 01:04
Чего он пьёт-то столько с двойней?
Гость
10 августа 2017, 22:17
НЕ ВЕРЮ!!!!
Никогда не поверю, чтобы полиция воровала! НИКОГДА!!!!
В полиции работают самые честные люди России!!!!!
Они наши защитники!!!!
Вон постоянно по всем каналам ТВ идет информация, как они доблестно и смело, не щадя живота своего, своими дубинками защищают нас от этих митингующих на улицах и площадах!
Гость
10 августа 2017, 22:16
Сколько уже полицейских обвиняли, и в пытках бедных жуликов, и всяких превышениях и злоупотреблениях, потом в суде все по полочкам разложат и оправдывают. Таких примеров очень много, особенно в последнее время. С этим тоже разберутся. Здесь вариантов миллион, а скорее всего по ошибке бутылки ушли к посторонним и их не стало. Может конечно следаки да опера и виноваты, но точно не в том, что стырили просто сами и все ... Это выглядит очень глупо
Гость
11 августа 2017, 16:14
По ошибке говоришь... ну-ну )))
Гость
10 августа 2017, 22:06
Сомневаюсь я чтобы такие начальники водку, изъятую по уголовному делу, тупо продали и деньги поделили. Такое только в мультиках. Это нереально, поскольку такие руководители, такого ранга, точно знают порядок движения вещдоков до момента их уничтожения. И каждое действие протоколируется. Тем более объемы в 1 млн бутылок огромные, кто бы на такое пошел??? Я очень сомневаюсь, тут какие-то другие обстоятельства, а их просто в пристежку..
Гость
11 августа 2017, 01:54
Какие руководители? Какого ранга? Тут интеллект отрицательный на лице написан...
Гость
11 августа 2017, 10:35
Гость
11 августа 2017, 01:54
Какие руководители? Какого ранга? Тут интеллект отрицательный на лице написан...
>>Тут интеллект отрицательный на лице написан...
Тёмная силы сторона...
Гость
11 августа 2017, 16:13
Думаете все честной компанией просто выпили прямо на складе?
Гость
10 августа 2017, 21:37
В России прогнили вся власть и общество.
Гость
10 августа 2017, 21:31
Как человек с таким прошлым мог дослужиться до таких чинов?! Как?!
Гость
11 августа 2017, 01:04
Давно убедился, что система отвергает умных и порядочных, трудолюбивых, и выталкивает наверх ленивых, корыстных и недальновидных. Нынешнее руководство ГУВД - тому яркое подтверждение.
Гость
11 августа 2017, 16:33
Гость
11 августа 2017, 01:04
Давно убедился, что система отвергает умных и порядочных, трудолюбивых, и выталкивает наверх ленивых, корыстных и недальновидных. Нынешнее руководство ГУВД - тому яркое подтверждение.
Да не крышуют , просто делают вид что не замечают.
Гость
10 августа 2017, 20:20
Самое интересное, что в других ведомствах все люди идеальные) А почему?) А потому что видимо там нет таких отделов как собез) И писать новости некому) Почему то на ум приходит новость про покатушки на геликах в Москве))
В принципе, полицейские полковники и подполковники - неиссякаемый ресурс для пополнения бюджета России на многие годы. Надо только хорошо у сестренок в хатах пошукать.
Гость
10 августа 2017, 20:16
Читаю комменты. Уже все выводы сделали, разобрались! Одни юристы вокруг! Еще суда не было!!!!
Гость
10 августа 2017, 21:35
В этой системе после суда что-то изменится ?
Гость
10 августа 2017, 21:49
а ты чего так за них переживаешь? Раз юрист то должен знать, что в это "колесо фортуны" следствие-прокуратура-суд только попади))))) не вылезешь 95%. Да и он лучше меня это знает, тем более тебя, нередко наверное подозреваемым так говорил, а теперь сам на этом месте оказался.
Гость
10 августа 2017, 20:09
А что ж уважаемый представитель СК отказался прокомментировать нам подробности? Если бы начальник следствия действительно "спалился" - все бы новости по швам трещали от комментариев))
Гость
10 августа 2017, 20:01
Дождаться надо бы суда и посмотреть на исход событий. Что-то меня отдельно взятые фрагменты из случившегося заставляют сомневаться в этой истории...
Гость
10 августа 2017, 19:57
Достали СМИ, один негатив! Тут плохо, там плохо, одна грязь...
Так это реальная ситуация в стране ! Простой человек за 15-20т работает а кому-то и 100т мало решил миллионы на поленой водки заработать ! Как говорится чем больше денег чем их еще больше хочется
Гость
10 августа 2017, 22:11
Ну вот эта новость как раз позитив, не наговаривайте
Гость
10 августа 2017, 19:55
Честно говоря, как то не увидел особого смысла в этой новости? Темка давнишняя, фактов ноль.
Гость
10 августа 2017, 19:52
А может рано из подозреваемого обвиняемого сделали? Суда ведь еще небыло!
Гость
10 августа 2017, 22:12
Обвиняемый - не виновный, учи матчасть, студент
Гость
10 августа 2017, 19:49
В семье не без урода! Есть и нормальные, только сегодня ребенка в Златике нашли, недавно в Троицке участковый на пожаре человека спас!
Гость
11 августа 2017, 15:45
Быдлонам твой коммент пофигу! Им грязь читать приятней!
Гость
10 августа 2017, 19:39
"Выявили сотрудники собственной безопасности", по крайней мере чистят ряды!
Гость
10 августа 2017, 20:30
А их кто зачищать будет ?
Гость
10 августа 2017, 19:38
Это все, на что способна полиция Челябинска! Это их истинное лицо. Позорище!
Гость
10 августа 2017, 20:16
Ой ошибаетесь, батенька... У меня пара знакомых на примете есть, один штрафом не доволен и гаишников хает, а другому проезжающие ппсы зимой помогли не пропасть на м5 трассе, благодаря им доехал благополучно до екб.
Гость
10 августа 2017, 22:16
Гость
10 августа 2017, 20:16
Ой ошибаетесь, батенька... У меня пара знакомых на примете есть, один штрафом не доволен и гаишников хает, а другому проезжающие ппсы зимой помогли не пропасть на м5 трассе, благодаря им доехал благополучно до екб.
Была бы у тебя вся Россия в знакомых, а так... Выборка маловата, на х*ен десятых процента даже не дотягивает (
Гость
10 августа 2017, 19:36
А почему новость такая старая, "год не исполнял служебные обязанности", год назад бы и писали!
Гость
10 августа 2017, 19:12
"В октябре прошлого года Усманова, который незадолго до этого уволился из полиции, задержали. По решению суда его поместили под домашний арест. По версии следствия, высокопоставленный офицер с подельниками организовал продажу поддельной водки, выручив за контрафакт 15 миллионов рублей." Очень серьезное наказание!?Чем больше цифра украденного,тем меньше срок.Рассея.
Гость
10 августа 2017, 19:10
ну теперь понятно, зачем из Москвы пожалуют-даже их челябинский беспредел в полиции поразил. а Сергееву за что орденок-то вручили-не напомните?
Гость
10 августа 2017, 19:07
..."переходя с одного больничного на другой..."-это еще и мошенничество (он получал деньги),возьмите в разработку и по полной впаять! Какие хорошие новости нынче на 74.ру, одного за взятку,другого за паленую отраву... прям приятно читать!
Гость
10 августа 2017, 19:01
Он хотел отметить свою пенсию всем отделом, а его .. повязали
Гость
10 августа 2017, 20:52
Ну теперь в Нижнем Тагиле на красной зоне отметит))), а там дай бог повезет шнырем будет у ... Ну, поняли короче говоря)))
Гость
11 августа 2017, 10:30
Гость
10 августа 2017, 20:52
Ну теперь в Нижнем Тагиле на красной зоне отметит))), а там дай бог повезет шнырем будет у ... Ну, поняли короче говоря)))
Достижения
Свой среди своих