RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МЧС проверило информацию об упавшем лифте в челябинской многоэтажке

Гость
13 августа 2017, 13:48
что-то ерунда какая-то... современный лифт при перегрузе по весу не пойдет
Гость
13 августа 2017, 18:29
А если всем дружно прыгнуть?
Гость
13 августа 2017, 20:11
Гость
13 августа 2017, 20:11
А если всем дружно прыгнуть?
Целый лифт д.билов?
Гость
13 августа 2017, 22:28
Гость
13 августа 2017, 22:28
Целый лифт д.билов?
Стыдно признаться... Но я, человек в университетским образованием, тоже прыгал с друзьями в лифте....Д.л, наверное...
Гость
13 августа 2017, 13:57
Лифт не падает, имеет ловители. Гроза для отмазки. Техосмотр необходимо вовремя проводить.
Гость
13 августа 2017, 14:42
Периодическое техническое освидетельствование, пардон.
Гость
13 августа 2017, 14:56
тросы рвуться
Гость
13 августа 2017, 15:41
Гость
13 августа 2017, 15:41
Периодическое техническое освидетельствование, пардон.
Лифту года нет. Может, кто-то просто не умеет его эксплуатировать?
Гость
13 августа 2017, 17:58
боюсь всего, что сделано в рашке после 91-го года, разворовано ВСЕ.
Гость
13 августа 2017, 22:11
В лихие 90е значит делали все на совесть)) лечить так лечить, гулять так гулять, стрелять так стрелять)) но видимо промазали несколько раз пацаны все же, раз двухтысясные для страны стали "двухсотыми".
Гость
13 августа 2017, 22:33
Вы считаете, Сталин не воровал, да?
Гость
14 августа 2017, 00:52
Гость
14 августа 2017, 00:52
В лихие 90е значит делали все на совесть)) лечить так лечить, гулять так гулять, стрелять так стрелять)) но видимо промазали несколько раз пацаны все же, раз двухтысясные для страны стали "двухсотыми".
То-то ваш розенбаум с "лечить" слился.
Гость
14 августа 2017, 10:30
Да это все специально. Сначала типа теракт, или пакет брошенный - чтобы с террористами "бороться" за счет бюджета. Потом, лифты падают - чтобы на капремонт их менять. Чисто бизнес, ничего личного.
Гость
14 августа 2017, 15:12
Ты о чем? У меня новый дом, меньше года живем, еще на гарантии у застройщика. Пусть с Укшкой своей собираются вместе и проверяют.
Гость
14 августа 2017, 09:59
по ЛайфНьюз показывали сюжет,а наши опровергли
Гость
13 августа 2017, 14:46
Академика Королёва, 14 -4 подъезд. Лифт не работает на протяжении полугода в режиме через день или по вечерам. Служба по обслуживанию бессильна, так как приезжают и на 4 часа восстанавливают его работу. Скажите, куда обратиться для восстановления работы лифта.
Гость
14 августа 2017, 00:43
МАсква КРЕМЕЛЬ))) ДМИРИЮ АНАТОЛЬИЧУ.... КОГДА ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ -ЭТО ПРИЗВАНИЕ ХАДИТ ПЕШКОМ ПРОСТО ДЕННГ НЕТ НА ЕГО ДЕМОНТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.....) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНЬЯ ВАМ.....)
Гость
14 августа 2017, 13:28
В челябинский отис, они же у вас обслуживают, ну и в ук тополинка
Гость
14 августа 2017, 10:51
40 лет Победы, д.3 - 3подъезд - постоянно лифты барахлят, то остановятся и кнопки не действуют, то останавливаются между этажами, то при движении начинают раскачиваться. Фирма"Легион"
Гость
14 августа 2017, 13:32
Ну вам проще, у вас управляшка и обслуживающая лифт компания - одно лицо, тагайте их
Гость
13 августа 2017, 13:39
Смерть уже отметила своих жертв,если не в лифте,то в другом месте.
Гость
13 августа 2017, 14:08
Откуда взялся такой заголовок -МЧС проверило информацию об упавшем лифте в челябинской многоэтажке, и опровержение- КТО ВРЕТ?
Гость
13 августа 2017, 22:26
И не в покер, а в очко. И не выиграл, а проиграл...
Гость
13 августа 2017, 22:36
Мне кажется нам жителям Пары пора на безопасность проверить свою УК..?
Гость
13 августа 2017, 23:38
Что-то часто в Бетотеке лифты падают. Может прокуратуре уже обратить внимание?
Гость
13 августа 2017, 13:36
Зоопарковые фантазеры!
Гость
13 августа 2017, 15:52
В этом парковом ходить страшно не то что жить. Народ экстремалы там квартиры берет
Гость
13 августа 2017, 19:24
Не экстрималы, а отморозки!
Гость
13 августа 2017, 16:30
Лажа полная, где тогда трупы. Или они упали слишком аккуратно
Гость