RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Согласия не давал»: банк в Челябинске накажут на полмиллиона за рекламное SMS

еще нужно наказать тех кто делает дозвон так, чтоб абонент трубку не взял! а потом перезвонил им за свои деньги! вот где верх наглости!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2017, 00:03
а я таким коням не перезваниваю. если человеку нужно - сам позвонит.
Гость
15 августа 2017, 10:33
Так не перезванивайте, никто не заставляет. Я никогда не перезваниваю на незнакомый номер. Если сильно надо - сами позвонят.
Гость
14 августа 2017, 15:51
Одно жульё... Где вы, раскольниковы?..
Гость
14 августа 2017, 16:35
Топоры точим.
Гость
14 августа 2017, 17:15
Зачем мне реклвма в почтовых ящиках? Я тоже согласие не давал. Надоело выбрасывать!
Гость
15 августа 2017, 13:40
Туалетное чтиво.
Гость
14 августа 2017, 17:45
Обратился я тут за кредитом, отказали, кредитов было много, всегда выплачивал вовремя и без задержек..... Запросил я значит свою кредитную историю и выяснилось что Тинькоф банк испортил мне всю кредитную историю! Как будто у меня оформлена у них карта и по ней я не плачу уже год., всё бы ничего, но я никогда не обращался в Тинькоф и карт этого банка у меня нет! Написал, жду.
Гость
14 августа 2017, 22:26
У меня кредитная история не плохая, хотя я ни одного кредита так и не погасил.
Гость
14 августа 2017, 23:14
Да задолбали эти навязыватели ненужных услуг! Ждешь важную информацию - а тебе - бряк - очередная ерунда пришла. Самое смешное: периодически получаю смс от Спорт-мастера: Алексей, ваши бонусы... - ну и т.д. Забавно даже не то, что я не Алексей и в эти магазины никогда не захожу - я, вообще-то, женщина))). Предвижу варианты: моим телефоном никто не пользуется, кроме меня; куплен был новехонький вместе с симкой.
Гость
15 августа 2017, 08:23
Значит раньше номер был у Алексея, не вечно же вы им пользуетесь
Гость
15 августа 2017, 20:08
Ну а что, идите в спортмастер, получайте бонсы. Чем плохо? по номеру телефона вам скидку бонусами дадут, даже если карты нет при себе.
Гость
15 августа 2017, 21:56
Билайн и Теле2 замучили своими СМС - ками и своей рекламой. В день приходит по 8 штук, не успеваю убирать.
Гость
14 августа 2017, 17:25
От RSB 13 08 2017мне пришло сообщение на телефон. Вот ваш логин и пароль. 14 08 2017 Вам начислено 500 бонусов за оформление кредита на товар в магазине! Своевременно вносите платеж по кредиту и накапливайте бонусы в акции «Банк подарков»! rsb.ru/hw Ваш Банк Русский Стандарт .Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОФОРМЛЯЛА И НЕ БРАЛА
16 августа 2017, 10:20
Это вы так думаете.... Когда к вам придут коллекторы изымать долг по кредиту, за который вам начислено 500 бонусов - тогда вы об этом вспомните.... Так что бегом в банк, разбираться, что за кредит на вас повесили...
Гость
16 августа 2017, 19:14
Кто-то левый номер при оформлении кредита указал. Но на вашем месте я бы позвонил в банк для уточнения.
Гость
14 августа 2017, 17:23
Сбербанк уже достал своими смс-ками! То кредит предлагают взять от 25 тыс., то родственникам что-то там сделать, то в отпуск поехать за кредит... не помню точно... - я удаляю сразу эти сообщения. Как будто они не видят, какого размера зарплатка мне приходит на их карту Сбербанка! Как издевательство их предложения звучат.
Гость
14 августа 2017, 23:06
Смешной (ая) вы! Думаете, они смотрят вашу зарплату, прежде чем рассылку послать? Они шлют всем скопом! Я поступаю так же, как и вы, удаляю сразу. Но приятно прочитать, что нашелся неленивый человек, решивший наказать наш самый "официальный" - и самый неуклюжий банк, и ему это удалось.
Гость
14 августа 2017, 16:50
в банке на воровского 11 тоже есть услуга исправление кредитной истории, только деньги берут
Гость
15 августа 2017, 06:24
есть сайт специальный, там копируешь текст письма и отправителя. они спми формируют жалобу и вас больше не тревожат. отписка смс что ли называется. работает.
Гость
15 августа 2017, 21:53
Еще бы связной проверили. А то они предлагают телефоны в рассрочку, все сфотографируют, и тебя и паспорт, а потом говорят, а вам рассрочку не предоставили, а предоставили кредит вместо нее, с выплатой суммы в 2 раза больше стоимости телефона, но при этом еще заставляют подписать разные бумаги, непонятно с какой целью. А потом окажется, что используют наши документы.