RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Копейске изъяли крупную партию наркотика, убившего десятки челябинцев

Гость
21 августа 2017, 18:45
Раздайте наркотик страждущим, наркоманов хоть меньше станет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2017, 12:38
И теперь все её покупатели сразу же бросят наркоманию - негде ведь купить же, все, капец.
Гость
21 августа 2017, 12:52
И чего? Не ловить?
Гость
21 августа 2017, 13:31
Гость
21 августа 2017, 12:52
И чего? Не ловить?
Использовать как приманку, чтобы ловить и наказывать наркоманов.
Гость
21 августа 2017, 13:45
Гость
21 августа 2017, 13:31
Использовать как приманку, чтобы ловить и наказывать наркоманов.
нельзя так, прокуратура не разрешит, провокация это будет, хотя очень эффективный способ привлечения к ответственности рядовых наркоманов, которым по моему мнению нужно давать сразу колонию без всяких условно.
Гость
21 августа 2017, 12:50
пожизненно ей за такое, хотя для неё те же 15 лет общего режима будут как раз почти пожизненными.
Гость
21 августа 2017, 13:49
санитары мы с тамарой...))), она же городу помогала, от нарков город избавляла, а ее в кутуску...(((
Гость
21 августа 2017, 15:37
За травлю наркоманов пожизненное? Так и быть.
Гость
21 августа 2017, 19:14
И что выгодно "барыжить" что-ли?Сколько барыга зарабатывает сейчас? Открыла бы ООО или ИП,чиновники обналичивают и платят 30к в месяц,всегда стабильно и рисков нет)))Зачем в эту дрянь лезть...
Гость
21 августа 2017, 23:16
Молодеж гибнет а депутаты думают не о том. Вечерами из дома выходить страшно выползают ото всюду . Одни умирают другие подсаживаются.
Гость
22 августа 2017, 09:43
Надоела ваша показуха! Каждый раз одно и тоже: очередная закладчица-курьер (кстати, ранее судимая за "аналогичные преступления" - это к вопросу эффективности "борьбы" с незаконным оборотом наркотиков)... ну поймали, ну задержали одну ничего не значащую и никому не нужную "пешку"... и все - цепочка оборвалась... Дальше-то чего застряли???! Где поставщик, где хозяин партии, где "координатор сети" (от которого такие "минеры" получают адреса, пароли, явки)??? Где организаторы этого "бизнеса"??? Почему ИХ никто не ловит?! Почему полиция ИХ не может (или не хочет) установить и привлечь к уголовной ответственности?!?! Что, пусть дальше люди работают, вербуют очередных курьеров, так??! Фуфло вся эта ваша контора. Никакой пользы, только деньги бюджетные переводите!
Гость
22 августа 2017, 09:54
Да, знатная добыча у ментов: 46-летняя ранее судимая закладчица.... Ну просто крах всей наркоторговле! Где теперь копейские зомбаки будут штырево брать...