RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рыбный фермер из Башкирии: «Сказали, если буду много жаловаться, мы тебя кончаем»

Гость
21 августа 2017, 15:26
Вот поэтому ни кто и не хочет заниматься цивилизованным предпринимательством! Потому что просто не дают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2017, 18:58
Знаю, видел, довелось не раз, жизнь сталкивала с этими "цивилизованными" предпринимателями. Начинают хорошо, душа радуется. А чистят-то и строят не для общины, не для малой семьи, а для наживы. А затем сатанеют, жидовеют - я, мне, моё!!! А с какого это твоё? Бумажку справят за бабло - документ. Очистит на миллион, а нагадят на десять. Вот уже и к пруду не подойти, и в речке не искупаться и на луг не зайдешь, где ещё твои прабабки землянику собирали.
Гость
21 августа 2017, 16:18
Нужно деду СВД купить и как в одном фильме отстрелить причинное место.
Гость
21 августа 2017, 16:11
молодец дед но начальство и людишки в погонах жить не дадут спокойно сами не чё не делают и другим не дают
Гость
22 августа 2017, 10:54
В Башкирии стало сильно проявляться семейные кланы, кумовство, блат и ни какой справедливости не добиться. Из потерпевшего здесь легко превращаешься в виновника, потому что суды, прокуратура входит в этот преступный конгломерат. Все жалуются и пытаются дела уголовные и гражданские перевести в Екатеринбург, где отношение другое к простым людям. Надо этот криминал чиновничий, использующую служебное положение и должности в корыстных целях разгонять!!!! сажать самих...
Гость
21 августа 2017, 15:34
РОВД и Прокуратуры оборзевшая орган. И хотят всегда на готовую и на халяву. На них тоже есть Закон и Люди.
Гость
21 августа 2017, 15:43
Дед реально кремень, таким как он следует объединятся в борьбе с гнилью в кабинетах, в погонах, и т.д.. Тогда и приезжих с пистолетами проще будет восвояси отправить, предварительно уютно и даже с любовью разместив эти пистолеты в дуплах этих петухов!!!
Гость
21 августа 2017, 16:15
со скотами нужно говорить только на их языке, молодец дед!
Гость
21 августа 2017, 16:40
Молодец дед! Давайте поддержим его!
Гость
21 августа 2017, 22:30
Человек честно работает, а ему не дают! А плотом ноют, что инвесторов нет!
Гость
21 августа 2017, 16:16
Деду респект!с этой гнилью так и надо расправляться!
Гость
22 августа 2017, 11:16
Чем больше люди денег получают,тем больше им халявы хочется! А эти местные минты (ох,простите!понты),они вообще оборзевшие!Дай человеку хотя бы маленькую власть и увидишь,сколько гнили из него полезет! А потом ещё удивляются все,почему народ минтов(понтов) не любит!?Все,кто содержит такие пруды с рыбой,ВСЕ жалуются на беспредел правоохранительных органов! Почему то люди в погонах считают,что им обязаны все услуги предоставляться бесплатно...Халявщики чёртовы!
Гость
23 августа 2017, 10:15
нормальный народ - ментов уважает, быдло - ментов ненавидит.
Гость
23 августа 2017, 12:03
Гость
23 августа 2017, 10:15
нормальный народ - ментов уважает, быдло - ментов ненавидит.
Так было всегда и везде там, где у народа отняли право самим и на месте решать, что делать статью. А здесь и сейчас и подавно граница между ментом у*кой не просто размыта, её нет и эти два агрегатных состояния перетекают один в другой. Доказательства? Зайди в любую школу МВД, большего кол-ва гопников на 1м? найти не реально, разве что на малолетке. А потом всё это валит в судебную и исполнительную вэлэасть. Вот такие дела, нормальный.
Гость
22 августа 2017, 12:16
Всё очень просто. В нашем незрелом гражданском обществе предприниматель - это барыга и спекулянт. То что дед свои деньги вложил, трудится 15 -ть лет - это ни кому не интересно, у нас этот труд не уважается ни властями ни народом. Четыре года назад мой старший сын окончил 11-й класс и поступил в институт. По опросу абитуриентов только 1% тогдашних выпускников хотели стать предпринимателями, а 47% ментами. Вот мы и имеем такое развитие экономики, государства и общества. Сейчас можно любого мента на джипе сажать по нескольким статьям, а они рыбки хотят на халяву поесть у старого деда-предпринимателя. Им даже плевать на возраст, не говоря уже про закон. Вот ребята, эти 47% людей и будут поднимать экономику, создавать рабочие места на каторге и обрегать самих себя, чтоб не дай чего.... С ментами вы никакое государство светлое и счастливое не построите.
Гость
22 августа 2017, 12:21
Держись, дед! Менты их тоже боятся!
Гость
21 августа 2017, 17:35
Из-за таких фермеров теперь нигде нельзя отдохнуть покупаться, все пруды по Башкирии оттяпали. Приходиться ездить в Казахстан, есть пока вольные озёра там. Только погранцам пару сазанов по три кило отдашь и гуляй в своё удовольствие.
Гость
21 августа 2017, 18:27
Ну говорит сам расчищал.... а так полно мест покупаться, на дему можно скататься, только грязи много оставляют, мусора, потому и мало мест хороших. Сами граждане все за***ают, в основном аульные и вот такие менты. Культуру то прививать некому, учителям копейки платят.
Гость
21 августа 2017, 21:23
Ну конечно! Человек сколько денег и сил вложил и вас халявщиков должен бесплатно пускать!
Гость
21 августа 2017, 22:04
Да ради бога.Бери болото,делай из него конфетку,вбухай пару лямов и вперед.Или сиди на Белой среди пластиковых баллонов и другого мусора.
Гость
22 августа 2017, 15:19
дед, дед а что дед не расскажет правду про себя, кто он и почему хромает. Мы односельчане знаем кто такой дед, что он творит и поделом ему прилетает. Бумеранг, Бумеранг в жизни прилетает, за все его проделки и ужасные дела.
Гость
23 августа 2017, 11:55
У нас тоже один "честный предприниматель" в селе живёт. Барыга, торгаш смертью. Сколотил состояние торгуя палёной водкой, которую ему менты привозят. Ничего его не берёт. Скупил всю недвижимость у сельсоветских "властей", землю за копейки, пруды. Тоже рыбку разводит, и в баньке с прокурором париться. Какая власть, такие и предприниматели.
Гость
22 августа 2017, 07:32
К обьектам такого вида частной собственности РОВД и прокуратура должны привлекаться на постоянной основе и не должен дед защищать свою собственность самостоятельно и не будет он понапрасну ухудшать свое положение с адинистрацией.В первую очередь,наказать местные првоохранительные органы за отсутствие охранных действий и заплатить деду положенную зарплату правоохранителей до сегодняшрего дня из кармана местных сотруников за нпвыполненную работу,пусть наши сельхозпроизводители чуствуют полную защиту и выполняяют свою миссию на земле,всем нужно,чтобы удесятерились обьемы продукции аграриев.
Гость
30 августа 2017, 00:21
За всех односельчан не подписывайтесь.Я за него.Он работяга.Может кое-кому завидно что- то стоящее делает.Я прошу чтоб следственные органы России обратили на это дело внимание.
Гость
16 сентября 2017, 22:07
Дед добился правды - ево будут судит и штрафують прокуротура и госторгоны по указу прокуротуры это называется беспредел
Гость
16 сентября 2017, 23:08
Помогите фермеру Дуванского района его после голодовки штрафует прокуротура госоргоны беспредел
Гость
23 августа 2017, 11:05
А что за история с утонувшим мальчиком в пруду, реально что ли в сетях запутался , что этот "фермер" расставил? Так его за умышленное можно привлечь.
Гость
23 августа 2017, 21:26
Это не умышленное, но не освобождает.
Гость
21 августа 2017, 23:07
Бедненький дедушка- пенсию видать копил- 1,5млн. вложил...
Гость
21 августа 2017, 16:45
Вполне возможно, что реально перегнул с угрозами. Это с его слов он такой весь в белом против всего плохого. По факту, скорее всего, тот еще деятель и крепко с местными не дружит.
Гость
22 августа 2017, 18:59
Факт.