RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Южноуралец взорвал свою «Волгу», потому что она «надоела и часто ломалась»

Гость
21 августа 2017, 20:14
Мне кажется, что впервые за долгие годы, с чувством исполненного долга, старик спокойно заснул, с улыбкой на лице.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2017, 08:34
А губернатор этому мужику не надоел?
Гость
21 августа 2017, 20:03
Сдал бы ее на металлолом, получил бы пару тысяч.
21 августа 2017, 21:04
наверное он так и хотел. просто пошел по простому пути. отделить металл от не металла
Гость
22 августа 2017, 00:24
Такого протеста отечественному автопрому я еще не видел)
Гость
21 августа 2017, 19:32
Да молодец мужик! Надо спецплощадку сделать,что-бы любой отчаявшийся владелец автохлама мог приехать и подорвать свое уставшее ведро! ... самоокупаемость 100%,продажа билетов на шоу 500р... плач по усопшей,траурная речь,и взрыв!
Гость
21 августа 2017, 23:27
))))))) супер предложение! Немедленно выдать патент автору!
Гость
21 августа 2017, 23:51
Эта машина была главным условием успеха в ссср да и для своего времени это тоже было ведро , но престижное .менталитет все таки меняется , так бы с нашим сюрреализмом покончить . Намного сложнее.
Гость
22 августа 2017, 17:34
Боря, только не УСЛОВИЕМ, а СИМВОЛОМ. Бывало, успеха достигали и без Волги... Вон, Высоцкий - на Мерседесе!
Гость
21 августа 2017, 19:30
"Так не доставайся же ты никому!" Догорающая бесприданница "Волга" угасающим дымом сообщает, что ни на что не жалуется и ни на кого не обижается. Вот, такие суровые автолюбители в Челябинской области.))
Гость
21 августа 2017, 22:03
Дом надоест если деду, то красного петуха по деревне пустит?
Гость
21 августа 2017, 19:27
...А если бы люди пострадали? Столько лет прожить и не представлять как взрываются баллоны и что после этого бывает?
Гость
22 августа 2017, 00:18
Старческую деменцию никто не отменял
Гость
22 августа 2017, 08:17
А ты я смотрю каждый день лично видишь, как балоны взрываются и в голову прилетают? Только вот про статистику тут не пиши, её и без тебя все читают)))
Гость
22 августа 2017, 15:05
Гость
22 августа 2017, 08:17
А ты я смотрю каждый день лично видишь, как балоны взрываются и в голову прилетают? Только вот про статистику тут не пиши, её и без тебя все читают)))
Нашему другу на пожаре при взрыве баллона куском металла срезало голову....
Гость
21 августа 2017, 19:18
дед молорик
Гость
22 августа 2017, 08:43
Мне жена тоже надоела и часто ломается, могу ли я взять на вооружение дедовский метод
Гость
22 августа 2017, 11:04
Гость
22 августа 2017, 08:43
Мне жена тоже надоела и часто ломается, могу ли я взять на вооружение дедовский метод
знаю ее, ломается, ломается, а потом соглашается
Гость
22 августа 2017, 11:52
Гость
22 августа 2017, 08:43
Мне жена тоже надоела и часто ломается, могу ли я взять на вооружение дедовский метод
Да не ломается она у тебя, это прелюдия у нее, она же скромняжка.
Гость
21 августа 2017, 19:21
Пусть деду ещё администрация Че надоест...
21 августа 2017, 19:42
"Молодец" дед-кардинальное решение, ничего не скажешь!
Гость
21 августа 2017, 19:56
это нужно делать перед министерством промышленности ,пусть задумаются о своей бездеятельности.
Гость
21 августа 2017, 19:42
Покупай ниссан он никогда неломается главное чтоб с японии был старый
Гость
21 августа 2017, 20:40
Купи Ниссан ...сь с ним сам
Гость
21 августа 2017, 20:48
купил ниссан ....ь с ним сам, бггг
Гость
21 августа 2017, 22:46
Да здравствуют киоски роспечати
Гость
21 августа 2017, 19:44
и что? его имущество - что хочет, то и делает
Гость
21 августа 2017, 22:30
с одной стороны да, а с другой люди могли пострадать от взрыва газового баллона, а его поступок говорит что человек не может держать себя в руках и в следующий раз не сдержить и на кого нибудь нападет из-за ерунды
Гость
22 августа 2017, 08:22
Гость
21 августа 2017, 22:30
с одной стороны да, а с другой люди могли пострадать от взрыва газового баллона, а его поступок говорит что человек не может держать себя в руках и в следующий раз не сдержить и на кого нибудь нападет из-за ерунды
Ты за себя родненького так переживаешь что ли? Да, кому ты сдался с такой бредятиной в голове! Ты ничего не купишь случайно, а то все все факты говорят об этом...
Гость
22 августа 2017, 12:26
вот каждый раз убеждаюсь что пенсионеры вруны!!!!!!! и после такого пенсионеры будут жаловаться, что пенсии не хватает!? - да в жизни не поверю!!!!! если бы не хватало, то не сжигали бы свое авто, а нашли другой способ!!!!!
Гость
22 августа 2017, 17:36
А что не сходится? Эта машина пожирала всю пенсию и был выбран самый правильный выход: кончать её!
Гость
23 августа 2017, 09:48
Гость
22 августа 2017, 17:36
А что не сходится? Эта машина пожирала всю пенсию и был выбран самый правильный выход: кончать её!
Правильный выбор - Это сдать автомобиль на утилизацию!!!!!! А не этой фигней заниматься!!!
Гость
21 августа 2017, 20:37
Вот это психанул, так психанул!
Гость
21 августа 2017, 20:20
"это не я имею машину..это она имеет меня!"...
Гость
21 августа 2017, 20:46
На Авито продать не смог :(
Гость
22 августа 2017, 05:52
какие адм. и уголовные статьи интересно деду впаяли?если околоточный умный-сразу годовой план приподнял по куче показателей!
Гость
22 августа 2017, 15:32
дед тренируется перед выборами
Гость
21 августа 2017, 19:23
Волга - это всерьёз и надолго! Ну а как надоест - дед поставит на ней крест!
Гость
22 августа 2017, 08:34
Дедка в утиль! Тоже ломается и состарился!
Гость
21 августа 2017, 20:39
Как бывший владелец волги очень понимаю мужика)
Гость
21 августа 2017, 22:32
а я действующий владелец волги не понимаю как вы на своих ездили что они у вас вечно ломаються
Гость
22 августа 2017, 01:27
Гость
21 августа 2017, 22:32
а я действующий владелец волги не понимаю как вы на своих ездили что они у вас вечно ломаються
Нормально ездили, перебирали всю. Потом была калина, за 5 лет никакого гемора.
Гость
22 августа 2017, 09:40
Гость
21 августа 2017, 22:32
а я действующий владелец волги не понимаю как вы на своих ездили что они у вас вечно ломаються
Тоже действующий владелец, езжу спокойно, с машиной никаких проблем, самый большой ремонт за последние 2 года обошелся в 2 т.р. и 20 минут работы (замена ДПКВ, ДПРВ, ремень, ролик натяжителя, термостат) менял не потому что машина встала, а просто время подошло все поменять, у друзей на приорах и калинах (естественно гораздо более свежих) постоянно какой то гемор, периодически пешком ходят, так что видимо кто как ездит и следит, у того так и ломается.
Гость
21 августа 2017, 23:41
уже дед, а ума так и нет. люди конечно такие эгоисты, думают только о себе. а если бы что-то случилось, кто бы отвечал
Гость
22 августа 2017, 08:17
Он же её не в центре деревни взорвал, кто бы пострадал?
Гость
22 августа 2017, 08:48
Гость
22 августа 2017, 08:17
Он же её не в центре деревни взорвал, кто бы пострадал?
Да мало ли кто мог оказаться рядом. Грибник из леса вышел, сердобольный свидетель тушить бы бросился, ребенок глупый мимо пробегал, машина встречная подъехала... Да мало ли какие случайности могут произойти.
Гость
21 августа 2017, 19:17
Он психанул,видимо его дочь с белым китайцев взяли)))Что за бред?)
Гость
21 августа 2017, 19:53
Зря! Волга классная машина, я на этих марках работал, и мне очень нравилось.
Гость
22 августа 2017, 08:20
Была, в СССР, потом испоганить её
Гость
22 августа 2017, 09:34
Гость
22 августа 2017, 08:20
Была, в СССР, потом испоганить её
У меня 31-я 2002 г.в. почти 700тыс. пробежала и живее всех живых, только гниет по кузову. Неплохая машина волгарик)
Гость
21 августа 2017, 21:21
Дедку должны вернуть утилизационной сбор - утилизировал своими силами ... хотя бы на лечение хронического простатита... Владельцы отечественного автопрома меня поймут...
Гость
22 августа 2017, 17:32
А владельцы отечественного простатита?!
Гость
21 августа 2017, 20:41
автовазовцы вот вам пример! конечно он слишком поступил, видать с головой не дружит - проше было в утиль сдать или продать целиком или по запчастям или хотя бы на металлом сдать.
Гость
21 августа 2017, 22:06
ты просто не знаешь что такое "волга". ее можно только сжечь или спустить со скалы, только тогда наступит душевный покой)
Гость
21 августа 2017, 22:31
ничего ты не понимаешь. Это крик души, а не холодный расчет
Гость
22 августа 2017, 02:56
Гость
21 августа 2017, 22:31
ничего ты не понимаешь. Это крик души, а не холодный расчет
ладно хоть не сайбер сжог
Гость
21 августа 2017, 20:16
Наверняка, на учете у врача состоит....надо ему счет за пожарку выставить.
Гость
22 августа 2017, 08:26
Ты ему ещё счёт выстави, за то, что он бзнул на людях! Вдруг кто траванулся при этом, например ты!
Гость
21 августа 2017, 19:54
Интересно, а если бы кто-то пострадал! Можно ли считать это терактом!? Человек знал что стоит газовое оборудование и оно взлетит...
Гость
21 августа 2017, 22:09
от тебя все родные дома страдают когда ты бздишь, но терактом это почему то не признают...
Гость
22 августа 2017, 08:24
Ты ещё 150 раз напиши такую ахинею!
Гость
21 августа 2017, 19:58
В челябинске 50% ведер. Хороший пример
Гость
21 августа 2017, 21:10
вы не понимаете.. это акция. Донести до людей месседж о ущербности этого автомобиля, а может и всех автомобилей...
Гость
21 августа 2017, 21:47
Ай да Красава! Вот это молодца! Вот это подход!! Супер дед! Крайний радикал!
Гость
22 августа 2017, 13:44
пришла пора выкупать и ставить на ноги. так-то хорошее авто, только летом жарко в ей.
Гость
21 августа 2017, 19:16
Нытики вперед ! порвите дедка своим нытьем !)
Гость
21 августа 2017, 20:11
Смотри вместе с дедом не порвись
Гость
21 августа 2017, 20:26
Молорик! Блеснул своей никчёмной оригинальностью!
Гость
22 августа 2017, 00:19
У друга Волга была, постоянно в ремонте был. Он её корабль называл.
Гость
21 августа 2017, 20:18
А потом деревни горят и вопли, что власти должны погорельцам помогать.
Гость
21 августа 2017, 20:18
деда на учет к психиатру ставить надо, а то завтра натворит еще чего.
Гость
22 августа 2017, 14:21
Браво деду! Одним корытом стало меньше на дорогах. Неоднократно отмечал, что водитель автомобиля "Волга" мнит себя этаким "королём дороги", вокруг которого снуют остальные автомобилисты.4104