RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре

Гость
6 сентября 2017, 19:27
А его кто-то здесь ждет ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Двое из ларца ждут...
Гость
7 сентября 2017, 14:02
Я всегда жду приезда Президента. Пусть всё удачно пройдёт и город почистят и облагородят к его визиту. Пусть приезжает каждый год по 3 раза.
6 сентября 2017, 19:26
Ахаха, сейчас асфальт обратно снимать начнут обратно, или бросят как есть, доделывать ничего не будут. И так до октября.
Гость
6 сентября 2017, 19:36
асфальт который ща побырику укладывают наверно был расчитан только октябрь пролежать) а тут !
Гость
6 сентября 2017, 20:16
Опять будем вату катать, вопросы про перенос садового домика, или про человека, который живёт, чтобы ты был счастливым.
Гость
6 сентября 2017, 20:39
Нужно митинг провести. Выйти всем городом и сказать НЕТ отравлению населения.
Гость
6 сентября 2017, 21:36
Может сказать НЕТ ворам и жуликам, и на вилы их всех, вместе с главарем? Пока до вас не дойдет, что других вариантов нет, так и будет.
Гость
6 сентября 2017, 19:34
хоть дороги подлатают и город почистят - а так толку нет
Гость
6 сентября 2017, 21:17
Там уже снег ямки запорошит)))
Гость
6 сентября 2017, 19:55
20!8 ну вы поняли
Гость
6 сентября 2017, 21:44
Веры в лучшее уже нет и в то что он захочет и сможет ли что то изменить, исправить!?? Экология похоже только хуже будет!! Он Гок осмотреть приедит, сомневаюсь что он не при делах..
Гость
6 сентября 2017, 19:20
СТОП ГОК !!!!
Гость
6 сентября 2017, 21:08
Спасибо Дубровскому за ГОК !
Гость
7 сентября 2017, 10:06
Гость
6 сентября 2017, 21:08
Спасибо Дубровскому за ГОК !
он исполнитель
Гость
7 сентября 2017, 11:59
Долой ГОК, Дубровского и Тефтелева!
Гость
6 сентября 2017, 19:46
Дай Бог, в последний раз.
Гость
6 сентября 2017, 21:59
Это вы с кем общаетесь?
Гость
6 сентября 2017, 23:38
А есть альтернатива????? Дай бог еще, но не Димона!!!!((((
Гость
7 сентября 2017, 07:16
не дам)))
Гость
6 сентября 2017, 20:01
Просто магниты не успевают гостевому маршруту губки накрасить!
Гость
6 сентября 2017, 20:16
вы путин будете торжественно томинский гок запускать?????????
Гость
6 сентября 2017, 20:49
Вон оно что,приезжает, суета за экологию пошла, типа мы же заботимся о гражданах, как на всю эту показуху смотреть противно.
6 сентября 2017, 19:47
Можно плитку убирать и асфальт сворачивать. Куч для Тефтелева природа сама накидает. Ими и встретим.
Гость
7 сентября 2017, 07:16
проверка будет готовности горок
Гость
6 сентября 2017, 20:16
Понюхать свежий воздух товарисчи горожане откладывается на два месяца.
Гость
6 сентября 2017, 19:20
Кто его ждал ? Дубровский ?
Гость
7 сентября 2017, 01:35
Пусть чаще приезжает, хоть обочины уберут и асфальт закатают.
Гость
7 сентября 2017, 07:58
Гость
7 сентября 2017, 01:35
Пусть чаще приезжает, хоть обочины уберут и асфальт закатают.
И НМУ "пахнуть" не будут...
Гость
6 сентября 2017, 19:53
"Кричали женщины : УРА ! И в воздух чепчики бросали". А.С Грибоедов "Горе от ума".
Гость
6 сентября 2017, 21:34
Они и проголосуют за ВВП.
Гость
6 сентября 2017, 19:44
Если мы хотим выжить, хотим чтоб наши дети не умирали от рака и хотим, чтоб наш Челябинск не превратили в Карабаш, то надо при встрече Путина надеть маски.
Гость
6 сентября 2017, 21:56
И налепить на все машины "хочу дышать" и "стоп ГОК"
Гость
6 сентября 2017, 21:58
Сразу натяни противогаз и будешь жить вечно
Гость
6 сентября 2017, 23:03
По закону на общественных мероприятиях нельзя закрывать лицо. Какого-то паренька оштрафовали только за то, что он шарф намотал на лицо.
Гость
6 сентября 2017, 20:04
Комментарий, который сюда можно написать, будет удален.
Гость
6 сентября 2017, 19:38
Давайте лучше в январе на праздники, хоть подышим нормально и дороги расчистят!!! Дмитрий174
Гость
6 сентября 2017, 19:39
Наверное так страшно жить ,когда тебя все вокруг ненавидят .Ну ладно за рубежом ,так еще и внутри своей страны .Это я про Обаму !А вы что подумали ?
Гость
6 сентября 2017, 21:46
А мы думали ты про трампа...
Гость
6 сентября 2017, 22:28
Обаму то любили
Гость
7 сентября 2017, 06:29
нет не страшно когда бабло в оффшорах а вся страна как младенцы в любую сказку верят
Гость
6 сентября 2017, 19:32
Ура !! Власти хоть город приберут,подкрасят и заасфальтируют .
Гость
6 сентября 2017, 21:16
Да и пару дней дышать чистым воздухом будем!
Гость
7 сентября 2017, 08:51
Гость
6 сентября 2017, 21:16
Да и пару дней дышать чистым воздухом будем!
.... живя в пробках.
Гость
7 сентября 2017, 09:17
Гость
6 сентября 2017, 21:16
Да и пару дней дышать чистым воздухом будем!
С другой стороны... Если посмотреть философски... БЕЗ НЕГО мы бы могли постоянно с чистым воздухом жить...
Гость
6 сентября 2017, 22:48
Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть. Лао Цзы
Гость
7 сентября 2017, 10:55
Да и про Путина мы мало знаем... Он же разведчик!
Гость
6 сентября 2017, 20:18
Видимо асфальт будут ложить в снег!
Гость
6 сентября 2017, 22:26
Встречаем в противогазах. Вдоль гостевого маршрута
Гость
6 сентября 2017, 19:38
Что хорошего можно увидеть в грязном и сером Челябинске в ноябре?!
Гость
7 сентября 2017, 10:42
не переживайте, найдут что показать и что сказать.
Гость
6 сентября 2017, 19:50
Вот сейчас по опубликованным комментариям и посмотрим, загнали 74 ру под каблук,как всех остальных, или они сохранили лицо.
Гость
7 сентября 2017, 10:38
Вообще-то 74 ру молодцы. Иначе бы я давно их не читала-как Комсомолку.
Гость
6 сентября 2017, 21:11
74 РУ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ !!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В СМИ ЭТОЙ СТРАНЫ , А НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ Ш_____ХИ !!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 00:27
Непонятен души твой юношский порыв. Как было, на том же месте и осталось )
Гость
6 сентября 2017, 20:22
С момента опубликования новости прошел час.Ни одного комментария.К чему бы это)))))))))))))))))))))
6 сентября 2017, 22:15
Первый магнит для того и посажен, чтобы открыть ГОК, а не закрывать его как все думают...
Гость
6 сентября 2017, 20:03
И ни одного комментария за час))). Прям все матерные были ?)))
Гость
6 сентября 2017, 22:50
Важна сменяемость власти!
Гость
7 сентября 2017, 08:23
Магниты рулят и давят. Город продан олигархам и офшорам. Выход - билет в один конец.
Гость
6 сентября 2017, 19:34
царь в город приедет, два холопа засуетились!
Гость
6 сентября 2017, 20:09
Ну хоть подышем..
Гость
6 сентября 2017, 22:43
Странно, что о переносе визита президента РФ жителям Южного Урала рассказывает замминистра Казахстана. Дубровскому следует срочно записать видео обращение и потребовать объяснений от Путина.
Гость
7 сентября 2017, 07:52
С БАДом развитие человеческого капитала не возможно. Губернатор давит, ГОК давит.
смотрю комментарии - поддержка президента просто зашкаливает!
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Гость
7 сентября 2017, 11:38
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Не об уверенной, а о триумфальной. 146%! Поскольку, если не с ним, то у кого?
Гость
7 сентября 2017, 13:09
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Ну а как иначе,напечатают правду-работы лишатся,если не хуже. Скажут про них деструктивная организация и нежелательное поведение.
Гость
6 сентября 2017, 19:32
Очередная проверка лояльности и готовности пути отхода в Казахстан,как один из вариантов развития событий не по плану выборов в 2018 году?
Гость
6 сентября 2017, 21:55
Это он поставил над нами своего "давильщика". Запомним перед выборами. Даже Крым не перевешивает этого... Как вообще его на Крым хватило? Случайно, наверное.
Гость
7 сентября 2017, 11:33
Любишь ворованное?
Гость
7 сентября 2017, 15:44
Гость
7 сентября 2017, 11:33
Любишь ворованное?
Не, это вы любите халявное, а мы только лишь своё вернули. Которое хрущёв нахаляву жёниной родне подарил.
Гость
7 сентября 2017, 17:04
Гость
7 сентября 2017, 15:44
Не, это вы любите халявное, а мы только лишь своё вернули. Которое хрущёв нахаляву жёниной родне подарил.
Своё у вас в нижнем белье!
Гость
6 сентября 2017, 20:03
конечно перенесли ...по таким дорогам быстро и не приехать;) сейчас бы в пробке стоял.;) Такие встречи надо проводит в аэропортах,,чтоб движение не перекрывать.Опять проблемы у жителей будут,зато подышать дадут))) тьфу...стыдно.
Гость
6 сентября 2017, 20:33
Ничего это не изменит, город помоют и до следующего приезда опять все будет по старому(((
Гость
6 сентября 2017, 20:36
хоть немного свежим воздухом подышим...
Гость
6 сентября 2017, 20:48
ускорить сроки по строительству гока. И он еще рассчитывает на новый срок?))))))))))))
Гость
7 сентября 2017, 10:29
Люди, хорош уже писать про ГОК. Вы до сих пор не поняли, что инициатива его строительства исходит от правительства. Вы собираетесь жаловаться, это все равно, что убеждать море, чтобы оно камни не мочило. Все ваши прессы, противогазы, наклейки и митинги не помогут! Надо бить в сердце проблемы - в инвесторов. Надо им присылать расчеты и письма о том, что предприятие убыточно (если на самом деле так), давить надо на источник развития ГОКа — вкладчиков. А вы пытаетесь рассказать всем, что тут плохо, да это все прекрасно знают и всем начхать: руководство хочет развивать регион, жители трусы, которые боятся выйти на митинг. Ищите решение проблемы в корне — в прекращении финансирования проекта.
Гость
6 сентября 2017, 21:27
Хорошая мысль промелькнула в комментариях: встречать командора в противогазах или хотя бы в повязках. Если это будет массово, незамеченным не останется. Не Путиным, так иностранными СМИ.(Ага, Казахстан - заграница. Умереть - не встать!)
Гость
7 сентября 2017, 01:37
Кстати да, очень хорошая идея. В медицинских масках думаю вполне возможно.
идея отличная... но Путин нас снова переиграл, есть закон запрещающий закрывать лицо (даже шарфом) на общественных мероприятиях... лучше плакаты с уточками и кроссовки в руках (это еще не зпрещено)
Гость
7 сентября 2017, 10:53
Он к вам на вертолете прилетит. И на вертолете улетит. Хоть надевайте маски, хоть не надевайте.
Гость
6 сентября 2017, 20:18
Один день вздохнём полной грудью.
Гость
6 сентября 2017, 21:54
надеюсь, что в день проведения форума будет ветер восточного направления с тем, чтобы любезные участники форума вдохнули как следует воздух в Челябинске
Гость
7 сентября 2017, 08:05
Без разницы какой будет ветер (и будет ли) - воздух в Ч. он уже "как следует вдыхивал", после чего и не верит в выбросы в Ч.
Гость
7 сентября 2017, 10:44
Наивный-да все заводы отключат. Воздух будет чистейший и небо как в майами.
Гость
6 сентября 2017, 22:27
На предприятиях срочно корректируют календарь выбросов.
Гость
6 сентября 2017, 23:52
Там нет календаря, там просто гадят когда надо и сколько надо...
Гость
7 сентября 2017, 09:10
Ураааааа!!!будет чистый воздух в ноябре!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 11:27
Недельку тока...