Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии
7 сентября 2017, 12:28
Гость
7 сентября 2017, 15:18
А с владельцев ЧЭМК и ЧМК за травлю 100000 челябинских детей почет и уважуха
Гость
7 сентября 2017, 16:09
Подавайте в суд на ЧЭМК и ЧМК за травлю детей, или способны только возмущаться с дивана?
Гость
7 сентября 2017, 20:46
Гость
7 сентября 2017, 16:09
Подавайте в суд на ЧЭМК и ЧМК за травлю детей, или способны только возмущаться с дивана?
Какая Вы критичная на диваны. А то, что у ЧЭМК и ЧМК арсенал
своих людей в Прокуратуре, адвокатуре и судейском сообществе
немереное количество. И денег большое множество, по сравнению
с нашими зарплатами, что не хватит на оплату услуг адвокатов.
Вот и остается с дивана "кукарекать" и "кудахтать"
Гость
7 сентября 2017, 15:00
Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии,
а хозяевам заводов, извергающих отраву и калечащих людей, ничего.
Более того, получают премии за выполнение производственного плана
Батут это вам не псевдоисточник! Здесь нарушения есть, а там отсутствие спасателя нифига не нарушение.
Гость
7 сентября 2017, 14:33
Перед тем, как разрешение на установку давать, где тех.Надзор? Кто выдал? На хозяина легко всё повесить, хотя так нельзя!
Гость
7 сентября 2017, 16:02
я выдал разрешение за 1000р
Гость
7 сентября 2017, 13:33
Бедный малыш((( выздоравливай давай, а родителям сил и терпения дойти до конца! Такие должны отвечать за все! А то как деньги брать, дак без разницы на здоровье людей
Почему в заголовке статьи пишут о максимальном сроке наказания (6 лет), который никогда не дают. Так и пишите от ... (стольки то), чтоб все знали, что минимум это окажется вовсе не срок, а штраф. Вот такие у нас законы.
Гость
7 сентября 2017, 16:12
Хозяин батута 100% виноват, что плохо закрепил батут, даже если работники не закрепили, с него ответственность не снимается.Странно, что не удалось договориться с мамой, а до вести дело до оглазки в прессе. Видать либо хозяин жадный, либо мама запросила астрономическую сумму.
Случай с улетевшим батутом в парковом никого не научил.Бизнес организуют, а безопасность детей, обеспечить не хотят. Грубая халатность.
Малышу скорейшего выздоровления.
Гость
7 сентября 2017, 18:10
Батут был полностью закреплен-знаю об этом так как сама вожу своих детей в тот парк и в тот день была тоже. МЧС на тот день ничего опасного не передавало-к сожалению все что произошло это форс-мажор-но знание этого не облегчит того что случилось с ребенком, надеюсь ему будет оказана помощь в лечении-шейка бедра это не шутка
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%Хозяину батута, покалечившего маленького челябинца, грозит до шести лет колонии