RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Самая большая квартира в Челябинске продается за 36 миллионов рублей

Гость
7 сентября 2017, 11:51
"Заплатить за такие просторные апартаменты покупателю придётся 36 миллионов рублей" Не думаю. Скорее продавцу придется подождать покупателя лет несколько.
Гость
8 сентября 2017, 07:04
Скорее продавец никогда эту квартиру за такие деньги не продаст
Гость
7 сентября 2017, 12:20
Любой здравомыслящий человек за эти деньги построить свой дом на природе за городом)) за эту цену квартира точно не уйдет
Гость
7 сентября 2017, 12:40
за ЭТИ деньги?? ))) Наверное 5-7 не слабых домов построит. Хотя это по нашим скромным меркам, а у богатых свои причуды. )))
Гость
7 сентября 2017, 13:12
И в другой области. Похоже, родственники Юревича недвижимость продают. На адвокатов собирают)))
Гость
7 сентября 2017, 13:41
Гость
7 сентября 2017, 13:41
за ЭТИ деньги?? ))) Наверное 5-7 не слабых домов построит. Хотя это по нашим скромным меркам, а у богатых свои причуды. )))
5-7 не слабых домов? За 6 млн - приличный дом не построишь.
Гость
7 сентября 2017, 13:35
Всего лишь полмиллиона долларов! Можно особняк или виллу в Греции купить - пмж дадут. И нежиться на солнышке круглый год!))
Гость
7 сентября 2017, 15:16
И чем ты там жить будешь? Гречкой торговать?)
Гость
7 сентября 2017, 16:49
Гость
7 сентября 2017, 16:49
И чем ты там жить будешь? Гречкой торговать?)
Сдавать отдыхающим полдома по 100 евро в сутки-более,чем достаточно. Или по вашему работать надо-к 7 утра на проходную заводскую всю жизнь ходить. А на финише получить пенсию тысяч 15.
Гость
12 сентября 2017, 09:22
Гость
12 сентября 2017, 09:22
Сдавать отдыхающим полдома по 100 евро в сутки-более,чем достаточно. Или по вашему работать надо-к 7 утра на проходную заводскую всю жизнь ходить. А на финише получить пенсию тысяч 15.
я думаю у вас с "продавцом" желаемые порядки доходов не совсем совпадают
Гость
7 сентября 2017, 13:37
Продавать тут такую недвижимость некому, деньги утекают из области. Спасибо за это нашим "мудрым" руководителям!
Гость
7 сентября 2017, 11:50
Это для кого и для чего статья? Позвольте полюбопытствовать)?
Гость
7 сентября 2017, 12:36
Для общего расширения кругозора. Ну типа: В Антарктиде вечные льды. На экваторе жара. В лесу живут медведи. В Челябинске есть квартира 345 м2 за которую хозяин надеется получить 600000$. И т.п... ))) Иначе ни для чего. Потому как не представляю кому сегодня ЭТО будет привлекательно.
Гость
7 сентября 2017, 12:37
Для меня интересная статейка. Стадо пусть отдохнет.
Гость
7 сентября 2017, 13:35
Гость
7 сентября 2017, 13:35
Для меня интересная статейка. Стадо пусть отдохнет.
Ха Ха Ха люди в челябе не живут
Гость
7 сентября 2017, 15:22
У вас просто денег нет, вот вы и беситесь! Про квартиры в Москве да Греции только тут и фантазируете.
Гость
7 сентября 2017, 16:50
разделить на 6 квартир и продать в розницу.
Гость
7 сентября 2017, 21:05
Обязательно купят, но только после того как на самой маленькой российской купюре появится несколько нулей......
Гость
7 сентября 2017, 12:05
знающий народ валит с города Ч
Гость
7 сентября 2017, 13:49
Ну да, выходить на такую терассу и дышать нашим "дубровским воздухом" не комильфо однозначно
Гость
7 сентября 2017, 14:05
Это только те валят кто не может здесь зарабатывать или пенсионеры.
Гость
7 сентября 2017, 14:43
Гость
7 сентября 2017, 14:43
Это только те валят кто не может здесь зарабатывать или пенсионеры.
Скоро и те, кто пока может здесь зарабатывать, валить начнут)))
Гость
7 сентября 2017, 13:02
На Рублевке сейчас народ, чуть ли не массово скидывают дома с дисконтом до 50% и валят жить за кардон. Покупать недвижимость в Челябинске, вообще сейчас не целесообразно, в свете все большей реальности строительства ГОКа, после постройки оного себя квартира, дай бог будет стоить 10% от заявленного. Не даром даже сейчас цены на жильё в Челябинске одни из самых низких в РФ. А вторичка на хрущевки и брежневки упадили до уровня райцентров в Челябинской области.
Гость
7 сентября 2017, 14:15
начали с рублевки, закончили за упокой.... почему за корлон-то валят? намного инетереснее, чем обстановка в че
Гость
7 сентября 2017, 15:18
На фоне истерик падают. Потом вырастут. Тогда что? Вот паникеры то шеями задергают.
Гость
8 сентября 2017, 02:29
Аналитик недвижки?????
Гость
7 сентября 2017, 13:14
Покупка квартир в Челябинске сейчас - самое бесполезное вложение капитала...
Гость
7 сентября 2017, 13:57
легко рассуждать о капиталах когда у тебя в кармане дыра..да и не только в кармане наверное.
Гость
7 сентября 2017, 14:11
Это не капитал , это расходная часть по жизни. К сожалению, далеко не все могут позволить жить хорошо!
Гость
7 сентября 2017, 14:16
за такое можно и с близкими рассориться... навечно! Потому что здесь также будет вечно что-то вонять, коптить, нэмэу и пр.
Гость
7 сентября 2017, 12:24
Это реклама, продать не могут
Гость
7 сентября 2017, 13:05
Светлана, это дураку понятно.
Гость
7 сентября 2017, 14:44
Гость
7 сентября 2017, 14:44
Светлана, это дураку понятно.
Она ему и пишет. А ты откликнулся, бугага)))
7 сентября 2017, 12:36
такую квартиру полдня пылесосить только с ума сойдешь. Разве что господа прислуге это поручат? Или клининговую приглашать всякий раз.
Гость
7 сентября 2017, 13:17
а обои клеить и ламинат стелить - ваще ужас
7 сентября 2017, 15:30
Гость
7 сентября 2017, 15:30
а обои клеить и ламинат стелить - ваще ужас
эти дела один раз делаются, а уборкой квартиры люди занимаются гораздо чаще
Гость
7 сентября 2017, 16:45
Смешной вы. Те кто имеет возможность купить такие апартаменты , отремонтировать и обставить уж как-нибудь найдут пару тысяч в неделю для клининг-леди. .
Гость
7 сентября 2017, 11:55
Моя квартира как их площадка в подъезде 40,5 м.кв. и очень даже ничего!Живу и радуюсь)
Гость
7 сентября 2017, 12:35
Типичное мнение "индивида" из стада.
Гость
7 сентября 2017, 13:53
Гость
7 сентября 2017, 13:53
Типичное мнение "индивида" из стада.
Ылитный нищеброт из днищенска
8 сентября 2017, 18:39
Гость
8 сентября 2017, 18:39
Типичное мнение "индивида" из стада.
Стесняюсь спросить.. а вы, "из пастухов" что -ли , будете ? ))))
Гость
7 сентября 2017, 12:46
ТАК ПРО ДЕНЕГ НЕТ УЖЕ НАПИСАЛИ,БЛИН И ПРО ТО ЧТО ВСЕ ВАЛЯТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НАПИСАЛИ,ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЕЩЕ!?А ВОТ "СТОП ГОК"(хотя надо все таки узнать что такое гок)
Гость
8 сентября 2017, 02:27
С этим гокам стопам всю плешь проели активисты. Садите кто выбросы в городе осуществляет. ЧЭМКа вот кого садить на кол и на скамью подсудимых, так нет молчат все, как рыба об лёд ссыкло все, боитесь хозяина потому что живет здесь и по зубам, если что. А на Москву с гоком можно и по-гавкать обратки не будет на ?%, не страшно ? и ещё ? подкинут в машну
Гость
7 сентября 2017, 13:37
Красиво наверное за смогом любоваться.
Гость
9 сентября 2017, 21:00
Как в музей сходил.
7 сентября 2017, 14:44
Ага, всегда мечтала о такой квартире, возьму кредит в какой-нибудь МФО и наконец-то исполню свою мечту!
Гость
7 сентября 2017, 13:06
Вышел такой на террасу и вдыхай вонь с заводов и канализационных стоков в Миасс, лепота!
Гость
7 сентября 2017, 14:10
Выходит его пассия ,а он ЗАРАБАТЫВАЕТ на работе!
Гость
8 сентября 2017, 02:30
Вонь с ЧЭМКа
Гость
7 сентября 2017, 13:23
Очень красивая квартира
Гость
7 сентября 2017, 14:12
Только многим не по карману
Гость
7 сентября 2017, 16:47
Гость
7 сентября 2017, 16:47
Только многим не по карману
Ахахаха! Многим?????? 99,9% жителям Челябинска она не по карману и не по рангу.
Гость
7 сентября 2017, 15:49
Квартира эта шикарная,подруга там жила с молодым человеком,заехала к ним в гости и ахнула))
Гость
7 сентября 2017, 16:05
а потом проснулась?)
Гость
7 сентября 2017, 16:33
Там гарем с молодым человеком жил. И они почти не пересекались в квартире. Всем места хватало.
Гость
7 сентября 2017, 13:01
А зачем в гетто такие площади то??? Члб - это вымирающая деревня, это газовая камера, тут жизни нет.... Поэтому, хай стоят эти сараи, они точно никому тут не нужны! Москва - вот Это тема!!
Гость
7 сентября 2017, 14:09
Что Вас с здесь держит? Ну разве что умение и желание работать, а в Москве аренда не "5 копеек"
Гость
8 сентября 2017, 15:59
Гость
8 сентября 2017, 15:59
Что Вас с здесь держит? Ну разве что умение и желание работать, а в Москве аренда не "5 копеек"
Прилагаю максимум усилий что бы свалить ! Надеюсь скоро!
Гость
12 сентября 2017, 09:18
Гость
12 сентября 2017, 09:18
Прилагаю максимум усилий что бы свалить ! Надеюсь скоро!
на билет с обедов откладываешь?
Гость
7 сентября 2017, 12:26
Это реклама- продать не могут
Гость
7 сентября 2017, 13:05
Светлана, это дураку понятно.
Гость
7 сентября 2017, 13:05
Готов смиловаться над вами,так уж и быть... поменяю собачью будку в районе Северного Бутово в Мск, на вашу элитку за 36 лямов, но с вас ещё 1 млн.руб доплаты!
Гость
7 сентября 2017, 19:32
В Северном Бутово, замкадье, т.е. метро бульвар Дмитрия донского квартиры тоже спросом не особо пользуются. Открою тайну Вам как коренному москвичу самое популярное направление запад, даже в Красногорске квартиры больше ценятся.
Гость
7 сентября 2017, 15:21
За такие деньги ,да я лучше в Москве с Путиным по соседству жить буду .
Гость
7 сентября 2017, 16:15
Тебя даже в конуру к ЕГО собаке не пустят))
Гость
7 сентября 2017, 18:01
Гость
7 сентября 2017, 18:01
Тебя даже в конуру к ЕГО собаке не пустят))
Вообще-то написано по соседству, а не у него,у меня своя будка будет.
Гость
7 сентября 2017, 18:44
Гость
7 сентября 2017, 18:44
Вообще-то написано по соседству, а не у него,у меня своя будка будет.
Так и так по соседству - всего то пара тысяч верст
Гость
7 сентября 2017, 11:45
Купят, за 1,5 ляма.
Гость
7 сентября 2017, 14:02
И за три купят, только кто им продаст то?
Гость
7 сентября 2017, 12:58
Хохма!!!у меня на Проспекте Вернадского в Мск, простая квартира больше стоит, чем ваша Днищенская" элитка"...
Гость
7 сентября 2017, 13:41
Красава!! У меня тоже квартирка с видом на Кремль в Москве, классно ты сказанул про Днищенскую "элитку"
Гость
7 сентября 2017, 14:08
Любая квартира в Маскве в 3...4 раза дороже чем в Челябинске. По тому что в Москве деньги со всей России.
Гость
7 сентября 2017, 15:19
В чем хохма - что Мск не Днищенск? Да, наверное, истинному провинциалу это должно доставлять огромное удовольствие.
Гость
7 сентября 2017, 14:22
Лучше куплютсеюе дом в Италии или Испании, проще вообще на Кипре, а на остаток в 80%, буду жить долго и счастливо.
Гость
7 сентября 2017, 14:47
Челябинск - город без воздуха. В офисе сидишь - рядом воняют. На улицу - выйдешь, не легче...
Гость
7 сентября 2017, 15:02
Офисным хомячкам такое жилье ни в жисть не купить, хоть обвешайся кредитами. Вот и бесятся, ядом брызжют .
Гость
7 сентября 2017, 15:06
Да за такие деньги лучше два памятника Ленину отреставрировать . (с) Тефтелев.
Гость
7 сентября 2017, 15:41
Кому они нужны в городе вечного смога и ГОКа?
Гость
7 сентября 2017, 19:07
А ***-то не мешки ворочить)) Двушка у м. Прербраженская площадь 8 лямов стоит. Твоя ПРОСТАЯ на Вернадского, как бы ты не фантазировал, дешевле нашей за***нской элитки)))
Гость
7 сентября 2017, 19:34
Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?
Гость
7 сентября 2017, 19:34
Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?
Гость
7 сентября 2017, 19:47
Из всех очень понравилась квартира на Кировке-уютная, светлая ванная, дворик, виды из окна, вообщем без "фанфаронства" со вкусом(дизайном занималась наверное девушка),на Братьев Кашириных, 12 Б -красивая квартира, но не практичная-больше подходит для телепроектов, или рекламы-чем для обыденной жизни.Другая квартира на Кашириных(250 м2)-порадовала детская и спальня. Также понравились квартиры Энгельса 44 г и Воровского 13. У последней теплая терраса-просто супер и на мой взгляд самая адекватная цена!!!(57867 за кв. м) Для сравнения на Комсомольсом какое-то «общежитие»с ценой 66288р за кв м безвкусица полная…Или другая на Маркса с ценой 52000 за кв м-ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?!Несмотря на дорогие материалы и мебель, МРАЧНАЯ, СЕРАЯ, некрасивая лоджия и что это за «аппендикс» рядом с «неудачной» лестницей где стоит тумба с монитором?
Гость
12 сентября 2017, 17:57
первая квартира очень уж хороша)) Я бы такую хотела купить, но с видом на море и в Испании)
Гость
13 сентября 2017, 20:31
Подождите немного, вот сейчас ГОК запустят... Большие квартиры - замороженные деньги. Лучше бы их в бизнес вложить. Да и 36 млн.руб/ 345 м= 104 тыс.руб/м. Чего-то многовато даже для нашего города.
Гость
24 января 2018, 08:37
под китайское общежитие хорошо подойдет
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Денег нет, но вы держитесь...
Гость
7 сентября 2017, 14:27
От ГОКа значительно меньше вреда чем от ЧЭМК, ЧМЗ, Цинкового. А против этих заводов выступать не будем? А чё так? Живёт народ в Че и дальше жить будет. Для многих ГОК лишь предлог и катализатор к действию по смене места жительства. Флаг им в руки. У кого здесь и дело и родня, никуда не сорвутся.
Гость
13 сентября 2017, 13:49
Им за пиар ферросплавного не платят, вот они и несут чушь про карьер. А вот его бы закрыть не мешало, рассадник онкологии...
Гость
7 сентября 2017, 14:38
Кому нужна квартира за такие деньги в Челябинске?)))))
7 сентября 2017, 18:43
Нужна многим , только денег нет таких. При этом даже нет денег на обслуживание такой недвижимости.
Гость
7 сентября 2017, 17:10
Да кому она нужна, в этом грязном городе, прежде чем купить сто раз подумаешь а чем дышать то будешь за такие бабки, я про экологию" и квартире не рад , лучше за границей купить возле моря)
Гость
7 сентября 2017, 12:51
Максимум 15 цена
Гость