Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разведённой челябинке запретили брать дочь за границу без разрешения отца»

Вернуться к публикации
Все комментарии307
Гость
15 сент 2017 в 15:08

Доченька, из-за того, что твой папа любит тебя, имеет право на общение с тобой и участие в твоём воспитании, ты этим летом едешь не в Турцию и не в Европу, а в лагерь под Кунашаком. Ну что, любишь папку?

Гость
15 сент 2017 в 15:01

Какое заботливое правосудие! Алименты взыскать с отца не может, а ребенка ущемить - пожалуйста!

Гость
16 сент 2017 в 02:17

Всезнающие и всемогущие и те кто хоть на каплю остался адекватным! БМ ребёнка не видел 6 лет и не потому, что его прятали в подвале и не брали телефон когда он звонил ( ни одного звонка) про день рождения ребёнка думаю и не помнит. Алименты супер большие даже не знаю куда их потратить. Только что на 1 трусы и майку хватает в месяц!! А кушать ребёнку не надо!!! И если вот такое чудовище ставит запрет на выезд и что делать?? А ну идти ему ноженьки целовать либо платить. Так вот наш суд все равно считает его папой!!! Это как? И нанять адвоката за какую сумму он возьмётся за такое судопроизводство??? А нет надо тихо плакать ночами в подушку и думать ну на хр.на я тебя такого встретила. Ты живи полной жизнью а мы тут погнием с ребёнком...

Гость
15 сент 2017 в 14:42

Что за гадливый мужик. И ведь много таких случаев. Не хочешь общаться - не общайся, не платишь алименты, да фиг с ними, ребенку потом проще будет, не будет должен ничего. Но подгаживать то вот так зачем?

15 сент 2017 в 14:22

Предлагаем пострадавшей от действия суда и горе-папаши бесплатно обратиться к нам для написания жалобы в ВС РФ и ЕСПЧ. Пишите в личку.

Гость
15 сент 2017 в 14:13

Сколько таких историй. Мужики в разводе на чисто забывают о детях. Только и могут шантажировать тем, что ты мне отдай машину, квартиру, дачу и тп. Не требуй алиментов и тогда я может быть дам свое согласие.. Все почему? Законотворцы у нас преимущественно мужчины и и мне выгодно, что бы закон был на стороне женщины и ребенка.

Гость
15 сент 2017 в 14:20

вот поэтому таких нерадивых папаш надо лишать родит.прав: алименты он все равно обязан будет платить, а вот прав на ребенка не будет иметь и выезд за границу будет без проблем ( в этом плане закон у нас отличный)! Я сразу после развода так и сделала, год усилий, зато отдых моего ребенка не срывается из-за такого горе-отца! идите в органы опеки,там подскажут как все сделать!

Гость
15 сент 2017 в 14:16

Ну ничего удивительного. Папаня не платит алименты- этим он права ребенка не нарушает, не общается тоже все в порядке. А то, что без его согласия ребенок поедет отдохнуть, то этим его права нарушают. бред.

Гость
15 сент 2017 в 14:39

Ну ладно папаша не большого ума. А судьи-то о чем думают? Маразм накрыл судебную систему!!!

Гость
15 сент 2017 в 15:16

Короче, сношка после развода заявила сыну, что общение с ребенком только по суду только по закону. Алименты платит. Сын судиться за право общения не стал- ребенок еще совсем кроха, он тоже с совсем мелкой, с которой не живет, без матери общаться не сможет, а если такие отношения - то все встречи выльются в скандалы - пошел и наложил запрет на выезд за границу. Сношка еще не знает, потом прыгать будет. Пусть прыгают, если нормально ничего не могут. Папанька тоже не с перепугу очевидно такой флинт сделал.

Гость
15 сент 2017 в 15:11

Не перевелись козлы на свете...

Гость
15 сент 2017 в 15:36

Отменить алименты! Бабы знают, что от секса бывают дети! Раз знают, то пусть не ноют!

Гость
15 сент 2017 в 20:03

а при чем тут менты и погранцы?
граница с казахстаном открыта (вернее её вообще нет в принципе)...

15 сент 2017 в 14:30

Заставить выплачивать алименты не могут , а разрешить нерадивому родителю мотать нервы это пожалуйста...

Гостья
15 сент 2017 в 15:17

В общем-то, совет уже дали. Надо лишать выхухоля родительских прав - и все.

15 сент 2017 в 18:23

Мой муж платит бывшей жене алименты на дочь, с рождением второго ребенка меньше платить не стал, хотя имеет на это право, помимо алиментов регулярно покупает одежду, девайсы, игрушки и т.д., водит в кино, на выставки и т.д. Вот только забрать ребенка погулять - целое дело: то дочь "болеет", то у них "планы уже расписаны". Всегда ставит условия - это нельзя, туда не отпущу. Планировали съездить за границу, на море, не отпустила, в результате ребенок все лето провел в вонючем Челябинске в саду у бабушки. Так что мамашки бывают не лучше...

Гость
15 сент 2017 в 14:39

так если не общается с ребенком, алименты не платит - можно подать на лишение родительских прав. а то такой папаша выйдет на пенсию и подаст на алименты.. Че за неадекват такой? в жизни ребенка не участвует, а запрет на выезд и путешествия накладывает... мама-лишайте его родительских

Циник
15 сент 2017 в 15:30

Если то, что написала женщина правда - мужик полный ..., да и судьи не далеко ушли

денис
15 сент 2017 в 15:24

после такой статьи, разведенные мамаши побегут к своим бывшим мужьям падать на колени и просить дать согласие у нотариуса, это не правильно. Надо для женщин сразу разъяснять, что для выезда за границу, согласие второго супруга не требуется в том случае, если ребенок едет за пределы РФ с одним из родителей, при условии, что второй родитель, не установил запрет на вывоз ребенка за пределы РФ!

Гость
15 сент 2017 в 21:03

Чему удивляться? В какой стране живём? Всё для людей...

Гость
15 сент 2017 в 14:36

Очередной урод -папаша и сам не везет и другим не дает . Пишите жалобу наши суды не помогут дальше можете Кадырову написать он точно поможет .

Гость
15 сент 2017 в 14:28

Мужик, строя козни бывшей жене, отыгрался на ребенке собственном! Позор ему!!!Надеюсь, будет ему пусто в этой жизни! Ребенок подрастет и будет ездить сам, а папаше никто стакана в старости не поднесет даже! А даме с дочкой с нашими законами к сожалению в ближайшие годы только в Крым наш да Сочи по бешеным ценам :( Ну или попробовать летать за границу через Казахстан...

Гость
15 сент 2017 в 15:26

Умом Россию не понять!! Мать хоть что-то пытается для ребенка сделать, и то не дают!

Гость
16 сент 2017 в 23:49

торговля ребенком в скандале 2х взрослых людей.... позор!!!!!!!!!!!

Гость
15 сент 2017 в 14:21

А вот не вели бы себя как последние .... , а думали бы больше о ребенке , чем о своем эгоизме и было бы все хорошо !
Я сильно сомневаюсь что отец , просто так , из вредности , наложил запрет на выезд .
Думаю давно воюют - вот и результат !!!
Жаль конечно , страдает при этом только ребенок !!!
Этих двух неадекватов нисколько не жалко.

Ололоев
15 сент 2017 в 15:45

Одни недовольные разведенки с прицепами в каментах. И у всех мужики – козлы и что-то там должны. А вы, скажите мне, деньги с алиментов исключительно на ребенка тратите? Знаю много куриц, которые сами еще живут за счет алиментов.

Гость
15 сент 2017 в 18:06

подавай на алименты и лишение родительских прав!

Гость
15 сент 2017 в 14:29

один важный момент, истец просила снять ограничение на какой срок? более трех лет и сам отец дать разрешения не может, к сожалению..
а то что суд у нас не адекватный, это известно всем

Гость
15 сент 2017 в 14:43

да это он просто жене подгадить хочет. Не так, дак этак, через ребёнка. Обиженка, короче.

1547
15 сент 2017 в 16:57

Понабежало горе чудаков, которые боятся лишнюю копейку бывшей перевести. А если посчитать: в садике питание + поборы, в школе не лучше, лекарства детские самые дорогие, одежды хватает на сезон ибо чадо растет и стоит она солидно, а еще секция, игрушки, хотя бы раз в месяц в парк или цирк. Без питания в месяц на ребенка 10 уходит. А еще комуналка, проезд, налог и т. д. Женщина молодец , ... так что и на Турцию хватает а мужик, да какой он мужик - так название - и деньги зажал и ребенку отдых испортил.

Оля
15 сент 2017 в 14:34

Да уж. Мужики нынче такие. Вроде с бородой и висюлькой, а ведут себя хуже истеричек и овуляшек.

Гость
15 сент 2017 в 14:07

Ну, ничего. Зато она не мать-одиночка, она взамуж сходила, ее в ЗАГС водили.

Гостья
15 сент 2017 в 14:20

Есть повод оставить дочу папе и хорошо отдохнуть одной)

Гость
15 сент 2017 в 19:23

Ерунда, в Турцию пускают. Сама разведенка и без разрешения была несколько раз.

Отец
15 сент 2017 в 14:38

А вот и правильно!

ПАВЕЛитель
15 сент 2017 в 14:20

Меняй ребенку фамилию, покупай новые документы, переезжай, судя по всему после совершеннолетия он с дочери еще алименты тянуть будет, есть такие случае, вобщем делай что я посоветовал спасай будущее ребенка от этого ...!!!!!

Гость
15 сент 2017 в 15:51

Наш "самый гуманный" жжет))))) Вместо того, чтобы, так сказать, взять с поличным этого "папашу", который не платит алименты ( раз он написал заявление, значит появляется и не боится), они запрещают выезд))) Пусть сидит девчонка и ждет папаню, который видимо хотел отказом подчеркнуть, что он будет участвовать в воспитании дочери лично и финансово))))))) Смешно)))))

15 сент 2017 в 16:09

Сами детей не могут никуда возить, ещё и матерям мешают. Измельчал нынче мужик... только пакостить из-под тишка и могут .

Гость
17 сент 2017 в 09:46

Странно, что не подает на алименты аж с 2013 года.

юрист
17 сент 2017 в 21:23

Называется, позаботились о ребёнке. Дурдом, одним словом.

Гость
18 сент 2017 в 09:39

лишить родительских прав и делов-то

Гость
18 сент 2017 в 14:40

Какие мужики мелочные! Пусть ребенок сьездит отдохнет.

Роман
18 сент 2017 в 14:50

Если не платит алименты и ни как не помогает, подавайте на лишение родительских прав. Ведь потом такой папа то сможет подать на алименты на ребёнка, чтоб он его в старости содержал!

Гость
18 сент 2017 в 17:15

Необходимо подать иск о лишении отца родительских прав в отношении дочери. Основания - злостная неуплата алиментов, уклонение от воспитания ребенка, неисполнение родительских обязанностей, действия во вред ребенку (запрет выезда за границу). Чего хотел добиться отец, накладывая запрет на выезд дочери за границу? Отомстить бывшей жене хотел, зная, что она часто ездит в загранку. О интересах дочери он при этом не думал. Доказать это легко, т.к. отец не принимает участие в воспитании дочери и не видится с ней, а, следовательно, у него нет оснований бояться, что он свою дочь никогда не увидит.

Гость
18 сент 2017 в 18:14

Прям как про меня!только моему сыну 7 лет и мужинек бывший аллименты не платит!

Гость
15 сент 2017 в 20:49

Печально,что мамы в таких ситуациях не защищены законом!всё же на них-работа,забота о ребёнке,лечение ребенка,оплата всего и вся.....А такие папаши даже на миг не хотят подумать,как тяжело одной воспитывать на одну зп,т.к.всё очень дорого! Его же ребенок,как можно взять и забыть про него? Бедные дети,которые наверняка не понимают,почему был папа,а потом не приходит!предатели,а не отцы! А такие папани ещё и дальше размножаются!когда уже закон будет на стороне мам и детей?Я говорю про порядочные семьи!

Гость
15 сент 2017 в 15:43

Эх !!! Есть все таки справедливость в жизни !!!

Гость
15 сент 2017 в 14:30

Не нарушает ли данная ситуация конституционных прав ребёнка на свободу перемещения?

Гость
15 сент 2017 в 14:39

следующим шагом будет иск на лишение родительских прав отца.

Гость
15 сент 2017 в 16:10

А вот нечего по всяким чуркестанам ездить!

Гость
15 сент 2017 в 14:55

Папаше за алименты выезд прикрыли , мамаше за ребенка !
Все по-честному !!!!

Гость
15 сент 2017 в 15:15

пускай обращается к юристам Равинер и Партнеры, они мне в аналогичной ситуации вообще родительских прав лишили отца ребенка и к уголовке его подвели. там есть толковые юристы и денег немного берут.

Гость
15 сент 2017 в 18:02

Ну не знаю, всегда даю бывшей разрешение, потому как их жизнь меня не интересует. Жаль времени, по каждому поводу надо встречаться.

Гость
15 сент 2017 в 16:15

ну и существо она себе нашла на свою голову. Пусть хоть алименты в полном объеме выплачивает.

Гость
15 сент 2017 в 20:32

Тут вижу только одно решение: прямо сказать дочери, что папенька её сделал так, что она никуда не едет. И каждый раз говорить, когда такая ситуация возникнет. И причины объяснить. И пусть уже дочь решает, как к папеньке относиться.

Гость
15 сент 2017 в 14:16

Правильно! Нефиг по заграницам ездить! Пусть тут сидит и общается с отцом, который алименты не платит! Это будет способствовать развитию ребёнка.

Киану Ривз
15 сент 2017 в 16:21

А что, если он не платит, потому что при разводе отдал ей всё, что было (например, огромную квартиру, крутой автомобиль, фазенду и т.п.)???
Кто она после такого?

Нео
15 сент 2017 в 16:14

не ту страну назвали гондурасом.

Гость
15 сент 2017 в 18:22

Вот это наш суд!!! Самый честный гуманный! Бывший муж слово отец тут не уместно моральный урод. Женщине и матери сил биться дальше. Идти в инстанции выше. Судья не лучше чем выше сказанное про бывшего мужа вся система законодательства в отношении детей тухлая!!!!

Гость
15 сент 2017 в 15:37

сначала замуж невтерпеж, последний вагон, женское предназначение и все такое, а потом вдруг выяснилось, что муж не очень...

Гость
15 сент 2017 в 15:11

Ну ну, а потом этот горе папаша подаст на элементы в старости, ох молодец!!! Если сам ничего хорошего дать не можешь, так не мешай жене. Позор таким мужикам!!!

Гость
16 сент 2017 в 10:07

Так пусть папа с"ездит с дочкой отдохнуть ,за границу ,а мама даст согласие и останется дома,речь ведь идет об отдыхе ребенка.

Гость
15 сент 2017 в 14:12

Сами разберутся

Гость
15 сент 2017 в 14:46

В Крым пусть катит

Гость
15 сент 2017 в 15:47

А когда ноги раздвигают и замуж бегут, то не думают о возможных последствиях? Мужики не рожают, рожают бабы! Большинство баб прикрываются детьми и отцам их не дают!

Гость
15 сент 2017 в 17:33

Умиляют эти разведенные, уж сколько лет, а все норовят под кожу друг-другу залезть. Забыл бы о них, как страшный сон и жил дальше.

Гость
15 сент 2017 в 19:05

Правильно сделал, нечего вирусы всякие привозить, своих хватает.

Гость
18 сент 2017 в 11:31

А если представить такую ситуацию. Отец исправно платит алименты, старается всячески участвовать в воспитании ребёнка, но бывшая жена не даёт забирать ребёнка в гости, из за того что у мужа новая семья. Как быть в этой ситуации.

Гость
15 сент 2017 в 21:38

Суд же указал конкретизировать, куда, когда, за чем...

Гость
16 сент 2017 в 06:37

давайте начнем с того что чцжая семья это потемки , что у них там и как одному богу известно .
Я вот тоже в разводе и плачу алименты добровольно и без всякого там судебного решения и т.д так бывшая жена решила что я плачу мало и подала на алименты , пришлось идти к приставам и решать вопрос , потому что получилось так если платить по закону то я буду платить меньше чем плачу ....
С детьми мне бывшая жена препядствавалла общатся и т.д
если бы она захотела детей за границу свозить я бы ей тоже препядствовал в этом .
что у нее там в голове а почем знаю , нормальначя мать не когда отцу не будет запрещать с детьми общатся ...
Если ее бывший муж не платит алименты то почему на него не подала на алименты там у пристовов уже должна бумага лежать тысяч так на 300 не меньше