RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Разведённой челябинке запретили брать дочь за границу без разрешения отца

15 сентября 2017, 13:58
Гость
Гость
18 сентября 2017, 18:14
Прям как про меня!только моему сыну 7 лет и мужинек бывший аллименты не платит!
Гость
18 сентября 2017, 17:15
Необходимо подать иск о лишении отца родительских прав в отношении дочери. Основания - злостная неуплата алиментов, уклонение от воспитания ребенка, неисполнение родительских обязанностей, действия во вред ребенку (запрет выезда за границу). Чего хотел добиться отец, накладывая запрет на выезд дочери за границу? Отомстить бывшей жене хотел, зная, что она часто ездит в загранку. О интересах дочери он при этом не думал. Доказать это легко, т.к. отец не принимает участие в воспитании дочери и не видится с ней, а, следовательно, у него нет оснований бояться, что он свою дочь никогда не увидит.
Гость
18 сентября 2017, 14:50
Если не платит алименты и ни как не помогает, подавайте на лишение родительских прав. Ведь потом такой папа то сможет подать на алименты на ребёнка, чтоб он его в старости содержал!
Гость
18 сентября 2017, 14:40
Какие мужики мелочные! Пусть ребенок сьездит отдохнет.
Гость
18 сентября 2017, 11:31
А если представить такую ситуацию. Отец исправно платит алименты, старается всячески участвовать в воспитании ребёнка, но бывшая жена не даёт забирать ребёнка в гости, из за того что у мужа новая семья. Как быть в этой ситуации.
Гость
19 сентября 2017, 02:47
А ребёнок знает этого человека??? Или у него сейчас все хорошо... что решил в свою новую семью. Ребёнку это нужно???
Гость
18 сентября 2017, 09:39
лишить родительских прав и делов-то
Гость
17 сентября 2017, 21:23
Называется, позаботились о ребёнке. Дурдом, одним словом.
Гость
17 сентября 2017, 09:46
Странно, что не подает на алименты аж с 2013 года.
Гость
16 сентября 2017, 23:49
торговля ребенком в скандале 2х взрослых людей.... позор!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2017, 10:07
Так пусть папа с"ездит с дочкой отдохнуть ,за границу ,а мама даст согласие и останется дома,речь ведь идет об отдыхе ребенка.
Гость
16 сентября 2017, 10:54
То есть вы предлагаете ущемить права мамы в пользу алиментщика?) Оригинально)
Гость
16 сентября 2017, 12:11
Пусть едут, только папа то не хоче
Гость
16 сентября 2017, 06:37
давайте начнем с того что чцжая семья это потемки , что у них там и как одному богу известно . Я вот тоже в разводе и плачу алименты добровольно и без всякого там судебного решения и т.д так бывшая жена решила что я плачу мало и подала на алименты , пришлось идти к приставам и решать вопрос , потому что получилось так если платить по закону то я буду платить меньше чем плачу .... С детьми мне бывшая жена препядствавалла общатся и т.д если бы она захотела детей за границу свозить я бы ей тоже препядствовал в этом . что у нее там в голове а почем знаю , нормальначя мать не когда отцу не будет запрещать с детьми общатся ... Если ее бывший муж не платит алименты то почему на него не подала на алименты там у пристовов уже должна бумага лежать тысяч так на 300 не меньше
Гость
16 сентября 2017, 02:17
Всезнающие и всемогущие и те кто хоть на каплю остался адекватным! БМ ребёнка не видел 6 лет и не потому, что его прятали в подвале и не брали телефон когда он звонил ( ни одного звонка) про день рождения ребёнка думаю и не помнит. Алименты супер большие даже не знаю куда их потратить. Только что на 1 трусы и майку хватает в месяц!! А кушать ребёнку не надо!!! И если вот такое чудовище ставит запрет на выезд и что делать?? А ну идти ему ноженьки целовать либо платить. Так вот наш суд все равно считает его папой!!! Это как? И нанять адвоката за какую сумму он возьмётся за такое судопроизводство??? А нет надо тихо плакать ночами в подушку и думать ну на хр.на я тебя такого встретила. Ты живи полной жизнью а мы тут погнием с ребёнком...
Гость
16 сентября 2017, 18:28
Нужно знать позицию второй стороны. Т.е. мужчины. Ведь женщина чтобв усилить свою позицию, часто не говорит о своих косяках ( измена например, или непослушание, или еще что то)
Гость
17 сентября 2017, 00:02
Гость
16 сентября 2017, 18:28
Нужно знать позицию второй стороны. Т.е. мужчины. Ведь женщина чтобв усилить свою позицию, часто не говорит о своих косяках ( измена например, или непослушание, или еще что то)
А вы, мужчинки, все прямо праведники? Не изменяете? Послушные как один? Что за детский лепет...
Гость
17 сентября 2017, 23:44
Гость
17 сентября 2017, 00:02
А вы, мужчинки, все прямо праведники? Не изменяете? Послушные как один? Что за детский лепет...
Я лично не изменял. У меня жена первая изменила, после 2.5 лет брака. На корпоративе поехала ... к коллеге домой... и то, я об этом узнал через 8 лет. И за эти 10 лет у меня никогда не было любовницы.
Гость
15 сентября 2017, 21:38
Суд же указал конкретизировать, куда, когда, за чем...
Гость
17 сентября 2017, 00:01
Какая разница? Папагя свои обязанности не исполняет? Тогда идет лесом, бык-осеменитель.
Гость
15 сентября 2017, 21:03
Чему удивляться? В какой стране живём? Всё для людей...
Гость
16 сентября 2017, 11:14
У нас голимый матриархат...
Гость
15 сентября 2017, 20:49
Печально,что мамы в таких ситуациях не защищены законом!всё же на них-работа,забота о ребёнке,лечение ребенка,оплата всего и вся.....А такие папаши даже на миг не хотят подумать,как тяжело одной воспитывать на одну зп,т.к.всё очень дорого! Его же ребенок,как можно взять и забыть про него? Бедные дети,которые наверняка не понимают,почему был папа,а потом не приходит!предатели,а не отцы! А такие папани ещё и дальше размножаются!когда уже закон будет на стороне мам и детей?Я говорю про порядочные семьи!
Гость
16 сентября 2017, 10:06
как этому всему поможет поездка за границу, особенно в Турцию?
Гость
16 сентября 2017, 11:25
Гость
16 сентября 2017, 10:06
как этому всему поможет поездка за границу, особенно в Турцию?
Алименты платить надо!чего не ясно то? А если не платишь и не принимаешь участия в воспитании ребенка,то и нечего вобще лезть в их жизнь!сами решат куда ехать!
Гость
17 сентября 2017, 00:00
Гость
16 сентября 2017, 10:06
как этому всему поможет поездка за границу, особенно в Турцию?
А что такого плохого для ребенка в поездке в Турцию или куда-либо еще? Всяко лучше, чем в крымваше.
Гость
15 сентября 2017, 20:32
Тут вижу только одно решение: прямо сказать дочери, что папенька её сделал так, что она никуда не едет. И каждый раз говорить, когда такая ситуация возникнет. И причины объяснить. И пусть уже дочь решает, как к папеньке относиться.
Гость
16 сентября 2017, 23:59
Все верно! И когда ее папаша сам по старости на алименты подаст, чтобы у дочери были доказательства, как он ее права ущемлял.
Гость
15 сентября 2017, 20:03
а при чем тут менты и погранцы? граница с казахстаном открыта (вернее её вообще нет в принципе)...
Гость
15 сентября 2017, 19:23
Ерунда, в Турцию пускают. Сама разведенка и без разрешения была несколько раз.
Гость
15 сентября 2017, 22:35
В Турцию пускают, потому как там не столько секс-туризм, сколько бухло. Но и секс-туризм присутствует, конечно. А все остальные страны в перечне дамы - это чистый секс-туризм. Отец её ребёнка знал, что она этим увлекается последние несколько лет. В принципе, ничего плохого в этом он не видел и спокойно отпускал её одну, пока из Доминиканы она не привезла ему букет из роз, тамошних, нашей медициной плохо изученных. В этом всё дело. Это и стало причиной развода. Бог с ней, ехала бы одна, а ребёнку вот зачем смотреть на всё это неприглядство? А алименты он ей платит исправно. 30 тысяч в месяц. Но она считает, что это - копейки и даже на почту ленится за ними ходить. Ей нужно 150. И ещё чтобы оплачивал коммунальные платежи и машину. И вот так ведёт себя взрослая женщина. А при разводе всё имущество разделили 50/50, а ей ещё надо. Какого, извините за выражение, рожна?
Гость
16 сентября 2017, 01:29
Гость
15 сентября 2017, 22:35
В Турцию пускают, потому как там не столько секс-туризм, сколько бухло. Но и секс-туризм присутствует, конечно. А все остальные страны в перечне дамы - это чистый секс-туризм. Отец её ребёнка знал, что она этим увлекается последние несколько лет. В принципе, ничего плохого в этом он не видел и спокойно отпускал её одну, пока из Доминиканы она не привезла ему букет из роз, тамошних, нашей медициной плохо изученных. В этом всё дело. Это и стало причиной развода. Бог с ней, ехала бы одна, а ребёнку вот зачем смотреть на всё это неприглядство? А алименты он ей платит исправно. 30 тысяч в месяц. Но она считает, что это - копейки и даже на почту ленится за ними ходить. Ей нужно 150. И ещё чтобы оплачивал коммунальные платежи и машину. И вот так ведёт себя взрослая женщина. А при разводе всё имущество разделили 50/50, а ей ещё надо. Какого, извините за выражение, рожна?
Что и требовалось доказать.
Гость
16 сентября 2017, 15:53
Если будет запрет на таможне от отца ребенка,то не пустят.
Гость
15 сентября 2017, 19:05
Правильно сделал, нечего вирусы всякие привозить, своих хватает.
Гость
15 сентября 2017, 18:23
Мой муж платит бывшей жене алименты на дочь, с рождением второго ребенка меньше платить не стал, хотя имеет на это право, помимо алиментов регулярно покупает одежду, девайсы, игрушки и т.д., водит в кино, на выставки и т.д. Вот только забрать ребенка погулять - целое дело: то дочь "болеет", то у них "планы уже расписаны". Всегда ставит условия - это нельзя, туда не отпущу. Планировали съездить за границу, на море, не отпустила, в результате ребенок все лето провел в вонючем Челябинске в саду у бабушки. Так что мамашки бывают не лучше...
Гость
15 сентября 2017, 21:09
А вам оно надо - с чужим ребенком таскаться? Вы ведь для ребенка - злая мачеха. Как в сказке. По мне - так, на вашем месте, я бы и рада была, что муж не общается с предбывшими.
Гость
15 сентября 2017, 22:23
Погулять-то с мужем и Вами, Капля? И в поездку тоже с ними хотите? Потому и не пускает. Не надо обижаться, пока в той шкуре не побываете, Вам не понять. Пусть муж скажет: гулять идем ТОЛЬКО Я И ДОЧА. Вас пусть в свои отношения с ней не приплетает - это право еще надо заслужить. И б.ж. отпустит с ним ребенка, вот увидите.
Гость
16 сентября 2017, 01:26
Гость
15 сентября 2017, 21:09
А вам оно надо - с чужим ребенком таскаться? Вы ведь для ребенка - злая мачеха. Как в сказке. По мне - так, на вашем месте, я бы и рада была, что муж не общается с предбывшими.
Вы никогда не будете любить детей мужчины, зато требуете этого от нас - любить и обеспечивать ваших детей от бывшего. И ведь даже не считаете это чем-то плохим. Да кто вас такими воспитал? Как вы вообще осмеливаетесь требовать от жизни справедливости по отношению к себе, осознавая в себе такие огромные минусы? Самим не стрёмно?
Гость
15 сентября 2017, 18:22
Вот это наш суд!!! Самый честный гуманный! Бывший муж слово отец тут не уместно моральный урод. Женщине и матери сил биться дальше. Идти в инстанции выше. Судья не лучше чем выше сказанное про бывшего мужа вся система законодательства в отношении детей тухлая!!!!
Гость
15 сентября 2017, 18:06
подавай на алименты и лишение родительских прав!
Гость
15 сентября 2017, 18:45
на отцовство еще можно, с публикацией результатов в СМИ
Гость
15 сентября 2017, 18:02
Ну не знаю, всегда даю бывшей разрешение, потому как их жизнь меня не интересует. Жаль времени, по каждому поводу надо встречаться.
Гость
15 сентября 2017, 17:33
Умиляют эти разведенные, уж сколько лет, а все норовят под кожу друг-другу залезть. Забыл бы о них, как страшный сон и жил дальше.
Гость
15 сентября 2017, 16:57
Понабежало горе чудаков, которые боятся лишнюю копейку бывшей перевести. А если посчитать: в садике питание + поборы, в школе не лучше, лекарства детские самые дорогие, одежды хватает на сезон ибо чадо растет и стоит она солидно, а еще секция, игрушки, хотя бы раз в месяц в парк или цирк. Без питания в месяц на ребенка 10 уходит. А еще комуналка, проезд, налог и т. д. Женщина молодец , ... так что и на Турцию хватает а мужик, да какой он мужик - так название - и деньги зажал и ребенку отдых испортил.
Гость
15 сентября 2017, 17:46
Подрастет ребенок и съездит, а сейчас куда она одна.
Гость
15 сентября 2017, 18:42
Гость
15 сентября 2017, 17:46
Подрастет ребенок и съездит, а сейчас куда она одна.
А действительно подрастет и сьездит , а пока пусть сопли вытрет от уральского лета, тину от Кисигача смывает и дым заводов нюхает - классно же! У ребёнка есть возможность отдохнуть где тепло и чисто, но папа-чудак мстит. В чем проблема - не на его же деньги?! Или перспектива подгадить бывшей дороже интересов ребенка.?!
Гость
15 сентября 2017, 21:46
Гость
15 сентября 2017, 18:42
А действительно подрастет и сьездит , а пока пусть сопли вытрет от уральского лета, тину от Кисигача смывает и дым заводов нюхает - классно же! У ребёнка есть возможность отдохнуть где тепло и чисто, но папа-чудак мстит. В чем проблема - не на его же деньги?! Или перспектива подгадить бывшей дороже интересов ребенка.?!
Всё с точностью до наоборот, ибо она его довела до крайних мер.
Гость
15 сентября 2017, 16:21
А что, если он не платит, потому что при разводе отдал ей всё, что было (например, огромную квартиру, крутой автомобиль, фазенду и т.п.)??? Кто она после такого?
Гость
15 сентября 2017, 16:43
А что если у бабки был бы ...? Она была бы после этого дедкой?
Гость
15 сентября 2017, 16:47
И что изменится, если его дочь съездит на отдых? Не за его же счет.
Гость
15 сентября 2017, 16:50
а еще яхту, остров в океане, самолет, бизнес и огород в 6 соток с урожаем картошки
Гость
15 сентября 2017, 16:15
ну и существо она себе нашла на свою голову. Пусть хоть алименты в полном объеме выплачивает.
Гость
15 сентября 2017, 17:49
Ага щас, спешу и падаю.
Гость
15 сентября 2017, 16:14
не ту страну назвали гондурасом.
Гость
15 сентября 2017, 16:10
А вот нечего по всяким чуркестанам ездить!
Гость
15 сентября 2017, 18:49
Правильно лучше с нашим быдлом сидеть и не высовываться так как всяк люд который миром интересуется ***... фииии на Вас.
Гость
15 сентября 2017, 20:26
Эх, твой бы лексикон да под другие статьи! Там бы уместнее было, да не пропускают.
Гость
16 сентября 2017, 11:12
Гость
15 сентября 2017, 18:49
Правильно лучше с нашим быдлом сидеть и не высовываться так как всяк люд который миром интересуется ***... фииии на Вас.
Быдло в свое время великую страну построило и не раз отстояли. Чтобы ваших детей так называли, мамаша...
Гость
15 сентября 2017, 16:09
Сами детей не могут никуда возить, ещё и матерям мешают. Измельчал нынче мужик... только пакостить из-под тишка и могут .
Гость
15 сентября 2017, 16:41
Ирина, из-под чего?
Гость
15 сентября 2017, 15:51
Наш "самый гуманный" жжет))))) Вместо того, чтобы, так сказать, взять с поличным этого "папашу", который не платит алименты ( раз он написал заявление, значит появляется и не боится), они запрещают выезд))) Пусть сидит девчонка и ждет папаню, который видимо хотел отказом подчеркнуть, что он будет участвовать в воспитании дочери лично и финансово))))))) Смешно)))))
Гость
15 сентября 2017, 15:47
А когда ноги раздвигают и замуж бегут, то не думают о возможных последствиях? Мужики не рожают, рожают бабы! Большинство баб прикрываются детьми и отцам их не дают!
Гость
16 сентября 2017, 12:07
Не надо рожать? Так вроде и так орут что вымираем.
Гость
15 сентября 2017, 15:45
Одни недовольные разведенки с прицепами в каментах. И у всех мужики – козлы и что-то там должны. А вы, скажите мне, деньги с алиментов исключительно на ребенка тратите? Знаю много куриц, которые сами еще живут за счет алиментов.
Гость
15 сентября 2017, 18:45
А вы в курсе какие алименты??? Сейчас такие недопапаши справки штампуют с минималкой и максимум на что будет претендовать женщина на 2000 руб. Норм??? И расскажите куда такую бешеную сумму потратить?????
Гость
15 сентября 2017, 19:12
О да))на 7 тысяч рублей ни в чем себе не отказываю!вы просто не представляете,о чем говорите,сколько стоит ежедневная жизнь-питание ребенка,лекарства,если простудится,одежда,садик,школа,проезд,хотелки ребёнка,а уж сколько стоит ежедневное круглосуточное время мамы с ребёнком?посчитать среднюю стоимость почасовой няни?ну это так,к слову,папашка то не слишком стремится проживать с ребенком)либо ваши знакомые курицы имеют в бывшем хорошо обеспеченных мужчин и алименты от 20 тысяч хотя бы!либо вы обманываете)опять же я считаю мужик либо хочет и платит,понимая,что это его ребенок и ответственность и обязанность,либо нет,и ничем ты его не заставишь.и не буду.унизительно.но портить при этом жизнь своему ребенку,не пуская на отдых это уже диагноз)либо мамашка не договаривает чего-то.
Гость
15 сентября 2017, 21:05
Ты сам на такие богатые алименты поживи, попробуй.
Гость
15 сентября 2017, 15:43
Эх !!! Есть все таки справедливость в жизни !!!
Гость
15 сентября 2017, 16:18
Поддерживаю! За всех братьев наших, пострадавших от антимужского законодательства, отыгрался! За всех глупцов, оставивших всё женам после развода, отомстил! Приятно читать такие новости в пятницу! ))
Nik_nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 16:51
Гость
15 сентября 2017, 16:18
Поддерживаю! За всех братьев наших, пострадавших от антимужского законодательства, отыгрался! За всех глупцов, оставивших всё женам после развода, отомстил! Приятно читать такие новости в пятницу! ))
Вы очень странный. Обида на жену, но мстите ребенку, да побольнее его еще ударить мечтаете, да еще и кичитесь на форумах МуДэ, как наказали.
Гость
15 сентября 2017, 21:40
15 сентября 2017, 16:51
Вы очень странный. Обида на жену, но мстите ребенку, да побольнее его еще ударить мечтаете, да еще и кичитесь на форумах МуДэ, как наказали.
На войне все средства хороши. И это, прежде всего, женский принцип. Ну а у нас выбора не остается, как браться за такое же оружие. Это она не хочет добра ребенку, доведя бывшего до крайних мер. Да и что забыл ребенок заграницей? На Байкал! Все на Байкал!
Гость
15 сентября 2017, 15:37
сначала замуж невтерпеж, последний вагон, женское предназначение и все такое, а потом вдруг выяснилось, что муж не очень...
Гость
15 сентября 2017, 16:29
С 1991 по 2013 год - последний вагон? 22 года последних вагонов?
Гость
15 сентября 2017, 15:36
Отменить алименты! Бабы знают, что от секса бывают дети! Раз знают, то пусть не ноют!
Гость
15 сентября 2017, 15:50
Бабы то знают, вот только дети не при чем.
Гость
15 сентября 2017, 16:10
А мужики не знают??? Бедняги...
Гость
15 сентября 2017, 16:16
Столь элементарное решение сократило бы количество разводов в России до нуля! И чем законотворцы думают? )) Женщины бы сразу научились ценить и уважать своих мужей. )) Мечты-мечты!
Гость
15 сентября 2017, 15:30
Если то, что написала женщина правда - мужик полный ..., да и судьи не далеко ушли
Гость
15 сентября 2017, 16:14
Вот собственно и напрашивается вопрос! Ага?
Гость
15 сентября 2017, 16:39
А Вы о какой женщине? Про автора статьи или про монологи адвоката истицы? Сама-то фигурантка помалкивает, а Вы кипятитесь.
Гость
15 сентября 2017, 21:30
Гость
15 сентября 2017, 16:39
А Вы о какой женщине? Про автора статьи или про монологи адвоката истицы? Сама-то фигурантка помалкивает, а Вы кипятитесь.
Так хитрая и умная (но не в правильном понимании), ясен пень!
Гость
15 сентября 2017, 15:26
Умом Россию не понять!! Мать хоть что-то пытается для ребенка сделать, и то не дают!
Гость
15 сентября 2017, 16:35
сказало раздутое женское самолюбие
Гость
15 сентября 2017, 17:49
Гость
15 сентября 2017, 16:35
сказало раздутое женское самолюбие
Обоснуй!
Гость
15 сентября 2017, 19:04
Гость
15 сентября 2017, 17:49
Обоснуй!
здесь модератор не пропустит, почти роман получается.
Гость
15 сентября 2017, 15:24
после такой статьи, разведенные мамаши побегут к своим бывшим мужьям падать на колени и просить дать согласие у нотариуса, это не правильно. Надо для женщин сразу разъяснять, что для выезда за границу, согласие второго супруга не требуется в том случае, если ребенок едет за пределы РФ с одним из родителей, при условии, что второй родитель, не установил запрет на вывоз ребенка за пределы РФ!
Гость
15 сентября 2017, 17:49
Такое разъяснение не только полезно, но и вредно. Ибо теперь обиженные папашки тоже будут знать, что если хотят напакостить бывшей, то нужно пошевелить лапами, по умолчанию это не делается. И начнут шевелить, кто от злости, кто от зависти.
Гость
15 сентября 2017, 15:17
В общем-то, совет уже дали. Надо лишать выхухоля родительских прав - и все.
Гость
15 сентября 2017, 15:28
Правильно написали. Нужно лишить отца через суд родительских прав, но с правом видеться с ребенком. А на не выплаченные алименты я бы тоже подала, чем больше сумма долга, тем проще у него забрать эту сумму в виде имущества.
Гость
15 сентября 2017, 15:45
Да удавится она за алименты !!!!
Гость
15 сентября 2017, 16:26
Гость
15 сентября 2017, 15:45
Да удавится она за алименты !!!!
Почему? Лишение родительских прав не снимает обязанности по уплате алиментов.
Гость
15 сентября 2017, 15:16
Короче, сношка после развода заявила сыну, что общение с ребенком только по суду только по закону. Алименты платит. Сын судиться за право общения не стал- ребенок еще совсем кроха, он тоже с совсем мелкой, с которой не живет, без матери общаться не сможет, а если такие отношения - то все встречи выльются в скандалы - пошел и наложил запрет на выезд за границу. Сношка еще не знает, потом прыгать будет. Пусть прыгают, если нормально ничего не могут. Папанька тоже не с перепугу очевидно такой флинт сделал.
Гость
15 сентября 2017, 16:49
Понятно, что назло. Кому он напакостил? Обидел эту маленькую девочку в итоге.
Гость
15 сентября 2017, 17:46
Ага! Понятно! "Значит, дорогая маленькая доченька, я тебя так сильно люблю, так жить без тебя не могу, что из-за отсутствия возможности общения с тобой лишу тебя возможности летнего отдыха на море. Твой любимый папочка" Логика ущербного закомплексованного мущинки, воспитанного волевой, но не очень умной "свекровью" (ну судя по эпитету "сношка"). Так вот, маманя, почти уверен, что семейные неудачи вашего сыночка процентов на 90 ваша заслуга.
Гость
15 сентября 2017, 18:42
Что за бред!!!! Значит пока маленький ребёнок пусть она воспитывает, а как подрастёт папаша придёт((((( а ребёнок вспомнит этого человека ????? Который даже не будет уметь одеть ребёнка..... мышление нулевое....
Гость
15 сентября 2017, 15:15
пускай обращается к юристам Равинер и Партнеры, они мне в аналогичной ситуации вообще родительских прав лишили отца ребенка и к уголовке его подвели. там есть толковые юристы и денег немного берут.
Гость
15 сентября 2017, 16:37
Скрытая реклама юридической фирмы? Так уже раньше бесплатные конкуренты обозначились!
Гость
15 сентября 2017, 15:11
Ну ну, а потом этот горе папаша подаст на элементы в старости, ох молодец!!! Если сам ничего хорошего дать не можешь, так не мешай жене. Позор таким мужикам!!!
Гость
15 сентября 2017, 16:13
на ЭЛЕМЕНТЫ он в старости скорее распадется, чем подаст :D
Гость
15 сентября 2017, 16:36
На Элементы подавать бессмысленно. Иди, поучись!
Гость
15 сентября 2017, 15:11
Не перевелись козлы на свете...
Гость
15 сентября 2017, 15:36
не понятно только, зачем за таких замуж выходить.
Гость
15 сентября 2017, 15:51
Гость
15 сентября 2017, 15:36
не понятно только, зачем за таких замуж выходить.
А других нет.
Гость
15 сентября 2017, 16:24
Гость
15 сентября 2017, 15:36
не понятно только, зачем за таких замуж выходить.
Потому что у них на лбу большими буквами "КОЗЕЛ" не написано.
Гость
15 сентября 2017, 15:08
Доченька, из-за того, что твой папа любит тебя, имеет право на общение с тобой и участие в твоём воспитании, ты этим летом едешь не в Турцию и не в Европу, а в лагерь под Кунашаком. Ну что, любишь папку?
Гость
15 сентября 2017, 16:11
Привет, манипуляторша 80-го уровня!
Гость
15 сентября 2017, 16:49
Гость
15 сентября 2017, 16:11
Привет, манипуляторша 80-го уровня!
А что нужно сказать ребенку? Ты будешь отдыхать в огороде и купаться в баке потому, что мама так решила? Вранье же, а детям нужно говорить правду, а правда в том, что выехать за границу ребенок не может из-за прихоти отца. Отца, который даже не захотел с ребенком за год встретиться.
Гость
15 сентября 2017, 21:21
Гость
15 сентября 2017, 16:49
А что нужно сказать ребенку? Ты будешь отдыхать в огороде и купаться в баке потому, что мама так решила? Вранье же, а детям нужно говорить правду, а правда в том, что выехать за границу ребенок не может из-за прихоти отца. Отца, который даже не захотел с ребенком за год встретиться.
Так говори уже до конца всю правду. Как не ценила мужа, как без любви замуж выходила, как запретила общаться с ребенком, будучи на эмоциях, как методично настраиваешь ребенка против отца. Говори всю правду, а не удобную для себя. Поэтому ты манипуляторша, а не потому что я тебя так назвал. И да, сказку Пушкина перечитывай хотя бы раз в год.
Гость
15 сентября 2017, 15:01
Какое заботливое правосудие! Алименты взыскать с отца не может, а ребенка ущемить - пожалуйста!
Гость
15 сентября 2017, 20:31
Тоже поражаюсь такому(
Гость
15 сентября 2017, 14:55
Папаше за алименты выезд прикрыли , мамаше за ребенка ! Все по-честному !!!!
Гость
15 сентября 2017, 15:30
А ваз за логику надо дверь запилить
Гость
15 сентября 2017, 16:10
Гость
15 сентября 2017, 15:30
А ваз за логику надо дверь запилить
Ну вот и автовазу досталось от этих разведенок!
Гость
15 сентября 2017, 16:11
Согласен!
Гость
15 сентября 2017, 14:46
В Крым пусть катит
Гость
15 сентября 2017, 20:53
Сам туда катись. Скатертью дорожка!
Гость
15 сентября 2017, 14:43
да это он просто жене подгадить хочет. Не так, дак этак, через ребёнка. Обиженка, короче.
Гость
15 сентября 2017, 15:30
обиженец может?
Гость
15 сентября 2017, 20:31
Гость
15 сентября 2017, 15:30
обиженец может?
Нет! Такой-обиженка,обижулька...
Гость
15 сентября 2017, 14:42
Что за гадливый мужик. И ведь много таких случаев. Не хочешь общаться - не общайся, не платишь алименты, да фиг с ними, ребенку потом проще будет, не будет должен ничего. Но подгаживать то вот так зачем?
Гость
15 сентября 2017, 16:39
так-то в Турцию одинокие женщины развращаться ездят, а ребенку на такое смотреть полезно?
Гость
15 сентября 2017, 20:30
Гость
15 сентября 2017, 16:39
так-то в Турцию одинокие женщины развращаться ездят, а ребенку на такое смотреть полезно?
Не надо по себе судить!
Гость
15 сентября 2017, 20:52
Гость
15 сентября 2017, 16:39
так-то в Турцию одинокие женщины развращаться ездят, а ребенку на такое смотреть полезно?
А одинокие мужики туда зачем ездят? А особенно - в Таиланд. Чем ярлыки навешивать, в зеркало гляньте. По себе судить людей не надо.
Гость