Подросток из Челябинска попал в больницу с травмой головы после сельской разборки
18 сентября 2017, 10:46
Гость
18 сентября 2017, 12:03
Раньше дрались до первой крови, нос разбил выиграл,сейчас до увечия жесть!
Гость
18 сентября 2017, 10:53
Малолетки какие то агрессивные любая стычка заканчивается госпетолизацией... таких недоносков нужно исключать из нормальных шкой и определять в спец учрежление к таким же зверят как они.
Гость
18 сентября 2017, 12:17
госпетолизацией! ГосПетоЛизация - Государственная лизинговая животноводческая (от англ. pet) компания. Чему челябинца в шкое учат, чем вообще занимаются образовательные учрежления!
Гость
19 сентября 2017, 14:37
Гость
18 сентября 2017, 12:17
госпетолизацией! ГосПетоЛизация - Государственная лизинговая животноводческая (от англ. pet) компания. Чему челябинца в шкое учат, чем вообще занимаются образовательные учрежления!
ахахаха, сама то грОмАтей)) учрежЛения))
Гость
18 сентября 2017, 12:50
наверное визит Роя Джонса воодушевил...
Гость
18 сентября 2017, 14:59
Да даче городской парень говорит:
Пап, я на дискотеку пойду в сельский клуб пойду схожу.
Отец отвечает: Давай я тебе сам тут трындюлей наваляю и дома сиди!"
Гость
18 сентября 2017, 11:09
А что вы хотели , если везде кровь и насилие показывают .
Буквально не давно был убит качек у ночного клуба , вспомните как драка проходила , он завалил этого качка , это уже в принципе была куча мяса лежащая на асфальте и не представляющая угрозы , так его оппонент давай его забивать ему долбить голову , вот зачем !???
Гость
18 сентября 2017, 11:35
А вы никогда не анализировали, что ОНИ убивают бойцов. Я не говорю о профессионалах. Любых, по характеру, которые могли оказать достойное сопротивление. Это все делается намерено. По одному, по два в год. Может больше. Но вода камень точит, как говорят.
Гость
18 сентября 2017, 11:43
Чтобы пугать вас с голубых экранов потом!)))
Гость
18 сентября 2017, 13:16
Гость
18 сентября 2017, 11:35
А вы никогда не анализировали, что ОНИ убивают бойцов. Я не говорю о профессионалах. Любых, по характеру, которые могли оказать достойное сопротивление. Это все делается намерено. По одному, по два в год. Может больше. Но вода камень точит, как говорят.
Я думаю, что на селе живет большей частью б.длота.
Гость
18 сентября 2017, 12:54
Точно! А в городе исключительно интеллигенция
Гость
18 сентября 2017, 13:18
На селе уже практически никого не осталось из коренных местных молодых , вся молодежь в город перебралась , старики да пенсионеры остались .
Гость
18 сентября 2017, 15:27
Гость
18 сентября 2017, 13:18
На селе уже практически никого не осталось из коренных местных молодых , вся молодежь в город перебралась , старики да пенсионеры остались .
Да. Деревенская беднота превратилась в городскую быдлоту.
Гость
18 сентября 2017, 16:33
два зэка помахались.
когда их всех уже пересажают?
Гость
18 сентября 2017, 11:20
Как то тоже в детстве приехал к другу в деревню, огрёб просто так, за то что из города, но надо отдать должное, не смотря на их численное превосходство до беспредела не дошло, всё было в рамках приличия.
Гость
18 сентября 2017, 12:19
Еще поедешь? Для приличия.
Гость
18 сентября 2017, 12:33
Гость
18 сентября 2017, 12:19
Еще поедешь? Для приличия.
Потом друзьями стали.
Гость
18 сентября 2017, 13:04
Гость
18 сентября 2017, 12:33
Потом друзьями стали.
Не ну ты отомсти им всё равно, по одиночке.
Гость
18 сентября 2017, 10:59
Повезло , в школу не пошел.
Гость
18 сентября 2017, 12:11
Если человек приезжает "со своим уставом", то огребает совершенно правильно и закономерно. Но если это была местная инициатива, для поднятия местной же самооценки и без реального повода, то таких "местных" действительно надо изолировать и желательно пожизненно. Не сажать, а так - на остров какой-нибудь. Люди должны по стране ездить совершенно свободно и безопасно, но уважая местные обычаи. И это независимо от возраста.
Гость
18 сентября 2017, 11:58
Дикарей и в городе полно, к сожалению. А на селе подростки если не дикие, то забитые. Иначе там сложно.
Гость
18 сентября 2017, 13:30
Вот уж не надо! Год, как уехали из Челябинска в село-ни одной потасовки не видели! Все дети вежливые, здороваются, знакомятся с приезжими детьми!!! Взрослые тоже гораздо адекватней, чем в городе.
Гость
18 сентября 2017, 12:04
Обычный пацанский рамс, с кем такого не было. Хоть и мелкие еще, но нормальные пацаны.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 86%Подросток из Челябинска попал в больницу с травмой головы после сельской разборки