Бизнес в декрете: челябинки создают домашний уют с помощью лазера и железа
28 сентября 2017, 07:15
Гость
28 сентября 2017, 08:40
Прикольно! Вот еще бы в зеркальный хром покрыть или в зеркальное золото. Могу предложить сотрудничество по нанесению вакуумной метализации.)))
Гость
28 сентября 2017, 09:09
Людмила, здравствуйте. Как Ваши контакты можно получить?
Гость
28 сентября 2017, 09:40
Гость
28 сентября 2017, 09:09
Людмила, здравствуйте. Как Ваши контакты можно получить?
вот сразу видно делового человека!
Гость
28 сентября 2017, 09:50
Пластик покрываете? Единичные заказы принимаете? Можете озвучить приблизительную стоимость покрытия например шильдика на авто высотой 2 см и длиной 10 см?
Гость
28 сентября 2017, 08:13
Почему отопление ночью не дали???
Гость
28 сентября 2017, 08:34
Мне интересно!? На сегодня в какие-нибудь дома подключены к отоплению? Отпишитесь в комментариях... (R.S. Понимаю, что не по теме, но все сми умалчивают эту тему. Ни графика, ни какой другой информации... ).
Гость
28 сентября 2017, 09:01
Гость
28 сентября 2017, 08:34
Мне интересно!? На сегодня в какие-нибудь дома подключены к отоплению? Отпишитесь в комментариях... (R.S. Понимаю, что не по теме, но все сми умалчивают эту тему. Ни графика, ни какой другой информации... ).
Пр.Победы 338 подключили вчера
Гость
28 сентября 2017, 09:02
Гость
28 сентября 2017, 08:34
Мне интересно!? На сегодня в какие-нибудь дома подключены к отоплению? Отпишитесь в комментариях... (R.S. Понимаю, что не по теме, но все сми умалчивают эту тему. Ни графика, ни какой другой информации... ).
Зависит от вашей управляйки. Если в доме все готово к подключению, подключают. На чтз вчера до обеда дали. Вообще, сказали, что всё должно быть подключено до пятницы. Так что с управляйкой разбирайтесь, почему они тянут.
Гость
28 сентября 2017, 12:14
Не совсем укладывается в формат "Бизнес в декрете", т.к. не у всех есть подруга со своим цехом
Гость
28 сентября 2017, 13:36
Браво!)))
Гость
28 сентября 2017, 08:26
Да пусть хоть рельсы ворочает, если ей нравится! Главное, чтобы как подавляющее большинство российских "мамашек" на диване не валялась! А то все косят на "очень занятых детьми", а эти дети пачками от недосмотра калечатся, кипятком обвариваются и из окон вываливаются!
Гость
28 сентября 2017, 09:17
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДМЕЧЕНО !
Гость
28 сентября 2017, 09:25
Очень верно.
Гость
28 сентября 2017, 09:26
лучше не скажешь
Гость
28 сентября 2017, 08:32
Медведев сказал, хотите денег, идите в бизнес. Но то, что здесь публикуют о стартапах - грустное зрелище.
Гость
28 сентября 2017, 12:58
Так пришлите веселое зрелище, редакция с удовольствием опубликует!
Гость
28 сентября 2017, 13:24
Гость
28 сентября 2017, 12:58
Так пришлите веселое зрелище, редакция с удовольствием опубликует!
Веселые зрелища ищите на других сайтах
Гость
28 сентября 2017, 11:51
Все мамани молодцы. Но впечатление такое, что хорошо зарабатывать можно только в декрете.
Гость
28 сентября 2017, 14:29
Тут вот в чем суть-то: даже занимаясь чем-то не особо значительным, но на себя, получаешь намного бОльшую отдачу, чем делая что-то грандиозное, но на каком-то предприятии. Кризисы расслабили работодателей, они увидели, что людям можно не платить зарплату, а они все равно будут работать.
Гость
28 сентября 2017, 15:22
Гость
28 сентября 2017, 14:29
Тут вот в чем суть-то: даже занимаясь чем-то не особо значительным, но на себя, получаешь намного бОльшую отдачу, чем делая что-то грандиозное, но на каком-то предприятии. Кризисы расслабили работодателей, они увидели, что людям можно не платить зарплату, а они все равно будут работать.
Ага, много здесь получишь удовольствия за 200 долларов чистого ежемесячного дохода.
Гость
28 сентября 2017, 15:29
Гость
28 сентября 2017, 14:29
Тут вот в чем суть-то: даже занимаясь чем-то не особо значительным, но на себя, получаешь намного бОльшую отдачу, чем делая что-то грандиозное, но на каком-то предприятии. Кризисы расслабили работодателей, они увидели, что людям можно не платить зарплату, а они все равно будут работать.
Работать? Делать вид. И это будет правильно. В Древнем Риме был пролетариат: хлеба и зрелищ. А сейчас прокариат -люди, нанятые рботодателем за мизерную зарплату, делают вид, что работают, а он делает вид, что платит. И так кругом. Но всем нравится.
Гость
28 сентября 2017, 08:20
Там на фото сварной кабанчика мастерит -интересно какая у него зарплата ?
Это аргонщик. У них побольше смена 1300 за 8 часов.
Гость
28 сентября 2017, 10:20
Девочки, всё отлично, но все изображения являются зарегистрированными ТМ, и если владельцы подадут в суд, то штрафы до 500 000 руб. Вчера вот поставщих рассылку прислал, что ему за некий товар штраф такой выставили.
Гость
28 сентября 2017, 07:42
Эскизы то все ворованные. Ничего своего. Лол, что они сделали лично? Придумали взять картинки у.проф дизайнеров и выпиливать их из металла. Надеюсь, их засудят за авторские права. По крайней мере я уже направил ссылку на статью в пару организаций с пруфами о плагиате. Позорище
Гость
28 сентября 2017, 09:54
Здравствуйте. За основу некоторых изделий мы действительно берем изображения в интернете. Но каждое изображение обрисовывается нами и обрабатывается под конкретное изделие и программу для станка. Мы не придумали Бэтмэна или ананас, как и само изделие книгодержатель или кронштейн для полки. Но каждое изделие перед тем как пойти в работу мы тщательно продумываем и модернизируем, что б ы оно становилось более удобным и функциональным. Жаль, что Вам не понравились наши изделия, но мы рады, что у нас уже есть довольные покупатели, которые в восторге от нашей продукции)
Гость
28 сентября 2017, 10:23
Молодец какой
Гость
28 сентября 2017, 11:05
стукачи были всегда!
Гость
28 сентября 2017, 11:10
"Вложения составили 150тр"-тут явно не включена стоимость станка лазерной резки, расходы на персонал и техобслуживание, свое личное время. Идея достаточно банальная и спорная (дома вряд ли кто захочет иметь подставку из эмалированного железа, сляпанную "на-глазок" относительно трезвым сварщиком, тем более что после резки лазером края у металла достаточно острые)."Бизнес" откровенно убыточный, рентабельность никакая и вся эта затея просто спонсируется мужьями.
Гость
28 сентября 2017, 12:30
Как же здорово осознавать - что Вы не наш конкурент :) Скорее всего, у Вас абсолютно другого направления бизнес, связанный с гаданием на статьях - столько всего "личного" тут раскрыли - и про трезвость сотрудников, и про мужей :)
Гость
28 сентября 2017, 13:06
Какими мужьями? Написано же - это станок Елизаветы!
А не платить себе зарплату - это, увы, часто встречается у женщин (((
С другой стороны, если Елизавета несколько лет руководит предприятием, наверное, с рентабельтностью без нас разберется.
Гость
28 сентября 2017, 14:01
Станок покупался и используется в основном для других целей, художественные штучки это небольшой приработок.
А вот кромки у металла действительно острые, по идее их надо немного пошоркать напильником.
Гость
28 сентября 2017, 15:30
На самом деле очень здорово! Очень здорово, что молодое поколение женщин становится все более увереннее в своих силах! Да, действительно, сейчас не выживешь сидя на диване и мечтая о хорошей жизни, нужно двигаться, предпринимать определенные действия! Еще один огромнейший плюс - это пример для своих детей: родители с позитивным жизненным настроем, с увлеченностью, целеустремленностью, что может быть лучшим примером? Я сама педагог с 1 категорией, с опытом, с призовыми местами на конкурсах. Большой опыт, куча идей и маленькая зарплата привели меня к тому, что необходимо этот опыт и идеи вкладывать в развитие своего дела, где будет сочетаться любимая работа, интересные и полезные вещи для детей и, конечно, достойное вознаграждение за труд. Поэтому, успехов, вам девочки! Молодцы))
Гость
28 сентября 2017, 18:51
Большое за такой позитивный отзыв!
Гость
28 сентября 2017, 07:25
Что-то я всё меньше и меньше понимаю молодых мам...бизнес,прибыль,планов громадьё,а между ними-воспитание детей,муж,а потом как следствие-развод и девичья фамилия и гордый статус бизнес-леди,матери-одиночки
Гость
28 сентября 2017, 09:01
Конечно и не понять,когда декретные платят до 1,6, а садик дают к 3-м годам и катастрофически не хватает денег на жизнь и ипотеку!Наше государство сделало все,чтобы засадить большую часть населения за порог бедности и в этой ситуации молодые мамочки,желающие помочь мужу финансово, начинают выдумывать вот такой бизнес!Девчонки-молодцы!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 09:36
А надо всю жизнь мужа обхаживать, чтобы не бросил или к молодой не ушел, а то ведь ни профессии, ни денег, жизнь на кухне прошла? Что такого печального в судьбе матери-одиночки, если она живет не на грошовые пособия и алименты?
Гость
28 сентября 2017, 09:40
Ага, женщина у нас не человек, а только лишь приложение к мужу.
Гость
28 сентября 2017, 07:41
Ну, вот, наконец, что-то стоящее, а то какие-то доски разделочные, всякая белиберда.
Гость
28 сентября 2017, 08:33
А что стоящего?
Гость
28 сентября 2017, 08:43
Что стоящего то. Гонят левак на производстве.художественной ценности ноль. Эргономики ноль.
Гость
28 сентября 2017, 10:04
Гость
28 сентября 2017, 08:33
А что стоящего?
О вкусах не спорят, но мне нравится. К примеру, листья монстеры - я бы у себя в кабинете такое поместил бы.
Гость
28 сентября 2017, 16:19
можно сделать лицо человека с большим носом,как вешалку и ещё лицо с языком. Вешалку для туалетной бумаги..Есть на примете ,двое, не местные...Уйдет на расхват и в Европу везти не нужно;)
Гость
28 сентября 2017, 17:20
как я ржала!!!!!!!! самый лучший коммент!!! и у носатого зад чтобы был, а язык второго к заднице первого как влитой подходил.....
арт;), ты супер!!!
Гость
28 сентября 2017, 18:20
Гость
28 сентября 2017, 17:20
как я ржала!!!!!!!! самый лучший коммент!!! и у носатого зад чтобы был, а язык второго к заднице первого как влитой подходил.....
арт;), ты супер!!!
И никто не потребует авторские;) Да, продавать набором!!! Изделие- неразлучники)) и чтобы они сломанные были. Чтоб как купил и мучайся с ними;) чтоб жизнь не облегчали)
Гость
29 сентября 2017, 09:48
Гость
28 сентября 2017, 18:20
И никто не потребует авторские;) Да, продавать набором!!! Изделие- неразлучники)) и чтобы они сломанные были. Чтоб как купил и мучайся с ними;) чтоб жизнь не облегчали)
Ладно авторские, так можно и без производства остаться
Гость
28 сентября 2017, 08:17
Симпатично. Не знаю кому это надо, но выглядит хорошо.
Гость
28 сентября 2017, 09:55
Только не закон "битых стекол", а теория разбитых окон. И да, присоединяюсь к мнению, пусть хоть что-то делают, а не телевизор весь день смотрят и по вечерам пересказывают.
Гость
28 сентября 2017, 11:40
Действительно ошиблась с теорией)
Гость
28 сентября 2017, 10:27
Очень круто! А где можно посмотреть, потрогать и купить? Крючок с Хендриксом мне очень нужен)
Гость
28 сентября 2017, 11:00
Для гитары штоль?
Гость
28 сентября 2017, 11:29
Гость
28 сентября 2017, 11:00
Для гитары штоль?
Для себя! Еще с лимп бизкит можно крючок сделать)
Гость
28 сентября 2017, 11:42
Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось. Пока у нас нет магазина и "потрогать посмотреть"можно на производстве по адресу Троицкий тракт, 9 к.1 или на популярных ярмарках #СHE_Market. Найти нас в соц сетях можно по хэштегу #гнездохоум
К новому году запустим интернет магазин gnezdohome.com
Гость
28 сентября 2017, 10:44
Почитал комменты. Посмеялся до слез. Люди хоть что-то пытаются сделать, создать (пусть и плагиатом). У многих из писавших и на это ума не хватит. Мужики нынче и гвозди вбивать разучились, а девушки не знают с какой стороны к плите подойти. Сидят ... на стульях в менеджерах, но рассуждать о чужих "потугах" всегда горазды.
Гость
28 сентября 2017, 12:10
Хоть что-то) Это вообще-то полноценный цех, съездите посмотрите
девочки молодцы. красиво, стильно. мне очень нравится. такое если и себе не купишь, то в подарок самое то. удачи им! и как обычно вопрос: где контакты? дайте наводку на соц сети или онлайн магазин.
а злопыхателям и хейтерам хочется сказать: вы китайцам предъявИте претензии по авторским правам )))
Гость
28 сентября 2017, 10:41
"Себе не купишь, а в подарок самое то"? Себе точно не возьму, а кому-нибудь в подарок значит можно? Даааа, с такими друзьями/приятелями и враги не нужны)))) Не обижайтесь, я шучу:)
Гость
28 сентября 2017, 10:43
Ага) А чё сразу, им-то можно, а нам-то нельзя. Так нечестно!
Гость
28 сентября 2017, 10:59
Гость
28 сентября 2017, 10:41
"Себе не купишь, а в подарок самое то"? Себе точно не возьму, а кому-нибудь в подарок значит можно? Даааа, с такими друзьями/приятелями и враги не нужны)))) Не обижайтесь, я шучу:)
Есть вещи, которые вроде как и хотел бы, но жаба не даст купить. А в подарок получить самое то. Наверно именно такой случай и имела ввиду Luba Luba
Гость
28 сентября 2017, 07:53
Девчонки молодцы! Очень не простое дело организовали. Хочу к вам на экскурсию!
Гость
28 сентября 2017, 11:35
Спасибо! ПРиходите) Адрес производства Троицкий тракт 9, к1 компания "Лазерные технологии".
Гость
28 сентября 2017, 12:03
Гость
28 сентября 2017, 11:35
Спасибо! ПРиходите) Адрес производства Троицкий тракт 9, к1 компания "Лазерные технологии".
С заводом колющенко есть какая-то связь?
Гость
28 сентября 2017, 14:05
Гость
28 сентября 2017, 12:03
С заводом колющенко есть какая-то связь?
завод Колющенко - теперь понятие очень растяжимое. Компания "Лазерные технологии" оказывает услуги по резке листового металла. Многие заводы и производства в Челябинске - наши клиенты. Но мы не являемся частью Колющенко.
Гость
28 сентября 2017, 12:15
Железные игрушки!!
Гость
28 сентября 2017, 14:15
На самом деле идея весьма простая и любой желающий может сделать себе подобное изделие, только индивидуальное. Берем или рисуем любую желаемую картинку в векторном формате (CorelDraw, AutoCAD). Обращаемся с ней в любую контору по лазерной резке, их сейчас много. Часто в тех же фирмах есть еще и гибка металла, а также порошковая окраска. В результате получаем такую же вещь, только сделанную под себя.
Гость
28 сентября 2017, 15:12
Какие ещё конторы режут металл по индивидуальным заказам, кроме вышеуказанной?
Гость
28 сентября 2017, 16:11
Гость
28 сентября 2017, 15:12
Какие ещё конторы режут металл по индивидуальным заказам, кроме вышеуказанной?
Фирм полно. Наберите в поисковике "лазерная резка металла Челябинск", вывалится куча ссылок на предприятия разного масштаба. От небольших контор типа ЛазерМастер до заводов наподобие компрессорного или ЧЗСК.
Гость
29 сентября 2017, 07:21
Гость
28 сентября 2017, 16:11
Фирм полно. Наберите в поисковике "лазерная резка металла Челябинск", вывалится куча ссылок на предприятия разного масштаба. От небольших контор типа ЛазерМастер до заводов наподобие компрессорного или ЧЗСК.
Набирал. Мелкие единичные заказы никто не берет, кроме Лазерных
Гость
28 сентября 2017, 08:22
Подруги не ведут точный учёт, по приблизительным подсчётам, их вложения на сегодняшний день составили 150 тысяч рублей. Эти деньги ушли на покраску материалов, покупку оборудования для фотосъёмки и разработку сайта.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/anatomy/347942259314688.html
А владелец производства знает , что на его лазере девки левак гонят ?
Гость
28 сентября 2017, 09:29
Вообще-то одна из этих "девок" - и есть владелец производства, читайте внимательно.
Гость
28 сентября 2017, 09:46
Елизавета и есть владелец
Гость
28 сентября 2017, 11:54
А сами материалы и труд людей затратами не считается? Или материалы взяли с другого бизнеса, работники работают тоже в счет зарплаты по основному бизнесу, все это не посчитали и вот, мы получаем большую прибыль)
Но тем не менее, молодцы! Только экономику бизнеса корректно посчитайте)
Гость
28 сентября 2017, 08:03
Ну а что про детей то ни слова? А так # вроде красиво, оригинально. Вот уже все в открытую говорят - в Челябинске ловить нечего...
Гость
28 сентября 2017, 11:38
Здравствуйте. Про детей действительно не написали особо. У меня их двое. Дочке 4 г., сыночку 1,7г. Обо со мной, в садик не ходят, нянечк нет, бабушки обе работающие)
Челябинск очень любим! Есть даже светильник и вешалка с нашим городом. В нашем городе есть продвинутые люди, но и не так много. Тем более наша продукция специфичная и подойдет не в каждый интерьер)
Гость
28 сентября 2017, 12:04
как про детей ни слова? А здесь чье творение рассматривается? Чья эта дочка в бизнесе? Простого шахтера))))
Гость
28 сентября 2017, 14:26
Гость
28 сентября 2017, 11:38
Здравствуйте. Про детей действительно не написали особо. У меня их двое. Дочке 4 г., сыночку 1,7г. Обо со мной, в садик не ходят, нянечк нет, бабушки обе работающие)
Челябинск очень любим! Есть даже светильник и вешалка с нашим городом. В нашем городе есть продвинутые люди, но и не так много. Тем более наша продукция специфичная и подойдет не в каждый интерьер)
Вешалка про Челябинск -это особенно в тему, наверное расходится на ура!
Гость
28 сентября 2017, 07:49
Вот это реально круто!
Гость
28 сентября 2017, 11:34
Большое спасибо)
Гость
28 сентября 2017, 08:25
права на использование героев комиксов, фильмов надеюсь куплены ..
Гость
28 сентября 2017, 08:44
А ты из марвела что-ли, поборник авторских прав?
Гость
28 сентября 2017, 11:06
они об этом подумают, когда выйдут на рынки снг и европы)
Гость
28 сентября 2017, 12:06
Гость
28 сентября 2017, 08:44
А ты из марвела что-ли, поборник авторских прав?
бэтмэн не марвел, учи матчасть
Гость
28 сентября 2017, 08:46
Интересный бизнес, когда дама: "Руководит компанией, которая занимается лазерной резкой металла в промышленных масштабах."
Гость
28 сентября 2017, 10:01
А руководитель-мужчина, который производит памперсы и прокладки вам не интересен?
Гость
28 сентября 2017, 10:33
Гость
28 сентября 2017, 10:01
А руководитель-мужчина, который производит памперсы и прокладки вам не интересен?
А он тоже в декрете? Тогда конечно. Причём тут мужчина/женщина. Если мамочки до декрета чем-то подобным руководили, думаю, их жизнь с рождением ребенка тоже бы не особо изменилась. Руководить работой других дело нелёгкое, но не у всех есть возможность этим заниматься, стартовый капитал для запуска производства отсутствует. Т.ч. этот бизнес и до декрета, и в декрете, и после него.
Гость
28 сентября 2017, 09:04
Бизнес странный. Станок лазерной резки стоит 5 млн. Печатают картинки из интернета. Станок работает как принтер. Тоже самое что печатать на бумаге.
Гость
28 сентября 2017, 09:52
Не понял смысла коммента? Лазерный станок это и есть принтер по сути
Гость
28 сентября 2017, 13:54
Так станок в первую очередь используется для резки деталей в машиностроении и т.п. применений. А картинки из интернета - это так, небольшой приработок.
Гость
28 сентября 2017, 11:26
Это просто вау! Вы молодцы, вы офигенные! У вас отличная политика!
Гость
28 сентября 2017, 12:04
Спасибо!
Гость
28 сентября 2017, 09:27
Если честно, то не очень. Не уютно, не красиво...
Гость
28 сентября 2017, 10:45
С Челябинском вешалку сделайте, думаю как сувенир будет пользоваться спросом
Гость
28 сентября 2017, 10:59
Спасибо большое за Ваш комментарий - у нас есть и вешалка и светильник. с некоторыми узнаваемыми зданиями и памятниками Челябинска! Вообще, Челябинск, как родной дом, будет много и часто фигурировать в наших изделиях.
Гость
28 сентября 2017, 11:43
Спасибо за совет, у нас уже есть вешалка с нашим любимым городом! Можете осмотреть в соц. сетях по хэштегу #гнездохоум )
Гость
29 сентября 2017, 09:57
Гость
28 сентября 2017, 10:59
Спасибо большое за Ваш комментарий - у нас есть и вешалка и светильник. с некоторыми узнаваемыми зданиями и памятниками Челябинска! Вообще, Челябинск, как родной дом, будет много и часто фигурировать в наших изделиях.
Действительно есть, только мало кто об этом знает) Продавались бы эти вещи на Кировке, например. Может есть смысл предложить такие вещи на реализацию тем, кто продает там магнитики, сувениры? Можно ещё придумать какой-нибудь суровый железный магнитик из Челябинска) Да и ещё много чего)
Интересно , а по -старинке , лобзиком ручным такое можно сделать ?
Гость
28 сентября 2017, 09:46
Да из стали-то десяточки
Гость
28 сентября 2017, 10:47
Можно, но лазером проще и быстрее
Гость
28 сентября 2017, 11:08
По моему эскизу изделие сделаете?
Гость
28 сентября 2017, 11:45
Здравствуйте. Да, если есть вопросы, то пишите в личные сообщения в ВК администратору группы Лазерные технологии (плазменная, лазерная резка) или сразу на рабочую почту lastech08@mail.ru
Гость
28 сентября 2017, 12:13
Гость
28 сентября 2017, 11:45
Здравствуйте. Да, если есть вопросы, то пишите в личные сообщения в ВК администратору группы Лазерные технологии (плазменная, лазерная резка) или сразу на рабочую почту lastech08@mail.ru
А какие расценки у вас? Кое чего бы домой себе придумал.
Гость
28 сентября 2017, 18:50
Здравствуйте. Книгодержатели 1300р. и 1500р. в зависимости от модели. Настольные фигурки животных 2700р. Подписывайтесь на нас в соц сетях , там больше фото и информации) Найти нас можно по хэштегу #гнездохоум
Гость
28 сентября 2017, 17:41
боюсь что они быстро разочаруются в своих возможностях
Гость
29 сентября 2017, 10:33
Компания работает уже довольно долго, "быстро" давно прошло
Гость
28 сентября 2017, 18:07
Пользуясь тем, что руководство Лазерных технологий читает комментарии, обращаю их внимание на недоделанный сайт фирмы. Когда-то давно на сайте была действительно нужная техническая информация - правила подготовки чертежей, таблицы деформации металла при гибке и т.п., плюс прайс на резку. Сейчас на сайте часть информации отсутствует вообще, на часть есть ссылки, которые ведут в никуда.
Гость
28 сентября 2017, 22:19
Большое спасибо за замечание! В ближайшее время исправлю все вышеуказанные недочеты!
Гость
28 сентября 2017, 10:36
На самом деле заработать деньги в декрете очень легко. Надо только каждый день...
Гость
28 сентября 2017, 11:50
Здравствуйте. Если есть вопросы и предложения по нашим изделиям, то пишите администратору группы ГНЕZДО ГНЕZДО #гнездохоум или ищите нас по данному хэштегу #гнездохоум
Пока у нас нет магазина, но мы учавствуем в популярных Чемаркетах, будем рады Вам все показать на одном из них)
Сейчас мы работаем над запуском интернет магазина https://gnezdohome.com/ , а пока наши изделия можно посмотреть и заказать в соцсетях @gnezdohome Инстаграм и ГНЕZДО #гнездохоум группа в Вк.
Спасибо, кто поддержал. Нам очень приятно услышать такие отзывы!
Гость
28 сентября 2017, 11:56
Очень классная идея, недавно скала что-то подобное, в Челябинске не найти!!!!
Девчонки молодцы! Удачи вам!
Контакты можно узнать?
Гость
28 сентября 2017, 12:03
В таких творческих видах бизнеса всегда остаётся открытым вопрос лицензионных отчислений, ведь один иск от правообладателя и бизнесу крышка.
Гость
29 сентября 2017, 10:46
Не скажу, что мне понравилось то что сделали эти милые люди, но все равно удачи!
Большие молодцы.
Гость
29 сентября 2017, 17:06
Новое направление? Где? А вот за использованте логотипов марвел и DC, торговой марки Гарри Поттер они наверно тоже заплаатили. Здесь на лицо нарушение авторских прав.
Гость
28 сентября 2017, 15:38
Я бы такоие крючки купила с удовольствием! А где можно заказать?
Гость
28 сентября 2017, 16:50
Саша и Лиза залогинтесь уже))))
Гость
28 сентября 2017, 18:52
Гость
28 сентября 2017, 16:50
Саша и Лиза залогинтесь уже))))
я тут с самого утра отвечаю на комментарии)
Гость
28 сентября 2017, 10:29
Я бы такое купила в магазине если бы увидела.
Гость
28 сентября 2017, 11:42
Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось. Пока у нас нет магазина и "потрогать посмотреть"можно на производстве по адресу Троицкий тракт, 9 к.1 или на популярных ярмарках #СHE_Market. Найти нас в соц сетях можно по хэштегу #гнездохоум
К новому году запустим интернет магазин gnezdohome.com
Гость
28 сентября 2017, 09:55
Вот на каких жениться надо, а не по любви.
Гость
29 сентября 2017, 07:12
Новые идеи приедут со временем, а направление правильное выбрали, главное, чтоб самим нравилось!
Гость
28 сентября 2017, 10:22
Мне очень нравятся некоторые изделия. Я бы приобрела что-нибудь. Удачи героиням статьи в продвижении своей продукции.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Бизнес в декрете: челябинки создают домашний уют с помощью лазера и железа