RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Не откладываем на последний день: где провести главную ночь года ярко и выгодно

Не откладываем на последний день: где провести главную ночь года ярко и выгодно

При раннем бронировании новогоднего тура в спа-отеле «Фонград» - сутки проживания в подарок.

Казалось бы, лето закончилось совсем недавно. Но челябинцы уже вовсю готовятся к Новому году. Хорошие места для празднования главной ночи года и последующих каникул всегда нарасхват. Ранее бронирование – это не только успех мероприятия, но и выгода для семейного бюджета.

Новый год – это праздник, подарки и, конечно, хорошее настроение. Чтобы не испортить его себе и близким, спа-отель «Фонград» предлагает заранее позаботиться обо всех мелочах и забронировать торжество на выгодных условиях. В этом году мы отдыхаем с 30 декабря. И эти сутки проживания семейный отель «Фонград» подарит всем, кто решит сбежать пораньше от городской предновогодней суеты.

При раннем бронировании Новогоднего тура в отеле «Фонград» проживание с 30 по 31 декабря в подарок! Подробности тура «Новогодний» можно узнать здесь.

Новый год – семейный праздник, поэтому детей берем с собой! В этом году в спа-отеле «Фонград» для них подготовили особенно интересную программу. В новогоднюю ночь малышей ждут удивительное выступление дрессированных собачек, зажигательный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, сладкие подарки. Кстати, детская комната работает до окончания новогоднего банкета. 1 и 2 января – праздничные гуляния, игры, конкурсы и кулинарный мастер-класс. Для взрослых – праздничный банкет с щедрым угощением и яркая развлекательная программа с участием известных артистов Челябинска.

1 из 13

Любителей активного отдыха в зимние каникулы в «Фонграде» ждут традиционные прогулки на снегоходах, катание на лыжах и коньках. Близко расположены и горнолыжные центры «Райдер» и «Солнечная долина». Для тех, кому хочется неги и заботы о себе, в отеле работает спа-центр с большим выбором программ.

Узнать стоимость туров и забронировать номер можно на сайте отеля или по телефонам: 8 (351) 329-85-00, 8-982-298-50-00 (Viber).

Спа-отель «Фонград»,
Челябинская область, г. Миасс, поселок городского типа Тургояк, д/о «Золотой пляж», 11;
телефоны: +7 (3513) 29-85-00, 29-87-55; 8-982-298-50-00 (Viber);
Написать письмо;
Fongrad.ru

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления