RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Дочку из коляски хотели вытащить»: жительница Южного Урала заявила о попытке похищения ребёнка

Гость
8 октября 2017, 16:15
А в Чебаркуле вообще полиция заявления принимать не любит и работать не хочет, даже если им всю информацию предоставляют. Там гнило
Гость
8 октября 2017, 19:02
Не надо вот нормальные менты у Вас, особенно гайцы сразу видно им план не дают на ппотоколы
Гость
9 октября 2017, 11:47
Если бы только в Чебаркуле... Плесень и гниль - штука заразная!
Гость
9 октября 2017, 12:48
Гость
9 октября 2017, 12:48
Если бы только в Чебаркуле... Плесень и гниль - штука заразная!
Ну еще у вас, в Байрамгулова.
Гость
8 октября 2017, 14:34
То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Вечер, самбо, бампер, нет заявы...
Гость
8 октября 2017, 17:06
Ага, пиаром пахнет.
Гость
8 октября 2017, 17:16
Читать умеешь: "Обращение зарегистрировано в дежурной части, – прокомментировали 74.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области."?
Гость
8 октября 2017, 17:47
Обращение зарегистрировано. Значит дело не в лыжах. А если ты их до снега надел, то рано.
Гость
8 октября 2017, 18:56
В 10 вечера в Челябинске и области гулять уже опасно, а в Москве и Петербурге в 12 часов могут спокойно пойти в парикмахерскую, и у них это нормальное явление. А у нас в 9 часов все должны быть дома. На счёт самбо, это хорошо, времена такие, что приёмы знать ни кому, ни помешает.
Гость
8 октября 2017, 20:41
Так-то вроде у них уровень преступности на порядок выше
Гость
8 октября 2017, 20:42
ну да.. конечно.. куда нам до Москвы...
Гость
9 октября 2017, 13:58
Гость
9 октября 2017, 13:58
Так-то вроде у них уровень преступности на порядок выше
"На порядок" так-то - это в 10 раз. Риали?
Гость
8 октября 2017, 19:54
есть еще женщины в русских селениях. и бампер на коляску наденут и двух мужиков раскидают.
Гость
9 октября 2017, 00:02
бампер это такая деталька на коляске, а не только деталька на машинке
Гость
9 октября 2017, 14:30
Гость
9 октября 2017, 14:30
бампер это такая деталька на коляске, а не только деталька на машинке
Аха. И снимают эту деталь именно к зиме.
Гость
8 октября 2017, 16:50
Я тоже смотрела в контакте.. абсолютно нормальная и адекватная девушка.. почему не верите то?? Неужели надо, чтобы случилось что то страшное, чтобы поверили...в полицию надо писать заявление..это однозначно...
Гость
8 октября 2017, 15:24
Как то похоже на вымысел. Она просто обязана была обратиться в полицию
Гость
8 октября 2017, 17:00
Кто обязал ?
Гость
8 октября 2017, 17:50
Так вроде черным по белому написано "обращение зарегистрировано". Обращалась она в правоохранительные органы
Гость
8 октября 2017, 18:56
Гость
8 октября 2017, 18:56
Кто обязал ?
полиция
Гость
8 октября 2017, 17:06
Троллейбус в Чебаркуле??
Гость
9 октября 2017, 01:39
Странно, откуда?
8 октября 2017, 15:53
Прямо фантастика, тетка двух здоровых мужиков раскидала.
Гость
9 октября 2017, 02:51
может она мастер спорта по самбо.
Гость
9 октября 2017, 13:56
Да запросто. У меня знакомая за шкирятники двух горе-угонщиков из машины выкинула. Даже и без самбо. Так ее возмутило, что ее ИМУЩЕСТВО без спроса трогают. А тут ребенок!
Гость
9 октября 2017, 15:02
Гость
9 октября 2017, 15:02
Да запросто. У меня знакомая за шкирятники двух горе-угонщиков из машины выкинула. Даже и без самбо. Так ее возмутило, что ее ИМУЩЕСТВО без спроса трогают. А тут ребенок!
вот теперь всё стало на свои места. Была попытка похщения коляски, а не ребенка. Ребенка-то можно было украсть вместе с коляской.
Гость
8 октября 2017, 15:00
что то на паранойю какую то смахивает)) или фильмов заграничных пересмотрела))?
9 октября 2017, 01:35
Бывает и такое...
Гость
9 октября 2017, 11:00
аналогичное мнение )) какая-то бредятина
Гость
8 октября 2017, 16:05
23 года назад подобное в Миассе было
Гость
8 октября 2017, 17:09
Да, я то же помню, в 1904 году было похожее в Миассе.))))
Гость
8 октября 2017, 22:46
23 года назад?хм...джиперс криперс думаете замешан?
Гость
8 октября 2017, 20:34
Для тех, кто в танке: вначале фразы о том, что она подала заявление, не было
Гость
8 октября 2017, 22:31
Половина комментаторов какие-то ... о чем спорят, вроде ясно все написано! И нам вправду-далеко до Москвы!!!
8 октября 2017, 15:43
Видела в контакте. Я не верю в эту историю
Гость
9 октября 2017, 10:13
Господи.. как гулять то теперь с ребенком... у меня вес 47 кг.. я точно не отобьюсь.. от всяких придурков..
Гость
9 октября 2017, 10:29
Вот так и формируются массовые психозы. Гуляйте на улице не "в районе десяти вечера", а в светлое время суток. Для ночного времени есть балкон, лоджия, и просто хорошо проветренная комната.
Гость
9 октября 2017, 14:03
Гость
9 октября 2017, 14:03
Вот так и формируются массовые психозы. Гуляйте на улице не "в районе десяти вечера", а в светлое время суток. Для ночного времени есть балкон, лоджия, и просто хорошо проветренная комната.
По-моему, как раз совет "гулять" на балконе или в "просто хорошо проветренной комнате" - это и есть индуцирование окружающих своим психозом. У нас что, комендантский час?
Гость
9 октября 2017, 14:28
Гость
9 октября 2017, 14:28
По-моему, как раз совет "гулять" на балконе или в "просто хорошо проветренной комнате" - это и есть индуцирование окружающих своим психозом. У нас что, комендантский час?
Гуляйте-гуляйте. Да попозже. Главное, мужа на прогулку не берите, чтобы наверняка.
Гость
8 октября 2017, 14:39
Не первый год такие рассказы ходят в мой. сетях. Все лайки собирают. А заявление никто не напишет, потому что выдумка это.
Гость
8 октября 2017, 18:56
а может от папы спряталась дивчина?
Гость
8 октября 2017, 23:47
Для самых внимательных: "Обращение зарегистрировано в дежурной части, – прокомментировали 74.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. – По данному факту участковым сейчас проводится проверка"
Гость
8 октября 2017, 16:22
выдумщица. Кстати, прежде чем печатать такое , надо проверять , а был ли мальчик...
Гость
8 октября 2017, 22:40
"немножко раскидала 2 мужиков" я прям представляю как одного в партере удушает, а второго выигрывает удержанием по очкам))))
Гость
9 октября 2017, 14:00
"Немного раскидала" - это одному в лоб, второму по лбу, а дальше они уже сами убежали!
Гость
8 октября 2017, 15:58
Прям "детиктив" какой то....
Гость
8 октября 2017, 15:30
Даже если она напишет заявление и его зарегистрируют, всё равно искать никто никого не будет.
Гость
8 октября 2017, 17:08
Пока сын не вырастет, не устроится участковым и вместо службы, поедет на велосипеде в другой город...
Гость
8 октября 2017, 20:30
Гость
8 октября 2017, 20:30
Пока сын не вырастет, не устроится участковым и вместо службы, поедет на велосипеде в другой город...
У нее дочь
Гость
9 октября 2017, 01:37
Эт точно!
Гость
8 октября 2017, 17:35
Надо отнестись серьёзнее. Сейчас у многих в мозгах "ку-ку" - у преступников тоже!
Гость
8 октября 2017, 16:42
Неверующим, участковый ходит опрашивает.
Гость
9 октября 2017, 11:06
и? Обязанность участкового осуществлять проверку заявлений и сообщений о преступлениях. Даже если сообщить, что где-то чебурашка ворует мандарины - участковый пойдет проверять)) Работа такая, но не факт, что это событие имело место быть
Гость
8 октября 2017, 17:47
Мамочке просто скучно в декрете и хочется внимания
Гость
9 октября 2017, 10:59
согласна! Мамочки немного отрешенные от реальности... все похоже на сказку
Гость
8 октября 2017, 22:38
Считается, что свежий воздух благотворно влияет на мозг! Так вот, у меня такое ощущение сложилось, что многие комментирующие здесь жышат не воздухом вовсе...
Гость
8 октября 2017, 23:37
Так в Челябинске нет воздуха.
Гость
9 октября 2017, 10:31
Меня бы кто похитил и увез отсюда
Гость
9 октября 2017, 11:09
Восьмым женой пойдешь, красавиц?
Гость
9 октября 2017, 13:21
Даже стыдно читать такие "новости". Если так и дальше пойдёт, то завтра будем осуждать почему у чёрной коровы родился пятнистый телёнок...поди нагуляла)))
Гость
9 октября 2017, 14:53
Конечно, стыдно. Сообщение о непроверенных фактах.Кому это вообще надо?
Гость
8 октября 2017, 14:47
Бывший муж наверное
Гость
9 октября 2017, 01:01
Слава Богу, что все обошлось! Молодец, что предупредила всех
Гость
9 октября 2017, 12:11
Да отвлекают народ, любой информацией отвлекают,вбрасывают- хавай пипл и ведь хавает.
Гость
9 октября 2017, 07:03
У меня тоже 6 лет назад двое мужчин увели ребенка под предлогом купить вкусняшку,я буквально зашла в дом у друзей занести тарелку с овощами голову поворачиваю ребенка нет,идет парень я к нему он стал вести показыват куда пошли мы ежали две улицы,увидела ребенка с парнями около остановки кинулась в драку,побили меня пипец просто как я три недели ходит не могла еле такси вызвала,многие предлогалли поехать их перевернуть,но их я незнаю и где искать не понятно.Да это было в ленинском в частном секторе.
Гость
9 октября 2017, 10:11
афигеть.. че твориться... а вы писали заявление?
Гость
9 октября 2017, 13:25
в это больше верится, а то "раскидала двух мужиков". ну-ну
Гость
9 октября 2017, 08:18
А может девушка готовит общество к тому, что ребёнка таки "похитят", а она, дескать, предупреждала. Смахивает на паранойю или на предварительное формирование общественного мнения. Ну надо же, раскидала мужиков. Они, что, инвалиды-колясочники были?
Гость
9 октября 2017, 09:40
ахинею не пишите.
Гость
9 октября 2017, 10:12
Гость
9 октября 2017, 10:12
ахинею не пишите.
Хорошая аргументация.
Гость
9 октября 2017, 10:57
5 баллов! )
Гость
9 октября 2017, 13:00
Повезло что смогла отбить ребенка . Ежегодно в России пропадают тысячи детей , и большая часть этих детей именно из благополучных семей . Разбирают на органы , кого за границу увозят заставляют заниматься проституцией и тд . Это все ужасно , и еще больше огорчает то что ни кто с этим ни как не хочет бороться ! Обращаться в полицию нет смысла , так как искать никого не будут . Сейчас работа полиции заключается в написании большого количества отписок "чем больше пишешь тем лучше сотрудник". Колоссальные в наше время зарабатываются деньги на работорговли , и это в 21 веке !!! Складывается впечатление что чем больше шагает современный прогресс , то тем больше мы погружаемся в каменный век ! А люди жившие несколько веков назад наоборот жили в цивилизованном мире !
Гость
9 октября 2017, 14:43
Ваш коментарий самый здравый из присутствующих. Тема дербана детей на органы тщательно скрывается, информация не публикуется, либо сразу удаляется. С этой же целью лоббируют введение бэби-боксов, как инструмента бесконтрольного оборота биоматериала.
Гость
8 октября 2017, 15:14
Может просто папа в семью вернулся
Гость
9 октября 2017, 08:05
что за чушь я прочитала сейчас? )) Кому нужен ее "дитё" (слово то какое..) Похоже на вымысел от начала и до конца, не верю ни одному слову ))
Гость
9 октября 2017, 11:31
Слово южнорусское . На Кубани так говорят .
Гость
9 октября 2017, 14:45
Надо было долги платить. Никто бы не похищал дитёнка. А то на смартфоны с вай фаем у них денюжки есть, а на оплатить кредит нету.