перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поддержим наших: челябинская фигуристка поборется за выход в финал популярного федерального шоу

Гость
18 октября 2017, 11:07
Что за падшие люди, которые пишут негативные комментарии? Сейчас весь спорт не бесплатный. Проще сидеть на диване, плевать в потолок и всех ненавидеть? Девочка вышла на такой уровень, доказала, что есть еще в Челябе спорт и причем не самый простой и дешевый. Молодец, Полина!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 13:24
Пусть идёт на завод работать или кондуктором, вообще наплевать ессть спорт в Ч. или его нет.
Гость
18 октября 2017, 08:36
Сейчас мы живём в обществе, где нет ни наших, ни ваших, особенно в спорте, сейчас играют деньги, где больше платят, там и Родина-мать. А самые глупые - это болельщики, особенно, кто за "Трактор", какая разница, кто выиграет, в конце концов всё равно выигрывает Газпром и Нефтегаз.
Гость
18 октября 2017, 12:51
Да вы хоть знаете сколько эти дети пашут на тренировках чтобы так кататься? Сколько сил и эмоций они тратят!!!падения и боль - они встают и снова и снова пробуют!!! Девочка молодец!!! От всей души желаем удачи и победы!!!
Гость
18 октября 2017, 14:23
эх... знать бы только наперёд.... принесет ли это ребенку счастья.... или сделает инвалидом в 17, без образования, с надломленной психикой, как Липницкую, например....
Гость
18 октября 2017, 10:36
МО-ЛО-ДЕЦ! Очень приятно читать о такой талантливой и целеустремленной девочке! Успехов тебе и новых побед! И не отчаивайся, ошибиться может любая, главное продолжать действовать, у тебя все получится!
Гость
18 октября 2017, 11:52
Гость 2, лучше вообще ничего не писать! Это дети, которым интересно участвовать! А если ваш ребёнок не попал! Не надо писать негатив другим!!! Лучше пропустить! А Вам желаю удачи в другом! А Полиночке удачи! Умничка, девочка!!!
Гость
18 октября 2017, 18:02
Молодец, Полинка! Выйти в полуфинал - это уже успех. А стать 10-ой среди 21 участниц по оценке профессионального жюри - это недостижимо для многих. Именно баллы, поставленные профессионалами - реальная оценка уровня спортсмена. А там, где начинается зрительское голосование, там заканчивается спорт и начинается шоу и конкурс кошельков. Одна польза: платное СМС поможет больному ребенку. К сожалению, пока наша землячка набрала в три раза меньше голосов, чем фаворит зрительского голосования. Но даже если Полина и не выйдет в финал, благодаря ей собрано более 38 тысяч рублей в благотворительный фонд. Спасибо, Полина! И больших успехов тебе в спорте, побед на будущих соревнованиях!
Гость
18 октября 2017, 20:47
Спасибо большое, за поддержку и очень понятный для всех комментарий!! Но я хочу немного написать о таблице, если бы не её ни на чём падение, у неё по баллам 6 место!! Было снятие 1 балла! Я считаю- это результат из 21 человека! А по голосованию она- да -10! Но это по - голосованию! Спасибо всем огромное за поддержку, понимание и желание Поле помочь!! У ней всё впереди!!!
Гость
19 октября 2017, 06:43
Куда и на что тратят деньги эти всякие благотворительные фонды, все, кроме вас, знают, благотворительный фонд - это бизнес, не облагаемый налогами, больные дети никого не волнуют, даже государство с его социальными программами, предпочитает тратить деньги на мажоров-хоккеистов, чем на лечение детей. Так, что всё это чушь про СМСки...
Гость
19 октября 2017, 17:07
Гость
19 октября 2017, 06:43
Куда и на что тратят деньги эти всякие благотворительные фонды, все, кроме вас, знают, благотворительный фонд - это бизнес, не облагаемый налогами, больные дети никого не волнуют, даже государство с его социальными программами, предпочитает тратить деньги на мажоров-хоккеистов, чем на лечение детей. Так, что всё это чушь про СМСки...
Ребенок старался, готовился. Ну вот не получилось в этот раз победить... Трудно Вам, взрослому человеку, поддержать, приободрить? Я не могу повлиять на государство, тратящее деньги на мажоров-хоккеистов. Но я могу отправить СМС и поучаствовать в добром деле: и поддержать понравившегося спортсмена, и чуточку помочь больному малышу. В нашем подъезде живет семья, в которой был больной малыш. Помочь мог только донорский костный мозг. Донор был из Германии. Сначала мы собирали деньги среди соседей, поняли, что не успеем и не сможем, обратились в благотворительный фонд. Всё получилось: малыш жив, счастливы не только родители, но и мы все. Так что я знаю, куда тратят деньги "эти всякие". Да, есть и нелюди, "в семье не без урода". Но это на их совести. А я помогла, чем смогла. И Полинка сопричастна к спасению чьей-то жизни. А Вы?
Гость
18 октября 2017, 16:50
Что за падшие, которым ... всё божья роса, готовы охать и ахать любой даже самой незначительной фигне, которые гордятся и восторгаются всякой ерундой. "Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи. С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но. Дар убеждения - сила и все третий год ждут обещенного." (С) Noize MC
Гость
18 октября 2017, 12:56
Челябинцы, давайте все вместе поможем нашей фигуристочке! Это успех для нашего региона, выйти в полуфинал, и доказать, что у нас есть талантливые детки! Полиночка, нет взлетов без падений! У тебя еще все впереди! Только вперед и только побед!
Гость
18 октября 2017, 21:42
Полина, так держать и вперёд к новым победам!!!! У целеустремленных людей всё получается, у остальных только негатив в комментах и зависть
Гость
18 октября 2017, 08:54
Это низко, участвовать в каких то шоу
Гость
18 октября 2017, 12:39
Гость 2, лучше вообще ничего не писать! Это дети, которым интересно участвовать! А если ваш ребёнок не попал! Не надо писать негатив другим!!! Лучше пропустить! А Вам желаю удачи в другом! А Полиночке удачи! Умничка, девочка!!!
Гость
18 октября 2017, 13:22
Специально, проголосую против, просто потому, что здесь об этом прочитал, чисто по приколу.