RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Южном Урале в 2018 году откроют три новые школы

19 октября 2017, 19:15
Гость
19 октября 2017, 21:50
Копейская школа 7.Дети в 3!!!смены учатся, а администрация города и области думает нужна ли еще школа. Бессовестные.
Гость
19 октября 2017, 21:26
Всего ТРИ школы ?!
Гость
19 октября 2017, 22:52
Не переживайте народ скоро от выбросов уменьшится и хватит всем мест в школах
Гость
20 октября 2017, 13:37
Зато на каждом углу и в скверах понатыкали часовни да церкви - торговые лавки, вместо школ, поликлиник, детский садов и развивающих центров.
Гость
20 октября 2017, 09:55
А детские поликлиники когда б5удут?
Гость
20 октября 2017, 12:04
по 34 Человека в классе....очень тесно
Гость
19 октября 2017, 21:02
Про школу в посёлке Западный ни слово, её вообще строить будут, микрорайоны Залесье, Вишнёвый, Хутор итд детей куда водить должны? Или обещанного 33 года ждут?
Гость
20 октября 2017, 01:12
насколько я видела их план застройки, то там школой даже не пахло. Место мне нравится, но все удобства в городе, запаришься в школу-из школы ребенка возить и на тренировки каждый день вдобавок.
Гость
20 октября 2017, 10:01
Не будет там школы
Гость
19 октября 2017, 22:47
Еще бы принимали в школы не по прописке,а по месту жительства! И временная прописка не спасает! Во всяком случае так нам ответил директор 148 школы(филиал)!А как быть если в этом районе прожили уже более 8 лет,а прописаны в другом! Как возить ребенка? Это все не правильно!
Гость
20 октября 2017, 00:21
Пора бы уже школу за скорой помощью в районе педучилища построить! Обещали построить, и не построили, пустырь так и остался!
Гость
20 октября 2017, 04:10
Лучше бы озвучили сколько закроют !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 06:37
В яблоневом обещание было.
Гость
20 октября 2017, 11:56
А в Академ Риверсайд когда школу построят ?
Гость
24 октября 2017, 11:32
Что вы хотите, если предыдущие 25 лет школы вообще не строились. Сейчас приходится догонять. Хотя если послушать тутошних диванных экспертов, то после строительства ГОКа Челябинск должен наполовину опустеть.
Гость
19 октября 2017, 22:35
На северо-востоке в начале 90-х залили фундамент для школы.так он там так и стоит заросший. За три года построили 7 новых многоэтажек а школ всего три старых.
Гость
20 октября 2017, 09:09
Чувак, ты ничего не путаешь? фундамент для школы, это в каком месте? Или так просто написал?
Гость
19 октября 2017, 22:02
В районе Северо-востока пора уже школу открывать.Домов новых понастроили а в школах мест нет.И больницу бы детскую не помешало построить ,полностью укомплектованную врачами.
Гость
20 октября 2017, 08:28
А тротуары к новым школам будут ? А столбы на них ?