«Я его не видел»: водитель, насмерть сбивший инспектора ГИБДД, отрицает вину
19 октября 2017, 19:36
Гость
19 октября 2017, 21:35
А я за то, что нужно убирать с дорог этих умалишённых на заниженных, рычащих, тонированных машинах. Не понимаю ЗАЧЕЕЕМ они это делают?! Ну не может здоровый человек себя так вести ( ездить на подобных машинах). А раз они не здоровы( психически) или наркоманы- они не должны управлять ТС. МВД должны оградить общество от этих неадекватных личностей.
Гость
19 октября 2017, 21:59
Ярика не видел, когда почти километр его вёз? Или не заметил когда в препятствие врезался и увидел что инспектор упал? А в поле зачем свалил? А 3 недели зачем бегал? От оборотней в погонах? Так ты же никого не видел, ***, зачем тогда убегать?! Не знаю на что экспертиза покажет - да, если умер он от удара об столб, то не ты его убил, но ТЫ поспособствовал тому, что привёз его в этот столб. Ребята, суд! Ну хочет на 318 уйти, ну тут же галимая 317! Пусть сидит этот умник тонированный.
Гость
20 октября 2017, 00:52
тонировка сильно чего скрадывает. лучше бы трындел о неожиданности похожей на козла или еще какое животное, желательно дикое. и ваааще, запись с патрульки где? покажите плиз, а то домыслов многовато.
Гость
20 октября 2017, 06:56
Гость
20 октября 2017, 00:52
тонировка сильно чего скрадывает. лучше бы трындел о неожиданности похожей на козла или еще какое животное, желательно дикое. и ваааще, запись с патрульки где? покажите плиз, а то домыслов многовато.
Запись они сразу уничтожили
Гость
20 октября 2017, 07:40
Гость
20 октября 2017, 00:52
тонировка сильно чего скрадывает. лучше бы трындел о неожиданности похожей на козла или еще какое животное, желательно дикое. и ваааще, запись с патрульки где? покажите плиз, а то домыслов многовато.
Не покажут запись с патрульки по очевидным причинам. Правда им не нужна.
Не видел вцепившегося в дворники инспектора?!!! Это очень недалёким надо быть, чтоб такую версию озвучить. Адвокат подсказал? Сядет гонщик слепой плотно с таким адвокатом, слава богу..
Гость
19 октября 2017, 20:51
Ну наглухо тонированная машина!
Гость
19 октября 2017, 21:13
а ты видел как палицай вцепился в дворники машины!!!!! это все дезиформация!!! чтоб оправдаться другому палицаю!!! палицай должен был остановить машину!!! а не сделать аварию со смертельным исходом!! нука защитник палицаев напомни как нужно останавливать машину в темное время суток???——!!!!!
Гость
19 октября 2017, 21:17
ради справедливости вопрос, а что инспектор на проезжей части делал?
Гость
19 октября 2017, 20:28
А прятался и бегал это игра такая прикольная, у хоккеистов.
Гость
19 октября 2017, 21:27
Да какой он хоккеист!!!
Гость
19 октября 2017, 23:31
это как же надо быть обдолбаным ,чтобы человека на лобовом стекле не видеть )))
Гость
20 октября 2017, 06:58
А как этот человек там вообще оказался ?
Гость
20 октября 2017, 10:18
Если бы человека.
Гость
19 октября 2017, 22:43
Все, сопли запускал, а как на гашетку давить, так наверное крутой был гопарь...
Гость
19 октября 2017, 20:38
с каких пор отсутствие рецидива влияет на невозможность назначения наказания в виде пожизненного лишения свободы.
На шконке будет свой детский лепет про видел/не видел рассказывать.
Гость
19 октября 2017, 22:34
вот такие как ты и представляют закон в рф!!!! и это плохо!!
Гость
20 октября 2017, 07:56
В большом уважении будет, как красноперого порешивший.
Гость
20 октября 2017, 08:25
Гость
19 октября 2017, 22:34
вот такие как ты и представляют закон в рф!!!! и это плохо!!
Это и есть, Гуд!!!
Гость
19 октября 2017, 20:37
полицейского сбить насмерть возможно пожизненное , а ребёнка бы если сбил то сколько ему светило бы 5 или 8? Чем ОНИ лучше других людей?
Гость
19 октября 2017, 21:28
ты не путай трамвайную ручку сам знаешь с чем, не знаешь законов глупости не пиши, детей обычно сбивают по неосторожности это ст. 264 УК, а 317 УК умышленное преступление.
Надо почитать Уголовный кодекс и Уголвно - процессуальный, там все прописано.
Гость
19 октября 2017, 21:52
Ст. 317 УК РФ предполагает любое посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов, будь то нападение на улице или как в данной ситуации, и обусловлено особым статусом сотрудников
Гость
19 октября 2017, 20:47
или пьяным был или гордыня выше головы. убил хорошего парня, а сейчас в штаны наложил.
Гордыня – это грех, при котором человек ставит себя выше других людей.
Гость
19 октября 2017, 20:22
Синий похоже был.. вот и не видел.. убил хорошего парня...
Гость
19 октября 2017, 21:19
в синей форме был инспектор!!! раз так явно нарушил правила пдд!!!
Гость
19 октября 2017, 21:19
не было ничего в нем хорошего...
Гость
20 октября 2017, 00:57
если синий, то обезьяна с гранатой, а если под дурью почти террорист
Гость
19 октября 2017, 22:10
Сажать пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2017, 22:35
каким судом судишь!!! таким и судим будешь!!!!!
Гость
19 октября 2017, 23:13
Не истери.
Гость
20 октября 2017, 11:24
Гость
19 октября 2017, 22:35
каким судом судишь!!! таким и судим будешь!!!!!
Истинная правда. Убил человека - пусть закрывают на 20 лет.
Народ, в США за неповиновение или сопротивление сотрудникам полиции разрешено открывать огонь на поражение, а у нас что? Судебные тяжбы на 5 лет без особого последующего наказания, нужно прежде всего, если уж не уважение, так хотя бы осознание последствий прививать людям, желающим "отомстить" служителям.
Гость
19 октября 2017, 21:35
у нас только ДПСники люди,асе остальные это так,одна отговорка: ВЫ ЖЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ,ЧТО ЕЩЕ НАДО и даже прав не лишают водителей-деб.ов
Гость
19 октября 2017, 21:43
Не в защиту нарушителя, но ради справедливости стоит отметить, что инспекторы ГИБДД порой прям выбегают на проезжую часть чтобы остановить водителя (такое чувство, что сами под колеса прыгают). Да и вообще слишком нагло себя ведут на дороге при исполнении, ходят как по тротуару не обращая внимания на шарахающихся от них водителей, тем самым подвергаю опасности как свою жизнь, так и жизнь и имущество участников дорожного движения.
Правильно. А можно вообще не записывать...
Пусть дальше едет, пока об какую-нибудь коляску не затормозит.
Потом вы же первый будете кричать: "почему полиция его не остановила".
Правильно. А можно вообще не записывать...
Пусть дальше едет, пока об какую-нибудь коляску не затормозит.
Потом вы же первый будете кричать: "почему полиция его не остановила".
Ушат, ну я надеюсь ты так же будешь топить за простого пешехода, когда его собьют при выходе перед машиной в темное время суток.
Ушат, ну я надеюсь ты так же будешь топить за простого пешехода, когда его собьют при выходе перед машиной в темное время суток.
Нет, не буду....
Ибо, все-таки, понимаю разницу между умышленным и неумышленным преступлением.
Я буду "топить" за отягчающие обстоятельства, которые виновный, таки, делает сознательно: синьку, превышение, шашечки и т.д.
А при отсутствии отягчающих - нельзя человека излишне наказывать...
Ибо будет как тогда, когда усилили наказание за изнасилование, и насильники стали убивать своих жертв, поскольку терять уже нечего...
Гость
19 октября 2017, 20:35
Оно выскочило из кустов, парень испугался думал оборотень и угнал подальше от этого места
Гость
20 октября 2017, 00:58
тонировку сам напялил.
Гость
19 октября 2017, 21:30
да уж из текста статьи следует, что сотрудник вышел на проезжую часть, чтобы остановить автомобиль, для чего нужно выходить на проезжую часть, чтобы просто остановить автомобиль? так в учебном центре учат?
Гость
20 октября 2017, 09:43
Проблема в том, что инспекторы в большинстве своем - это представители малокультурных и социально неуспешных низов общества. Восемь классов и срок в армии. Буквально срок, зная нравы нашей армии. И тут этому человеку дают ВЛАСТЬ, дают ОРУЖИЕ, дают ЗАРПЛАТУ, которую не увидеть даже многим квалифицированным специалистам. Это глубокая социальная ошибка, которая оборачивается трагедиями. Малокультурные инспекторы не понимают, что такое безопасность на дорогах, что они тоже могут быть УГРОЗОЙ этой безопасности, часто не уважают и не знают законы, что видно по многим новостям и на этом портале. Можно спорить со мной, но даже наша власть поняла, что ГИБДД безнадежно и вместо "реформ" просто сносит структуры во многих областях, набирая людей заново целыми подразделениями. Вы достукались, ребята. Достукались со своей круговой порукой, манипулированием законами и хотите весточку из будущего? Достукаетесь еще больше - вас будут просто выкидывать без пенсий за развал службы как вредных бестолочей.
Виктор, бедный вы человек, так а зачем наказывать водителей за выбегающих детей на дороги, бабушек и просто уткнувшихся в телефоны молодеж, пусть давят на здоровье, к чему ломать жизнь, они же сами виноваты?... К тому же езжу 10 лет и ниразу ко мне под колеса не выбежал сотрудник ГИБДД, ну вот ниразу не видел такого, если не крутануть руль, так случайно, то пролетишь и не зацепишь никого, про оружие, власть и зарплату просто смех )))) зарплата в 40 тысяч? это про эту ты зарплату говоришь? про власть? власть когда тебе еб..т голову на дороге, подобные тебе водители, снимают все на видео, стебут и выкладывают в youtube, катают жалобы и всякую херь, потом ... голову начальство и так every day. Про оружие и подобно, боже упаси кто-то выстрелит из табельного, отстранение как минимум, как максимум тюремный срок. Да и где ж вы видели сотрудников ГИБДД с 8 классами образования и армией за плечами? ))))) разве офицерами полиции становятся люди без вышки? Чувство что наболело прям у Виктора...
Выбежал инспектор - сбил, остановился, оказал помощь - одна история, сбил инспетора, ехал 1 км - врезался в столб, свалил с места ДТП, 3 недели гасился - виноват инспектор, действительно, Виктору медаль за лучший коммент... )))
Гость
20 октября 2017, 11:59
если посмотреть на тех товарищей что идут в оганы то да, складывается такое впечатление что со всех деревень все бывшие гопники поступили на службу в полицию. То же впечатление складывается когда смотришь на наших военных. Ну это и не удивительно, руководство страны им не зря платит такие зар.платы чтоб по первому приказу они обычных людей разорвали. Полицейское государство.
Гость
20 октября 2017, 10:34
Причина ДТП - неосторожность инспектора. Кем бы ты ни был, на темной дороге выбегать наперерез машине крайне глупо. Жезл противоударности не добавляет. А после того, как все произошло, погоны почесали затылки, коллега погиб, семья осталась без кормильца, вот если его в этой ситуации героем сделать, то и ништяки от государства будут, как вдове героя, вроде хоть как-то выправили ситуацию. Быстренько подправили показания и несколько метров превратились в километр и плевать им, что при этом пацану всю жизнь перемелют.
а пацану ГИБДДнишнику 26-летнему и его родственникам жизнь не перемелили? Несправедливость лишь в том что кто-то остается вживых, забирая чью-то жизнь...
а пацану ГИБДДнишнику 26-летнему и его родственникам жизнь не перемелили? Несправедливость лишь в том что кто-то остается вживых, забирая чью-то жизнь...
Ты свидетелем был? Тут смотрю многие льют воду из своих фантазий и бурных представлениях, ну наверное, так всегда же, скорее всего... бла бла бла... короче виноват он однозначно )) вы судить всегда горазды, как коснется вас все вокруг ***
Гость
19 октября 2017, 21:27
Дискриминация во всем...ну эти 20 лет ему сладкими тоже не покажутся!
Гость
20 октября 2017, 15:25
На север, за полярный круг, заедет по достойной статье, в зоне раскрутится, четвертак отмотает и с чистой совестью, туберкулезом и отмороженными конечностями домой вернется. Два года побухает и конец... Жаль обоих...
Гость
19 октября 2017, 20:46
Нужно было говорить что погибший сам за рулем был
Гость
19 октября 2017, 23:57
Успакойтесь все уже без вас разберутся кто и что!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 10:50
сегодня в новостях прочитал: останавливать машины вне постов разрешат только после 20 октября
Гость
20 октября 2017, 13:21
И таких *** на тазах пол страны гоняет.
Гость
20 октября 2017, 14:04
Говорил же, не долго петушку бегать. Парня служивого очень жаль, еще хуже что семья осталась без него. Виновник наверняка либо обдолбанный ехал, либо в алкогольном опьянении, потому скорее всего и бегал, чтобы не установили, ведь это отягчающее. Не может трезвый водитель так себя вести как он себя вел. Сидеть ему как можно дольше.
Гость
20 октября 2017, 16:54
зато такие вот тонированные гоняют как будто настоящие пацаны, прям крутые перцы, понты прям прут. в хлам тонированные - крутизна прет изо всех щелей. только вот когда что то случается - начинают скулить как щенки беспородные ой я не виноват это не я я не видел меня не было и т.п. получается что на самом деле там гомодрилы скрывают себя за черной тонировкой. настоящий мужик всегда найдет в себе силы признаться в содеянном. накосячил - будь добр признайся, будь человеком, будь мужиком а не прячься под мамкиной юбкой.
Гость
19 октября 2017, 20:47
сотрудник ДПС приравнивается к пешеходу, необходимо установить для чего он вышел на проезжую часть, и была ли у водятла возможность предотвратить наезд на пешехода. Не оправдываю водителя, нужно разбираться, но порой поражают гаишники которые не торопясь идут между потоками автомобилей видимо надеются на реакцию водителей
Гость
19 октября 2017, 22:01
Ну да!!! Там в деревне то потоки машин ужасные
Гость
19 октября 2017, 20:11
Мазаться бесполезно, поверят своим, а не тебе.
Гость
19 октября 2017, 21:17
И правильно сделают
Гость
20 октября 2017, 17:41
Ну, если ты "мажешься" инопланетянами, садясь за руль, не видишь знаков, светофоров, и то, что у тебя происходит на капоте, отрицаешь очевидное, то да, поверят в адекватность.
Гость
19 октября 2017, 20:21
Лажанул, конечно, что сдался.
Гость
19 октября 2017, 22:58
От куда у него деньги, что бы долго как крыса по норам хорониться?
Гость
19 октября 2017, 21:43
Не будет парню справедливого суда, сядет ни за что.
Гость
20 октября 2017, 11:47
Остановился бы сразу - и ничего парню не было бы.
Гость
20 октября 2017, 14:45
Вот когда кого то из ваших близких убьет пьяный водить, то тогда вы и пожалейте этого водителя. и ратуйте за справедливый суд
Гость
19 октября 2017, 21:26
Жаль парня, надолго присесть может...
Гость
20 октября 2017, 12:56
Чем дольше, тем лучше!!!
Гость
20 октября 2017, 18:26
Пожизненно!!!!
Гость
20 октября 2017, 00:06
Я бы тоже испугался если бы мне в дворник вцепились.
Гость
20 октября 2017, 09:33
Он и правда его скорее всего не видел. Новая "героическая" придурь сотрудников ГИБДД с прыжками под колеса и на капоты обернулась трагедиями. Причем трагедиями и для автомобилистов. Кто виноват? Лично я считаю, что виноваты ИНСПЕКТОРЫ. Да, погибшие в том числе. Я предвижу шквал возмущений от "гуманистов", не привыкших думать головой и просто подхалимов, для которых похвалить власть, как хлебушек скушать. НО! Если таки подумать головой, то можно понять, что поведение инспекторов - это разновидность самоубийства, создающая опасность на дорогах. Почему человек должен сидеть ВСЮ ЖИЗНЬ из-за ... в форме, кинувшегося ему под колеса? Он что, специально его задавил? Очнитесь, он - не монстр, в такой ситуации вряд ли кто-то смог бы избежать аварии. Он такой же человек, он ведь понимает, что дают за убийство - ему это незачем делать. А если бы он сам разбился, выкручивая руль, чтобы избежать столкновения? А? Инспектора бы ОТМАЗАЛИ свои - мы все это знаем.
Гость
20 октября 2017, 18:51
С каких пор отморозки стали понимать, что делают и что за это им будет?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%«Я его не видел»: водитель, насмерть сбивший инспектора ГИБДД, отрицает вину