RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинске на мосту ВАЗ-2114 протаранил Toyota

Гость
28 октября 2017, 16:36
14 довыделывалась!!!зато теперь на одного опасного водятла станет меньше!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2017, 19:52
Ага, на целых две недели, пока нога пройдёт и другой таз купит.
Гость
28 октября 2017, 18:39
Зачем так грубо?! Ну не у всех есть средства на импортную машину! Не у всех! И среди людей с ограниченым бюджетом есть очень хорошие! Зачем их обижать?
Гость
29 октября 2017, 00:01
Машина хорошая импортная - это вопрос безопасности. И не только своей. Так что нечего тут!
Гость
29 октября 2017, 00:33
-
Гость
29 октября 2017, 10:28
Гость
29 октября 2017, 00:01
Машина хорошая импортная - это вопрос безопасности. И не только своей. Так что нечего тут!
А давай в лоб сойдёмся? Я на нашем корыте УРАЛ - 4320, а ты на крутом джипе? Как думаешь, залезешь ты до среднего моста или о первый лбом ударишься? Я же на корыте)))
Гость
28 октября 2017, 14:26
Куда гнать, если дорога скользкая, да и 2114 наверное на лете был!
28 октября 2017, 15:34
С чего взяли ,что на лете? Может тойта в вечном кредите,что на резину денег нет. Во логика у вас тупая,Аххаха
Гость
28 октября 2017, 16:21
28 октября 2017, 15:34
С чего взяли ,что на лете? Может тойта в вечном кредите,что на резину денег нет. Во логика у вас тупая,Аххаха
Ну вас потомучто улетел, а не тайота
Гость
28 октября 2017, 17:14
28 октября 2017, 15:34
С чего взяли ,что на лете? Может тойта в вечном кредите,что на резину денег нет. Во логика у вас тупая,Аххаха
Потому что на жигулях в основном люди бедные и не умные!
Гость
28 октября 2017, 16:53
На особо извилистых участках давно пора отбойники ставить и разделять п.ч. отбойниками, ау, вот все сидят ножки свесили, когда уже, как для себя делать начнёте. Сколько пострадавших ещё нужно, чтобы какой-то дядечка, который за это отвечает дал отмашку на установку ограждения / отбойника?
Гость
29 октября 2017, 10:24
А давай разделительный отбойник поставим к примеру от начала Свердловского тракта и до горбольницы без разрывов, так же и безопаснее будет тебе? Тошни в правом ряду и будет тебе счастье)))
Гость
28 октября 2017, 13:59
Зачем устанавливать причины? Спросите почему южуралмост эту дорогу в порядок не привёл .... и всееее!
Гость
28 октября 2017, 14:47
винить можно каждого, но если прокладка между водилой и рулем, то не какой отмаз не оправдает, можно и об камушек споткнутся...
Гость
28 октября 2017, 16:28
Гость
28 октября 2017, 14:47
винить можно каждого, но если прокладка между водилой и рулем, то не какой отмаз не оправдает, можно и об камушек споткнутся...
А что за прокладка между водилой и рулем?
Гость
28 октября 2017, 16:52
Гость
28 октября 2017, 14:47
винить можно каждого, но если прокладка между водилой и рулем, то не какой отмаз не оправдает, можно и об камушек споткнутся...
между рулем и водителем нет прокладки! Она конечно иногда бывает но тут ее (песня Слепакова про Ангелину и про поры каен) скорее всего не было!
Гость
28 октября 2017, 14:52
Это неприятное чувство, когда машину понесло и ты ничего не можешь поделать, только осознаёшь как сейчас стукнешь другое авто, как начнётся гемор со страховыми..... БАХ... ну вот и всё, выходим
Гость
28 октября 2017, 16:22
За то в следующий раз будет аккуратнее ездить
Гость
28 октября 2017, 21:23
Нет страховой - нет гемора.
Гость
29 октября 2017, 00:20
это как это так, понесло и ничего не можешь сделать? вас вот тоже на права понесло учиться и никто ничего не смог сделать)))
Гость
28 октября 2017, 16:02
и опять таз......
Гость
28 октября 2017, 14:55
Если бы Таз вовремя переобулся на зимнюю резину и ехал с нормальной скоростью, то никакого дтп не было бы
Гость
28 октября 2017, 16:43
Он и так на зимней, глаза протри)
Гость
29 октября 2017, 11:22
Диванные эксперты не перестают удивлять, я бы посмотрел на тебя когда ты в такой ситуации окажешься
Гость
29 октября 2017, 11:24
Диванные эксперты не перестают удивлять, я бы посмотрел на тебя окажись ты у такой ситуации, сидела бы и ныла сложа руки
Гость
28 октября 2017, 13:51
Если мост за ТРК Родник, то там есть камера ИС, можно скачать видео
Гость
28 октября 2017, 14:11
запретить вазы!
Гость
28 октября 2017, 15:34
запретить 666
Гость
28 октября 2017, 16:20
Лучше запритить графины
Гость
28 октября 2017, 23:59
Давно пора.
Гость
28 октября 2017, 16:41
А кто еще на тазах ездит? Как можно на них ездить не комфорта ни надежности и юезопастности. Ладно ларгусы весты всякие, но 14, калины это телеги же
28 октября 2017, 23:56
На каком мосту авария - загадка... Люди! Переключайтесь на зимний режим вождения! Если бы водила соблюдал скоростной режим, машину бы не "вынесло на полосу встречного движения".
Гость
29 октября 2017, 12:39
Судя по коментам, люди в иномарках людей на отечественном авто уже и за людей не считают, куда катится эта страна...
Гость
29 октября 2017, 09:40
Скорбим пассажирка скончалась.....лично ее знаем....
Гость
29 октября 2017, 12:14
Пассажирка 2114? Не была пристёгнута? Сообщите, если знаете - это важно для всех читающих.
Гость
29 октября 2017, 13:44
Пассажирка лады...скорбим..
Гость
29 октября 2017, 14:32
Соболезную родным и близким.....В этой аварии погиб очень хороший человечек.....
Гость
28 октября 2017, 23:51
Вот какое право водители дешевых машин имеют так гонять?! Ведь ездят в холодильниках на колесиках, без всяких систем безопасности, часто не сменив шины на зимние, по-безголовому, да ещё и гоняют! Засудить, так чтобы имущества не осталось!
Гость
30 октября 2017, 19:29
Он и так наказан тем что у него жена в этой аварии погибла, а судить увы не вам!!!!
Гость
28 октября 2017, 14:51
Ведротаз
Гость
28 октября 2017, 14:40
Ущерб поди на 5 миллионов, как водитель 14 будет выплачивать? Помните ДТП с аристовым, хоть за руль не садись - окажешься в рабстве кредитном и век не расплатишься, работать всю жизнь только чтобы оплатить ремонт иномарки))) Хорошо устроились, но у нас же духовные скрепы, однако)))
Гость
28 октября 2017, 16:00
Вам уж точно лучше не садиться за руль.
Гость
28 октября 2017, 16:18
А садясь за руль, отдавай себе отчёт, когда давишь скорость, что по городу ездят машины, стоимостью как твоя квартира, и даже больше. И если произойдёт ДТП потому что ты «не заметил, не увидел, пережал тапку, не успел затормозить и не справился с управлением», то никто и ничто тебя не освободит от обязанности выплатить вред, который ты нанёс. Пострадавший не обязан покупать дешевую машину, потому что кто-то другой не хочет ездить по правилам
28 октября 2017, 16:46
Так то ОСАГО на этот случай предусмотрено.
Гость
28 октября 2017, 16:50
"Она начала оттормаживаться", что за странные слова? Почему нельзя просто сказать, начала тормозить?
Гость
28 октября 2017, 20:52
Потому что "начала тормозить" трактуется как спокойное, заблаговременное действие. Нажимаем на тормоз и тормозим. А "начала оттормаживаться" трактуется как более эмоциональное, срочное действие. Вжимаем тормоз и оттормаживаемся насколько это возможно.
Гость
28 октября 2017, 21:40
Тормозят - плавно, а оттормаживаются - в пол и с ABS
Гость
29 октября 2017, 07:42
Гость
28 октября 2017, 21:40
Тормозят - плавно, а оттормаживаются - в пол и с ABS
Да нет слова оттормаживать хоть как назовите действие, но тормозить и есть тормозить. Заранее нажать на тормоз, ну давайте грамотно разговаривать будем
Гость
29 октября 2017, 20:25
Люди ято же вы такие жестокие??? Не судите да несудимы будите!!!! Водитель 14 был переобут на зимнюю резину и скоростной режим был соблюден, его подрезали а из-за гололедицы он просто не удержался на дороге и вылетел на встречку!!! Никто от этого незастрахован, может случится с каждым такая ситуация и не важно какая у тебя машина и какой стаж вождения!!!!
Гость
30 октября 2017, 12:00
ему просто надо было в эту машину приехать, а не крутить рулем. При опасности надо тормозить, а не крутить руль, крутить руль можно только на летней дороге и при условии что справа и слева свободно. А так угробить можно не только себя
Гость
31 октября 2017, 00:22
Ну, конечно! Ездил на опасном тазике, а теперь - сказки о подрезании!
Гость
30 октября 2017, 20:30
Женщина понибшая была мамой и бабушкой!Как у вас вообще хватает ума писать всякие гадости?!на что денег хватает,то и покупают!не у всех есть деньги на иномарку!ну нужно же быть добрее!!!только на минутку представьте себя на месте родственников тех,кто пострадал в этой аварии?!очень не приятно читать всякие негативные отзывы.. Будте аккуратнее в высказываниях и в жизни
Гость
31 октября 2017, 00:23
Спасибо, что учите. Только не экономьте на безопасности.
Гость
29 октября 2017, 00:01
Тойоту и её водительницу жалко.
Гость
29 октября 2017, 00:21
Для водителей опасных тазиков и дешевых иномарок надо делать малобюджетные дороги, а на дороги общего пользования им выезд запретить.
Гость
29 октября 2017, 00:30
Наш ТАЗ Угробит Вас!
Гость
29 октября 2017, 13:13
Хорошая была Тойота!
Гость
30 октября 2017, 07:42
вы, на крутых иномарках сами не когда не работали за счет родителей купили или в кредит Так и не обижайте рабочий класс
Гость
30 октября 2017, 11:05
Выбирайте безопасную скорость !!!! Не важно на какой резине , по какой дороге и сколько снега ! Водитель обязан выбирать скорость в соответствии с состояние дорожного покрытия и прочих факторов влияющих на управляемость автомобиля.
Гость
31 октября 2017, 00:25
Зато сэкономил на машине. И фиг с ней, с безопасностью.
Гость
28 октября 2017, 15:55
На фото как будто бы на платина, а не Бр. Кашириных.
Гость
29 октября 2017, 00:22
да какая платина, это золото
Гость