RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Южноуральские таможенники задержали 6,5 тонны украинского сыра и хотят его уничтожить

Гость
8 ноября 2017, 13:48
Ну что за страна то такая?! Я все понимаю ЗАДЕРЖАЛИ, ОТОБРАЛИ - УЖЕ НАКАЗАЛИ! Так почему бы не раздать продукты нуждающимся пенсионерам хотя бы или студентам? Если товар соответствует требованиям по качеству. Бред... все равно некоторые не купят себе НИКАКОГО сыра вообще, так что не надо ля-ля про конкуренцию продуктов местного производства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 15:40
Потому что ты еще маленький предвзятый глупышка, а уже свою страну хаишь. Сначал узнай, а потом хай! Контрабанду всегда уничтожают, будь то хоть икра, хоть сыр, - потому что она порождает коррупцию, а также контрабанда не проходит никакой контроль. Раньше, при Ельцине, не уничтожали, так у тех кто конфисковывал был мотив "кошмарить" бизнес. Сейчас такого мотива нет. Глупенькая твоя башка.
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Вызывает озабоченность неверно выбранный метод уничтожения - утилизацией на заводе. А надо бы уничтожать путём поедания и запивания!
Гость
8 ноября 2017, 17:39
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Вызывает озабоченность неверно выбранный метод уничтожения - утилизацией на заводе. А надо бы уничтожать путём поедания и запивания!
Чтобы потом строчили комменты что травят несъедобной фигней?
Гость
8 ноября 2017, 13:53
А они не лопнут 6.5 тонн уничтожать
Гость
8 ноября 2017, 14:05
ндааа, это вам не 2 кг 600 гр. тут уж свезло, так свезло! придется народу поболее нагнать для "уничтожения". всех родственников подтянуть. ну, думаю, справятся, не впервой.
Гость
8 ноября 2017, 15:53
не лопнут, 20 тонн сливочного масла уничтожили не лопнули, даже не слиплось ничего...
Гость
8 ноября 2017, 13:52
Что за бред... Раздайте малоимущим,они благодарны вам будут.
8 ноября 2017, 14:10
Закон-есть Закон.
Гость
8 ноября 2017, 14:16
Не будут.
Гость
8 ноября 2017, 14:32
По ТВ нет таких
Гость
8 ноября 2017, 14:03
"Ещё одну партию германского сыра Dorblu обнаружили в одном из отделов торгового комплекса «Синергорье». Эти 2,6 кг сыра также уничтожили на утильзаводе" Легкая улыбка на моем лице... Надеюсь хоть посадят продавца лет на 20? А если я куплю его, получается и меня могут посадить, как пособник гниющего запада? или за хранение и употребление, не сажают?
Гость
8 ноября 2017, 14:30
Как за сбыт и хранение
Гость
8 ноября 2017, 14:00
Вредители! Отдайте или продайте пенсионерам или малоимущим! Уничтожать продукты - грех!
Гость
8 ноября 2017, 15:43
Можно я тоже немного уничтожу?
Гость
8 ноября 2017, 14:07
Бабушка говорила нельзя продукты выбрасывать! А она 97лет прожила с 1905г. Что у нас мало бедных и голодных-? В конце концов люди трудились и создавали этот продукт. Есть зоопарк и собачники.
Гость
8 ноября 2017, 14:40
Во во в зоопарковый 2 отдайте!! А то они с ипотеками голодают!
Гость
8 ноября 2017, 16:03
Во-от! А если бы выбрасывала - то была бы стройная и прожила бы лет на 10 дольше! Непра-авильно она говорила, Непра-авильно...
Гость
8 ноября 2017, 13:55
да пусть казахи подавятся хорошим. качественным сыром. а нам *** продают в магазинах
Гость
8 ноября 2017, 15:04
Из хохляндии он давно перестал быть качественным
Гость
8 ноября 2017, 13:59
Сыр - самый коварный и опасный враг . 2,6 кг. Дорблю брал отряд ОМОНА. Российский со Сметанковым по зубам только ФСБ. ... им самим то не противно в этом по уши сидеть.
Гость
8 ноября 2017, 14:36
Сейчас поменяют этикетки, напишут что уничтожили и вернут в магазины.
Гость
8 ноября 2017, 14:54
Сами слопают да по домам растащат.
Гость
8 ноября 2017, 15:59
Молочный продукт признан запрещённым, а не несЪедобным, поэтому отдайте в конце концов туда , где этот сыр сЪедят и спасибо скажут.Что же опять добро уничтожать и простых людей злить.
Гость
8 ноября 2017, 17:45
Он не молочный.
8 ноября 2017, 14:35
Сколько у нас пенсионеров, детдомовцев и прочих малообеспеченных и нуждающихся групп населения, а они "утилизировать на заводе" собрались. Отдайте малоимущим, они утилизируют своими желудками очень быстро!
Гость
8 ноября 2017, 23:28
Могу уничтожить одну шайбу сыра. За так. Денег не возьму. С составлением акта, как положено. Утильзавод ведь не за так работает.
Гость
8 ноября 2017, 14:23
А чего только омон? надо было росгвардию, военных, танки привлечь - это же самый опасный враг! Как ежики из анекдота - плачут, давятся,но жрут ... из пальмового масла! скоро РФ-ия станет эталоном глупости и тупости.
Гость
8 ноября 2017, 14:49
точку не возврата в начале 2000 года прошли
Гость
8 ноября 2017, 17:40
Гость
8 ноября 2017, 14:49
точку не возврата в начале 2000 года прошли
В 93
Гость
8 ноября 2017, 18:46
Уже...
Гость
8 ноября 2017, 14:45
раздать неимущим? да еще и бесплатно? Вы в своем уме? это же РОССИЙСКИЙ чиновник! Он не может себе бесплатно что то отдать! С этого НУЖНО поиметь ДЕНЕГ! А если просто раздать это ж ни чего в карман не упадет! А вот уничтожить, на это нужны деньги - в итоге сыр закопан, половина бабла вместе с сыром в земле, а половина весьма удачно осядет в нужных карманах наших сильно нуждающихся чиновников. И всем ведь от этого хорошо: и чиновник сытый, и царю доложим - поймали, уничтожили, наказали. Молодцы одним словом! А народ? А кто это? А народ у нас сыр не ест, тем более санкционный ага. Отрава это все.
Гость
8 ноября 2017, 17:42
Украинский сыр запретили ввозить лет 6-7 как... Транзит товаров из Украины после аналогичного запрета хохлами. Куда ни кинь везде нарушение закона.
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Задержан сыр, который везли из Украины в Казахстан. Т.е. на территорию РФ он уже был ввезен. Как? Кто пропустил? Сколько пропустивший получил и в какой валюте? Где посадки? Или может быть запрещен ввоз для внутреннего потребления, а транзит не запрещен? Тогда почему задержали? Странная какая-то новость.
Гость
8 ноября 2017, 16:34
Не новость странная, а Ваш вопрос. При капитализме всё продаётся и всё покупается, а цену определяет рынок. В данном случае - не сторговались...
Гость
8 ноября 2017, 14:47
это вам киселевы с телевизора про санкции и украины чешут. вчера вот этот дядя киселев рассказывал в какой то передаче как свою конюшню в киев на дерби вывозил и как там шестое место занял. это у вас денег нет в отпуск сьездить а тут целую конюшню самолетом во вражескую страну на дерби возят.
Гость
8 ноября 2017, 14:56
А вот про отсутствие ценников в точку, цена назначается по внешнему виду покупателя, директору рынка надо не про захват вещать, а навести элементарный порядок.
Гость
8 ноября 2017, 21:48
Так рынок же, там торговаться принято, цена договорная...
Гость
8 ноября 2017, 22:21
А я думала моё детство с талонами на продукты - это "интересная" жизнь была. А сейчас вон какая любопытная забава - санкции
Гость
9 ноября 2017, 06:36
ага, скоро новый год,вот и хапают паленую водочку , запрещенный сырок!! еще бы икорки бы черной задержать и к новогодним праздникам готовы!!
Гость
9 ноября 2017, 08:28
уничтожьте этот сыр силами пенсионеров под присмотром властей!!!
Гость
8 ноября 2017, 15:26
Где, где он находится этот "Утильзавод"... заводчане, откликнитесь, как к вам устроиться... или хоть посмотреть на него, если это не ложь.
Гость
8 ноября 2017, 18:02
С моим генеральским званием, так сложно было давильщиком санкционки устроиться!... Андрей Рожков.
Гость
8 ноября 2017, 14:02
Коммерсант заплатил за товар В России и хотел сам вывезти "санкционный продукт" из страны, а тут взяли и отжали всё. Зачем?? Разве есть запрет на вывоз санкционки? Кто вернет ему деньги за товар, перевозку, оформление груза и т.п.?
Гость
8 ноября 2017, 14:59
Если сыр соответствует всем нормам, зачем его уничтожать ????? Каждый день слышим по новостям как волонтеры еду раздают бомжам, в детских домах детишки, центры для малоимущих. Вот вообще не куда его отдать ДА ??? Уничтожить надо, а голодным пусть добрые люди за свои копейки заработанные едой делятся. Мы на какой планете живём, люди?
Гость
8 ноября 2017, 15:32
В стране люди голодают
Гость
9 ноября 2017, 10:17
У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ И МАМА ПЕНСИОНЕРКА. Дайте мне головку сыра - я сниму видеоотчет как мы его утилизируем. А если достанется 2 головки, то и на новый год будет праздник.
Гость
9 ноября 2017, 13:28
Сама крымчанка, дочь офицера?
Гость
9 ноября 2017, 15:46
Гость
9 ноября 2017, 13:28
Сама крымчанка, дочь офицера?
Я В Челябинске с рождения 45 лет живу и такого ужаса не видела раньше
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Страна больна идиотизмом
Гость
8 ноября 2017, 15:20
Не вся страна, а только голова...
Гость
8 ноября 2017, 16:38
"Продукт белково-жировой с растительным жиром" Не, ну такое г пускай уничтожают. Не жалко. Жалко, что такое-же г наших производителей вполне законно идет на прилавки магазинов а не на утильзавод.
Гость
8 ноября 2017, 17:46
В кой-то веке согласен с Вами.
Гость
8 ноября 2017, 19:32
ОТДАЙТЕ МНЕ Я СЪЕМ. .НУ НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ Я ХОТЬ ПОЕМ СЫРЫ БЕЗ ГМО И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.
Гость
9 ноября 2017, 11:54
Читать научись. Этот сыр именно с пальмовым маслом.
Гость
8 ноября 2017, 23:28
а сами что только Российские продукты лопают? я думаю их дети мечут все подряд, и никто слова им сказать не может. у кого много денег, тому можно все.
Гость
8 ноября 2017, 23:47
И привезенным чистым воздухом из Альп дышат ?
Гость
8 ноября 2017, 15:01
Здесь должна быть цитата господина Лаврова, которую не пропустит модератор...
Гость
8 ноября 2017, 20:44
Накормите лучше сирию
Гость
8 ноября 2017, 23:32
Наверное на словах уничтожили,а на деле по своим гагазинам развещли
Гость
9 ноября 2017, 08:26
лучше бы детям в школы все отдали
Гость
8 ноября 2017, 14:28
С голоду сдохнем, но указания сверху выполним! Как раньше за 5 колхозных колосков расстреливали
Гость
8 ноября 2017, 16:34
Насчёт расстреливали - тебе показалось, но загреметь можно было...
Гость
8 ноября 2017, 14:05
"Продукт белково-жировой с растительным жиром" Что ты такое?
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Украинская жёлтая масса, которую ло...м продают по цене сыра.
Гость
9 ноября 2017, 11:53
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Украинская жёлтая масса, которую ло...м продают по цене сыра.
Украинцы такое сами не едят))
Гость
9 ноября 2017, 13:26
Гость
9 ноября 2017, 11:53
Украинцы такое сами не едят))
Они сейчас очень мало чего едят.
Гость
8 ноября 2017, 17:13
Так сыр в Казахстан везли же
Гость
8 ноября 2017, 17:47
Транзит товаров из Украины запрещён в ответ на аналогичный запрет со стороны Украины.
Гость
8 ноября 2017, 21:27
Гость
8 ноября 2017, 17:47
Транзит товаров из Украины запрещён в ответ на аналогичный запрет со стороны Украины.
А зачем? Зачем повторять чьи то глупости? Кого хотим наказать? Простых людей в Украине или Казахстане?
Гость
9 ноября 2017, 13:27
Гость
8 ноября 2017, 21:27
А зачем? Зачем повторять чьи то глупости? Кого хотим наказать? Простых людей в Украине или Казахстане?
Спасибо властям Украины за запрет транзита российских товаров
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Какие красивые и мудрые южноуральские таможенники...
Гость
8 ноября 2017, 15:23
красивые и мудрые жены таможенников делятся друг с другом рецептами хачапури и сырного супа)
Гость
8 ноября 2017, 14:46
Какие молодцы ! Все в дом!
Гость
8 ноября 2017, 14:45
да ладно. пошлину платить не хотят. поэтому изготовят акт на списание и пустят в продажу с левыми накладными и сертификатами. дураков нет товар тракторами давить.
Гость
8 ноября 2017, 14:06
Лопнут пожирая его
Гость
8 ноября 2017, 14:14
Как нелепо все это. Надеюсь наши дети будут смеяться над этим.
Гость
8 ноября 2017, 14:41
дети не смогут смеяться уже, они будут просто голодать!
Гость
8 ноября 2017, 14:58
Покупал на Украине продукты в 2014 году. Очень у них вкусная молочка и сыры! Нашему ... из какой-нибудь "пятерочки" близко не стоять с таким качеством... И да, еще, а где-то в Африке люди помирают от голода пачками... Вот так вот...
Гость
8 ноября 2017, 17:44
Покупал украинский сыр до 2010 года. Потом пошла отрава и перестал. Методичку про "вкусные и дешёвые украинские продукты" можете выкинуть
Гость
8 ноября 2017, 14:55
Надо его на Донбас отправить.
Гость
8 ноября 2017, 15:09
Изверг. Там итак из градов стреляют, а ты ещё и биологическое оружие послать предложил.
Гость
8 ноября 2017, 15:04
У нас никакая "санкционка" не пропадет! Успокойтесь. Работник утильзавода.
Гость
9 ноября 2017, 01:16
Адрес у утильзавода есть?
Гость
8 ноября 2017, 23:46
Предлагаю при изъятии в аэропортах незадекларированных сумм выше 10 тысяч долларов, уничтожать изъятые деньги!
Гость
9 ноября 2017, 07:04
Харашо семьям таможенников хоть сыра поедят безплатно. Кто "увидит", что на СВХ в головке сыра кусища не хватает-никто. Мыши съели! Их там полчища, особенно в форме.
Гость
8 ноября 2017, 14:04
Бред! А что нельзя его раздать по детским домам и домам для престарелых???
Гость
8 ноября 2017, 14:42
Уничтожить через съедение ! Позвать горожан и жрать, пока не лопнем
Гость
8 ноября 2017, 14:47
Отдайте мне! Не съем, конечно, всё, но хоть понадкусываю!)
Гость
8 ноября 2017, 15:35
НМУ превышение со стороны таможни будет