RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Для многодетной матери, избившей труженицу тыла чайником, запросили 9 лет в колонии

Гость
8 ноября 2017, 18:36
***! Такие неадекваты должны сидеть подальше и подольше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 19:22
Зачем писать что она многодетная? Этот факт не имеет никакого отношения к ее поведению. Такие заголовки дескредитируют всех многодетных в глазах общественности.
Гость
8 ноября 2017, 22:36
А зачем писать "труженица тыла" или "беременная женщина"? А если не ветеран - чайником можно? А если не беременна - то и кусать не грех?
Гость
8 ноября 2017, 22:50
Согласна. То, что рожает бездумно, не характеризует ее положительно, а все остальные ее действия даже очень
Гость
8 ноября 2017, 23:26
точно. много ума, чтоб строгать детей не надо. не понятно почему это является смягчающим обстоятельством.
Гость
8 ноября 2017, 19:09
Жалко, что высшая мера в виде пожизненного заключения к женщинам у нас в стране не применима. Такое ***, не должно размножаться и ходить по земле, и не женщина это вовсе. Брак. И не надо обвинять меня в фашизме.
Гость
9 ноября 2017, 03:04
Она уже расплодилась .
Гость
9 ноября 2017, 07:45
И вот кстати непонятно, как эта норма согласуется с равноправием, декларируемым Конституцией. Составители Уголовного кодекса на Конституцию наклали и выдали женщинам совершенно неоправданные льготы.
Гость
9 ноября 2017, 10:02
Не то, чтобы избивать пенсионерок чайниками - это хорошо, но нельзя ли примеров, в которых мужчину бы посадили пожизненно за 1 нанесенную им открытую черепно-мозговую травму?
Гость
8 ноября 2017, 18:58
Расплакалась она. Да она должна на коленях стоять перед бабушкой.
Гость
9 ноября 2017, 00:39
Не соответствует подсудимая ни своему имени, ни фамилии. Пусть посидит.
Гость
8 ноября 2017, 19:41
Однозначно изолировать от общества! Ненормальная какая-то!бедная бабушка,до стольки лет дожить и быть избитой какой-то ***!!!
8 ноября 2017, 18:47
Тихомировой нужно вынести приговор - 25 лет особого режима за пенсионерку и еще штраф 100 тысяч рублей за собаку. Ей свобода противопоказана. Содержание ее на зоне - меньший расход бюджетных денег, чем лечение всех потерпевших от ее преступлений, а также работа полиции и др. организаций..
Гость
8 ноября 2017, 19:35
***!!! Изолировать таких надо !!!!
Гость
8 ноября 2017, 20:41
Все общество такое мотивы и ситуации только разные
8 ноября 2017, 19:09
пусть с вами то же самое сделает,и тогда Понять простить отпустить и сказать спасибо!Это тебе пенсионерка пишет.
Гость
8 ноября 2017, 20:27
Свечку еще в церкви поставьте
Гость
9 ноября 2017, 01:37
А что, сглаз пенсионерский передаётся через Интернет?
Гость
9 ноября 2017, 07:59
Гость
9 ноября 2017, 01:37
А что, сглаз пенсионерский передаётся через Интернет?
Так они уже молются через интернет,через одноклассники
Гость
8 ноября 2017, 18:32
Что бы вы ни говорили — вот она -суть сегодняшней России: пьянство, деградация, депрессия, колонии и психушки!
Гость
8 ноября 2017, 21:14
Не пишите вякий бред.причем тут Россия? Идиотв и убогих во всем мире хватает ,и судя по коменту вы ко вторым вполне относитесь
Гость
8 ноября 2017, 22:34
А остальные персонажи истории: труженица тыла, её племянница, соцработник, беременная девушка - тоже такая же "суть сегодняшней России"?
Гость
9 ноября 2017, 01:05
Ага. Пьяна баба старушку побила, а Россия виновата.
Гость
8 ноября 2017, 18:38
От собаки Павлова до собаки Панина - развитие народа-богоносца.
Гость
8 ноября 2017, 20:27
Что поделаешь вот такие мы! Исключительная нация правда весь мир смеётся
Гость
9 ноября 2017, 01:06
Гость
8 ноября 2017, 20:27
Что поделаешь вот такие мы! Исключительная нация правда весь мир смеётся
Отучаемся говорить за всех. Имеем в виду только себя.
Гость
8 ноября 2017, 19:51
А многодетность-то, оказывается, совсем не признак добродетельности.
Гость
9 ноября 2017, 15:47
ТАКИЕ специально становятся многодетными, что бы жить на пособия и льготы.
Гость
8 ноября 2017, 21:28
Уже на улицу страшно ходить
Гость
9 ноября 2017, 03:07
Ужасно звучит, но всё-таки счастливы те ветераны которые не дожили до нашего времени.
Гость
8 ноября 2017, 20:07
Не очень понятна ситуация с режимом: Как в ЗАТО проживает ранее судимая разбойница, обычная пьянь и шпана? Она зачем там нужна? Может, там на неустойчивых дурно радиация влияет?
Гость
8 ноября 2017, 23:03
На Вас, по всей видимости, радиация уже оказала воздействие. Причем необратимая реакция на мозговой деятельности пошла, к сожалению...
9 ноября 2017, 07:18
Может она там родилась или замуж вышла и её прописали.Думаете там только могут жить одни добропорядочные граждане?
Гость
9 ноября 2017, 16:09
Вы о чем? Это такой же обычный город, только с пропускной системой абы секреты атомщиков-ядерщиков не раскрыли. Или вы думаете, что проживать там могут только «избранные»?
Гость
9 ноября 2017, 07:49
1. Ранее судимых вообще выпускать нельзя. 2. "Раскаяние" ранее судимых не должно учитываться совсем. 3. Наличие детей не должно служить смягчающим обстоятельством, уж скорее отягчающим. В детдоме детей сумеют воспитать лучше, чем уголовник-родитель.
9 ноября 2017, 10:33
1. Откуда выпускать? Из колонии? А за что их там держать, если срок закончился? Или всем сразу давать пожизненное? 2. Оно и не учитывается. От слова ни как. 3. Все зависит от отношения к детям.
Гость
9 ноября 2017, 08:43
Набрасывается на людей..да таких на цепь зажать только
Гость
8 ноября 2017, 18:08
До чего довёл Обама людей русских...
Гость
8 ноября 2017, 18:24
Понять простить и отпустить
Гость
8 ноября 2017, 18:51
Гость
8 ноября 2017, 18:24
Понять простить и отпустить
Покусает.
Гость
8 ноября 2017, 18:56
Проклятые американцы!
Гость
8 ноября 2017, 23:27
Больше всего жаль оставивших подобные комментарии, зрите в корень господа, кому то за убийство 6 лет (мужика отверткой в голову убил яжегражданин), а кому то девятину за рукоприкладство... выдыхайте сначала товарищи/господа, апосля строчите гневные комменты...
9 ноября 2017, 07:21
От судьи очень много зависит,в уголовном кодексе диапазон наказаний весьма широк-можно и по самому низшему пределу поставить,а можно и по-высшему.
9 ноября 2017, 10:30
Запросили 9 лет, а не осудили на 9 дет. Выдыхай, а после пиши.
Гость
9 ноября 2017, 10:38
Может тебе в судьи пойти, а? (каждый суслик агроном)
Гость
8 ноября 2017, 21:20
всех туда концентрировать
Гость
8 ноября 2017, 21:24
Эта горе-мамаша опасна для своих детей! Изолировать бы пожизненно!
Гость
8 ноября 2017, 23:34
Потерявшее страх животное.
Гость
9 ноября 2017, 09:48
Взбесилась эта тв.рь.
Гость
9 ноября 2017, 11:00
а я вспоминаю передачу челябинского телевидения лет 45 назад- в каслинский район везут автобусами рабочих из города на полевые работы а в деревне селяне с утра уже пьяные ползают по завалинкам. так было раньше но и счас ничего не изменилось - только уже никто не помогает собирать урожай. а глубинка деградировала полностью- не здря их малахов выискивает и показывает их убожество вплоть до инцеста
Гость
9 ноября 2017, 13:55
Мне иногда стыдно за нас, мужчин. Мы не можем нормальное государство построить и властей образумить, а страдают от общей дикости самые беззащитные - старики, дети, женщины...
Гость
9 ноября 2017, 13:57
Мать троих детей?Да как у неё детей ещё не забрали?Смотря на её лицо,сомневаюсь,что она их по головке гладит,а дома чисто и сытно.
Гость
10 ноября 2017, 15:11
в отношении двоих уже лишили прав
8 ноября 2017, 19:36
***... А трое детей её мамой называют
Гость
9 ноября 2017, 03:49
Кто скажет что она - папа, пусть первый кинет в меня камень.
Гость
9 ноября 2017, 10:34
Гость
9 ноября 2017, 03:49
Кто скажет что она - папа, пусть первый кинет в меня камень.
Похвальное знание классики!
Гость
8 ноября 2017, 22:49
Бабушка жалко!Натерпелась в годы войны, и тут((((а беременная зря замечание делает, нельзя рисковать собой и!Даже если и прав, ну уступи!Я всегда всем уступаю, ... с вами, лишь не была скандала, драки!Лучше так чем по харе получить)))
Гость
9 ноября 2017, 13:20
Вы о чем говорите? Какое терпение у беременной??? на ее глазах пнули той-терьера, возможно даже собственного, а вы терпите и не делаете замечание? а если вас пнут или ваших детей тоже стерпите? Этот деградант должен сидеть в тюрьме и надолго, это уже рецидив. А вы и дальше терпите пока самих не коснется. Вся страна терпилы блин.
Гость
8 ноября 2017, 19:31
Вот с одной стороны многодетная мать, а с другой стороны - витиран. И дити, и витираны - это свитое. Не понятно как судить по справедливости.
Гость
8 ноября 2017, 23:10
Когда мозг отсутствует, то судить крайне тяжело.
Гость
8 ноября 2017, 23:11
Как обычно пятёрочка! ;)
Гость
8 ноября 2017, 20:59
Я так понимаю она постоянно в пьяном угаре ходит : с кем её дети ... Наверняка её ограничили в правах на детей...
9 ноября 2017, 10:29
Щаз... Пока детей с такими же побоями не найдут - ни кто не ограничит.
Гость
8 ноября 2017, 22:28
Вот они - многодетные ...