RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Челябинские маршрутчики устроили разборки на глазах пассажиров

8 ноября 2017, 19:43
Гость
8 ноября 2017, 20:09
почему их не департируют??? они, соперничая на дороге, умышленно подвергали опасности граждан Российской Федерации
Гость
8 ноября 2017, 20:46
Через 20 лет будет кавказско-азиатская республика скорее всего вам и вашим детям нужно начинать учить узбеко-таджикский язык,для того чтобы понимать общество,так что словарь в руки и вперед!
Гость
8 ноября 2017, 20:47
Их граждане РФ на работу себе берут, на них ответственность в первую очередь,
Гость
8 ноября 2017, 20:53
Очнись, они уже давно сами граждане РФ, и дети их тоже.
Гость
8 ноября 2017, 20:59
Какого уровня интеллект водителей маршруток, которым доверяют жизни пассажиров, остается с горечью и страхом сожалеть.
Гость
9 ноября 2017, 11:17
У Кирилла Мячкова и других чинов интеллекта видимо недостаточно, чтобы понять пассажиров, опасности которой они ежедневно подвергаются при перегруженности и плохих дорог в городе и лихачей-водил с телефоном и сигаретою в зубах.
Гость
8 ноября 2017, 22:22
Полицейские через каждые пятьдесят метров стоят, и что? Ах да они же не наш покой охраняют, они ждут президента и охраняют его от нас.
Гость
8 ноября 2017, 23:48
Ты сам за него голосовал, терпи уже.
Гость
8 ноября 2017, 20:45
Надоели эти понаехавшие, причем и пассажирам маршруток и автомобилистам. Градоначальник, отправляй их домой подобру -поздорову!
Гость
8 ноября 2017, 23:47
И сам вещички подсабирывай, Магнитогорск тебя заждался.
Гость
8 ноября 2017, 21:22
депортация
Гость
8 ноября 2017, 20:48
Дрова аккуратней возят
Гость
8 ноября 2017, 21:21
Увы, но это уже обыденная маршрутная действительнасть
8 ноября 2017, 23:13
Вот подрезал бы завтра какой-нибудь дерзкий джигит кортеж Верховного, в одночасье бы всех их из города вымели!
Гость
8 ноября 2017, 23:38
Из страны.
Гость
9 ноября 2017, 07:01
Сегодня их не будет на дорогах, также как и ржавых грязных маршруток, указку сверху прислали.
Гость
9 ноября 2017, 08:09
Когда кортеж едет, все прилегающие дороги перекрывают, так что это нереально.
Гость
8 ноября 2017, 23:00
Надо было пассажирам выйти ,да накидать оплеух обоим гастарбайтерам!
Гость
9 ноября 2017, 05:51
Кому кидать-то? Наши "мужчины" боятся сопляку матерящемуся в общественном месте замечание сделать. А тут взрослый гастер!
Гость
9 ноября 2017, 07:25
Пассажиры маршруток, это терпилы, не на митинг выйти, ни за себя постоять, только на поныть в интернете их хватает.
Гость
9 ноября 2017, 09:17
Гость
9 ноября 2017, 07:25
Пассажиры маршруток, это терпилы, не на митинг выйти, ни за себя постоять, только на поныть в интернете их хватает.
Да коренной народ в России-все терпилы. Между собой разборки устроить-это влёт! А супротив "нац. меньшинств", власть не позволяет. Так что терпите уж...
Гость
8 ноября 2017, 20:18
Да хоть поубивают друг друга, мы не расстроимся.
Гость
8 ноября 2017, 21:33
Новые русские делят наши деньги, потом землю нашу делить будут.
Гость
9 ноября 2017, 06:55
уже делят, уже заселили, лезут как клопы через все границы.
Гость
8 ноября 2017, 20:29
Маршрута №24 вообще нет в списке управления по транспорту г. Челябинска. Т.е. это нелегалы. Видимо властям отстегивают и их не трогают.
Гость
9 ноября 2017, 10:42
А у тебя эти списки что ли есть?
Гость
9 ноября 2017, 12:00
Гость
9 ноября 2017, 10:42
А у тебя эти списки что ли есть?
Они в открытом доступе: http://chelgortrans.ru/reestry.shtml
Гость
9 ноября 2017, 14:06
Слово "видимо" тут явно лишнее.
Гость
8 ноября 2017, 20:08
Катимся все ниже и ниже...
Гость
9 ноября 2017, 12:56
Ой, да ладно, потолкались мужики ))) даже без монтировок
8 ноября 2017, 23:27
Не сдавайте им жилье. Помогите им вернуться на родину.
Гость
9 ноября 2017, 07:02
Да Вы что, люди на этом деньги делают, они же не бесплатно здесь гражданство оформляют.
Гость
8 ноября 2017, 22:57
Интересно, что власти знают, что работают нелегалы , и дальше что???? Какие действия??? За что и кому налоги платим?????
Гость
9 ноября 2017, 08:23
А точно налоги платите? Или также нелегально работаете и получаете в конвертах? Надо сначала в своём кармане посмотреть.
Гость
9 ноября 2017, 10:36
Гость
9 ноября 2017, 08:23
А точно налоги платите? Или также нелегально работаете и получаете в конвертах? Надо сначала в своём кармане посмотреть.
НДС
Гость
8 ноября 2017, 20:10
Вот-вот, пусть гости полюбуются нашей действительностью ....знаки они помыли)) Ну главные не увидят - челядь обслуживающая посмотрит и расскажет.
Гость
8 ноября 2017, 23:29
Так это от гостей и идет!
Гость
8 ноября 2017, 22:24
драка то где?
Гость
8 ноября 2017, 23:45
Не знаю, когда у них рейды...24 маршрутками каждый день забита вся остановка.
8 ноября 2017, 21:18
А когда их разгонят ? Я езжу на маршрутках, водители - выходцы из средней Азии. Замечания им делать нельзя, разговаривают постоянно по телефону. И пожаловаться на них не кому.
Гость
9 ноября 2017, 10:43
Пешком ходить будете!
Гость
8 ноября 2017, 21:02
Ну видимо за свой счёт помыл транспорт. Теперь надо надо нагонять.
Гость
8 ноября 2017, 20:41
Вот тебе и братья мусульмане.
8 ноября 2017, 23:29
Ты им точно не брат.
Гость
9 ноября 2017, 01:20
8 ноября 2017, 23:29
Ты им точно не брат.
Так он "тебе" говорит. Совсем по-русски уже разучились понимать.
Гость
9 ноября 2017, 10:42
Гость
9 ноября 2017, 01:20
Так он "тебе" говорит. Совсем по-русски уже разучились понимать.
Да и не понимали никогда...
Гость
8 ноября 2017, 21:58
На меня пару недель назад тоже напал такой горец, потому что ему надо было ехать, а я стоял и ждал, когда пропустят в соседний ряд, чтобы перестроиться. Так он сначала мигал, а потом вылез разбираться
Гость
9 ноября 2017, 09:50
ну и ? чем дело закончилось ?
Гость
8 ноября 2017, 22:10
Ну когдаааа уже закроют эту маршрутки блин Ну давно пора уже
Гость
8 ноября 2017, 23:03
они опора и будущее=е р=
Гость
8 ноября 2017, 21:48
Читаешь подобного рода комментарии и всегда один вопросом напрашивается... Вы реально думаете что Владимир Владимирович не владеет информацией??? Не в курсе дел, не знает ситуации в регионах и то как к его приезду везде марафет наводят, когда в период между приездом ни чего не делается, а к приезду имитация бурной деятельности происходит, то прям аххаха))) И те кто так думает, делает, практикует, то в первую очередь показывают себя как не годными специалистами в первую очередь, а ВВП человек очень дипломатичный, тактичный и стратегичный (!) наблюдает за этим цирком абсурда, а потом люди с должностей слетают, от слова "вдруг"!!!
Гость
9 ноября 2017, 02:55
Конечно же знает что в стране "порядок". Поэтому его дети учатся и живут в Германии.
Гость
9 ноября 2017, 05:40
а при чем здесь Путин?
Гость
9 ноября 2017, 05:48
С первой частью вашего выступления согласна. А вот по второй - поспорю: не вылетит тот, кто хорошо "отстегивает" Москве, прт этом можно забросить область))
Гость
8 ноября 2017, 21:04
На ДЖАМШУТКАХ не езжу с 2007 года лучше чуть подождать трамвай у них в аулах нету ПДД
Гость
8 ноября 2017, 21:13
стыдно мне за таких "мусульман"
Гость
9 ноября 2017, 10:24
Это не шутки, мы ехали в маршрутке......
8 ноября 2017, 21:00
пассажиров они не поделили. это их заработок.
Гость
9 ноября 2017, 22:54
осторожно, иначе за тобой придёт Капитан Очевидность
Гость
9 ноября 2017, 08:53
Было им страшно ехать ))) Лично мое мнение частично в том беспределе который на дороге творят маршрутки виноваты сами пассажиры , с вашего молчиливого согласия водители маршруток так ездят , подрезают , с крайнего левого ряда в крайний правый ряд "ныряют" , резко тормозят и разгоняются и т.д Если бы вы взяли бы все вышли из маршрутки при этом забрав деньги за проез за такую езду то водители маршруток стали бы вас уважать а так вы для них кошелек и средство для зарабатывание денег не более того . Как то пришлось мне на маршрутке проехать несколько остановок ( поставил машину на ремонт ) . Когда сделал водителю замечаниепо поводу манеры его езды он огрызнулся : типо остальные молчат что вам надо ? Его облагоразумило только то что я ему пообещал что если он ешще раз так затормозит я выйду и объясню ему по другому свою точку зрения как надо водить общественный транспорт ......
Гость
9 ноября 2017, 09:31
Ну-ну! А по мне все водилы одинаковые, что маршрутчики, что ведраводы. Посмотрите программу Дорожные войны, а потом посмотрите в зеркало. Похожи или не?
Гость
9 ноября 2017, 10:19
Гость
9 ноября 2017, 09:31
Ну-ну! А по мне все водилы одинаковые, что маршрутчики, что ведраводы. Посмотрите программу Дорожные войны, а потом посмотрите в зеркало. Похожи или не?
)))))))) Скажи какой ты канал смотришь, и я скажу кто ты. Завязывай такие каналы смотреть.
Гость
9 ноября 2017, 10:23
а не надо делать замечание. Пишите жалобу на сайте ГИБДД, объясняете ситуацию. Работает, результат в течении 3 недель. Проверено четыре раза!
Гость
8 ноября 2017, 23:02
Видать хозяин легального маршрута типа меценат, раз у него просто в наглую денги отжимают, а он никак не реагирует.... На сколько знаю, все маршрутки в городе принадлежат 3 коммерсам, и город поделен между ними по хорошему...
Гость
9 ноября 2017, 08:24
У тебя неверная информация. Видимо есть то, что ты все таки не знаешь))
Гость
9 ноября 2017, 15:55
"... главный специалист управления транспорта Челябинска Кирилл Мячков пояснил, что на маршруте №24 «Ул. Академика Королева — ЧМК» помимо легального перевозчика (ООО «Аль-Транс») работает и нелегальный — ООО «Автобусная компания»... Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/363161010388992.html А у нас что, разрешено работать нелегально??? При этом в управлении транспорта, да думаю и не только, все об этом знают и могут только пояснения давать вместо того, чтобы запретить нелегальную работу??? Как так?
Гость
9 ноября 2017, 17:41
Так они все работают не легально, ни одной онлайн кассы не видел.
Гость
8 ноября 2017, 22:48
жесть на дороге
Гость
9 ноября 2017, 00:37
да это у них понты такие,а на деле шелуха
Гость
9 ноября 2017, 11:22
Дикари так и будут дикарями. ..но желательно подальше от России.
Гость
9 ноября 2017, 11:57
Спор хозяйствующих субъектов, основной вопрос: кто будет стричь баранов?
Гость
9 ноября 2017, 12:57
Автобусы Гортранса нужно полностью восстановить в Челябинске. Иначе бардак и будет. Это для Мэра города в бардаке лучше жить.
Гость
9 ноября 2017, 14:32
Шаурму или насвай не поделили)
Гость
9 ноября 2017, 19:14
надо больше трамваем и тролейбусов выпустить. Вот что я вам скажу.
Гость
10 ноября 2017, 08:04
кто не доволен идите работайте на маршрутку 50 тр там зарабатывают
Гость
8 ноября 2017, 22:48
Всегда любил челябинские маршрутки. Едут быстро, драйвово, не скучно. Иногда водилы батл устраивают. Не понимаю почему людям не нравится. За бои без правил, в Америке неплохие деньги отдают. А тут все включено в 20 рублей. Такого качественного сервиса нужно больше в городе и в других сферах
Гость
9 ноября 2017, 09:57
Видать, давненько ты не ездил на маршрутках. Что так, надоел этот вид развлечения?
Гость
9 ноября 2017, 13:05
Уже 23!)))))
Гость
9 ноября 2017, 10:14
Давайте один день не поедем на маршрутках. Забастовка, типа. Буржуи устраивают такие забастовки и городской транспорт, аэропорты...и ничего- живут. Есть троллейбусы, трамваи. На 30 мин раньше проснемся и пройдем до нужного транспорта пешком.