RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Встретится с рабочими и Назарбаевым: Кремль озвучил план работы Путина в Челябинске

Гость
8 ноября 2017, 21:35
Воздух чище заметно стал)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 23:32
Ветер видел какой на улице?
Гость
9 ноября 2017, 00:27
Гость
8 ноября 2017, 23:32
Ветер видел какой на улице?
2 м/с, можно объявлять НМУ
Гость
9 ноября 2017, 08:48
Гость
8 ноября 2017, 23:32
Ветер видел какой на улице?
Кто о чём, а вшивый про баню.
Гость
8 ноября 2017, 22:25
А на строящийся ГОК заглянет? Дымящие заводы покажут? Или это не комильфо?
Гость
9 ноября 2017, 08:37
Ты наивно полагаешь, что он про все это не знает? Бояре царя в неведении держат? Бугага!!!
9 ноября 2017, 07:17
С настоящими рабочими он не встретится только с подставными ватниками, настоящие рабочие могут и наказать, как царскую семью т.к. им терять нечего.
Гость
9 ноября 2017, 09:29
Настоящим рабочим пофиг : они делом заняты. И настоящие высококвалифицированные рабочие живут сейчас, мягко говоря, не хуже многих других.
Гость
9 ноября 2017, 10:53
Гость
9 ноября 2017, 09:29
Настоящим рабочим пофиг : они делом заняты. И настоящие высококвалифицированные рабочие живут сейчас, мягко говоря, не хуже многих других.
>>И настоящие высококвалифицированные рабочие живут сейчас, мягко говоря, не хуже многих других. Что же это получается? Проще быть многими другими, чем высоковалифицированными рабочими?
Гость
9 ноября 2017, 16:36
Гость
9 ноября 2017, 10:53
>>И настоящие высококвалифицированные рабочие живут сейчас, мягко говоря, не хуже многих других. Что же это получается? Проще быть многими другими, чем высоковалифицированными рабочими?
Совершенно верно. Намного проще. Репутация и квалификация нарабатываются небыстро и нелегко.
Гость
9 ноября 2017, 07:18
Эти "рабочие" небось офицеры ФСО. Ясен пень, у них всё отлично.
Гость
9 ноября 2017, 00:12
Очередная. Показуха
Гость
9 ноября 2017, 07:40
Товарищи кураторы президента, пожалуйста обратите внимание на животрепещуще вопросы как президент кушает, чем голову моет и как здоровье уточек недемона
Гость
8 ноября 2017, 22:06
Ну-ну, пообщается с рабочими, которых там никто не знает))
Гость
8 ноября 2017, 22:17
А тема экологии и задыхающегося миллиона человек будет в повестке?
Гость
8 ноября 2017, 23:22
Заводам-то по-любому даны установки не травить город в дни пребывания высоких гостей. Хоть подышим.
Гость
8 ноября 2017, 21:29
А У НАС ОБЬЯВИЛИ ВЫХОДНОЙ
Гость
8 ноября 2017, 23:31
Че пи...ликаешь?! Какой цех? Мы работаем! Специально поддам жару в трубы что б парней из магнитки по головушке НЕ погладили, а в остальном я ЗА чистый воздух и на стороне горожан!
Гость
9 ноября 2017, 00:09
Гость
8 ноября 2017, 23:31
Че пи...ликаешь?! Какой цех? Мы работаем! Специально поддам жару в трубы что б парней из магнитки по головушке НЕ погладили, а в остальном я ЗА чистый воздух и на стороне горожан!
Давай!
Гость
9 ноября 2017, 09:35
Гость
8 ноября 2017, 23:31
Че пи...ликаешь?! Какой цех? Мы работаем! Специально поддам жару в трубы что б парней из магнитки по головушке НЕ погладили, а в остальном я ЗА чистый воздух и на стороне горожан!
ты поддашь, а парни из магнитки виноваты?
Гость
9 ноября 2017, 06:36
Да нужет ты рабочим...встритим царя в противогазе!!! Команда газы надеть противогпзы!!! Стоп ГОК!!! Стоп СМОГ!!!
Гость
8 ноября 2017, 22:09
Скучали по мне?
Гость
9 ноября 2017, 08:48
С какими рабочими он встретится, свою массовку привезет, с которой уже опозорились в интернете? Настолько надо бояться своего же народа. Всегда удивляло столько лет у власти и никто ни разу не задал неудобного вопроса, а если и кто пытался раз в десять лет, то лучше бы и не спрашивали. Что случилось с подлодкой Курск? - она утонула. Так что оставьте надежды, если у кого- то они ещё остались
Гость
8 ноября 2017, 21:01
Противогаз не забудьте!
Гость
8 ноября 2017, 23:22
Завтра как никогда будет чисто и ясно на нашем хуторе Челябинск.
Гость
8 ноября 2017, 23:25
Блин, да хоть маски!
Гость
9 ноября 2017, 07:40
Лучше бы схему пробок огласили. Что за зря не стоять.
Гость
8 ноября 2017, 21:38
ага, встретится с рабочими, всех разогнали и заставили на 2 дня написать заявления на отпуск
Гость
9 ноября 2017, 00:23
Там не написано с рабочими какого предприятия. Троллить хотя бы научись грамотно. Совсем уже за иди.тов принимаете.
Гость
9 ноября 2017, 07:31
Гость
9 ноября 2017, 00:23
Там не написано с рабочими какого предприятия. Троллить хотя бы научись грамотно. Совсем уже за иди.тов принимаете.
вот как раз того и отпустили, троллить научись
Гость
9 ноября 2017, 08:04
Гость
9 ноября 2017, 00:23
Там не написано с рабочими какого предприятия. Троллить хотя бы научись грамотно. Совсем уже за иди.тов принимаете.
Написано про компрессорный завод. У нас их несколько?
Гость
8 ноября 2017, 22:08
Дышите глубже пока воздух чистый
Гость
8 ноября 2017, 21:19
Мне рассказывали как готовят рабочих на заводах для общения с Путиным. Конкретно на Мечеле рассказывал участник спектакля. Делают так, переодевают начальников и ИТР в рабочую одежду, дают установки о вопросах и ответах с президентом и в конечном итоге разыгрывают спектакль перед ним. Тех кто может что-то ненужное сказать или спросить ненужное, просто в этот день отпускают с работы. Так что и про нашу экологию и про проблемы в городе до президента постараются не донести.
9 ноября 2017, 06:47
Так на любой прямой линии делают
Гость
9 ноября 2017, 07:38
Сложно подумать он не знает и ему не донесли. Только вот делать то что?
Гость
9 ноября 2017, 08:26
Все так и есть. Согнали нас в одиннадцатую школу, обыскали, провели инструктаж что и как говорить и не выпускали до тех пор, пока не приехал Путин. В зале были только благонадежные, говорливых не допускали. Улицы были перекрыты, полицейские мёрзли почти на каждом перекрёстке. Встреча была 20 минут, люди сидели почти целый день.
Гость
9 ноября 2017, 06:00
Более чистый воздух, вот в чем единственное достижение приезда Путина для простого горожанина. Более толка в нем нет.
Гость
9 ноября 2017, 06:39
Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!
Гость
8 ноября 2017, 21:28
Огласите пожалуйста фамилии рабочих которые будут улыбаться и говорить, что Челябинском можно смело гордиться! Зачем этот пафос? Пусть в онкологию заедет на Рылеева и спросит, какого знать, что ты просто умираешь...
Гость
9 ноября 2017, 05:59
Вот ведь! Везде люди тыщу лет живут и только на Рылеева умирают
Гость
9 ноября 2017, 09:45
А что от фамилий тебе легче станет?
Гость
8 ноября 2017, 21:46
Цифровизация экономики... В стране, где до сих пор почти половина население ходит в туалет на улице и где прожиточный минимум ниже чем в странах Экваториальной Африки самое время поговорить о цифровизации экономики. Да и еще. Страна под названием "Казахстан", только что отказалась от использования кириллицы, страна которой была дана грамота и собственная письменность именно русскими. Но мы этого всего не замечаем, как ни в чем не бывало проводим "дружеские" встречи...
Гость
9 ноября 2017, 00:54
Сейчас воздух чистый, и маску вроде не надеть.
Гость
9 ноября 2017, 05:55
уж неделю как не трвят
Гость
9 ноября 2017, 06:10
В Копейске на машиностроительном заводе в эти дни литейный цех не будет делать выбросы, рабочим выходной сделали.
Гость
9 ноября 2017, 09:31
из достоверных источников литейный цех как работал так и работает
8 ноября 2017, 21:24
всё...капец завтра будет...город пробок...
Гость
9 ноября 2017, 08:14
А что ни у кого на ТВ/СМИ нет взнакомых/озможности сделать репортаж об этом спектакле и выложить хотябы в инет, а лучше на центральные сми? Как было, как готовились к приезду ГОСТЕЙ (вылизывание гостевого маршрута, чистые маршрутки, мытье дорожных знаков, дороги и тп), как на заводах объявили внеплановый выходной, как вентили на заводах перекрыли. Вроде не деревня, а миллионник.
Гость
8 ноября 2017, 22:25
Вы заметили, какие слова в тексте ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ, ПЛАНИРУЕТСЯ. Тоесть никто до сих пор точно не знает программу визита
Гость
9 ноября 2017, 08:04
Да боится же всех и вся)) не хотел бы я так жить, как он, вечно в страхе и паранойе))
Гость
9 ноября 2017, 08:22
Гость
9 ноября 2017, 08:04
Да боится же всех и вся)) не хотел бы я так жить, как он, вечно в страхе и паранойе))
Именно! Боится, своего народа. Надо же так направить страну за 17 лет
Гость
9 ноября 2017, 09:37
Гость
9 ноября 2017, 08:04
Да боится же всех и вся)) не хотел бы я так жить, как он, вечно в страхе и паранойе))
да конечно боится прямо трясётся
8 ноября 2017, 21:58
Какой неутомимый - завтра в Че. а потом уже во Вьетнаме. Нужно написать: по дороге на отдых заскочит в Челябинск, а то под мостами асфальт никогда не поменяли бы.
Гость
8 ноября 2017, 22:34
уррррррааааа !!!!! завтра будет свежий воздух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2017, 21:47
Господи! Помоги завтра доехать до работы!!!!
Гость
9 ноября 2017, 08:49
А надо ли?
Гость
8 ноября 2017, 22:04
Владимир Владимирович! Переезжайте к нам в Челябинск, мы будем вам песни петь и хороводы водить, да и ставленник ваш всегда так старается к вашему приезду, что и нам приятно на чистый и ухоженный город смотреть и чистым воздухом дышать.
Гость
9 ноября 2017, 14:01
Хороводы не шелестят и не "дзынькают".
8 ноября 2017, 21:20
Почаще бы приезжал к нам Путин - воздух чище, маршрутки помыты. Глядишь и город из свинарного превратится в боле-менее чистый.
Гость
9 ноября 2017, 01:57
А посмотреть на направление ветра не судьба
9 ноября 2017, 07:34
Гость
9 ноября 2017, 01:57
А посмотреть на направление ветра не судьба
Просвятите несведущих: причем по вашему здесь направление ветра? Лично стоял вчера возле труб и наблюдал, что дымят они в треть, а то и в четверть меньше обычного... Шах и мат))))
Гость
9 ноября 2017, 08:17
9 ноября 2017, 07:34
Просвятите несведущих: причем по вашему здесь направление ветра? Лично стоял вчера возле труб и наблюдал, что дымят они в треть, а то и в четверть меньше обычного... Шах и мат))))
А что, четверть больше чем треть? В школу, дружок )))
Гость
8 ноября 2017, 21:32
Может пленарное заседание у вас пройдёт в сквере ДК Колющенко? А то завтра у Виталия Безрукова везде запланирована "борьба" за экологию.
Гость
8 ноября 2017, 21:31
Интересно, Назарбаев про сыр спросит?
Гость
9 ноября 2017, 08:47
Так для него и изъяли.
Гость
9 ноября 2017, 14:01
Клювом щёлкать не надо.
Гость
9 ноября 2017, 00:30
мусор зимний который завезли со снегом зимой кучи напротив компрессорного вывезли.
Гость
9 ноября 2017, 07:19
Да и сам компрессорный целиком тоже вывезли куда-то. Одна остановка с названием на память осталась.
9 ноября 2017, 08:54
Гость
9 ноября 2017, 07:19
Да и сам компрессорный целиком тоже вывезли куда-то. Одна остановка с названием на память осталась.
К аэропорту его вывезли поближе...
Гость
9 ноября 2017, 07:38
Пойду на гостевой маршрут! При появлении, буду петь "Боже, Царя храни" и кланяться в пояс!
Гость
9 ноября 2017, 08:41
Кокошник не забудь одеть.
Гость
9 ноября 2017, 09:09
Гость
9 ноября 2017, 08:41
Кокошник не забудь одеть.
Противогаз тоже не забудь!!! кланься в противогазе!!
Гость
9 ноября 2017, 10:28
Понятно ,что с рабочими он не встретится. Т.к если он поговорит с работягами, то у него рейтинг будет ниже нуля.
Гость
9 ноября 2017, 11:43
Поговорит.Кому надо уже спецовки и каски выдали...
Гость
8 ноября 2017, 21:42
Бункера поедут опробовать))? Или золототодобывающий "гок" смотреть?
Гость
8 ноября 2017, 23:37
Ну что рабочие.незабудте спросить ВВП про то как много он кушает и что?
9 ноября 2017, 00:09
Вы что думаете что настоящим рабочим разрешат общаться с президентом ?
Гость
9 ноября 2017, 08:57
9 ноября 2017, 00:09
Вы что думаете что настоящим рабочим разрешат общаться с президентом ?
Значит, он не президент
Гость
10 ноября 2017, 08:07
9 ноября 2017, 00:09
Вы что думаете что настоящим рабочим разрешат общаться с президентом ?
А вы думаете, что президент приедет настоящий? Да их десятка два одновременно по стране разъезжают, как "Ласковый май" когда-то
Гость
9 ноября 2017, 08:37
- Дедушка, а что ты помнишь, когда Путин был у власти? Гладит внука по голове. - Эх, внучок, помню тот день, как вчера, когда я вздохнул чистого воздуха... Никогда не забуду, как же голова у меня закружилась с непривычки... Гладит внука по второй голове))
Гость
8 ноября 2017, 23:22
Прикиньте, а столыпин так и стоит в тряпке! Т. е., на сегодняшних гостей города этим (тут идет запикивание) тоже наплевать! Вот пресмыкающиеся...
Гость
9 ноября 2017, 09:19
Просто Столыпин в своё время дров-то поналомал мама не горюй! Казахи на него до сих пор в обиде. Вот и прикрыли до поры до времени!
Гость
9 ноября 2017, 05:56
И с Коркинского разреза вдруг сразу ветер дуть перестал
Гость
9 ноября 2017, 10:59
Одна сплошная показуха... Река в центре не река, а болото, всё заросло. А туда же, готовятся к саммиту ШОСа.
Гость
9 ноября 2017, 12:24
Угу, готовятся...Весь ГАЗОН от ул.Лесопарковой до плотины плиточкой выложили...и железобетонные клумбы поставили..красота!!!
Гость
9 ноября 2017, 09:08
Заскочит на несколько часов в Челябинск, по быстрому встретится с назарбаевым, 10 мин на общение с подготовленными рабочими-и во Вьетнам.!Какой это на фиг визит.
Гость
9 ноября 2017, 17:03
А ты хотел что-бы в твоём гараже он сивухи с тобой попил????
Гость
8 ноября 2017, 21:44
Виолончели раздавать будут?
Гость
8 ноября 2017, 21:39
Ждём не дождёмся
Гость
9 ноября 2017, 06:37
Сейчас все руководство области во флай радар смотрит
Гость
9 ноября 2017, 09:12
цирк зажигет огни....
Гость
9 ноября 2017, 00:11
Что отметить — при Трампа жизнь худе стала
Гость
9 ноября 2017, 08:57
Ха Ха Ха . Выходит, зря ваши депутаты аплодировали его избранию?)))
Гость
9 ноября 2017, 10:51
Гость
9 ноября 2017, 08:57
Ха Ха Ха . Выходит, зря ваши депутаты аплодировали его избранию?)))
Какой-то дурачок еще и минуснул. Папуа-Новая Россия.
Гость
9 ноября 2017, 02:25
На воровского , люки закатывают , только что увидал !
Гость
9 ноября 2017, 08:31
Зачем?
Гость
9 ноября 2017, 11:03
Гость
9 ноября 2017, 08:31
Зачем?
вдруг, кто выскочит!