12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Злой
16 ноя 2017 в 15:03

Белочка это круто, но всё равно она вас не спасёт. С такими ценами, там людей то практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:04

Не загрустит в одиночестве белочка? Может нужно пару белочек?

ОТВЕТИТЬ
Мама
16 ноя 2017 в 15:07

Я тоже помню белочку в Детском мире. Она была визитной карточкой этого магазина! Здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Прох
16 ноя 2017 в 15:14

Запомните дети, белочка приходит не только к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:14

Дети то ладно не понимают ну а вы взрослые, такую судьбу для животного видите?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 15:15

50 лет тому назад в клетке из рабицы у белки было колесо, клетка стояла напротив центрального входа с правой стороны у дальней стенки, всегда сытая была т.к. через ячейки рабицы очень удобно было бросать семечки и орешки.

Гость
16 ноя 2017 в 15:16

Издевательство какое-то. Живая белка, которой нужно прыгать и бегать, будет сидеть в этом пластиковом коробе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:17

Сотрудники там весь день, как в клетке. А теперь и бельчонка свободы лишили. Ну что тут сказать... Цирк.

многодетная мама
16 ноя 2017 в 15:19

может лучше пусть белочка на воле живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:21

О! Я чего-то по заголовку подумал, что речь о главе нашем.

Гость
16 ноя 2017 в 15:22

Прикольно! Приду обязательно с детишками

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:22

Не пол века, лет тридцать назад была белочка!

Гость
16 ноя 2017 в 15:23

А что с той белкой случилось? До старости в детском мире жила?

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее око
16 ноя 2017 в 15:24

Белочка к российскому народу давно уже стала являться! Особенно хорошо ее можно разглядеть во время праздников! Ждем НГ!

Гость
16 ноя 2017 в 15:28

Свободу белочке!

Гость
16 ноя 2017 в 15:32

Не туда белочка пришла. Надо в "Красное и Белое".

кость
16 ноя 2017 в 15:32

мне нет пятидесяти лет, а белка там была в конце семидесятых еще

Защитник животных
16 ноя 2017 в 15:32

Хватит изгаляться над бедными животными! Мало того что животные мучаются в ужасных условиях в зоопарках и в цирке, ради забавы! и собаки в деревнях на цепях, так еще и белок теперь в клетки сажать будут! Отпустите и не мучайте бедное животное, оно в лесу и без вас проживет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:36

В Челябинске, оказывается, и добрые новости бывают. Помню белочку в "Детском мире " во времена своего советского детства, сколько же радости было для малышни. Ну а недовольные всегда найдут, к чему придраться. Так-то белки в неволе дольше живут - нет опасности от хищников, всегда вдоволь корма, да и доктор Даллакян всегда при необходимости подлечит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:41

Бедааа, белка от стресса извините издохнет, от музыкального сопровождения и от оголтелых детей, а также их родителей, селфи и т.д, а потом поток белкозаменителей, чтобы никто в суд не подал,, что животинку сгубили, можно я выкуплю бельчонка и взад на волю отпущу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:44

У директора «Детский мир» белочка? Надо заглянуть, посмотреть...)

16 ноя 2017 в 15:54

ОЧЕНЬ ЖАЛКО БЕЛОЧКУ! БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ - ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕТЬ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА И НЕ ДЫШАТЬ ЖИВЫМ ВОЗДУХОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 16:05

автору статьи ""БРАВО"" только за заголовок

Гость
16 ноя 2017 в 16:05

Мало того, что в магазине цены заоблачные, так еще животное мучаете. Сами в клетке посидите.

Гость
16 ноя 2017 в 16:19

Да хорошо помню белочку. А еще многоножку в витрине, с детской обувью вместо ножек.

Гость
16 ноя 2017 в 16:28

грустная какая белочка

Гость
16 ноя 2017 в 16:48

"восстановить историческую справедливость" -историческая справедливость, это вернуть белочку на историческую родину, в лес. А кого то в клетку за живодерство.

Гость
16 ноя 2017 в 16:54

А давай депутатов посадим в клетку? Желающих посмотреть будет гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 17:00

Никакие белки не помогут победить адские ценники в этом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 17:14

Толпа малышни зависала тогда у белочки. Было здорово и интересно.

Гость
16 ноя 2017 в 17:36

Историческая родина этой белки клетка в питомнике! Ей в лесу теперь не выжить...

Гость
16 ноя 2017 в 18:02

Белочка к мэру нашему пришла, причем давно)

Гость
16 ноя 2017 в 19:18

не пейте, дети

Гость
16 ноя 2017 в 20:02

Тоже помню тех белок в Детском мире. На счет того, что это не правильно - начните с себя. Отпустите своих кошечек и собачек на волю. Судя по тому, что написали, их там ждет великое счастье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 20:40

Отпустите белку, в её естественную среду обитания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 22:06

Огласите контакты питомника. У перекупов не хочу брать.

дуся
16 ноя 2017 в 22:36

Красивая белка! Челябинский "Детский мир, вы подарили очень теплые детские воспоминания... Молодцы, что возрождаете традиции. Таких магазинов мало осталось. Спасибо. А белке будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 09:10

повезло белке - у неё есть персональный доктор даллакян, не страшны ей потери инстинктов, ОРЗ, расстройство кишечника и генекологические заболевания, получше горожан устроилась а дети всегда орехов накидают!

Гость
17 ноя 2017 в 10:53

Ага пришла) Долбилась в двери.

Гость
21 июн 2020 в 11:04

Это было моё советское детство, очень часто была в детском мире, жила в этом районе, радовалась, когда заходила в детский мир, в первую очередь подбегали дети к этой сетке, что-бы посмотреть на забавную белочку, ещё и игрушки тогда были другие и цены нормальные, часто можно было купить красивую куклу из гдр, игрушки были наши СССР и качество игрушек по ГОСТу было

Загрузка...