21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

100
19 ноя 2017 в 18:31

Не уверен, не обгоняй!

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
19 ноя 2017 в 18:37

Очень символично - погибнуть в ДТП в день памяти жертв ДТП.

не шофёрка
19 ноя 2017 в 19:02

Не хочу, не хочу, и никогда не сяду за руль машины!!! Сейчас так страшно на дорогах, и такой стресс испытываю, даже когда еду на маршрутках. Уффф, не надо столько машин на дорогах. Не ты, так в в тебя кто-нибудь врежется. Страшно очень на трассах.
А девушек очень и очень жалко!!! Вся жизнь впереди! Наверняка и детки есть у них!!! Родственникам очень большое сочувствие, терпения, сил всё это пережить. Не представляю, какое сейчас у них тяжкое состояние, горько-горько на душе, упадок жизненных сил и извечный вопрос - за что такое жуткое событие произошло в их семьях? И с этим теперь им, родственникам, жить...... С щемящим чувством несправедливости, горести в груди, не проходящей тоской.....
Водители, шофёры, автомобильщики!!! Не гоняйте так сильно на трассах! Если приобрели водительские права, то будьте предельно внимательны!! В ваших руках не только жизнь ваша, но и пассажиров, всех родственников, близких, знакомых. Вы подумали, КАК они смогут жить без вас??? КАК?? Плохо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2017 в 19:03

Это ещё снега не было...
Сделайте безопасные дороги !!!! А то 20!8 сделает это гораздо лучше вас !

Гость
19 ноя 2017 в 19:06

Из-за одной неразумной бабы - людям проблемы !

Гость
19 ноя 2017 в 19:16

Нужна крестный ход организавать, сотрудники гаи, берите пример с Краснодара. Был бы даром освящен, бог дал всем здаровья и машины в сохранности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 19:18

Перед поездкой малится нужно, да икону Никакая Угодила с собой брать, глядишь господь и убережет.

ОТВЕТИТЬ
статист
19 ноя 2017 в 19:42

На всех плевать, лишь бы до паркового скорее доехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 20:07

Хватит гонять!

Гена Букин
19 ноя 2017 в 20:26

Это все очень трагично!И женщины,одинокие,без мужчин вынуждены садиться за управление автомобилем,как и в свою очередь те же мужчины одинокие,в нетрезвом виде управляют транспортным средством.Отсюда-аварии,траур!Люди оглянитесь вокруг,ищите свою половинку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 20:39

Запретить фуры.

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
19 ноя 2017 в 21:16

Нужно делать дороги с разделительной полосой, барьерами, качественным дорожным покрытием, пересечением в разных уровнях и с освещением! С освЕщением, а не с освЯщением! Мы живем в 21 веке, а не в средневековье, чтобы крестный ход организовывать... Мракобесы.

Гость
19 ноя 2017 в 21:49

Стоим уже час. Легковые разворачиваются либо едут по обочине . У нас движение по обочинам разрешено!?

ОТВЕТИТЬ
Не по Теме,но...
19 ноя 2017 в 21:49

Уберите островок безопасности на пересечении ул.Университетская Набережная и Академика Сахарова.На встречку вылетают машины.Это ещё гололёда нет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 22:48

Машины на трассе растаскивают целый день и только в Чё на "воровайку" грузят менее чем за мунуту, при этом пофиг где машина находится - хоть за забором на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 ноя 2017 в 07:53

тонировка у 12-ки по кругу была?

Гость
20 ноя 2017 в 09:18

Доживем ли , когда М5будет двухполосной?

Гость
20 ноя 2017 в 11:23

Вчера стояли там два часа с 13 до 15 часов. Мы ехали из Златоуста. Авария произошла между Златоустом и Атляном на небольшом мосту . Ограждение моста было смято и на нем висели какие то деревяшки, части бортов от фуры видимо.Стояла на обочине одна фура со смятой кабиной и полиция. Остальных видимо уже увезли. Дорога там очень узкая. От встречной машины деваться некуда.