10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

От абразивного завода до теплиц: в Верхнем Уфалее откроют новые производства

Город получил статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
20 ноя 2017 в 09:11

Новые более современные производства нужны городу, и безработицу преодолеем в городе

20 ноя 2017 в 09:12

Верхнем Уфалее может с работой лучше станет

Гость
20 ноя 2017 в 09:13

В Уфалее много свободных рабочих рук, и для многих компании это плюс

Гость
20 ноя 2017 в 09:13

Глава региона отметил, что сейчас важно наполнить новую форму практическим содержанием.

Гость
20 ноя 2017 в 09:14

такие соглашения для малых городов очень важны

Гость
20 ноя 2017 в 09:15

тосэр для Уфалея очень важен

За коммунизм
20 ноя 2017 в 09:23

Развалить - это все у нас мастаки. А потом начинают репу чесать, словечки и аббревиатуры придумывать - ТОСЭР и проч. ерундистику. 860 рабочих мест - офигеть просто! Сколько на Уфалейникеле в 80-е годы работало? Вот то-то же, до тех цифр никогда не дотянете, горе-предприниматели.

Гость
20 ноя 2017 в 09:25

А почему на снимке господин показывает оптимистичные проекты в полной темноте? Электричества там еще нет, только цифры?

Гость
20 ноя 2017 в 09:30

Так титаническая работа проделана с экономическим обоснованием, это вам не комментарии чирикать.

Гость
20 ноя 2017 в 09:38

Все разворуют и ничего путнего не будет как обычно...

Гость
20 ноя 2017 в 09:42

В Верхнем Уфалее мы ставили перед собой задачу по снижению риска безработицы, серьезным ресурсом в решении этой задачи станет получение статуса ТОСЭР

Гость
20 ноя 2017 в 09:42

А где любители поболтать, что ничего не делается? Тут обычно по другому же все, нет?

Гость
20 ноя 2017 в 09:43

Если будут льготные условия, то компании пойдут в ТОСЭР и помогут решить городу проблемы с безработицей

Гость
20 ноя 2017 в 09:44

Молодец Гаттаров, пробил своему компаньену налоговые льготы?

Гость
20 ноя 2017 в 09:57

Обещалкин опять активизировался.

Гость
20 ноя 2017 в 10:02

Пока только одни разговоры и Создание очередных мыльных кластеров. А хваленые песни- работники администраций на работу пришли в понедельник

Гость
20 ноя 2017 в 10:13

Бумажные прожекты написанные в будущем времени.Бумага - чернила-бюджетные деньги.Всего и делов -то.....

Гость
20 ноя 2017 в 10:40

как же все это достало, эти дутые бравады, там где уже полная задница, эти проплаченные комменты, от которых протоколом за версту разит, это откровенное воровство бабла из бюджета, даже показуха, и та спустя рукава...

Гость
20 ноя 2017 в 10:58

Полная чушь! Строить завод, по производству того что является отходами от производства никеля и лежит со времен СССР, это круто, еще круче строить завод по производству отливок и тд, а куда делся Уфалейский Завод Металлургического Машиностроения, который как раз этим и занимался? Не так давно была статья, что будут уволены 2500 человек с Уфалейникеля, а тут рапортуют что будет создано аж 860 рабочих мест. Такое ощущение что строят воздушные замки и пилят деньги.

Гость
20 ноя 2017 в 11:20

От абразивного завода до теплиц: в Верхнем Уфалее откроют новые производства…
создать более 860 рабочих мест, привлечь инвестиции в объёме более 1,9 млрд рублей…Для администрации города важно , активизировать работу с инвесторами и областными ведомствами,..Все эти вопросы будут находиться на особом контроле правительства Челябинской области.

Так инвестируй, господин Дубровский личные 2 млр. рублей, покажи пример, а контролеров хватает

Русофоб
20 ноя 2017 в 11:44

Опережающего ЧТО?

Гость
20 ноя 2017 в 12:05

ВЛОЖИШЬ СЕЙЧАС, ВЫИГРАЕШЬ В БУДУЩЕМ.

Гость
20 ноя 2017 в 12:21

в Верхнем Увалеи теплицы построить и стоимость помидор и огурцов по цене Самолета, Завод аброзивов- а кому они нужны кустарного производства? или опять могучий распил денег? на Заводе Дормаш была, может и сегожня есть теплица которая отапливается теплом с производста. себестоимость низкая. А отапливать теплицы электроэнергией- это утопия

20 ноя 2017 в 17:12

электроэнергией дороже минимум в 2,5 раза, если покупать. а если она будет бесплатно раздаваться, то прикольно)