RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Панч от Дубровского: губернатор вступил в баттл с рэпером Гнойным

Гость
24 ноября 2017, 13:52
Всё ясно, столица СПИДа - там, где эта Соня находится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2017, 14:07
Гнойные в инфекционке или КВД.
Гость
24 ноября 2017, 13:45
Нет слов... куда катится Челябинск...
Гость
24 ноября 2017, 14:01
Не, ну как тысячи граждан регулярно выходят на митинги, как 120 тыс человек подписалось под петицией против строительства потравы вблизи города, так он ни рыба ни мясо, а всяким Гнойным тут же диз запиливает. Так может это показывает, что человек занимается не своим делом? Может батлы и есть его призвание?
Гость
24 ноября 2017, 14:05
антихайп от гнойного в полной красе
Гость
24 ноября 2017, 14:31
Так то губернатор и двух слов связать не может))) а тут батл))))
Гость
24 ноября 2017, 13:54
Теперь я все видел.
Гость
25 ноября 2017, 21:28
Подожди. То ли еще будет...
24 ноября 2017, 14:03
А еще Дубровский сказал, что Челябинск самый чистый город России. И это действительно так. Нужно просто выйти на улицу, или просто посмотреть из окна и сразу увидишь ТВОРЕНИЕ ЧИСТОГО ВОЗДУХА Дубровского. Крыши автомобилей, асфальт, тротуары ... все черные от "чистого воздуха" Дубровского. Ну а про ВИЧ - инфицированных даже и говорить не будем. Просто Челябинск лидер среди городов лидера страны инфицированных ВИЧ. Вот поэтому об этом и молчат на всех уровнях. Как повелось с октября 19917г. у нас платят не за ПРАВДУ а за ЛОЖЬ!
Гость
24 ноября 2017, 15:43
Сидят двое, на закат смотрят, один говорит : - Красотищща! А другой: -Все, капец, сейчас солнце сядет, темнотища и холодно, и комары сожрут. Где ПРАВДА брат?
Гость
24 ноября 2017, 15:51
Черный - не значит грязный. Он просто такого цвета
Гость
24 ноября 2017, 14:17
Ребята, это спланированная организованная Кампания между губернаторами и Блогерами, типа Хайп. Скорей всего запустили на Урале, или из других организаций. Вы посмотрите, народ отвлекают от реальных проблем в стране. Сначала Собчак, затем всякие Гордон, Навальные. Ну, а если, губернаторы уже пустились в переписку с Блогерами, то это уже Проблема, и причем немалая. Что ж, пипл надо отвлечь, а время идет!
Гость
27 ноября 2017, 13:57
Да какая организация? Думаю сторонникам Навального ответить будет нечего т.к. наш потолок это ответить человеку который умеет материться. А если нужно будет отвечать людям которые владеют статистикой ? и умеют считать ? Да собственно посмотрите внимательно встречу с представителями Стоп ГОК, и затем встречу с представителями промышленности. по загрязнению воздуха. Собственно уровень виден и понятен, увы увы
Гость
24 ноября 2017, 14:53
щас еще его кореш -гроза шаурмячных-подтянется!
Гость
24 ноября 2017, 13:47
Один уровень интеллектуального развития.
Гость
24 ноября 2017, 14:42
Про рутений и выбросы молчок,а СПИД-больная тема!
24 ноября 2017, 13:39
Опускаться до уровня этих "гнойных"?
Гость
24 ноября 2017, 14:05
Конечно. Общаться с жителями области, с людьми? Пфф. Лучше поговорить с неумным фриком.
Гость
24 ноября 2017, 14:41
Делать же больше нечего,с его приходом область "цветёт" и "пахнет"!
Гость
24 ноября 2017, 14:47
Рассказать вам, что делает кот, когда ему делать нечего?!
Гость
24 ноября 2017, 13:52
По морде настучать, всего делов, пушай потом воробьям, рэп читает
Гость
24 ноября 2017, 14:09
Губернатору? По морде? Да ты бунтовщик! Вязать его! В кандалы!
Гость
24 ноября 2017, 14:34
Обоим настучать, чтобы инфекцию не распространяли!
Гость
24 ноября 2017, 14:47
А вы давно видели в Ч воробьев? Я их уже несколько месяцев не вижу и не могу понять, куда делись - сдохли от выбросов или дружно свалили отсюда? Даже голуби, эти крысы летающие, все чаще попадаются сидящими неподвижно и помирающими где-нибудь у стеночки. Это правда, увы.
Гость
24 ноября 2017, 15:16
Челябинск - столица радиации, грязи и выбросов, а также постоянно смога (как говорят наши мин экологии ТУМАН, который как я узнал оказывается пахнет), превратили город в помойку...... пацаны с магнитки огромное Вам спасибо за это!!!!
Гость
24 ноября 2017, 18:17
Это твои фантазии или готов реальные доказательства предъявить? Отдельно. По радиации - данные по Челябинску и по другим городам. По грязи - данные по Челябинску и по другим городам. По выбросам - данные по Челябинску и по другим городам. Только не надо фраз, типа - да это все знают. Нужна конкретика. Если не сможешь предоставить такие данные (а ты не сможешь - 100%), то ты ........... (провокатор).
Гость
24 ноября 2017, 23:44
Гость
24 ноября 2017, 18:17
Это твои фантазии или готов реальные доказательства предъявить? Отдельно. По радиации - данные по Челябинску и по другим городам. По грязи - данные по Челябинску и по другим городам. По выбросам - данные по Челябинску и по другим городам. Только не надо фраз, типа - да это все знают. Нужна конкретика. Если не сможешь предоставить такие данные (а ты не сможешь - 100%), то ты ........... (провокатор).
так блин просто ж воняет. а не должно. вот какие нужны доказательства того, что туман не должен вонять гарью, а снег должен быть белым. приезжайте к нам в тюмень, я вам покажу доказательства. конкретные. в виде ровных дорог, в виде чистого воздуха..
Гость
28 ноября 2017, 12:08
Гость
24 ноября 2017, 18:17
Это твои фантазии или готов реальные доказательства предъявить? Отдельно. По радиации - данные по Челябинску и по другим городам. По грязи - данные по Челябинску и по другим городам. По выбросам - данные по Челябинску и по другим городам. Только не надо фраз, типа - да это все знают. Нужна конкретика. Если не сможешь предоставить такие данные (а ты не сможешь - 100%), то ты ........... (провокатор).
Пупсик, давай тебе в нос прям жахнем, после гороховой каши, а пока приедут "супер скоростники" зафиксировать этот факт, у тебя тоже не будет 100% доказательств. То что эти мыши выбрасывают, а другие мыши прикрывают и не фиксируют, не формируют доказательную базу, это не означает, что радиации, выбросов и грязи нет. У меня есть конкретика, то ты получается тогда КТО будешь...?!
Гость
24 ноября 2017, 14:25
Скоро и президент начнет им отвечать?
Гость
24 ноября 2017, 15:19
Не, Писков.
Гость
24 ноября 2017, 17:35
Президент уже в теме,смотри камеди батл Путина и Трампа
Гость
24 ноября 2017, 13:43
кто ходит на гнойного такой же тухлый как и соня
Гость
24 ноября 2017, 13:54
А есть что-то светлое и доброе,столицей чего бы являлся мой родной город на сегодняшний день,тогда бы не пришлось сочинять вот такие патологические .. в молнии обкома.А Челябинск в "Челябу" превратили вы и команда близких по распилу пипл, а в городе живут ЛЮДИ,которым за таких стыдно.
Гость
24 ноября 2017, 14:37
Фейспалм... Позорище
Гость
24 ноября 2017, 14:46
Ух ты, а Дубровский оказывается у нас весельчак и балагур.
Гость
24 ноября 2017, 14:56
Дубровский не знает уже,чем заняться.Уж чем угодно,но не работой.Привыкли наши "слуги народа" получать деньги просто так, сидя на заднице...вот и придумывают себе развлечения.
Гость
24 ноября 2017, 14:19
рутений начал действовать....
Гость
24 ноября 2017, 14:39
Точно))))))
Гость
24 ноября 2017, 15:08
Хотя больше похоже на радон...
Гость
24 ноября 2017, 14:22
А бы с удовольствием лучше послушал ответ губернатора по поводу дома двора по Свердловскому проспекту 46! Как удалось честно отнять двор у жильцов? И сколько получил бюджет Челябинска за этот отъем?
Гость
24 ноября 2017, 15:20
Ё дом по Свердловскому проспекту! Не знает дубровский тему эту! ему ничего не говорили, 74ру ничего не постили! Администрация комменты не минусила, сказать нечего. А, во - магнитогорск сила! это все, что по вашей теме у бори в запасе, ну еще какой нибудь кластер. Не отвлекайте слугу народа от работы ! бюджет не освоен, а конец года - вот он! Ёоооу, пис....
Гость
24 ноября 2017, 15:27
Когда ты рубишь кэш, То пофигу на трэш, Который во дворе, И бегать негде детворе. Бюджет здесь не причем, Всё у нас путем
Гость
24 ноября 2017, 14:47
да уж, что творится. Товарищ Сталин решил бы проблему с обоими. Какую пользу приносят эти два человека?
24 ноября 2017, 15:05
У Славы есть творчество. Он продуктивен как творец и в пост-индустриальном обществе будет приносить больше пользы, нежели вы, уважаемый.
Гость
24 ноября 2017, 15:07
Бог с ней, с пользой. Лишь бы вреда не приносили...
Гость
24 ноября 2017, 15:48
24 ноября 2017, 15:05
У Славы есть творчество. Он продуктивен как творец и в пост-индустриальном обществе будет приносить больше пользы, нежели вы, уважаемый.
Мужчина, называющий себя Соней, будет приносить пользу в постиндустриальном обществе? Надеюсь это будущее останется в ваших мечтах
Гость
24 ноября 2017, 13:50
Теперь и 74 его хайпить будет?
Гость
24 ноября 2017, 13:44
С губернатором, который лжет, даже гнойный не стал бы вступать в батл. Опять город в тумане ядов.
Гость
24 ноября 2017, 13:41
Вот и ещё одно "дно пробили"...
Гость
24 ноября 2017, 13:44
Чё - то давилка совсем уже с рельсов съехала!
Гость
25 ноября 2017, 02:30
А что касается смога достали с выбросами за людей нас не считают конкретно выбросы делают заводы нас за идеотов держат то коркенский разрез то фуры типо которые через город идут бред полный их бы взять да за яйца над этой трубой повесить на сутки хотя бы что бы прочуствовали ))) и не понятно куда прокуратура смотрит следственный комитет я понимаю что деньги и большие но вас же также травят и ваших детей у которых потом в 20 лет и анкология вылазит и т.д или вы с другой планеты ????
Гость
25 ноября 2017, 14:06
Вы где врачом работаете? Коркенскей разрез, фуры типо....
Гость
25 ноября 2017, 21:35
Гость
25 ноября 2017, 14:06
Вы где врачом работаете? Коркенскей разрез, фуры типо....
А смотрят они себе в карман - сколько туда положили.
Гость
24 ноября 2017, 14:10
Вау...губернатор может слова в рифму складывать...?!Вот почему город серый от грязи и пыли,мусор везде..глава пишет стишки какому то отморозку...!
Гость
24 ноября 2017, 13:58
Старческий маразм? Или типа я в теме? Кто такой гнойный, что бы об нем писать говорить? Как говорится "Не тронь г... оно и пахнуть не будет"
Гость
24 ноября 2017, 15:39
Гнойный - очередной кумир школоты
Гость
24 ноября 2017, 15:58
так это пресс-секретарь его изголяется. сам то старикан, я думаю, и не в курсе.
24 ноября 2017, 17:48
Гость
24 ноября 2017, 15:39
Гнойный - очередной кумир школоты
Достаточно заглянуть в статистику даже его паблика, чтобы понять насколько ваш тезис неверен. За Славой тянется как раз таки та аудитория, что слушала хип-хоп в середине нулевых. Тот хип-хоп, что делали Бабангида, Дядя Женя и тому подобные MC.
Гость
25 ноября 2017, 02:24
Конечно не приятно когда говорят такое про твой родной город но я врач и в чем то гнойный прав может быть и не столица спида но по официальной статистики у нас в городе из 10 человек 4 вич инфицированы по не официальной из 10 6-7 человек вич инфицированы но это замалчивается чтобы город не получил статус эпидемии вич честно говоря это страшно и бороться с этим на том уровне на каком у нас медицина сейчас практически невозможно вот и молчат
Гость
25 ноября 2017, 14:04
4 из 10 по официальной статистике? 6-7 по неофициальной????? Откуда такие данные?
Гость
24 ноября 2017, 14:01
это очень важно для имиджа Челябинской области и нашего города! Теперь точно все саММиты наши. С таким руководством не пропадем*)
Гость
24 ноября 2017, 14:10
"рука-лицо"... маразм крепчал
Гость
24 ноября 2017, 14:25
Все мы во что-нибудь вступаем...
Гость
24 ноября 2017, 14:44
ФУ, позорище
Гость
24 ноября 2017, 14:57
речь отвратная недостойная руководителя. опустился на уровень гнойных
Гость
24 ноября 2017, 16:33
Только я не знаю кто такой гнойный? Вот уж пофиг на таких исполнителей не понятно чего.
Гость
24 ноября 2017, 19:11
Начистить Гнойскому ...! Ну и местным фанам!
Гость
25 ноября 2017, 01:36
Кажется, я стал понимать логику Дубровского по одной этой фразе "Невежливо, чувак, когда ты рубишь кэш, и там где рубишь кэш, запиливаешь трэш" Дубровский и магнитогорская команда "рубят здесь кэш". И в отчётах и в публичных высказываниях у них всё хорошо - и с экологией и с дорогами, и прочим. Они не "запиливают трэш". Они очень вежливые люди.
Гость
24 ноября 2017, 14:05
Дибилизм! Больше ничего на ум не идет!
Гость
24 ноября 2017, 14:33
опустился на уровень моськи))) в зачет
Гость
24 ноября 2017, 14:49
Вы уверены, что - опустился? Может, для него это еще невиданный взлет интеллекта?
Гость
24 ноября 2017, 14:15
Это еще и значит, что в информационной обслуге ( они же тролли прикормленные) есть и рэперы... А так- то чо: других проблем у губернатора нет...
Гость
24 ноября 2017, 14:38
думаю что такая речь недопустима для руководителя такого ранга как Дубровский . Невольно навязывается образ хипаря нарика на губеровском кресле! да и стоит ли обращать на такого рода высказывания? думаю что да ,но адекватно
Гость
24 ноября 2017, 14:18
Куда катится мир.....В кого нас превращают?
24 ноября 2017, 15:07
между прочим, Ройзман тоже защищал свой город
Гость
24 ноября 2017, 15:58
С тем лишь отличием, что Ройзман за свой город реально душой болеет.
Гость
24 ноября 2017, 15:57
У губернатора ничего разве более значимого и существенного нет, как отвечать разным там гнойным? Если гнойный - значит ему в инфекционную палату. Такому отвечать - опускаться ниже своего достоинства.
Гость
24 ноября 2017, 23:48
вооот наконец-то я дошла до самого правильного комментария. почему пресс-секретарь отвечает какому-то гнойному, но молчит по поводу гари за бортом? губер уехал на выходные за город, можно народ травить выбросами?
Гость
24 ноября 2017, 16:19
Наша область на первом месте ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом , так что, то что он озвучил-не новость. Очень-очень много заболевших, даже детей. А местах лишения свободы количество зашкаливает, каждый третий...
Гость
24 ноября 2017, 18:10
Ваша область - это Свердловская область?
Гость
24 ноября 2017, 16:23
Кто такие эти гнойные с навальными? Не знал и знать не хочу!
24 ноября 2017, 17:33
ни кто он,а вот Оксимирон -Есенин нашего времени..
Гость
24 ноября 2017, 17:50
С ума сошли в администрации губернатора? Город от выбросов задыхается! В Челябинске проблема попасть к детскому эндокринологу! Онкология, заболевания сердца, кариес у детей двух лет. Дети в школах в 10 классе таблицу умножения не знают. Зачем вообще "пиарить" сомнительного персонажа?
Гость
24 ноября 2017, 23:58
вы тоже это заметили? челябинск весь какой-то нереальный. в новостях один позитив, а выехала сегодня из дому, гарь, раздолбанные дороги, облезлые дома. в администрации какие-то всадники апокалипсиса сидят
Гость
24 ноября 2017, 20:34
Так может, эти чиновники работают не по призванию?
Гость
25 ноября 2017, 00:02
лавры Гнойного покоя не дают