перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директора центра занятости на Южном Урале уволили за получение более 660 тысяч рублей

29 ноября 2017, 22:11
Гость
Гость
27 марта 2018, 07:36
всех директоров цзн что-ли обучают по одной схеме работать) ? и это только небольшая доля того что нашли.
Гость
26 марта 2018, 19:17
Это не только в магнитогорске происходит . А все почему? Да потому что крыша челябинская. И плевали они на всех. Главное себе карман набить. А все боятся жаловаться, толка не будет. Все происходит с нашего молчаливого согласия. И деньги воруют и люди умирают
Гость
30 ноября 2017, 13:38
На Южном Урале основная занятость у руководства - тырить из бюджета.
Гость
30 ноября 2017, 10:30
Да и мимо Фершампенуаза бы не прошли проверки.Вот где кино и немцы.
Гость
30 ноября 2017, 11:55
Французы...
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Еще бы проверили, кто в 2013 году в Карталах получил квартиры, как пострадавшие от наводнения в августе. Очень много интересного можно накопать. Там всегда правил беспредел
Гость
30 ноября 2017, 08:51
а копейск когда проверят? все сплошь жены ментов и фсбешников. наверняка по одним схемам работают. плюс еще и хамки оголтелые.
Гость
30 ноября 2017, 07:53
Смена власти-верхи не могут, низы не хотят.
Гость
23 января 2018, 10:53
низы хочут еще как
Гость
30 ноября 2017, 07:24
магнитские все такие, это в крови у них с детства, все себе и себе тянуть, прям как в челябе
Гость
30 ноября 2017, 08:20
Целиком поддерживаю
Гость
27 марта 2018, 08:58
Гость
30 ноября 2017, 08:20
Целиком поддерживаю
Саткинские такие же
Гость
30 ноября 2017, 07:19
Уровень коррупции зашкаливает на всех уровнях!!!О чем это говорит?
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2017, 09:22
О том, что это страна воров, и кого не поставь каждый будет воровать? Да не... мы же все хорошие, только чиновники воруют.
Гость
30 ноября 2017, 11:38
Это не от жадности, это от бедности.
Гость
30 ноября 2017, 06:17
странно, за взятки уволили, вообще то за это сажать надо! вот так всегда ...
Гость
30 ноября 2017, 00:30
коммунизм похоже не изжил себя, все до сих пор считают себя должными управлять чужим имуществом и полностью самовластными вечно правыми, никакой критики и непонимания со стороны не терпят, "че хочу - то и ворочу", для Челябы характерно до сих пор. Прожжёные *** и эгоисты! К стенке почему не ставят сразу??
Гость
29 ноября 2017, 23:41
Скоро выборы. Дана команда шевелиться ? На следующий день после подсчёта голосов с результатом в 146% все эти <<органы>> погрузяться в глубокую спячку, до очередных выборов ? Просыпаться будут только для принятия пищи и получения корзиночек с "продуктами" и " борзых щенкоффф" ??? А сейчас удивились, картинно глаза расширили, хотя все хищения были на поверхности ? Да и счётная палата с серым хомяком во главе , делала вид, что в "абажуре" ?
Гость
29 ноября 2017, 23:29
сегодня пытался встать на учет,государство мне предлагает 1000 р в месяц. Разве это не позор?
Гость
30 ноября 2017, 04:38
Имеете право попросить полсотни тысяч на переезд на работу в другую местность или сотню тысяч на открытие собственного малого бизнеса. Вам эти деньги в центре занятости с удовольствием дадут за 50% отката. Учите матчасть (законодательство).
Гость
29 ноября 2017, 23:11
Когда за "Нашего Директора" возмутся ?
Гость
30 ноября 2017, 07:54
Уже выехали, ждите...
Гость
29 ноября 2017, 23:10
Когда читаешь заголовок подобной статьи первая мысль, ну здесь то что можно было своровать? Оказывается даже здесь есть чем поживиться.
Гость
29 ноября 2017, 23:07
Почему-то нисколько не удивилась...
combat174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2017, 23:04
Чиновники, выделившие родственникам квартиры на 17 миллионов рублей по фиктивным документам, получили условные сроки. И здесь просто уволили. Куда катимся?
Гость
30 ноября 2017, 07:20
Во вот ,а простого человека за мешок картошки посадят
Гость
30 ноября 2017, 07:55
Волк волка не съест.
Гость
30 ноября 2017, 07:57
РОССИЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ вчера в 21:00 Садисты и убийцы в погонах отделались условными сроками. В 2012г в Казани полицейские, пытали человека, задержанного за административное правонарушение. Он умер. Сегодня суд вынес решение по этому делу. Все обвиняемые полицейские отделались условными сроками.
combat174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2017, 23:00
Даа, в России чем больше своруешь, тем меньше дадут.
Гость
30 ноября 2017, 01:58
При одном условии.Обязательное членство в одной известной партии.
Гость
30 ноября 2017, 08:02
Гость
30 ноября 2017, 01:58
При одном условии.Обязательное членство в одной известной партии.
Потому президент и не ратифицирует статью 20 Конвенции ООН против коррупции.20-я статья является ключевым элементом Конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 31 октября 2003 года: Как показывает успешный опыт борьбы с коррупцией в ряде зарубежных стран, именно нормы 20й статьи представляют собой наиболее действенный антикоррупционный механизм. Именно поэтому они действуют в десятках стран, которые по странному совпадению входят в число наименее коррумпированных.
Гость
29 ноября 2017, 22:54
Эка новость - они из Магнитки все такие, это мы каждый день на себе испытываем уже 4 года
Гость
30 ноября 2017, 12:40
В государственных учреждениях у директоров свой бухгалтер, экономист, кадровик. Для всех ввести единое управление при управлениях, тогда боятся будут не мошейнничать.
Гость