RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске начали продавать пиццу, которая «выводит» радиацию

2 декабря 2017, 12:17
2 декабря 2017, 13:52
А шаурма выводит радиацию?
Гость
2 декабря 2017, 16:03
Она и в дни НМУ оберегает от вредных примесей в воздухе)
Гость
2 декабря 2017, 16:37
От шаурмы можно травануться хорошо так что выбор за тобой но и пиццу их есть не советую!!
Гость
2 декабря 2017, 19:37
Гость
2 декабря 2017, 16:37
От шаурмы можно травануться хорошо так что выбор за тобой но и пиццу их есть не советую!!
Так при этом всё такой тугой струёй выводится! Берём шаурму, живо!
Гость
2 декабря 2017, 18:22
хомячки не суетитесь, уже давно нашли где источник-в румынии
Гость
3 декабря 2017, 00:43
Болгария и Турция ещё МАГАТЭ отчёты не предоставила, но смысл в том, что выброса в Чё не было - на 101%
Гость
2 декабря 2017, 13:01
ХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))) Этот народ не Победить)))) хааахахах
Гость
2 декабря 2017, 16:43
Смейтесь, ага. Не победить, все верно. Мы сами себя истребим.
Гость
2 декабря 2017, 17:27
Эту страну тоже
Гость
2 декабря 2017, 18:02
Гость
2 декабря 2017, 16:43
Смейтесь, ага. Не победить, все верно. Мы сами себя истребим.
вот и остаётся только смеяться!
Гость
2 декабря 2017, 19:39
В эту пиццу кладут пару горстей слабительного!
Гость
2 декабря 2017, 19:39
Кажется, я догадываюсь, о какой доставке идет речь, судя по тесту. Наверное единственная пицца, у которой действительно толстый слой теста, который своим вкусом перебивает всю начинку. Как-то заказали у них цыпленка карри и сладкую, больше не заказываем.
Гость
2 декабря 2017, 21:06
А в шаурме бывает мясо кошек и собак)))
Гость
3 декабря 2017, 11:05
Мне как то все равно, многие как и я во Вьетнаме ели собачатинку и нахваливали.
Гость
3 декабря 2017, 23:56
Не мяукает и ладно
Гость
4 декабря 2017, 10:09
еще и человеческое бывает
Гость
2 декабря 2017, 14:14
Вы меня извините, но вот как раз тут уместна цитата Лаврова.
Гость
2 декабря 2017, 15:56
Цитата Лаврова в наше время уместна везде, особенно в Челябинской области!
Гость
2 декабря 2017, 16:31
Вы на редкость оригинальны.
Гость
2 декабря 2017, 17:41
это которая??
Гость
2 декабря 2017, 13:55
Гении маркетинга, что тут еще сказать )
Гость
2 декабря 2017, 16:21
А у моей кошки новое погоняло-Рутений106, Рута... Потому что она с улицы на лапах таскает рутениевую золу...
Гость
2 декабря 2017, 22:15
Что только барыги не придумают чтобы зазывать больше оленей.
Гость
2 декабря 2017, 23:22
Гы. Анекдот. В российских грибах нашли стронций. Нашли опять французы. Так что пицца не выводит радиацию, а наоборот, выбивает Рутений Стронцием, клин - клином, как говорят )))
Гость
4 декабря 2017, 09:32
Ближе к марту в России регулярно начнут взрываться атомные электростанции, падать самолеты, тонуть корабли, смог, гок, крышка гроба и нашествие живых мертвецов. Главное почаще перепечатывать бред журналистов, ну например "Эха Москвы", живущих во Франции.
Гость
4 декабря 2017, 10:46
Пойду СпидИнфо почитаю
Гость
4 декабря 2017, 10:45
Для стояка там у вас ничего нет?
Гость
2 декабря 2017, 15:32
Нельзя русских победить: объегорить, обмануть можно , а вот победить нет: у нас водка от смога, самогон от НМУ, даже пицца буржуйская и то радиацию изгоняет!
Гость
2 декабря 2017, 16:45
Разве кто-то собирается вас побеждать? На мой взгляд этот народ уже ничего не спасёт
Гость
2 декабря 2017, 23:50
Гость
2 декабря 2017, 16:45
Разве кто-то собирается вас побеждать? На мой взгляд этот народ уже ничего не спасёт
У нас в Росси 150 народов. Ты какой народ имеешь ввиду? Против татар и башкир что-то имеешь против?
Гость
2 декабря 2017, 14:33
Отдел маркетинга заработал премию к новому году!
Гость
2 декабря 2017, 16:38
Еще не заработал, никто не кинулся покупать ее ...
Гость
2 декабря 2017, 14:21
А сделайте такую пиццу, чтобы люди после перекуса, как зомби ходили, ну там еле еле, слюни и всё такое, а то достали со своими сказками про родиацию и т.д.
Гость
2 декабря 2017, 16:04
Ты уже попал под радиацию!
Гость
3 декабря 2017, 15:04
Радиация, это когда ты зомби, но сам этого не понимаешь, вот как сейчас с вами
Гость
3 декабря 2017, 18:07
Гость
3 декабря 2017, 15:04
Радиация, это когда ты зомби, но сам этого не понимаешь, вот как сейчас с вами
Да неужели
Гость
2 декабря 2017, 15:15
А вы всё угораете? Ну посмотрите через полгодика на первые признаки...
Гость
2 декабря 2017, 16:02
Дак вместе смотреть будем, че уж !
Гость
2 декабря 2017, 16:38
ну не знаю я ел
Гость
2 декабря 2017, 16:14
Даешь пироги от НПУ
Гость
4 декабря 2017, 13:56
И блины от ГОКа... и тефтели от антигололедных реагентов...
Гость
3 декабря 2017, 15:15
Я купил, и из меня вышла черепаха
Гость
3 декабря 2017, 23:55
Повезло, что не дикорбраз
Гость
4 декабря 2017, 11:59
Деревенский маркетинг хоть и смешной и бестолковый с точки зрения любого грамотного или человека с Высшим образованием, но он очень доходчив для покупателей, который в основном тоже из деревни. Ну вот эти перлы - 1. специально она создана для того, чтобы заботиться о здоровье 2. в условиях «ядерной зимы». 3. в случае чего она снизит воздействие 4. томаты, которые выводят все грязные вещества, тесто, 5. наполненное клетчаткой, шампиньоны и соус, который «поглощает опасное излучение 6. благодаря кальцию, селену и калию», и зелень. понятно, что грибы обычно сами концентрат радиации никак не могут снизить радиацию в организме, а наоборот её повышают. Но для этого надо иметь образование ВУЗа, а не деревенское.
Гость
4 декабря 2017, 19:10
Капец ты зануда
Гость
2 декабря 2017, 12:59
Пицца из рутения
Гость
2 декабря 2017, 19:37
Ага... Вводит и выводит, вводит и выводит... Держим темп, не сбиваемся!
Гость
4 декабря 2017, 13:59
Нет, скоро станут продавать ювелирные украшения из рутения, с частицами челябинского метеорита. Рутений ведь благородный металл платиновой группы. А ювелирные изделия с частицами мощей уже давно изготавливаются и продаются гораздо дороже драгметаллов и самоцветов, из которых состоят...
Гость
2 декабря 2017, 16:35
Вот еще каллорийную еду нам советовать совсем не думают о народе!!
Гость
3 декабря 2017, 11:04
да не было никакой утечки рутения!!!вы что нашим сми и руководству не верите???
Гость
3 декабря 2017, 14:47
а с "выводом" из запоя есть? очень нада
Гость
3 декабря 2017, 16:17
Сушкоф и Дельпесто,впереди планеты всей))) молодцы
Гость
3 декабря 2017, 16:28
Надо же! Весь рутений теперь будет в сточных водах, а водоочистка не приспособлена! Ждем беды с этой стороны!
Гость
5 декабря 2017, 11:57
Настоящие Челябинские мужики выводят радиацию бояркой
Гость
5 декабря 2017, 20:47
Сделайте пиццу, которая выводит тупость из людей.
Гость
2 декабря 2017, 14:10
Надо брать
2 декабря 2017, 16:31
А ЧМ-2018 по футболу не отменят?
Гость
2 декабря 2017, 18:57
Да не интересно
Гость
2 декабря 2017, 13:04
Да ну!!!!
Гость
2 декабря 2017, 15:51
Клин клином вышибают!—старая пословица.
Гость
2 декабря 2017, 16:36
мучно только полнит ...нашли что советовать!!