RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ночь и горы: читатели 74.ru выбрали лучшее фото января

Гость
9 февраля 2018, 10:57
Небо со звездами не фотошоп, длинная выдержка. Про рассвет на Таганае не пойму, когда рассвет, небо снизу розовое, а тут всё наоборот.
Гость
10 февраля 2018, 13:50
Синий цвет внизу это земная тень на рассвете или закате в то время когда солнце за горизонтом. Очень хорошо видно в ясную погоду.
Гость
9 февраля 2018, 09:07
2е и 3е фото очень понравились!
Гость
9 февраля 2018, 10:20
Знатоки фотошопа набежали)
Гость
9 февраля 2018, 09:07
красиво конечно, но я почему то уверен что все три с очень БОЛЬШИМ фотошопом
Гость
10 февраля 2018, 01:03
Да Вы у нас знаток, в себе уверенный. Поделитесь с нами своими реально-настоящими фото. Ждём, с нетерпением!
Гость
9 февраля 2018, 09:39
Небо - фотошоп. Жалко, что без фотошопа нынче никто практически не снимает (
Гость
10 февраля 2018, 00:59
Ой да ну, наверно "снимаете" Вы! Ждём, ждём Ваших фото. Не стесняйтесь.
Гость
9 февраля 2018, 09:18
Это не Южный, а Шикарный Урал!
Гость
9 февраля 2018, 09:21
Позитивно, а со звёздами на не не монтаж? Но все равно красиво.
Гость
9 февраля 2018, 09:38
Красиво, жалко, что снега нет в этом году в Челябинске (
Гость
9 февраля 2018, 10:40
Жаль, что ядерный взрыв на Первом озере не прошел...
Гость
9 февраля 2018, 14:57
Фото сделано высококачественной фотоаппаратурой. С выдержкой. Ну а потом,наверно,подкорректировали. "Навели" опции. Фотографии-отличные !!
Гость
9 февраля 2018, 17:44
Что все снимки с фотошопом может говорить только тот, кто сам фотографировать не умеет!!! И не представляет, сколько времени фотограф проводит в поисках красивого пейзажа! Красивые фотографии! Живые! Браво всем фотографам!!
Гость
9 февраля 2018, 22:46
Участники конкурса фотографируют не на мыльницы и не на телефон, и руки, судя по фотографиям, растут оттуда, откуда надо, поэтому в фотошопе их снимки не нуждаются. И интеллекта всем хватило "поймать" красивый и необычный кадр. Так что, уважаемые комментаторы, смиритесь, что есть талантливые фотографы на Южном Урале, наслаждайтесь их шедеврами. Всем добра!
Гость
10 февраля 2018, 00:56
И снова, привет, диванным критикам! По комментариям видно, что дальше дивана то не ходим. Такого звездного неба в городе не увидеть, надо как минимум в лес выехать, подальше от огней мегаполиса. Но, разве стаду это понять, когда мозг заполнен негативом и гаджетами. Вы, хотя бы, на подкорку записывали, места запоминали, где такую красоту увидеть можно. "Отфотошопьте" лучше свое сознание!