Только участие в выборах и Ваш голос против назначенца помогут сменить эту "хунту". Так, без затей, куролесить даже предыдущий губе не мог, его силовики осаживали-эта парочка переплюнула его уже давно. И что? АУ.......
Гость
16 февраля 2018, 11:45
Вот и Остап Бендер появился (Дубровский):" И будут Нью-Васюки (т.е.Магнитогорск) центром мира!"
Гость
16 февраля 2018, 09:27
ой, правда? как неожиданно!
Гость
16 февраля 2018, 01:41
Магнито-лучший выбор для Челябо!
Гость
16 февраля 2018, 08:55
ГУБЕРНАТОР ГОРОДА, ЭТО ЛИЦО ГОРОДА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ СВОЙ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ. ГОРОД ТРЕБУЕТ УХОДА И ОБНОВЛЕНИЯ, ЧИСТОТЫ И СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.
Гость
15 февраля 2018, 23:23
В Израиле на премьера завели дело за подарки дорогие принимал, а здесь гораздо более мелкие чиновники и такое вытворяют, ну неужели ничего не бояться? Надо показать на выборах отношение людей ко всему происходящему !
Разве из Кремля еще не звонили на Цвиллинга, не просили забыть про 2020-й год и про саммиты? Не будет будущий президент предположительно Путин ночевать на углу Свободы и Труда и даже мимо не проедет по негостевому маршруту. Русским же языком было сказано, замереть до апреля и о себе лишний раз не напоминать, чтобы не навевать вихри враждебные на светлый облик кандидатов-самовыдвиженцев.
А какая ещё компания может быть в Магнитогорской области?
Гость
15 февраля 2018, 17:03
У меня алергия на магнитогорских, пойду за Грудинина голосовать, он то наведет в стране порядок, посмотрим куда эти кинутся потом.
Гость
16 февраля 2018, 09:51
пусть сначала порядок наведет в своих зарубежных счетах.
Гость
15 февраля 2018, 16:59
Везде где бюджетные вложения на первой роли либо Магнитогорцы, либо компании из Магнитогорска не до проблем экологии. Печально это всё.
Гость
15 февраля 2018, 16:26
Маразм крепчает!!!Президентский люкс на фоне болота,избушек и фекального смрада!!!
Гость
15 февраля 2018, 16:22
Мы скоро вас всех сделаем....
Гость
15 февраля 2018, 17:34
Но все равно, останется только один из вас)
Гость
15 февраля 2018, 17:36
Сухари суши.
Гость
16 февраля 2018, 08:49
Гость
15 февраля 2018, 17:34
Но все равно, останется только один из вас)
ГУБЕРНАТОР ОСТАНЕТСЯ.
Гость
15 февраля 2018, 16:20
Если в выборах принимал участие Магнитогорец то и он автоматически бы выйграл....
Гость
15 февраля 2018, 16:19
А сколько ещё сфер, кроме строительства и дорог , не охвачено макнитогорскими оккупантами!? Красиво звучит " магнитостройхлеб", " магнитостройколбаса","магнитостройбензин"...
Гость
15 февраля 2018, 16:18
У меня вопрос.
А не стоит ли данный самострой в природоохранной зоне реки?
Гость
15 февраля 2018, 16:05
прошел слух что мышей и тараканов тоже из Магнитогорска поставлять будут
Гость
15 февраля 2018, 15:53
А у Рогозы, на пересечении Красной и Труда, кто будет достраивать ?
Гость
15 февраля 2018, 22:36
Его как обычно завесят маскировочной тканью, в надежде лучших времен.
Гость
15 февраля 2018, 15:53
Достроят это здание, ладно, а вот что будут делать с частными домами по Российской, в изножье Конгресс холла, и страшным заводом Оргстекла?
Гость
15 февраля 2018, 16:22
Там еще "красивейший" грузинский дом по другою сторону. Вот где "шедевр" архитектуры!
Гость
15 февраля 2018, 17:44
Магнитцы придумают чего ни то. Они шибко жадные до выдумок, как я вижу.
Гость
15 февраля 2018, 15:25
Сынок Дубровского очередной объект достроит? Талантливый парень, и таких талантливых пруд пруди, под папиной штаниной сидят.
Гость
15 февраля 2018, 17:43
Их сейчас много, талантливых:) сплошь везде одни таланты! Где они проявляют свои таланты, там сразу и бабок вваливается немеряно, и заказы появляются! Странное совпадение, не правда ли? А так не, коррупции у нас нет.
Гость
15 февраля 2018, 14:55
Наш губер сначала перекрывает кислород, а потом в наглую переписывает на себя. Осталось немного времени и все компании (ЖКХ, транспортные, собственники зданий) будут принадлежать одной - магнитогорской....Потом придет новый губер и начнется всё по-новой.....
Гость
15 февраля 2018, 16:33
Так уже!
Гость
15 февраля 2018, 14:50
Это здание уродует наш город. Порадуйтесь ,что его достроят. Хоть из какого города строители пусть будут.
Гость
15 февраля 2018, 14:36
Пусть лучше турки достраивают. Они знают толк в гостиницах.
Гость
15 февраля 2018, 14:34
этот совершеннийший неликвид.. будут достраивать на деньги налогоплатильщиков.. после впарят за копейки или бросят как в сочи.. или в казахстане.. Экспо строили..
Гость
15 февраля 2018, 16:20
А что в Сочи уже все бросили???? Что то замолчали про переезд в Сочи и все больше селом называют.....
Гость
15 февраля 2018, 14:34
Интересно, сколько времени у челябинцев будет неприязнь к магнитогорску, даже если этих двух снимут в конце-концов? И как долго эти двое после снятия будут оставаться на свободе?
Гость
15 февраля 2018, 14:19
никакие президенты у нас никогда останавливаться в отелях не станут, не Америка, где президент имеет 2 резиденции и останавливается в отелях, у нас у президента 30 резиденций в разных концах страны, которые содержатся за счет бюджета.
Гость
15 февраля 2018, 14:15
т.е. при правильном раскладе и нужных людях самовольную постройку можно довести до статусного здания
Гость
15 февраля 2018, 14:14
и вот началась стройка ещё одного полупустующего офисного здания !
Гость
15 февраля 2018, 14:14
Чувствую в скором времени метро тоже будет достраивать какой-нибудь "Магнитостой-метро"! Там вообще бездонная кормушка.
Гость
15 февраля 2018, 18:18
У Челябметростроя в акционерах генерал ФСБ из Москвы, говорят. Так что тут вообще без шансов)
Гость
15 февраля 2018, 14:13
Извиняюсь, может не по теме.... а, еще раз извините господин хороший Дубровский, а можно, ну не гневитесь.... что бы МАГНИТО-бурито-синето-строй нам развязочки доделал.... они там рядышком же..... ))) Или там профиту мало?
Гость
15 февраля 2018, 14:08
Так ваши Челябинские строители какие то не надежные сбегают с деньгами за границу, бросают недостроенные здания.Вот мы Магнитогорские и достраиваем за вас.Мы же вам лучше делаем ,а вы все недовольные ни так вам и не эдак не нравится.
Гость
15 февраля 2018, 18:29
Строили бы нормально - вопрос бы не возникало.
Гость
15 февраля 2018, 14:04
Как достал этот Магнитогорск! Челябинск им рабочим не где работать не даёт!
Гость
15 февраля 2018, 16:53
Эт в смысле поставь запятую сам??
Гость
15 февраля 2018, 14:03
Интересно, а моль которая заведется в этой гостинице тоже магнитогорская будет?
Гость
15 февраля 2018, 23:12
И тараканы тоже
Гость
15 февраля 2018, 14:00
Да кому нужны гостиницы в Челябинске, ни одна гостиница здесь не сможет вернуть потраченные деньги на строительство и её содержание. Живу напротив "Виктории", вечером все окна темные, максимум горит два-три окна. Зачем ещё строить, если действующие все пустые.
Гость
15 февраля 2018, 13:58
Минусаторы в администрации унылые совсем, видимо, команды Фас! не было))
Гость
15 февраля 2018, 13:55
Президентский люкс в промышленном гетто??? Слов то каких то нахватались...
Гость
15 февраля 2018, 13:55
Ай да губернааааатор, какая хватка то, хватка какая.
Гость
15 февраля 2018, 13:54
Ну и куда спряталась вся наша "крутая элита", почему они так остервенело не нападают на Дубровского, как на Юревича? А, да, я же совсем забыл, Дубровского назначил сам. Зато как все гавкали на Юревича. Возможно он кого-то и прижал, в свое время, но вообще бизнес процветал в городе!
Зато теперь магнитогорские пришли и буквально все подминают под себя. Позор зак.собранию и гор.думе!!!
Гость
15 февраля 2018, 17:39
Юревич - из всех вообще самый продуктивный и толковый руководитель города и области был, как бы там ни прыгали нынешние! Им до Юревича, как до Луны на четвереньках, оттого они и бесятся:) И вообще до многих, как до Луны :) Никудышние бесталанные бездари...
Гость
15 февраля 2018, 13:50
Дубровский уже в наглую своих всех сюда тянет, это уже запредельно.
Гость
15 февраля 2018, 14:47
А Вы его фотографию видели? Ему спортивный костюм куда больше к лицу, чем пиджак и галстук. И повадки соответствующие...
Гость
15 февраля 2018, 19:13
как же своих людй- самого себя он тянет, явно его подпольная кампания
Гость
15 февраля 2018, 13:48
Если честно до достал уже ШОС. То ли будет то ли нет. Нельзя для жителей что-то сделать? А то как всегда показуха.
Гость
15 февраля 2018, 13:43
Как уже надоели эти ерзания и кулуарные решения магнитов с " правильным распределением" бюджетных средств, что не приносит ни Челябинску, ни челябинцам НИКАКОЙ пользы. Подобные действия ухудшают и без того депрессивный инвестклимат Челябинска и области. А по другому, т.е. созидательно, открыто и цивилизованно, магниты и не могут, т.к. просто не умеют. Поэтому город откровенно деградирует. И самое страшное, что из города уезжают успешные, грамотные, думающие люди, увозя с собой капиталы. Да, численность населения можно поддерживать привлечением из области, но уровень образованности вновь прибывших не идет ни в какое сравнение с оным уехавших. Жаль, конечно, город, но здоровье своих детей и близких - дороже, поэтому наша семья тоже уезжает. Многим некуда да и просто НЕ НА ЧТО уехать, поэтому крепитесь ЛЮДИ!
Гость
15 февраля 2018, 13:42
Спасибо им огромное. Как раньше без них жили?
Гость
15 февраля 2018, 13:37
А зачем все деревья вырубили под корень! Ау! Прокуратура!!! Ваши палки на площади Ярослаского наполовину засохли- нелюди!
Гость
15 февраля 2018, 13:51
В последнем слове Вы правы абсолютно.
Гость
15 февраля 2018, 13:34
Я как знал, что челябинские компании с таким делом не справятся.
Гость
15 февраля 2018, 13:59
Да куда им! Особенно, если учесть, что они толком и не работают, все стройки магнитогорцкие поотбирали. Все прозрачно, все законно, никакой коррупции...
Гость
15 февраля 2018, 13:34
А в Челябинске уже нет строительных компаний? Сельчане агаповские всех раззорили?
Гость
15 февраля 2018, 13:26
Почему я не удивлён))
Все лучшие специалисты у них))
Гость
15 февраля 2018, 13:36
да, мер и губер у них, Вы правы
Гость
15 февраля 2018, 13:24
Вот интересно как получается, почему при прошлых "властителях" в городе Че не было на слуху компаний с приставкой Магнито?
Совпадение??
;)
Гость
15 февраля 2018, 13:23
Опять трест из Магнитогорска. Они дома в академе строят настолько ужасно, что даже не каждый может себе представить. Зато как громко звучит "инвестор". Они просто рубят деньги с подачи тех же магнитогорцев у власти
Достижения
Твой первый