RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

722мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

И полмиллиарда в придачу: прокуратура попросила увеличить срок экс-сенатору Цыбко на пять лет

16 февраля 2018, 18:36
Гость
17 февраля 2018, 01:48
А М.Павлову когда прихватят?
Гость
17 февраля 2018, 05:05
Когда заезжих возьмут
Гость
17 февраля 2018, 16:20
Гость
17 февраля 2018, 05:05
Когда заезжих возьмут
Значит через 2-3года. Если вернут выборы, то Дубровский их с треском проиграет 99% жителей области будут голосовать против Дубровского. За все время он так и не смог вникнуть в дела и сделать что то доброе...
Гость
18 февраля 2018, 00:24
Гость
17 февраля 2018, 16:20
Значит через 2-3года. Если вернут выборы, то Дубровский их с треском проиграет 99% жителей области будут голосовать против Дубровского. За все время он так и не смог вникнуть в дела и сделать что то доброе...
А распусти область,так и из долгов бы не выбрались за все прошлые годы правления. Движение вперед нужно.
Гость
17 февраля 2018, 08:07
Было бы весело, если со всеми так же поступали, в том числе с судьями и прокурорами, а пока выборочная показуха и казнь неугодных, а таких мне всегда жаль. Да и с законностью в этом деле беда одна.
Гость
16 февраля 2018, 20:50
Заказали сидеть... самый зависимый суд города Че...
Гость
16 февраля 2018, 20:23
Конфисковать все у всех родственников и близких друзей а самого на калыму пожизненно.
Гость
16 февраля 2018, 22:27
Злость вас сожрет. А если у вас конфискуют , за то что соседа привлекли по 290
Гость
17 февраля 2018, 05:18
Гость
16 февраля 2018, 22:27
Злость вас сожрет. А если у вас конфискуют , за то что соседа привлекли по 290
Ну и нормально, если его расходы значительно превышают доходы!
17 февраля 2018, 10:46
Гость
16 февраля 2018, 22:27
Злость вас сожрет. А если у вас конфискуют , за то что соседа привлекли по 290
Это не злость, это праведный гнев.
Гость
16 февраля 2018, 22:13
Почему он отдувантся на нарах, а юревич в лондонах ? Прокуратура бы лучше экс другом занялась этого экс сенатора
Гость
17 февраля 2018, 04:52
Его экс-друг ныне иски подаёт в российский суд о защите чести и достоинства. Сам бегает от правосудия РФ и сам ищет у этого правосудия защиты. Наглость макаронников не знает пределов.
Гость
16 февраля 2018, 19:41
Было бы очень прекрасно, если бы суд удовлетворил требование прокуратуры !
Гость
16 февраля 2018, 21:25
Вам то, какое дело?
17 февраля 2018, 09:06
Гость
16 февраля 2018, 21:25
Вам то, какое дело?
родственник?
Гость
17 февраля 2018, 10:49
Гость
16 февраля 2018, 21:25
Вам то, какое дело?
Чиновников-взяточников надо наказывать по всей строгости!
Гость
16 февраля 2018, 20:38
Вот ТАК не надо. Не надо превращать суд в цирк для одного истерика и его адвокатов. Не надо 10 апелляций и кассаций, надзорных жалоб и кривляний в Европейском суде по правам таких с позволения сказать человеков. Не надо миллиардных штрафов которые никто никогда не заплатит и столетних сроков заключения. Вот всех этих буржуазных дурацких понтов - не надо. Не надо напрягать налогоплательщиков на охрану и кормление таких вот пожизненно. Мы позорим себя просто перед всем миром. А надо другое. Максимум - 15 лет ТРУДОВЫХ лагерей с конфискацией имущества осужденного и близких родственников. Все что тянет на больше чем 15 лет-высшая мера социальной защиты -расстрел с конфискацией.Как в СССР 1.0.
Гость
17 февраля 2018, 00:01
А зачем 15 лет его кормить. Он никого не убил. Пусть работает и платит штраф.
Гость
17 февраля 2018, 07:00
Согласен, а эти депутаты досих пор невводят конфискацию т.к. сами замараные поуши.
Гость
17 февраля 2018, 07:03
В совке коммуниздили все кому не лень ,а ты тут про какойто 1.0 .
Гость
16 февраля 2018, 20:00
Бесятся , что Цыбко не сдаёт свои позиции. Привыкли что все прогибаются под ними. Молодец мужик, жаль что упрячут за решетку даже если не виноват
Гость
16 февраля 2018, 20:42
Да, да! Все прихвостни газольда невиновные ангелочки.
Гость
16 февраля 2018, 20:58
Гость
16 февраля 2018, 20:42
Да, да! Все прихвостни газольда невиновные ангелочки.
Хорошо, что сейчас на смену им пришли честные, неподкупные, и вообще, душой болеющие за Челябинск, люди. Наконец-то.
Гость
16 февраля 2018, 23:59
Гость
16 февраля 2018, 20:58
Хорошо, что сейчас на смену им пришли честные, неподкупные, и вообще, душой болеющие за Челябинск, люди. Наконец-то.
Ага. Спасибо заезжим двум , скоро совсем Челябинск развалят
Гость
16 февраля 2018, 19:39
так ему и надо
Гость
16 февраля 2018, 21:24
И вам не хворать.
Гость
16 февраля 2018, 20:56
Цыбко держится молодец. заслуживает уважения, его топят по полной, а он сопротивляется, терпения ему.
Гость
17 февраля 2018, 10:44
Сопротивляется, молодец, уважение ему.
Гость
17 февраля 2018, 11:07
Просто он думал, что его не возьмут за ж...., он думал , что он неприкасакмый !
Гость
16 февраля 2018, 22:36
Нормально так присел... кого то обнес не хило,крепят беспощадно как!
Гость
17 февраля 2018, 08:30
Ну Ципко ,ну отжигает. О так до обжалуется до пожизненного. Сидел бы тихо. Глядишь УДО . А тут точняк на добавку напорется.
Гость
16 февраля 2018, 19:59
"Мало дали Косте Цыбко"
Гость
16 февраля 2018, 21:26
Нормально.
Гость
16 февраля 2018, 20:45
до пожизненного дотянуть наверно хотят.
Гость
16 февраля 2018, 21:27
Нет, на особый режим.
Гость
16 февраля 2018, 21:04
Отпустите,хватит издеваться над больным человеком!
Гость
17 февраля 2018, 00:03
Ты жена его или доктор?
Гость
17 февраля 2018, 07:05
Пока воровал был здоровый,посадили-стал больным на голову, тогда надо было не в думу а на Кузнецова. Впечатление что во власть идут все больные, вот поэтому мы так и живем выбирая больных на голову.
Гость
17 февраля 2018, 12:46
В тюрьме поправит здоровье, на диетическом питании !
Гость
17 февраля 2018, 22:07
Константин Цыбко достойный продолжатель дела своего отца, тоже Цыбко, только Валерия.