«Летел на большой скорости»: в Чурилово челябинец на иномарке снёс столб
24 февраля 2018, 11:02
Гость
24 февраля 2018, 11:36
Что-то мне подсказывает, что в Челябинске пришло время поставить памятник столбу. Сколько летунов уже эти столбы остановили, сколько жизней спасли, не пропустив летунов дальше себя. А некоторые, как вот этот, пали смертью храбрых....
столб погиб смертью храбрых спасая жизни челябинцев
Гость
24 февраля 2018, 12:00
Вы только вдумайтесь 43 синебота, и это только те кого поймали!
Гость
24 февраля 2018, 11:50
Не учишь ПДД, не соблюдаешь скоростной режим, учи молитвы
Гость
24 февраля 2018, 22:16
"Не помогают молитвы, если водитель в гамно"(с)
Гость
24 февраля 2018, 11:49
Дуракам закон не писан.
Гость
24 февраля 2018, 20:30
если писан - то не читан
если читан - то не понят
понят - то не так
Гость
24 февраля 2018, 13:32
Только пожизненное лишение водительских прав, в случае пьянства за рулем, спасет.
Гость
24 февраля 2018, 15:02
плюс условный срок , что бы не повадно было
Гость
24 февраля 2018, 17:08
Это совсем не панацея. Те, кто садится за руль пьяный прекрасно понимает что может лишиться прав. Такого не остановит ездить вообще без них.
Гость
24 февраля 2018, 12:29
Шевроле автомобильчик слабенький во всех отношениях для нищих. А соответственно и качество, управляемость и т.д. ни о чем. Садясь за руль в Шевроле нужно быть очень осторожным и готовым ко всему.
Гость
24 февраля 2018, 13:17
Аж жир закапал с смартфона , для "нищих", лишь бы кинуть на вентилятор. Сам то человечек на чем ездиешь?
Гость
24 февраля 2018, 14:19
Гость
24 февраля 2018, 13:17
Аж жир закапал с смартфона , для "нищих", лишь бы кинуть на вентилятор. Сам то человечек на чем ездиешь?
Он на трамвае)
Трамвай же около 16 млн стоит:D точно не для нищих : )
Гость
24 февраля 2018, 14:22
Гость
24 февраля 2018, 13:17
Аж жир закапал с смартфона , для "нищих", лишь бы кинуть на вентилятор. Сам то человечек на чем ездиешь?
"муж ещё говорит, что он не впишется. И точно!" - СГЛАЗИЛ!!! Вот кто виноват то!
Водитель был трезвый, скорость - нормуль для реальных пацанов. Но от сглаза защиты нет, да...
Гость
24 февраля 2018, 16:29
Да уж, мужу это аукнется
Гость
24 февраля 2018, 16:45
иконки наверное не приклеил на торпедо
Гость
24 февраля 2018, 19:52
Гость
24 февраля 2018, 16:29
Да уж, мужу это аукнется
Как аукнется-то? Бумерангом по лысине?
Гость
24 февраля 2018, 12:24
От "двенашки"ничего не осталось, после встречи со столбом,вот что значит немецкое качество!!!
Гость
24 февраля 2018, 13:40
Немецкое качество столба?
Гость
24 февраля 2018, 15:12
Чувак в двенашке больше никогда не превысит. А этот ещё сможет.
Гость
24 февраля 2018, 15:22
А, мне не жалко автолюбителя даже ни капельки, и ехал бы увидел это все я не остановился бы
Гость
25 февраля 2018, 09:42
А теперь представь себе картину, едешь ты трезвый со своим детьми и колесо переднее на выстрел хлопнуло на трассе, ты кувыркнулся в кювет, и все такие же как ты мимо проезжают, да ещё на видео снимают и ржут над твоей бедой. Нельзя смеяться над чужой бедой!
Гость
25 февраля 2018, 11:20
Гость
25 февраля 2018, 09:42
А теперь представь себе картину, едешь ты трезвый со своим детьми и колесо переднее на выстрел хлопнуло на трассе, ты кувыркнулся в кювет, и все такие же как ты мимо проезжают, да ещё на видео снимают и ржут над твоей бедой. Нельзя смеяться над чужой бедой!
тут ситуация другая чел летел 200 км как пишут обгоняя на своем пути все
Гость
24 февраля 2018, 14:07
Столб виноват, вырос не в том месте.
Гость
25 февраля 2018, 19:06
Он вообще хотел дорогу перебежать, но не успел....
Гость
24 февраля 2018, 12:51
Вот это поступок реального чувака! Выбрал путь, скоростной режим подобрал и едешь себе спокойненько в столб. Не юлишь, не вихляешь в последний момент, а едешь чётко по намеченному пути.
Вот это мужественный поступок, поступок настоящего человека!
А то начинают тут некоторые куда-то что-то выруливать, попутных цеплять, на встречную полосу выпрыгивать от страха и заносов, гробят неповинных людей, а потом слёзы на кулак мотают, ой да, да ой да. И своей трусостью столько горя приносят совершенно посторонним для себя людям. А чувак сейчас спокойненько заплатит за столб, штраф выплатит, если выпишут, за нарушение скоростного режима и будет радоваться жизни. Поэтому, друзья, не сворачивайте, не увиливайте с вами выбранного пути. В столб, значит - в столб. И никаких гвоздей!
Гость
24 февраля 2018, 12:59
Мальчик хочет в Тамбов .... или какой русский не любит быстрой .....
Гость
24 февраля 2018, 14:12
Если за одну ночь, раз в неделю поймали 43, то за год- 2150 должно получиться. Тех кого поймали.
Надо лишать на первый раз на пятерочку, второй пожизненно. А если лишенный сел за руль, пусть и трезвый- пятачок
Гость
26 февраля 2018, 10:25
Дороги в Чурилово потенциально опасны... Перекресток Самохина ( она же Линейная) и 1-й Эльтонской.. рвущиеся из микрорайона маршрутки выезжают на встречную полосу, чтобы свернуть по направлению к ЧТЗ.. их примеру следуют и легковые машины... А в это время те, кто едут прямо, объзжают ждущих левого поворота по обочине.. СРОЧНО НАДО РАСШИРЯТЬ!!! ПОКА ДРУГ ДРУГА НЕ ПОБИЛИ!!!
Гость
24 февраля 2018, 12:53
Лачик крут, как танк на таран!!! Просто хотел срезать путь....
Сейчас-6°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
729мм 93%«Летел на большой скорости»: в Чурилово челябинец на иномарке снёс столб