Кровавая луна и баба Люба: читатели 74.ru выбрали лучшее фото февраля
8 марта 2018, 16:50
Гость
8 марта 2018, 19:56
суть не строе - социализм, коммунизм.... и серпомолот.... смысл в красоте фото... удачное фото получилось ))))
Гость
8 марта 2018, 20:25
1ое фото зачёт
Гость
8 марта 2018, 22:57
Баба Люба,работала пионеской вожатой в школе N29!
Гость
8 марта 2018, 19:27
Ты жил при коммунизме? счастливчик,одному довелось пожить рот коммунизме, остальным при социализме.И никто не жалуется, тем более на серп и молот
Гость
9 марта 2018, 11:58
Серпомолот - очень сильная штука. С тех пор, как коммунисты на герб государства поместили серпомолот, так только им и работаем. Вроде уже и государства этого нет, и герб сменился...., а работать по-прежнему продолжаем серпомолотом.
Гость
8 марта 2018, 21:49
Куда пропала луна? На небе ни облачка, а луны не видно.
Гость
10 марта 2018, 17:43
Ты откуда такой неграмотный свалился? Про фазы Луны, новолуния- полнолуния, восход и заход Луны не слышал? Купи отрывной календарь, там печатают когда Луна должна быть на небе, но время указано московское.Переводить на местное умеешь?
Гость
8 марта 2018, 17:29
Серпомолот - ужасная гадость времён коммунизма.
Гость
8 марта 2018, 20:12
Не забывай что тебя зачали в это время.
Гость
8 марта 2018, 20:46
Взял вот и задел пролетариат за живое, тогда, при великом Сталене и прочих генсеках эти ущербные не чувствовали себя ущербными, так как одинаково нищие были почти все, а сейчас достойные люди могут жить достойно - это высшая несправедливость, так нельзя! Все должно быть бесплатно как про кококоммунистах, все должна быть пролетариями и бомжами =)
Гость
10 марта 2018, 17:57
А что ужасного в символе союза рабочих и крестьян? Ты знаешь, кто автор этого символа, где установлена скульптура? Ты хотя бы раз смотрел фильм производства киностудии "Мосфильм"? Судя по глупому комментарию, наверняка - нет и нет. Так что не вякай по поводу того, чего не понимаешь.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Кровавая луна и баба Люба: читатели 74.ru выбрали лучшее фото февраля