ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Гость
13 мар 2018 в 19:09

Закрываться надо на щеколду или засов, чтобы не могли ночью открыть снаружи дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:19

Дожили... Раньше в закрытых городах двери вообще не закрывали или ключи от квартиры под ковриком держали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:56

Его обворовывают прямо под носом, а он всё терпит. Знакомая картина, не так ли? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:52

Умный мужик, правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 20:03

Да и правильно сделал. Жизнь дороже предметов бытия. Будет жив и здоров - еще наживет.

Гость
13 мар 2018 в 18:58

Ну и молодец, все правильно сделал! И ни сколько не зазорно. Из-за этого телевизора и телефона можно было и на тот свет угодить. А то что этих *** поймают было очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 20:20

Мужик молодец, оценил ситуацию и вышел победителем. У наркоманов домушников всегда наготове нож, они свою жизнь не ценят и с радостью готовы сесть в тюрьму, об этом надо помнить.
А вообще, теперь буду под кровать мачете прятать перед сном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 20:08

Молодец мужик...могли и убить малолетки эти.Жизнь и здоровье важнее тряпок или техники.

Гость
13 мар 2018 в 20:43

А если бы их прибил на месте или покалечил, то посадили ли лет на 10

Гость
13 мар 2018 в 22:51

По конституции,жилище не прикосновенно.А у нас Довели людей "до ручки"!!!
В собственном доме от воров под диваном прячутся!
В всеми любимых штатах снёс бы голову обоим, полиция бы ещё медаль вручила.
А у нас дадут лет 7-9 .
Ко всему прочему ворьё отпустили!Кто пишет эти законы?!

Гость
13 мар 2018 в 18:53

Какой хитрый!

Гость
13 мар 2018 в 19:16

мущина молодец - а почему один в 40 лет? Холостой? Давай к нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 23:13

Во дибилов налетело в комментарии, каждый боец разрядник, связал, порвал, наказал. Мужик не трус, на перо от нынешних отморозков нарваться, да потом к нынешним "докторам" попасть... А пехота диванная знай чешет - трус. Город быдла,кто вас в интернет то пустил...

ОТВЕТИТЬ
74rus
13 мар 2018 в 18:58

трус,мой дом моя крепость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:14

Как отпустили? Неможет быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:15

Новый способ самообороны, притворяться спящим.

ОТВЕТИТЬ
линев
13 мар 2018 в 20:00

а мог бы получить и заточку в бок если бы одолели они, или если бы он их одолел, три года за нанесения тяжких телесным бедным фраерам

Гость
13 мар 2018 в 20:00

и правильно сделал, умный мужик

Гость
13 мар 2018 в 20:35

У нас страну разворовывают, а мы притворяемся спящими.

Гость
13 мар 2018 в 18:54

Все правильно сделал. Молоток

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:23

Как бы поступили с воришками в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 21:01

В Пензе мужик, реально спал и от шума встал. Дома три человека, все снимали и собирали ценное , складывали в пакеты. Он с молотком, стал выгонять,те активно стали сами атаковать.В итоге мужчина разбил двоим головы,один умер от ЗЧМТ. В итоге хозяина жилья к 10 годам строго режима, версия перепутали квартиру(открыли подбор ключа), и думали, что жилье знакомого в суде прошла на ура Вот так вывернулись, все трое судимые, но защита сработало отлично и они сухими вышли с дела.Виновен хозяин дома, кто напал якобы сам и избил сильно. Верховный суд приговор в силе оставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:01

А если бы они тебя грохнули "спящего"? Т.е. лучше быть убитым, чем оторвать пушок под носом двум малолеткам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:13

ну так то правильно-воришки могли со страха и ножичком по горлышку....

Гость
13 мар 2018 в 19:07

Хозяин поступил мудро. Кто его знает, что они могли сделать и на что были готовы когда бы столкнулись с хозяином нос к носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 21:48

А если бы начали насиловать - сначала жену, а потом его - тоже бы спящим притворялся? Стратег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:18

Почему кража, когда тут грабёж, т.к. не тайное хищение, а на глазах потерпевшего

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 20:01

Чё полицию то беспокоить, спал бы дальше?

Не пожелаю и врагу
13 мар 2018 в 21:31

Легко давать советы:отбиться,схватить,посадить.Это если сам не столкнулся с подобным.А мне пришлось,-дважды: в детстве и совсем недавно.Когда было 12 лет и я летом,поздно вечеро, вышла из комнаты,оставив открытым окно,а мама спала в соседней,смежной,комнате.Возвращаюсь и через стекло двери маминой комнаты вижу мужика в моей комнате,оПока я соображаладетого похоже на папу (он должен был вернуться с работы примерно в это время).Пока я соображала,что это было,он выпрыгнул в окно (первый высокий этаж,-над цоколем).Разбудила маму,пришёл отец,обнаружили пропажу фотоаппарата и документов из шкатулки (паспорта родителей,военный билет отца).Телефонов тогда не было,на следующее утро вызвали милицию,никого не нашли.А второй раз уже другую квартиру вскрыл наркоман,я на работе,вынес много(деньги все,шубу,военные награды отца(его уже не было в живых)).Поймали,рецидивист,дали 4 года.ОБА РАЗА(!) милиция-полиция:"ВАМ ПОВЕЗЛО!МОГЛИ УБИТЬ!"И это-правда.Было очень страшно.

Гость
13 мар 2018 в 21:47

Правильно сделал!

Гость
13 мар 2018 в 22:57

Бедные гопники. Совсем по-мелочи приходится работать...

Добрый
14 мар 2018 в 03:55

Злодеев в зону!

Гость
14 мар 2018 в 07:32

Из за таких как этот спящий, отморозки начнут по беспределу по начам к жителям вламываться. А властям по барабану, гуляй под подпиской!

Гость
14 мар 2018 в 08:03

Демонстрация надежности железной двери.

Гость
14 мар 2018 в 08:50

И это в Снежинске? Мда :(

Гостья
13 мар 2018 в 19:22

Эх вот мужчины то пошли теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:24

Двух школьников испугался. 40-летний мужик. А вот если бы не побоялся, проснулся, то и им была бы уже совсем другая статья - грабеж. И поехали бы они на срок до 12 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:32

Лучше один раз быть трусом чем всю жизнь калекой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:01

Наркоманы?! Жуть какая то. Что то ужасное. Снежинск вы куда катитесь, что за мутации?

Гость
14 мар 2018 в 07:36

А я тут вижу риск другого рода. 17 и 18 лет, а на вид оба могут выглядеть несовершеннолетними и при применении к ним силы и при последующих разборках мамки бы притащили кучу характеристик, какие замечательные и послушные ребята, а ребята бы сказали, что чужой дяденька заманил к себе домой и стал трогать везде, а когда они стали сопротивляться, побил их. И вот те бабы, которые развели тут вой "мужыки пиривились" в первых рядах ринулись бы поддерживать мамашек этих воров. У этих мужененавистниц а лишь бы был повод высказать свое фи в адрес мужиков. Так, как случилось - мужики перевелись, трусы одни. Побил бы - горазд бугай детей несовершеннолетних бить. А уж если обвинили бы в педофилии, то требовали бы казней всевозможных. По опыту других статей можем видеть, что истеричным бабенциям со склонностью к мужененавистничеству свойственно делать безапеляционные выводы лишь на основании обвинения в педофилии без каких-либо доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 09:04

У каждого своя точка зрения. Мужчина не в кулаках заключается. Правильно все сделал, не известно - с чем они были, могли и действительно прибить мужика эти подростки, а мужик ни с чем, голый в кровати.
Те, кто умничают, что нужно вставать и бить подростков, совершенно думать и анализировать не умеют (моя точка зрения), ни с чем они, есть ли у них оружие. Да ради бога - вставайте бейте, с нашими законами потом в тюрьму сядите и ваши проблемы это. И мне лично наплевать на людей, которые только кулаками мыслить умеют, а не головой. Век дипломатии у нас все таки.

ОТВЕТИТЬ
"Да надо бы тебя отлупить..." Дядюшка Ау
13 мар 2018 в 19:50

Ну, и дурак. Вскочил бы в самый неподходящий момент, отлупил бы их шваброй или еще чем-то, да уж потом и в ментовку звонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 21:47

Какое позорище!!! А еще позорнее,что больше половины, написавших комментарий, мужики поддержали его!!! ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!! Куда мы катимся? Ау!!! Мужики вообще бабами стали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:49

Наверное, правильно сделал, могли бы и убить, чтобы убрать свидетеля.

Гость
13 мар 2018 в 19:24

Вот истинное лицо современных мужчин... К сожалению, таких процентов 90...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 00:03

Здесь я смотрю все такие смелые сидя перед монитором (40 лет мужику), А так правильно сделал -зачем рисковать если под рукой нету ничего, зато можно приметы рассмотреть приоткрыв немного глаза, и зная что через минуту полиция узнает их приметы...
И кстати самого не привлекут за тяжкие телесные и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2018 в 08:51

Хорошо, что неженат а то страшно подумать что могли с женой сделать пока он притворялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 09:15

Посмотрим чем дело кончится, за разбой, да еще по заговору минимум по 4 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:55

Вотяржал)))

Гость
13 мар 2018 в 19:44

красавец!!!

Гость
13 мар 2018 в 20:16

Он дальше будет безоружным, а бандиты продолжат грабить

Фото пользователя
13 мар 2018 в 20:27

Знали бы что могут пулю в лоб получить - не полезли!

Гость
13 мар 2018 в 20:33

сваху сюда. смотрите как хорошее знание дивана помогает.

Гость
13 мар 2018 в 20:56

За одну такую дерзость, мало тюремного заключения, выплатить материальный и моральный ущерб в 100 кратном размере.

Гость
13 мар 2018 в 21:41

Береженого Бог бережет. В нашей стране и с нашим провосудием иногда лучше и схитрить. Зато все живы! Конечно мало радости что эти отморозки живы...но зато из за этих... хозяина не посадят , если бы он их сам наказал...

Гость
13 мар 2018 в 23:32

Да, ни как Рембо поступил. За то жив и здоров, а воришки под следствием

Гость
14 мар 2018 в 01:43

Со знакомым была похожая история. Отсыпался после ночной смены, звонка дверного нет. Двое, видно, стучали, а он не услышал. Подобрали ключи, открыли дверь. Когда зашли в комнату, он проснулся, они выскочили в коридор, надели маски - и снова в комнату. Стали требовать деньги, побили немного, порылись в шкафах, ничего ценного не было, забрали старый телефон, пару тысяч денег, ещё по мелочи. Итого, ущерб около 10 тыс.телефон. Их не нашли. Вот такие фартовые ребята.

Ана
14 мар 2018 в 03:10

А у меня приятель засов сделал изнутри. Засов сдержит воров дверь не откроют

Ана
14 мар 2018 в 03:15

Хорошо- что спящим прикинулся. Могли бы покалечить или прибить. Жизнь дороже дверей.

Гость
14 мар 2018 в 05:42

Что ж, так и поступим. Пишу заявление на Путина. Интересно какой срок ему дадут?

Гость
14 мар 2018 в 07:10

так то мог и не проснуться....

Гость
14 мар 2018 в 07:34

Холодильник с пианино унесли?

Гость
14 мар 2018 в 08:17

Двери пластилиновые.

Гость
14 мар 2018 в 08:24

Вот так реклама.

Гость
14 мар 2018 в 08:30

Я бы тоже притворялся. вызовешь полицию еще виноватым сделают. видели бы все это ветераны в о в Полиция и форма правильного цвета

Гость
14 мар 2018 в 10:31

Ну что пристали к мужику ? Не было у него под рукой Armalite AR-10!)

Гость
14 мар 2018 в 10:38

А честь тоже отобрали?

Гость
14 мар 2018 в 10:53

Закрытые города всегда отличались исключительным генофондом. Что-то пошло не так.

Гость
14 мар 2018 в 10:54

Трус или герой,спорить нет смысла.
Самое печальное, что человек у нас не защищён законом,а при попытке защититься самостоятельно будет этим же самым законом наказан.
И ещё одно, победил комментарий который призывает делать именно так,значит основания масса это реально бесхребетная " масса" которая может только ворчать на кухнях и комментариях.
Особенно в преддверии 9 мая "героев" любящих ляпать на свои коляски лозунги типа: "можем повторить!" ,забейтесь в угол как клопы,не чего вы уже не можете и не сможете.Выбранный коммент сам говорит сам за вас.

Гость
14 мар 2018 в 14:25

Совсем офигели! Этих *** нужно ликвидировать уже сейчас! Иначе года через 3 они снова выйдут и возьмутся за старое!

Гость
14 мар 2018 в 15:10

Только что совершили кражу со взломом, а фактически грабёж, группой лиц и по предварительному сговору, и их отпускают под подписку. Вот оно - наше правосудие! Наверное они сказали, что больше так не будут.

Гость
18 мар 2018 в 11:19

Для «героев диванных»: мужчина все сделал правильно. Об этом говорит результат- и сам цел, и воришек повязали. Его хладнокровию лучше позавидуйте.

Гость
13 мар 2018 в 19:05

Белье придется застирывать теперь!

Гость
13 мар 2018 в 19:04

Бояться теперь нужно только начинать. Они придут за ним

Гость
13 мар 2018 в 21:23

Помельчал мужик совсем...

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
13 мар 2018 в 21:48

правильно сделал что притворился!!!!! а то еслиб за себя постоял еще и пасадили б!!!! палицаи они такие!!!