RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Челябинская художница нарисовала открытки с котом, влюблённым в Екатеринбург

Гость
15 марта 2018, 13:11
Ну а чем ей ещё заниматься ? В Екате работы кроме : охранник , продавец , кассир и нету больше . Вот и пытается как то себя реализовать там

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2018, 13:48
Так то бюджет Екатеринбурга выше бюджета Челябинской области в 4 раза и занимает 3 место по экономическому развитию в России.
Гость
15 марта 2018, 13:57
Согласен с Вами. Сейчас чтобы реализоваться люди из Москвы в Челябинск приезжают. Город возможностей, где сбываются мечты
Гость
15 марта 2018, 14:26
Гость
15 марта 2018, 13:48
Так то бюджет Екатеринбурга выше бюджета Челябинской области в 4 раза и занимает 3 место по экономическому развитию в России.
Причём тут бюджет ? Вам про работу пишут .
Гость
15 марта 2018, 10:22
В Екатеринбурге уже складывается целая диаспора из Челябинска. Пишу тоже из Екатеринбурга. Город входит в 600 городов мира которые двигают экономику планеты. Переехал ради детей и их будущего. Это просто какое то счастье идти по городу и любоваться архитектурой, историческими местами, видеть как город развивается с каждым годом. Реально, если Россия выиграет проведение ЭКСПО 2025, Екатеринбург станет одним из лучших городов России.
Гость
15 марта 2018, 10:39
вы в районе цирка погуляйте)))) по ул. Декабристов, насладитесь архитектурой , точнее то, что от неё осталось))
Гость
15 марта 2018, 10:43
В Екб надо с дорогами что-то делать.
Гость
15 марта 2018, 10:45
Согласен с Вами. Бытиё рождает сознание. Вот и художник творит красивые вещи. Пушкин, наверное в Челябинске не родится.
Гость
15 марта 2018, 08:28
Какие забавные! И правда, котиков много не бывает :)))
Гость
15 марта 2018, 15:18
Спасибо!
Гость
15 марта 2018, 08:48
а зачем переехала в Челябинск если пылает любовью к ЕКБ? Пускай там и живет, о том и рисует... Нам тут таких не надо, своих хватает
Гость
15 марта 2018, 09:09
нам и таких как ты не надо))
Гость
15 марта 2018, 09:14
мы вас не звали идите
15 марта 2018, 09:15
Как раз все наоборот!
Гость
15 марта 2018, 09:21
Пусть уезжает обратно от куда приехала. Меньше народа больше кислорода. Тошнит уже от екб и от их рмк
Гость
15 марта 2018, 09:44
Переехав из Челябинска в Екатеринбург Так она и так свалила. А так поддерживаю вас.
Гость
15 марта 2018, 10:48
Вот от таких как вы и стоит валить, сидите ноете вечно, все вам плохо, изменить сами что то пробовали?
Гость
15 марта 2018, 12:56
Гость
15 марта 2018, 10:48
Вот от таких как вы и стоит валить, сидите ноете вечно, все вам плохо, изменить сами что то пробовали?
Пробовали , только слугам народа на нас по... Что дальше делать уезджать что ли ?
15 марта 2018, 17:12
и здесь противостояние.. кому-то нравится Екатер, кому-то нравится Челяба. проблема в чем??? почему нужно ледовое побоище устраивать из личных приоритетов? наслаждайтесь тем городом, где живете.
Гость
15 марта 2018, 09:27
Прелесть! Не челябинская помойка.
Гость
15 марта 2018, 10:04
Потом переедешь в Москву и там будет тебе прелесть
Гость
15 марта 2018, 11:16
Гость
15 марта 2018, 10:04
Потом переедешь в Москву и там будет тебе прелесть
Беда в том, что Челябинск не прелесть. Хотя лучше природы Чем в Челябинской области нет. Найдите в Екате Увильды,
Гость
15 марта 2018, 13:01
Не челябинская, а ебуржская
Гость
15 марта 2018, 10:52
Пусть отправит эти открытки ав ё-бург, там оценят, а у нас другой город, нам открытки про Ё-бург не нужны.
Гость
15 марта 2018, 11:09
Вам открытки про дым нарисуем. Ежик в тумане
Гость
15 марта 2018, 11:34
Гость
15 марта 2018, 11:09
Вам открытки про дым нарисуем. Ежик в тумане
Дубровскому отправте, а нам ваши открытки не нужны
Гость
15 марта 2018, 12:16
Местные комментаторы как всегда всем недовольны. По теме: очень понравились иллюстрации. Думаю тут одними открытками можно не ограничиваться.
Гость
15 марта 2018, 12:59
Надо свой город спасать, а не в бегство подаваться, тем более, что екб ни чем не лучше, а даже и наоборот
Гость
15 марта 2018, 13:49
Гость
15 марта 2018, 12:59
Надо свой город спасать, а не в бегство подаваться, тем более, что екб ни чем не лучше, а даже и наоборот
Спасать бесполезно, так как его давно забыли власть имущие
Гость
15 марта 2018, 15:17
Спасибо!) С ними ещё планируется много всего, мы только начали)
Гость
15 марта 2018, 17:53
Катя, Вы молодец и формат хорош! ЗЫ: класс, что башню не забыли на рисунке :-) А на полуграмотных бухтелок местных Вы, конечно же, не обращайте внимания. Ну, или кота им нарисуйте :-)))
Гость
15 марта 2018, 18:34
Спасибо!) Коментарии в интернете на любую тему одинаковые, их смешно воспринимать всерьёз)
Гость
15 марта 2018, 19:37
Гость
15 марта 2018, 18:34
Спасибо!) Коментарии в интернете на любую тему одинаковые, их смешно воспринимать всерьёз)
Можно подумать твои открытки с котами на башне в екб , кто то в серьёзно воспринимает
Гость
15 марта 2018, 20:58
Гость
15 марта 2018, 18:34
Спасибо!) Коментарии в интернете на любую тему одинаковые, их смешно воспринимать всерьёз)
вы к сожалению бесполезны
15 марта 2018, 11:48
Прикольный кот...
Гость
15 марта 2018, 12:06
Кот как кот, что в нем прикольного ?
Гость
15 марта 2018, 13:27
Гость
15 марта 2018, 12:06
Кот как кот, что в нем прикольного ?
Коты-прелесть! Дети-гадость!
Гость
15 марта 2018, 09:05
Где продаются?
Гость
15 марта 2018, 15:15
Привет! Продаются пока только в Екатеринбурге в магазине Полочки. Можем организовать пересылку, если хотите, напишите мне
Гость
15 марта 2018, 21:17
Как научиться так рисовать? Есть возможность? Очень нравится.
Гость
16 марта 2018, 10:44
Детский сад "ромашка" там и учат
Гость
15 марта 2018, 08:51
молодец, ещё Гену Букина можно и Урпи
Гость
15 марта 2018, 09:14
в стране категорически не хватает открыток! вот они герои нашего времени! за ними будущее!)))