Во первых, у инвалидов всех групп денег не хватит в Крыму отдохнуть, а во вторых, напишите про все мытарства при покупке льготного билета, тогда и будет реальная картина маслом, а не бодрый лозунг.
Гость
1 апреля 2018, 20:27
Я вообще не понимаю как купить льготный билет. Через кассу что ли? Хотелось бы разъяснений. На сайтах авиакомпаний билеты дорогие на лето. Если раньше можно было поймать дешевый, то последние 2 года мне они не попадались.
Гость
1 апреля 2018, 23:42
Гость
1 апреля 2018, 20:27
Я вообще не понимаю как купить льготный билет. Через кассу что ли? Хотелось бы разъяснений. На сайтах авиакомпаний билеты дорогие на лето. Если раньше можно было поймать дешевый, то последние 2 года мне они не попадались.
Купить можно только в офисах официальных перевозчиков, например в аэрофлоте на свободе. Никаких комиссий и доплат не берут! Только стоимость билета и все! Через инет такие билеты не возможно купить! Необходимо личное присутствие и проверка документов!
Гость
2 апреля 2018, 19:50
Гость
1 апреля 2018, 20:27
Я вообще не понимаю как купить льготный билет. Через кассу что ли? Хотелось бы разъяснений. На сайтах авиакомпаний билеты дорогие на лето. Если раньше можно было поймать дешевый, то последние 2 года мне они не попадались.
Можно звонить в центр бронирования Аэрофлота, там бронируют, но выкупать всё равно в офисе в течение недели...
Гость
1 апреля 2018, 18:23
Улетите о льготным ценам и оставите там бабосов в два раза больше чем в той же Турции.
Гость
1 апреля 2018, 19:57
при этом уровень обслуживания никакой, его вообще нет
Гость
1 апреля 2018, 23:08
Мы за 400 рублей домик снимали со всеми удобствами в паре км от берега. А если за продуктами подальше от моря ездить, то цены такие же как у нас. Ищите лучше, это другой отдых. В Турции как тюлень на вскармливании
Гость
2 апреля 2018, 06:35
Дешевые билеты это хорошо, но подколок часто много. Типа - доплатите за багаж в размере цены билета.
Гость
1 апреля 2018, 18:58
Стоимость самолета из Челябинска в Симферополь на 3х человек в июле туда и обратно дороже чем из Челябинска слетать в Барселону хотя по расстоянию в 2 раза меньше и по времени более чем в два раза меньше лететь... так что не льготные а все билеты должны так стоить..
Как вы так считали?
Я насчитал, что симферополь на 8 тыр дешевле барселоны. А если не согласны на 5-6 часов ожидания пересадки, то разница еще больше.
Гость
1 апреля 2018, 20:29
Крым, в Советское-то время был не дёшев, а сейчас дороже заграницы стал, да ещё в разрухе вся инфраструктура, одни сдатчики жилья не в сильном пролёте, а так, проще и дешевле на Аргазях и Увильдах отдыхать.
Гость
1 апреля 2018, 19:14
Билеты льготные смогут купить те, кому они даром не нужны.
Гость
1 апреля 2018, 20:28
Почему же. Очень даже нужны. Скажите где их взять.
Гость
1 апреля 2018, 21:48
Гость
1 апреля 2018, 20:28
Почему же. Очень даже нужны. Скажите где их взять.
В агентстве Аэрофлота
Гость
2 апреля 2018, 00:58
Гость
1 апреля 2018, 20:28
Почему же. Очень даже нужны. Скажите где их взять.
ВЗЯТЬ - нигде. Только купить.
Гость
1 апреля 2018, 21:29
Купил недавно авиабилет у Победы из Челябинска в Тиват (Черногория) и обратно, за 15300руб с багажом. Спрашивается .. зачем мне Крым и Сочи???
Гость
1 апреля 2018, 22:36
+100
Гость
2 апреля 2018, 09:13
Челябинск-Москва-Майами-23 тысячи в феврале.
Гость
2 апреля 2018, 10:56
Гость
2 апреля 2018, 09:13
Челябинск-Москва-Майами-23 тысячи в феврале.
В одну сторону Да. 23 тыс и летом )) Туда обратно 44-50
Гость
1 апреля 2018, 20:08
очередная бездарная пиар пропаганда ,снизьте цены на энерго ресурсы внутри страны ,уберите долларовую зависимость вы их все равно в стране не держите ,снизьте налоги для производителей,а не купипродайщиков ,может тогда туризм начнет развиваться.
Гость
1 апреля 2018, 18:28
Улетишь-то, может быть, и по льготным, а оберут тебя там НЕ по льготным. Какой смысл платить за некачественный и недоступный "отдых"?
Гость
16 августа 2018, 08:35
Отдых в РФ очень дорогой, а сервис на нулях
Гость
1 апреля 2018, 18:44
Байкал китайцам, перелёты внутри страны для льготников 3000 рублей, хотя эта цена должна быть для всех, да уж.
Гость
1 апреля 2018, 19:38
Пусть все высланные дипломаты там отдыхают, хватит буржуев кормить.
Гость
1 апреля 2018, 19:11
когда начнут продавать субсидированные билеты? Приятно, что стоимость билетов снизилась - но представьте!!! - через интернет невозможнло купить билеты- а агенства за свои услуги берут от 950 рублей( Одной рукой дают - другой забирают(
Гость
2 апреля 2018, 06:37
При этом билеты не возвратные, питания не предусмотрено, за багаж доплати...
При этом билеты не возвратные, питания не предусмотрено, за багаж доплати...
Багаж в обычном весе входит в стоимость, питание есть
Гость
2 апреля 2018, 13:04
Позвоните на горячую линию Аэрофлота и закажите билет.
Гость
1 апреля 2018, 21:36
У Победы через Москву с минимальной стыковкой и багажом.. Челябинск - Тиват (Черногория) - Челябинск, чуть больше 15000 руб. Нафига Все эти турфирмы с конскими ценами и субсидированные билеты в Сочи и Крым??? Маме на двоих с проживанием на берегу моря, на 21 день вышло 68000 руб при самостоятельной поездке. Турфирмы втюхивают Черногорию на 6 дней за те же 68000 за двоих. Люди, учитесь отдыхать самостоятельно, не нужно бояться и верить сказочникам. Страховки медецинские стоят копейки, такси так же стоит копейки в плане трансфера по прибытию и обратно.
Гость
2 апреля 2018, 00:21
Да ладно.Нет таких цен с багажом, не вводите людей в заблуждение
Гость
2 апреля 2018, 06:55
Гость
2 апреля 2018, 00:21
Да ладно.Нет таких цен с багажом, не вводите людей в заблуждение
Мы зимой в Канаду улетели за 45000 на троих с багажом. Бывают, видимо, скидки, когда не сезон
Гость
2 апреля 2018, 09:11
Гость
2 апреля 2018, 00:21
Да ладно.Нет таких цен с багажом, не вводите людей в заблуждение
Разуйте глаза повнимательней.. да поиграйте с датами. Самый дорогой билет у S7 и то 22000 стоит дуда обратно.. у Победы дешевле. Конечно, ещё до июня протяните и тогда точно не будет, кто хочет, тот ищет и находит, а кому лень для себя потратить время и поискать, помониторить, тот ждёт субсидий )) Ждите дальше и не путайтесь под ногами. Напишите почту, я вам скину как и где купил )) Раз Вы такой Фома не верующий ))
Гость
1 апреля 2018, 19:38
Очень льготного туда-обратно 16тр плюс курортный сбор
Нет уж, спасибо большое
Гость
1 апреля 2018, 18:59
Крым это отстой,дорого для такого отдыха
Гость
2 апреля 2018, 08:50
Зато их!
Гость
2 апреля 2018, 09:48
Гость
2 апреля 2018, 08:50
Зато их!
Не твой, вот ты и бесишься!
Гость
2 апреля 2018, 10:04
Гость
2 апреля 2018, 09:48
Не твой, вот ты и бесишься!
Мне он не нужен. А вам - вернуть придется, как бы ты не бесился.
Вот не был на наших курортах лет 15 и в прошлом году занёс чёрт в гостиницу "Жемчужина" в Сочи, номер люкс - ковёр весь обл.нный в ресторане надо бегать столик занимать, лифты остались от СССР , в них духотища и постоянные очереди, но самый цинус - это то, что весь пляж бл.ал, и когда спрашивали у руководства что творится, они отвечали, что море грязное - никогда в эту помойку. Да, а денег оставили : на троих , две недели , полупансион, перелёт с Ёбурга - 250 тыр. Брал всё сам без всяких турфирм. Отзыв есть на Топхотелс и я не одинок в этом
Гость
2 апреля 2018, 11:02
Полностью согласен! Дочку отправил с мамой в Геленджик в июле..с дуру.. дочка приехала, сказала, что больше на такой подвиг не готова. мама вообще в шоке, сказала, что лучше 2 года пенсию будет копить но поедет в Доминикану.
Гость
2 апреля 2018, 11:37
За такие деньги в Тае можно шикарно отдохнуть
Гость
2 апреля 2018, 12:02
Гость
2 апреля 2018, 11:37
За такие деньги в Тае можно шикарно отдохнуть
В Мексике ещё шикарнее..
Гость
1 апреля 2018, 18:54
Даром не полечу туда.
Гость
1 апреля 2018, 20:29
А я полечу. Мне там нравится. Конечно, если к лету сдадут мост, лучше на машине поеду.
Гость
2 апреля 2018, 01:00
Гость
1 апреля 2018, 20:29
А я полечу. Мне там нравится. Конечно, если к лету сдадут мост, лучше на машине поеду.
Сдадут 1 или 9 мая
Гость
2 апреля 2018, 11:07
Гость
2 апреля 2018, 01:00
Сдадут 1 или 9 мая
Потом он упадет и будет траур по погибшим.
Гость
1 апреля 2018, 20:17
Нельзя ни в коем случае оставлять документальные следы о своем пребывании в Крыму. При поездке в Зап.Европу могут возникнуть проблемы. Уже есть прецеденты. Лично для меня эти страны куда как нужнее, чем какой-то там этот ... как его ... крым ....
Гость
1 апреля 2018, 20:46
Если не секрет: что является документальным следом пребывания в Крыму? Вы штамп в загранпаспорт ставите?
Гость
1 апреля 2018, 21:42
В Крыму почти каждое лето, что никак не сказалось на поездки в Европу.
Кому какое дело где ты там был, есть деньги - вэлкам.
Гость
2 апреля 2018, 00:25
документальные следы это фото на телефоне?
Гость
1 апреля 2018, 21:26
Учитесь "льготным" ценам у Вьетнамских авиалиний (внутренние перелёты внутри Вьетнама), а также у AirAsia перелёты по всей Юго-Восточной Азии. Вот где действительно ЛЬГОТНЫЕ цены и без всяких субсидирований...
Гость
1 апреля 2018, 19:43
Отдых в Крыму великолепен! Единственное место куда хочется возвращаться и возвращаться.
В Турции давно не был. Но сравнивая с другими курортами Крым в разы дешевле и в разы интереснее.
Гость
1 апреля 2018, 20:39
Согласна полностью. Крым - это душа. За сервисом это в Турцию. А за впечатлениями, природой, историческими достопримечательностями - в Крымчик
Гость
1 апреля 2018, 20:46
Насмешил!
Гость
1 апреля 2018, 20:49
Гость
1 апреля 2018, 20:39
Согласна полностью. Крым - это душа. За сервисом это в Турцию. А за впечатлениями, природой, историческими достопримечательностями - в Крымчик
В наш родной российский Крымчик!
Гость
1 апреля 2018, 18:40
А самым активным и дееспособным, то-есть всем, как обычно, болт! А так хочется во Владик подешевле, и побыстрее, а не как обычно - через .......Маскву
Гость
1 апреля 2018, 18:33
Давно пора запустить полеты в Новосибирск. А то, чтобы улететь во Владивосток, нужно сначала в обратную сторону улететь в Москву, а потом обратно 8 часов лететь....А так из Новосибирска S7 постоянно летает во Владивосток
Гость
1 апреля 2018, 20:40
Какое-то странное пожелание... У перевозчика нет цели именно перевезти Вас. Наоборот, надо срубить побольше денег. Именно поэтому сейчас нет рейсов с промежуточными посадками, большая часть - с пересадкой в Москве и это здорово! Можно вообще кружить над Челябинском, главное - лететь и за деньги, неважно куда!
Когда жили неправильно, в 1981 году, летел из Челябинска в Архангельск. Так по пути было две посадки - в Перми и в Котласе. Кто-то выходил, кто-то подсаживался. Как хорошо, что это осталось в совке!
Гость
1 апреля 2018, 21:55
Расписание тяжело посмотреть???давно уже С7 в Новосибирск летают 2раза в неделю
Какое-то странное пожелание... У перевозчика нет цели именно перевезти Вас. Наоборот, надо срубить побольше денег. Именно поэтому сейчас нет рейсов с промежуточными посадками, большая часть - с пересадкой в Москве и это здорово! Можно вообще кружить над Челябинском, главное - лететь и за деньги, неважно куда!
Когда жили неправильно, в 1981 году, летел из Челябинска в Архангельск. Так по пути было две посадки - в Перми и в Котласе. Кто-то выходил, кто-то подсаживался. Как хорошо, что это осталось в совке!
"Когда жили неправильно", просто были проблемы с дальнемагистральными самолетами.
В начале 70-х, например, Ту104 из владивостока летел, как электричка, с посадками в каждом приличном аэропорту.
В конце 80-х тот же маршрут был всего с двумя посадками. Неужели количество желающих выйти по дороге уменьшилось?
Гость
1 апреля 2018, 20:22
Крым наш!
Гость
1 апреля 2018, 20:50
Он всегда и был наш. Таким и останется навсегда!
Гость
1 апреля 2018, 22:02
Гость
1 апреля 2018, 20:50
Он всегда и был наш. Таким и останется навсегда!
Заплати коммуналку, налоги и Крым тебе будет только снится.
Гость
2 апреля 2018, 06:44
Крым Ваш ! Это замечательно. А Можно и мне как гражданину России соточек 8...10, желательно бесплатно и не далеко от моря и населенных пунктов.
Гость
1 апреля 2018, 20:41
Зачем здесь писать инфо по билеты людям до 23 лет или инвалидам? Ну что за рекламный развод.
Гость
1 апреля 2018, 21:40
Надо же, что то писать ))) А больше увы нечего..
Гость
2 апреля 2018, 14:15
Судя по скорости, с которой строят мост, ездить по нему будет страшновато.
Гость
2 апреля 2018, 14:56
Да и незачем особо туда ездить-то...
Гость
1 апреля 2018, 19:58
Чтобы потом поиметь проблем с получением американской визы или шенгена? Спасибо как-нибудь в следующей жизни в крыму отохнем
Гость
1 апреля 2018, 22:38
А каким боком проявляются проблемы??? В больной фантазии???
Гость
2 апреля 2018, 06:41
Не ставьте штампик в загран паспорт, что были в Крыму и не будет проблем.
Гость
2 апреля 2018, 08:25
От тебя ни холодно, ни жарко.
Гость
1 апреля 2018, 19:42
Можно, но не нужно
Гость
1 апреля 2018, 21:21
Огласите пажласта, ИК, весь список из 77 %!
Гость
1 апреля 2018, 21:43
И бесплатно не надо
Гость
2 апреля 2018, 09:34
даже БЕСПЛАТНО - там не чего делать!
Гость
2 апреля 2018, 12:10
Еще и курортный сбор ввели, обнаглели совсем.
Гость
2 апреля 2018, 14:12
Вопрос о принадлежности Крыма вечный какой-то.
Гость
1 апреля 2018, 19:13
красиво написали ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В КРЫМ МОЖНО УЛЕТЕТЬ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ! правда огласили список, кому это реально доступно. ха-ха-ха! это также сегодня объявили, что произвели индексацию социальных пенсий! а то что для большинства пенсионеров прибавка к пенсии составит 250-300 рублей, об этом тактично умолчали! суперповышение пенсий! все пенсионеры скажут огромное спасибо за 5 пакетов молока или 10 булок хлеба, которые можно купить на это повышение!
Гость
1 апреля 2018, 20:43
Гость, я дико извиняюсь, но Вы - НЕ В ТЕМЕ. Социальные пенсии- это не пенсии по старости, это только для инвалидов и для тех, кто по разным причинам не заработал стажа.
Так что у пенсионеров ПОКА НЕТ ПОВОДА сказать спасибо...
Гость
1 апреля 2018, 22:52
Ага, и сегодня уже бензин подорожал(
Гость
2 апреля 2018, 11:17
Что сказать! В прошлом году семьёй отдыхали на Канарских островах. Билеты покупали заранее и не прямые, а с пересадками, а если быть точнее, то останавливались на несколько дней в Праге, в Германию сгоняли, дальше в Мадрид и потом перелетели на Канары. Отдохнули супер, воздух, климат, обалдеть, есть и жара и прохлада, брали авто, нулёвую Мазду CX3, за 22 евро в сутки (цены на аренду авто в 2 раза ниже чем на материке, бензин так же в 2 раза дешевле, а точнее 0.79 евро). Проехали больше 1000 км. Снимали апартаменты в Пуэрто Де ла Круз (север Тенерифе), зелень, цветы, чистота, если нужно жару, сел в машину и 20 минут +40 на юге острова. Стоимость апартаментов 1800 руб в сутки с кухней, огромной террасой и бассейном. Океан в июле-августе +23, +24, сказка, освежает и приятно плавать. Фрукты, продукты, вино, сыры, копейки, люди потрясающие. С удовольствием поеду ещё и не раз и на месяц и так же через другие страны и без ВСЯКИХ ТУРОПЕРАТОРОВ! Бюджет 145 тыс за троих за всё! + питание и авто
Согласен, также люблю отдыхать в Формии. Прилетаешь в Рим, садишься на скоростной и через 30 минут ты на обалденном побережье Одиссея. Накупаешься по уши , можно и в город за тряпьём и погулять по старинным улочкам - красотища. И в денежной составляющей дешевле нашего Сочи. Ну а уж на сколько вкуснее их сыры, прошутто, море продукты, вина - ах, слюни потекли
Гость
2 апреля 2018, 20:38
Здорово! Молодцы, так держать!
Гость
2 апреля 2018, 14:44
Кому нужен это Ваш Крым!
Гость
2 апреля 2018, 15:09
И не говорите, такие деньги туда вваливают, которые не окупятся никогда.
Гость
2 апреля 2018, 15:38
как показал опрос 77% нужен
Гость
2 апреля 2018, 09:34
Где летом воняет каналазацией и шаурмой, а в море ржавое железо
Гость
2 апреля 2018, 10:15
Запах Русского мира...
Гость
2 апреля 2018, 11:13
Гость
2 апреля 2018, 10:15
Запах Русского мира...
Прямо специалист по зловониям.
Гость
2 апреля 2018, 13:27
Гость
2 апреля 2018, 11:13
Прямо специалист по зловониям.
Тут не надо быть специалистом. Нюхай сам.
Гость
2 апреля 2018, 12:25
Может кому пригодиться... кто собирается путешествовать по Италии на поезде, а точнее Трэйнитали.. Если покупать билеты на поезда итальянских железных дорог, на англоязычном сайте, то цена будет без сборов, и будет возможность выбрать места и вагон, а если покупать на их же сайте НО русскоязычном, то будет сбор в районе 500 руб с бронирования плюсом к цене и не будет возможность выбрать места, система их выдаст автоматом как ей вздумается!
Гость
2 апреля 2018, 12:57
Спасибо!
Гость
1 апреля 2018, 22:41
А оно надо?
Гость
2 апреля 2018, 09:22
Авиакомпании не будут работать в убыток, а это значит, что бремя переложат на другие направления, например, на рейсы через Москву. И опять Крым оплачивают пассажиры, которым он и не нужен.
"на Дальний Восток, в Симферополь и из Калининграда " А в КАЛИНИНГРАД ? Похоже вы здесь ошиблись
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/415318204010500.html
Гость
2 апреля 2018, 06:03
Летали с ребенком в августе за 42 тысячи рублей. В следующий раз в Крым только на машине.
Гость
2 апреля 2018, 08:35
Да, Вы по российским дорогам поездите. Оставите там колеса и подвеску - уж лучше самолётом
Гость
2 апреля 2018, 09:13
Ездил лет 15 назад на машине.. больше НИЗАЧТО!!! Только самолётом!
Гость
2 апреля 2018, 12:40
Гость
2 апреля 2018, 09:13
Ездил лет 15 назад на машине.. больше НИЗАЧТО!!! Только самолётом!
Ты бы еще лет сто назад вспомнил )))
Гость
2 апреля 2018, 11:36
В Крым реально съездить пару раз, ну посмотрел ты все достопримечательности, а потом то туда зачем ехать?
Гость
2 апреля 2018, 14:33
Да Вы что, пару раз. Один-то съездили и больше не хочется, точно больше туда ни ногой.
Гость
2 апреля 2018, 08:46
Ездить отдыхать нужно на машине
Гость
2 апреля 2018, 09:15
Беееее..это не отдых.. это издевательство над семьёй.
Беееее..это не отдых.. это издевательство над семьёй.
Да это и над собой издевательство...
На отдыхе - надо отдыхать, а не крутить баранку 30 часов без перекура. После такого "отдыха" надо будет больничный брать...
Да это и над собой издевательство...
На отдыхе - надо отдыхать, а не крутить баранку 30 часов без перекура. После такого "отдыха" надо будет больничный брать...
Плюс 200 )))
Гость
2 апреля 2018, 13:10
писатели идите работать, хорош уже трепаться , специалисты диванов и пирожков с картошкой
Гость
2 апреля 2018, 13:29
Работать во благо Крыма?)))))
Гость
2 апреля 2018, 13:40
сам ты диванодав
Гость
2 апреля 2018, 13:45
Гость
2 апреля 2018, 13:29
Работать во благо Крыма?)))))
Ну так если крымчане не работают, а сейчас им надо еще и налоги платить как всем россиянам, кто ж их будет содеражть, мы конечно))
Гость
2 апреля 2018, 01:58
В прошлом году летали по субсидированным билетам ,3750 руб в один конец+ комиссия 400руб, которую брали агенства практически незаконно..В этом году билет тоже стоит 3750 руб из Челябинска..где бы купить без комиссии???
Гость
2 апреля 2018, 12:22
А самим на сайте купить не судьба?? Не понял зачем нужны агентства??? 400 руб они с Вас взяли типа за оформления, что внесли ваши данные и распечатали Вам билеты, нет никаких комиссий.. Вы сами пришли к ним. они нашли билеты, раз вам лень и взяли с Вас за свою работу.
Гость
3 апреля 2018, 04:21
Гость
2 апреля 2018, 12:22
А самим на сайте купить не судьба?? Не понял зачем нужны агентства??? 400 руб они с Вас взяли типа за оформления, что внесли ваши данные и распечатали Вам билеты, нет никаких комиссий.. Вы сами пришли к ним. они нашли билеты, раз вам лень и взяли с Вас за свою работу.
Субсидированные билеты купить в интернете НЕЛЬЗЯ..прежде чем "советовать" изучите тему...
Гость
2 апреля 2018, 09:09
Сегодня как раз в блоге Горского о экологической катастрофе в Коктебейле. Кто из вменяемых вообще полетит в Крым, когда есть красивые, ухоженные Турция, Прибалтика, Грузия.
Гость
2 апреля 2018, 09:49
В Коктебеле.
Гость
2 апреля 2018, 20:36
Гость
2 апреля 2018, 09:49
В Коктебеле.
С коктейлем спутали.
Гость
2 апреля 2018, 12:31
Проверил стоимость Челябинск- Симферополь 11к за 1го в один конец. То есть лживые льготы только тем, кто туда никогда и не полетит. А обычным гражданам 44к на двоих в оба конца. Я за такой бюджет в Египте отдохну.
Конечно. Вон, в училище штурманов уже выдали. Только длину и ширину тела не забудьте указать...
Гость
2 апреля 2018, 10:13
Гость
2 апреля 2018, 08:58
Молодец! Твой хозяин будет доволен.
У либеральной общественности нет хозяев.
Гость
2 апреля 2018, 08:00
Спасибо,мы лучше в Турцию!
Гость
2 апреля 2018, 09:36
нормально, че. вот это критерии отбора!
Гость
2 апреля 2018, 15:42
Крым хорошее место и все равно дешевле заграницы, и не хуже
Гость
2 апреля 2018, 16:06
Если сравнивать с Папуа-Новой Гвинеей, то может быть.
Гость
2 апреля 2018, 20:43
Нет ни одного курорта известного в мире, который бы можно было с крымскими сравнивать, все в 10-100 раз лучше, ибо если курорт-то все для людей, иначе никто не поедет. А в Крыму пофиг чиновникам, они там перегородили море и пляжи, грязь несусветная, всё дорого, никто душой не болеет ни за что, кроме как за свой кошелек. Отдали бы Крым в аренду иностранцам-конфетку сделают. Те же турки.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 93%Из Челябинска в Крым можно будет улететь по льготным ценам